Тени Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling satin

Всех с началом весны! и скорым праздником!
Расскажу сегодня про тени Шанель №95 Sparkling satin, С первого взгляда мне было понятно что эти все 4 цвета мои и будут в ходу.

от производителя: перейти к каталогу
дневной свет
вспышка
от меня: Стоит ли много расписывать про данную палетку, сказано о ней много. Очень искрящиеся цвета, черный просто чудесный в вечернее время. Наношу всегда на базу Арт Деко, осыпание теней не замечаю, только в самой палетке все усыпано.
Спонжики родные при первой стирке разорвались, а кисточкой получается более прозрачный эффект, я именно эти тени люблю набирать спонжиком, с ним ложатся плотнее. Влажным способом не пробовала, устраивает сухим но обязательно на базу.
розовый на подвижном веке, золотистый под бровью
черный на подвижном веке, золотистый под бровью, состояние макияжа к концу дня
… и сам процесс
Оценка:5
Стоимость: 80 $
  • Teana
  • 01 марта 2011, 12:20
С черными тенями глаза еще ярче смотрятся. ( Вопрос не по теме- а цветные линзы такие же в носки как и обычные? Нет дискомфорта?)
  • 01 марта 2011, 12:34
дискомфорт есть, это мой первый и последний опыт в носке цветных линз, больше не куплю
Я одно время носила цветные линзы, они были для меня как и обычные, по ощущениям никакой разницы не было. Разница была только в цене.
Шикарно!!! С темными тенями и голубыми глазами — просто слов нет!
фотографии очень красивые)
  • 01 марта 2011, 12:34
спасибо))
  • Ksysha
  • 01 марта 2011, 12:26
Спасибо за пост! Я и не думала, что черный оттенок в этих тенях такой насышенный! Получается очень выразительно.
  • 01 марта 2011, 12:35
да да, при чем я его наношу без подложки из черного карандаша или др средств, просто база и тени
  • tmiskam
  • 01 марта 2011, 12:32
красота!!! а что за лак?
  • 01 марта 2011, 12:36
спасибо! лак на ногтях Chanel Nouvelle Vogue
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:33
Так клёво со стороны смотрится — сегодня только купила его (лак) и такими же ноготками стучу по клавишам ноутбука
Я уже вторую такую палетку дотираю до дна — что сказать, продукт на все времена!!!
Очень глубокий и проникновенный макияж получился!!!
  • 01 марта 2011, 12:37
чувствую и у меня она будет постоянно)))
  • Miau
  • 01 марта 2011, 12:38
Черные тени и голубые глаза — восторг!!!
  • 01 марта 2011, 12:50
спасибо!
обожаю эту палетку и этот черный!))))
  • 01 марта 2011, 13:00
я тоже))
  • 01 марта 2011, 12:46
Ох, как ножом по сердцу… Уже 2 месяца мечтаю об этой палетке, но в моем городе, в Лету, Шанель вообще не представлена, и больше нигде ее не видела  .Скажите, а светлые тона реально нанести на глаза чтобы они выглядели так же как в самой палетке? И еще вопросик- в бежево-золотистом кружочке блестки золотистые или серебристые?
  • 01 марта 2011, 13:03
блестки золотистые, думаю возможно, девочки тут добивались яркость за счет влажного нанесения.
Удачных покупок!
  • 01 марта 2011, 13:10
Спасибо, возможно удастся заказать через подруг/знакомых.
Еще забыла спросить по поводу аппликаторов… А сами подушечки просто надеты на палочки сверху, или концы спрятаны вовнутрь?
  • 01 марта 2011, 13:15
просто одеты и на клей посажены поэтому и рвуться при намокании
  • 01 марта 2011, 13:52
Вы не выкидывайте палочки, у меня когда-то так же (правда от времени) рассыпались подушечки от диоровских теней, я купила наборчик аппликаторов Флер и с них надела.Потом меняла время от времени, до сих пор служат…
  • 01 марта 2011, 14:32
спасибо за совет, а я просто пользуюсь др апликатором с длинной ручкой
  • 01 марта 2011, 14:54
У меня тоже с длинной ручкой, дома только ими и кистями пользуюсь, но иногда тени с собой беру, и подправляю макияж аппликаторами из палетки.
ух ты! супер! черный- потрясающий!!! вам очень идет
  • 01 марта 2011, 13:03
спасибо)
моя любимая палеточка. не представляю как я буду жить, когда закончится мой розовый, а он у меня больше всех в хооду. а вот золото и серебро почти не идут. не мои цвета:( но за розовый продам душу, интересно а нет такого цвета, но в размере пудры? я б купила!
  • 01 марта 2011, 13:16
хыыы не знаю, серый я тоже меньше всего использую
скоро буду давать обьявление продам половинку спарлинга по спекулятивной цене:)) у меня золото и серебно почти не пронутое. или обменяю на розовый+ черный:))
так, я была просто уверена, что мне от Шанель нужна только Энигма, а тут такая красота
Правда, невозможно красиво у Вас на глазках смотрятся эти тени, я в задумчивости…
  • 01 марта 2011, 14:33
  они просто шикарны)))

ОООО!!! Это моя любовь! Моя любимая палетка выдержала испытание временем около 2-х лет и сравнения с Shiseido, YSL и пятерками Dior. Я ношу смоуки куда всегда и везде и она мне дает широкий простор для фантазии. Первым стерлось золото-оно такое деликатное почти бежевое. У золота, розового и серебра более мелкий что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного. Черный наношу так же как вы Mila на все подвижное веко. Использую влажный способ для вечера и на подложку из черного карандаша, который растушевываю, тогда отпадает необходимость использовать базу. Этот способ использовал Андрей Шилков (визажист Chanel) когда закончиться эта палетка куплю еще однозначно must have. Мне с этой палеткой очень легко работать. И если выбирать между Dior и Chanel — однозначно Chanel. Никаких неудобств я не замечала, а этого многие боятся. Mila со смоуки у вас взгляд магический, даже завораживающий очень красиво!

Не дописала «У золота, розового и серебра БЛЕСК более мелкий, что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного.»
  • 01 марта 2011, 14:34
спасибки)) меян совсем не отпугнули отзывы о сложности нанесения, я сразу себе сказала что я с ними справлюсь))
У меня уже около года лежит эта палетка, пробовала пару раз красится и все никак не получается того. чего я хочу. НЕ дружим мы с ней… У Вас отличный мейк получился! Красивущая, зараза, но не моя, к сожалению..А выкинуть жалко
  • 01 марта 2011, 14:35
да, очень жалко

Может вы уже видели, но если нет, то посмотрите мастер-класс Андрея Шилкова он показывает технику нанесения Chanel в том числе и этой палетки. В You Tube забейте Андрей Шилков Smokey eyes от Chanel. Я не знаю можно ли вставлять тут ссылки, а то бы дала прямую. Жалко забрасывать такой продукт, очень большой

не знаю, почему не получается редактировать коменты
дописываю:
… очень большой потенциал у этой палетки.
  • 01 марта 2011, 15:36
да вы просто фанат этой палетки)))

Да, точно и вообще Chanel. Кстати база тоже отличная, покупала дважды, но на половину использования каждой баночки подсыхала и в при нанесении растягивала кожу, а у вас как с этим? Просто сейчас снова хочу купить может мне так не везло попадались залежалые.
  • 02 марта 2011, 08:47
тоже подсыхала в самом начале использования, сняла этот слой засохший и уже три меясца пользуюсь все в порядке уже половину использовала
  • 01 марта 2011, 17:29
А вы не пробовали черным цветом из этой палетки стрелки рисовать? Как они смотрятся, яркими, графичными? Или все же блестки мешают добиться такого эффекта?

По моему, опыту эти тени не дают стрелок, так как они сухие и хороши именно для растушевки и дымчатого эффекта. Для стрелок как таковых, я, использую карандаш и поверх наношу тени из этой палетки, что бы приглушить или размыть четкость линий.
  • 01 марта 2011, 17:46
Забыла уточнить, что спрашиваю про стрелки нанесенные именно влажным способом с помощью тонкой кисти… Ну да ладно, похоже придется прикупить карандаш, хотя идеальные стрелки у меня получаются именно тенями.

Я поняла, что вы про влажное нанесение. У вас, видно, рука набита, что тенями лучше получается. А у вас палетка Dior (пять цветов) есть? Там подводка как раз для этих целей подходит, только она матовая и без блеска.

P.S. Сейчас попробовала специально для вас. Слегка намочила спонжик и ребром набрала черный цвет. Линия довольно, четкая с блестками, но это конечно не жидкая подводка. Получилось классно! Даже не ожидала, видимо, я еще чего то не знаю про свою любимицу.
  • 01 марта 2011, 18:15
Спасибо, что провели эксперимент  .Значит точно надо заказывать эти тени…
А стрелки люблю делать тенями, а не подводкой и карандашами именно потому, что они тогда держаться больше 12 часов, не трескаются, и не плывут даже в жуткую жару.

Я вот, тоже стрелки люблю! Правда предпочитаю четкие линии. Но мне ваши проблемы не знакомы. И подводок много было сейчас нравиться фломастер MAC глянцевый эффект держится долго не течет и снимается очень хорошо. Хочу еще их гелевую купить.
  • 02 марта 2011, 08:47
не пробовала))
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Красивая палетка! Отличные макияжи (особенно яркий)  .
  • 01 марта 2011, 15:36
Спасибо!!!
  • Freddie
  • 01 марта 2011, 18:13
Прикольно как и фотографии хорошие

Мне нравятся ваши реснички, как закручены на гвоздик)))))

ГлазищА просто отпад, с такими цветами получился макияж поп-арт. Волосы в бабету, платье трапеция… голубой бантик)… ммм…
спасибочки))
Привет! Спасибо за пост о моих любимых Спарклингах! Это одни из смых удачных шанелевских четверок. Редкий случай, когда все четыре оттенка используются активно;)
не за что))
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:34
С вашим виртуозным исполнением смоуки, думаю эта палетка попала в нужные ручки
  спасибо)
вау, макияж просто супер!!! мечтаю о таких тенюшках!!! спасибо вам за пост!