01.03.2011

Тени Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling satin

Всех с началом весны! и скорым праздником!
Расскажу сегодня про тени Шанель №95 Sparkling satin, С первого взгляда мне было понятно что эти все 4 цвета мои и будут в ходу.

от производителя: перейти к каталогу
дневной свет
вспышка
от меня: Стоит ли много расписывать про данную палетку, сказано о ней много. Очень искрящиеся цвета, черный просто чудесный в вечернее время. Наношу всегда на базу Арт Деко, осыпание теней не замечаю, только в самой палетке все усыпано.
Спонжики родные при первой стирке разорвались, а кисточкой получается более прозрачный эффект, я именно эти тени люблю набирать спонжиком, с ним ложатся плотнее. Влажным способом не пробовала, устраивает сухим но обязательно на базу.
розовый на подвижном веке, золотистый под бровью
черный на подвижном веке, золотистый под бровью, состояние макияжа к концу дня
… и сам процесс
Оценка:5
Стоимость: 80 $

Teana 01 марта 2011, 12:20
С черными тенями глаза еще ярче смотрятся. ( Вопрос не по теме- а цветные линзы такие же в носки как и обычные? Нет дискомфорта?)
Vogue 01 марта 2011, 12:34
дискомфорт есть, это мой первый и последний опыт в носке цветных линз, больше не куплю
_MILEDI_ 01 марта 2011, 16:16
Я одно время носила цветные линзы, они были для меня как и обычные, по ощущениям никакой разницы не было. Разница была только в цене.
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 12:26
Шикарно!!! С темными тенями и голубыми глазами — просто слов нет!
фотографии очень красивые)
Vogue 01 марта 2011, 12:34
спасибо))
Ksysha 01 марта 2011, 12:26
Спасибо за пост! Я и не думала, что черный оттенок в этих тенях такой насышенный! Получается очень выразительно.
Vogue 01 марта 2011, 12:35
да да, при чем я его наношу без подложки из черного карандаша или др средств, просто база и тени
tmiskam 01 марта 2011, 12:32
красота!!! а что за лак?
Vogue 01 марта 2011, 12:36
спасибо! лак на ногтях Chanel Nouvelle Vogue
Merlina 01 марта 2011, 23:33
Так клёво со стороны смотрится — сегодня только купила его (лак) и такими же ноготками стучу по клавишам ноутбука
Zabijaka 01 марта 2011, 12:35
Я уже вторую такую палетку дотираю до дна — что сказать, продукт на все времена!!!
Очень глубокий и проникновенный макияж получился!!!
Vogue 01 марта 2011, 12:37
чувствую и у меня она будет постоянно)))
Miau 01 марта 2011, 12:38
Черные тени и голубые глаза — восторг!!!
Vogue 01 марта 2011, 12:50
спасибо!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 12:41
обожаю эту палетку и этот черный!))))
Vogue 01 марта 2011, 13:00
я тоже))
Ideya 01 марта 2011, 12:46
Ох, как ножом по сердцу… Уже 2 месяца мечтаю об этой палетке, но в моем городе, в Лету, Шанель вообще не представлена, и больше нигде ее не видела  .Скажите, а светлые тона реально нанести на глаза чтобы они выглядели так же как в самой палетке? И еще вопросик- в бежево-золотистом кружочке блестки золотистые или серебристые?
Vogue 01 марта 2011, 13:03
блестки золотистые, думаю возможно, девочки тут добивались яркость за счет влажного нанесения.
Удачных покупок!
Ideya 01 марта 2011, 13:10
Спасибо, возможно удастся заказать через подруг/знакомых.
Еще забыла спросить по поводу аппликаторов… А сами подушечки просто надеты на палочки сверху, или концы спрятаны вовнутрь?
Vogue 01 марта 2011, 13:15
просто одеты и на клей посажены поэтому и рвуться при намокании
Ideya 01 марта 2011, 13:52
Вы не выкидывайте палочки, у меня когда-то так же (правда от времени) рассыпались подушечки от диоровских теней, я купила наборчик аппликаторов Флер и с них надела.Потом меняла время от времени, до сих пор служат…
Vogue 01 марта 2011, 14:32
спасибо за совет, а я просто пользуюсь др апликатором с длинной ручкой
Ideya 01 марта 2011, 14:54
У меня тоже с длинной ручкой, дома только ими и кистями пользуюсь, но иногда тени с собой беру, и подправляю макияж аппликаторами из палетки.
Esmeralda 01 марта 2011, 12:47
ух ты! супер! черный- потрясающий!!! вам очень идет
Vogue 01 марта 2011, 13:03
спасибо)
Rysichka 01 марта 2011, 13:09
моя любимая палеточка. не представляю как я буду жить, когда закончится мой розовый, а он у меня больше всех в хооду. а вот золото и серебро почти не идут. не мои цвета:( но за розовый продам душу, интересно а нет такого цвета, но в размере пудры? я б купила!
Vogue 01 марта 2011, 13:16
хыыы не знаю, серый я тоже меньше всего использую
Rysichka 01 марта 2011, 13:19
скоро буду давать обьявление продам половинку спарлинга по спекулятивной цене:)) у меня золото и серебно почти не пронутое. или обменяю на розовый+ черный:))
Murashka 01 марта 2011, 13:40
так, я была просто уверена, что мне от Шанель нужна только Энигма, а тут такая красота
Правда, невозможно красиво у Вас на глазках смотрятся эти тени, я в задумчивости…
Vogue 01 марта 2011, 14:33
  они просто шикарны)))
SOVA040581 01 марта 2011, 13:45
ОООО!!! Это моя любовь! Моя любимая палетка выдержала испытание временем около 2-х лет и сравнения с Shiseido, YSL и пятерками Dior. Я ношу смоуки куда всегда и везде и она мне дает широкий простор для фантазии. Первым стерлось золото-оно такое деликатное почти бежевое. У золота, розового и серебра более мелкий что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного. Черный наношу так же как вы Mila на все подвижное веко. Использую влажный способ для вечера и на подложку из черного карандаша, который растушевываю, тогда отпадает необходимость использовать базу. Этот способ использовал Андрей Шилков (визажист Chanel) когда закончиться эта палетка куплю еще однозначно must have. Мне с этой палеткой очень легко работать. И если выбирать между Dior и Chanel — однозначно Chanel. Никаких неудобств я не замечала, а этого многие боятся. Mila со смоуки у вас взгляд магический, даже завораживающий очень красиво!
SOVA040581 01 марта 2011, 13:53
Не дописала «У золота, розового и серебра БЛЕСК более мелкий, что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного.»
Vogue 01 марта 2011, 14:34
спасибки)) меян совсем не отпугнули отзывы о сложности нанесения, я сразу себе сказала что я с ними справлюсь))
mama_andry 01 марта 2011, 14:20
У меня уже около года лежит эта палетка, пробовала пару раз красится и все никак не получается того. чего я хочу. НЕ дружим мы с ней… У Вас отличный мейк получился! Красивущая, зараза, но не моя, к сожалению..А выкинуть жалко
Vogue 01 марта 2011, 14:35
да, очень жалко
SOVA040581 01 марта 2011, 14:51
Может вы уже видели, но если нет, то посмотрите мастер-класс Андрея Шилкова он показывает технику нанесения Chanel в том числе и этой палетки. В You Tube забейте Андрей Шилков Smokey eyes от Chanel. Я не знаю можно ли вставлять тут ссылки, а то бы дала прямую. Жалко забрасывать такой продукт, очень большой
SOVA040581 01 марта 2011, 15:04
не знаю, почему не получается редактировать коменты
дописываю:
… очень большой потенциал у этой палетки.
Vogue 01 марта 2011, 15:36
да вы просто фанат этой палетки)))
SOVA040581 01 марта 2011, 16:30
Да, точно и вообще Chanel. Кстати база тоже отличная, покупала дважды, но на половину использования каждой баночки подсыхала и в при нанесении растягивала кожу, а у вас как с этим? Просто сейчас снова хочу купить может мне так не везло попадались залежалые.
Vogue 02 марта 2011, 08:47
тоже подсыхала в самом начале использования, сняла этот слой засохший и уже три меясца пользуюсь все в порядке уже половину использовала
Ideya 01 марта 2011, 17:29
А вы не пробовали черным цветом из этой палетки стрелки рисовать? Как они смотрятся, яркими, графичными? Или все же блестки мешают добиться такого эффекта?
SOVA040581 01 марта 2011, 17:39
По моему, опыту эти тени не дают стрелок, так как они сухие и хороши именно для растушевки и дымчатого эффекта. Для стрелок как таковых, я, использую карандаш и поверх наношу тени из этой палетки, что бы приглушить или размыть четкость линий.
Ideya 01 марта 2011, 17:46
Забыла уточнить, что спрашиваю про стрелки нанесенные именно влажным способом с помощью тонкой кисти… Ну да ладно, похоже придется прикупить карандаш, хотя идеальные стрелки у меня получаются именно тенями.
SOVA040581 01 марта 2011, 18:03
Я поняла, что вы про влажное нанесение. У вас, видно, рука набита, что тенями лучше получается. А у вас палетка Dior (пять цветов) есть? Там подводка как раз для этих целей подходит, только она матовая и без блеска.

P.S. Сейчас попробовала специально для вас. Слегка намочила спонжик и ребром набрала черный цвет. Линия довольно, четкая с блестками, но это конечно не жидкая подводка. Получилось классно! Даже не ожидала, видимо, я еще чего то не знаю про свою любимицу.
Ideya 01 марта 2011, 18:15
Спасибо, что провели эксперимент  .Значит точно надо заказывать эти тени…
А стрелки люблю делать тенями, а не подводкой и карандашами именно потому, что они тогда держаться больше 12 часов, не трескаются, и не плывут даже в жуткую жару.
SOVA040581 01 марта 2011, 18:24
Я вот, тоже стрелки люблю! Правда предпочитаю четкие линии. Но мне ваши проблемы не знакомы. И подводок много было сейчас нравиться фломастер MAC глянцевый эффект держится долго не течет и снимается очень хорошо. Хочу еще их гелевую купить.
Vogue 02 марта 2011, 08:47
не пробовала))
mama_andry 01 марта 2011, 15:11
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Mursilka 01 марта 2011, 15:25
Красивая палетка! Отличные макияжи (особенно яркий)  .
Vogue 01 марта 2011, 15:36
Спасибо!!!
Freddie 01 марта 2011, 18:13
Прикольно как и фотографии хорошие

Мне нравятся ваши реснички, как закручены на гвоздик)))))

ГлазищА просто отпад, с такими цветами получился макияж поп-арт. Волосы в бабету, платье трапеция… голубой бантик)… ммм…
спасибочки))
Lipochka1981 01 марта 2011, 20:53
Привет! Спасибо за пост о моих любимых Спарклингах! Это одни из смых удачных шанелевских четверок. Редкий случай, когда все четыре оттенка используются активно;)
не за что))
Merlina 01 марта 2011, 23:34
С вашим виртуозным исполнением смоуки, думаю эта палетка попала в нужные ручки
  спасибо)
JulieSmile 01 апреля 2011, 19:18
вау, макияж просто супер!!! мечтаю о таких тенюшках!!! спасибо вам за пост!