В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Эх, Косметиста, Косметиста! Как только я увидела пост Летты Fialka24
в котором она настолько красиво показала этот блеск, что я в тот же день побежала его покупать. Надеюсь и мой пост кого-то подвигнет на пробежку до магазина и покупке этой нежности.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 101 «girl on top»

Скажу честно, я очень падкая на красивую упаковку и лаконичный футляр. Футляр данного блеска как раз соответствует всем моим пожеланиям: лаконичный, аккуратный, без лишних деталей и аляпистых надписей. Пластик крепкий, надпись серебром не стирается и смотрится аккуратно даже спустя некоторое время использования.
Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Аппликатор так же мне очень нравится. Удобная изогнутая форма, набирает средства ровно столько, чтоб за один раз накрасить губы.
Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Текстура: очень приятная, совершенно не липкая, кремовая.
Аромат: нежный конфетный.
Оттенок: светлый персиково-розовый, полупрозрачный.
Наносится блеск легко, одним движением руки. В складки губ не затекает. Смотрится потрясающе красиво.
Стойкость примерно часа два, потом блеск аккуратно теряет свой глянец и оставляет на губах лишь красивый оттенок.
Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Нежная нежность с блеском для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist «girl on top» Я долго обходила стороной блески для губ по причине их липкости, но этот блеск я нежно люблю и уже поглядываю в сторону других оттенков из этой серии.
Цена: примерно 6,5$

Оставайтесь всегда красивыми и женственными.
Ваша Юля.

Очень понравился пост! И даже фон розовый в горошек) Вообще очень красивый цвет, нежный! Мне кажется он многим пойдет и для разных образов и очень напоминает оттенок Герленовского блеска, «а если нет разницы, то зачем платить больше?» Спасибо, что показали блеск во всей красе!
Спасибо большое за похвалу. А блеск мне ну очень понравился.

Блески лореаль — это розовая несбывшаяся мечта моей студенческой и после студенческой юности и молодости! Эх, пойду, попробую и куплю! Уж больно красиво и заманчиво ты его показала! Спасибо, пост отличный!
Аленочка, вот купи попробуй, потом скажешь как тебе, я уверена понравится.

Куплю, тем более скоро отдых, мне он там пригодится. Только до магазина доберусь, чтобы цвет подобрать. Я уже погуглила: там много красивых оттенков. Хочу твой и поярче.

Купила четыре, но так как я — сорока, три шиммерных оттенка -210, 211, 212, и один матовый 402. Юлечка, спасибо огромное, они действительно классные! Юль, а у тебя на губах они тоже сладкий привкус дают?
Немного да, но только после твоего комментария я пошла и попробовала)))) Расскажи потом как тебе эти блески с шиммером, хочу тоже

С блеском мне понравились, но настоящий фурор у меня и на меня произвёл матовый 402 оттенок! У меня есть похожие две помады от Эсте Лаудер в футляре со спонжем, они прямо удовольствие одно. А этот экземпляр Лореаль совершенно не хуже, он прямо отличный. Пойду обязательно ещё пару разных матовых оттенков куплю обязательно. Рекомендую! Он не наглухо матовый, он мягкий сатиновый и очень комфортный. И совершенно замечательно держит контур. А у меня практически самый яркий красный, с которым все недочеты в поведении видны. И стойкость отличная. Лореаль меня удивил!
Спасибо, Аленочка, я записала, завтра же гляну. Хотя матовые текстуры мне порядком поднадоели, но вдруг))))

Юль, они не матовые. Их просто лореаль так обозвал. Они совершенно сатиновые, просто без блестящего глянца, чуть влажные, не сладкие и очень приятные. И совершенно не ощущаются на губах. Я сама удивлена качеством. И ещё, что лично для очень важно, они не окрашивают губы и после удаления губы имеют свой естественный оттенок.

• Nell86
  • 16 мая 2016, 20:08
Какой хорошенький! И смотрится нежно. Теперь тоже такой оттенок хочу)
Он очень красивый, я его точно буду повторять.
  • IrenS
  • 16 мая 2016, 20:31
Какая нежность!
Если бы не имела уже три блеска из этой линейки, точно побежала бы в магазин)
А какие у вас номера, если не сложно?
  • IrenS
  • 16 мая 2016, 23:11
У меня 103, 109 и 305
Спасибо, сейчас гляну.
Юля, чувствую и я тоже побегу за ним!   Очень нежный оттенок. Ты замечательно его показала! Перешла на ты. Можно?
Тот пост я хорошо помню.
На ты даже нужно, Настюш, так сразу как то ближе)))) Беги, он такой нежный и красивый.
Имеется такой блеск в косметичке )) Очень довольна им.
И я так довольна, он действительно не такой липкий и на губах приятно лежит.
Измазала уже 4 блеска от Лореаль по цене 1 от Диор! Очень довольна!
Вот вот, и качество ничуть ведь не хуже.
Хорошая серия блесков, тоже пользуюсь с удовольствием. Ваш оттенок отличный  .
Спасибо, я уже купила еще парочку))) очень мне они нравятся.
Был такой блеск, покупала летом была рада как и вы.А вот зимой стал скатываться не держится он на губах при минусовой температуре, печаль
Зимой не могу сказать, да и не пользуюсь я блесками зимой, только помадами более плотными. Блески это весна-лето для меня.
Очень нравится мне вся эта серия блесков. Купила все матовые оттенки, из кремовых есть номер 104, ложится абсолютно беспроблемно.
А я на матовые пока не смотрю, устала за зиму от матовых текстур. 104 посмотрю, спасибо
Я бы не назвала их наглухо матовыми. Скорей сатиновые, и губы не сушат)
Тогда и я посмотрю их, спасибо.
Это самые классные блески-помады. Есть 2 кремовых, лично мне прекрасно питают губы и один матовый-скорее даже велюровый, нет глухой матовости, смотрится живым на губах и долго держится.
Спасибо, я тоже теперь хочу и другие линейки посмотреть
Каждый раз проходя мимо этого блеска думала хочу или нет)) посмотрела Ваши фото, поняла, что хочу)) побегу на днях покупать))
Катюш, можно на ты? Я тоже хочу и другие теперь
Да, конечно можно)) это всегда заразно! Стоит купить один и потом уже не остановиться))
Не очень люблю розовые оттенки, но на Ваших губах смотрится просто изумительно!
Спасибо, очень приятно. Он даже не розовый, может по-этому такой красивый
Каждый раз читая положительные отзывы на эти блески, удивляюсь, почему они единственные, которые у меня скатываются через час? блеск не из серии забыл и накрасил, а накрасил и дергаешься каждые 5 минут скаталась ли уже эта «красота» или еще есть. p.s. не наношу толстенным слоем
Ой, надо же, вот я могу про многие помады такое сказать, но уж никак не про блеск для губ. А как он скатывается, ведь он такой по консистенции, что я даже эту скатку и представить то не могу?
Классно смотрится на вас!
Прелестный блеск!
Спасибо, я давно не пользовалась блесками, но что-то этой весной снова захотелось. И тут как раз пришел на выручку этот красавец, не липкий и приятный.
Приятный оттенок:)
Спасибо, он такой нежный.