Сочная летняя Soft Matte Lip Cream в оттенке #11 Milan

Всем доброго времени суток!
В сегодняшнем посте я расскажу о своей весенне-летней любимице от NYX,
о жидкой помаде Soft Matte Lip Cream в оттенке #11 Milan

Как я уже писала в посте о Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes:
Помада имеет флакон 8 мл., цвета самой помады (хотя на самом деле, содержимое куда сочнее и ярче самой упаковки) и приятный небольшой аппликатор.   Крышечка плотно закручивается, содержимое не вытекает наружу
Летний ягодный оттенок — #11 Milan   сразу же создает солнечное настроение и приковывает взгляды!
Текстура помады — кремовая, а процесс нанесения прост и приятен  . Запах гораздо менее уловимый, чем у #19, и совсем далек от аромата шоколада. Аппликатор у Soft Matte Lip Cream очень удобный  . Не составляет труда ровно прорисовать контур губ без использования карандаша  . Помада достаточно быстро становится матовой  , а развевающиеся на ветру волосы не липнут к губам!
И опять же, минус состоит в том, что с первого слоя помада ложится неравномерно  . Для того чтобы иметь равномерную текстуру, приходится наносить 2й слой, после того как первый немного подсохнет. Стойкость достаточно неплохая  . Насыщенность цвета немного спадает после еды.
И как я уже писала, если губы неухоженные  , безусловно, матовая помада добьет их окончательно  . Но если после дня/вечера с матовой помадой, прийти домой, снять макияж и нанести любимое средство для губ (я предпочитаю масло для губ или алтайский бальзам с вербеной), то никакого вреда она вам и вашим губам не причинит  .
Цена: 590₽
Оценка: 4 из 5 (снижаю за неравномерность нанесения).

Я – Ксения, надеюсь статья о сочном оттенке была интересна и полезна  . Всем яркого лета!
P.S.Мое мнение основывается лишь на личном опыте.
Вам очень идет такой оттенок)
Тоже есть помада в таком оттенке, все никак не могу к ней приноровиться. Ужасно полосит и неравномерно цвет распределяется! И в один слой очень сильно плешивит. А вот в оттенке SanPaгlo наоборот, очень пигментированная и сразу слой получается довольно приличный. Хотя цвета, кстати, очень похожи, я было очень удивлена.
У меня тоже самое с отенком Милан, плешивит и полосит, не понравился. А вот цвет по сравнению с Сан-Пауло на мне, вообще совершенно разные оттенки.
Я так понимаю это сильно зависит от оттенка губ, но мне милан выглядит просто слегка бледнее СанПауло
Спасибо)))
Вам идет красавчик-Милан)
А эти помады от NYX просто прекрасные.
Спасибо))
  • shoovi
  • 02 июня 2016, 10:55
Как хорошо вам с ней! Лежит отлично.
Спасибо, нанесена в 2 слоя))
Вам очень идет этот цвет! Из данной линейки у меня есть оттенок Antwerp. Такие же проблемы, как и с вашим цветом-полосит, полосит и еще раз полосит.
Спасибо) У меня Канны, также полосят, так что думаю это косяк или консистенции или спонжа((
Боже, вы просто красавица!
Самая настоящая Жасмин!
Спасибо большое, очень приятно))
Красивая помада, красивая вы и зайка Ми
Спасибо, и зайке передам
Это мой любимый оттенок серии этих помад!
Вы красавица и помада вам идет
Спасибо большое
У меня такой же цвет! Замечательно по качеству! И цвет мне кажется универсальный, почти всем подойдет! На Вас смотрится шикарно!