27.04.2016

Чем вам не люкс? Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Давно я слышала о прекрасной всеми любимой туши для ресниц от Vivienne Sabo, что как только закончился один из многочисленных тюбиков, я со спокойной душой разрешила себе купить еще одну, новую. И выбор пал именно на эту Cabaret Premiere, (польстилась на красивый футляр). Даже скрывать не буду, как она мне понравилась.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique в оттенке 01

На мой субъективный взгляд флакон у туши просто отличный, тем более, если учесть, что это совершенно бюджетный вариант. В принципе я не ношу тушь с собой в косметичке, она лежит у меня со всеми остальными тюбиками и за время использования она не поцарапалась, не затерлись надписи. Как поведет себя в косметичке, сказать не могу.
Щеточка силиконовая, не жесткая, подвижная. Не широкая, так что красить ей очень удобно. Прекрасно разделяет ресницы и прочесывает их и удлиняет. Очень удобно прокрашивать даже мелкие реснички в уголках глаз.
Оттенок туши красивый черный, именно правильный черный, без серого оттенка.
Текстура средней густоты. Не жидкая, как бывает в иной туши, когда нужно подождать некоторое время пока она чуть-чуть загустеет и тогда проявит себя по-другому. А тут сразу такая кремовая текстура, без комочков. И не густая, чтоб ложиться густым слоем. Тушь прекрасно наслаивается, не застывает в твердый финиш, так что ресницы остаются мягкими. Объем, благодаря наслаиванию так же мне очень нравится. Это не драма-драма, а именно тот аккуратный объем, который я очень люблю и могу спокойно носить.
Стойкость на мне прекрасная, я даже не ожидала. Не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, что у меня частенько с тушью бывает. И по прошествии времени, она ведет себя точно так же как и в день покупки.
Смывается достаточно просто. Я смываю либо мицеллярной водой, либо двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. Наношу жидкость на ватный диск и прикладываю его к закрытому глазу, держу секунд 30-40 и смываю обычным способом ( тушь прекрасно растворяется и снимается диском).
Глаза без туши.
Тушь нанесена в один слой.
В 2-3 слоя.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Elfik_11 27 апреля 2016, 21:36
Очень здорово смотрится!
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 22:39
спасибо, она абсолютно без проблем на мой взгляд
Mary_Marmelad 27 апреля 2016, 21:49
У вас свои ресницы очень хороши! Ну а с тушью смотрится покруче многих люксов! А как быстро она высыхает, не знаете? Когда-то была обычная Кабаре и через 2 недели она высохла.
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 22:39
Спасибо, приятно. Она у меня как раз за почти два месяца и не высохла, только чуть позже стала сразу наноситься гуще.
elenaina 27 апреля 2016, 21:56
И мне она нужна! Отличный эффект и противокризисная цена.
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 22:40
Вот и я так решила, цена отличная и тушь вполне себе
elenaina 28 апреля 2016, 23:02
Посмотрела, а она ещё бирюзовая, фиолетовая, синяя и коричневая бывает. Хочу бирюзовую!
Bimbo 27 апреля 2016, 22:00
Спасибо за пост! У меня такая в закромках лежит, а пока домазываю классическую «Кабаре» (третий месц ейпошел, а она все еще в деле). Тоже ничего плохого сказать не могу — весьма и весьма достойный экземпляр. Честно говоря, после Диоршоу Овэркёрл и Ланком Гипноз Драма зареклась покупать туши в люксе кроме тех, которые проверены мной и временем (Шанель Ля Волюм и Клиник Хай Импакт), но с учетом смешной цены на Вивьен Сабо и эти красотки задвинуты на задний план.
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 22:41
А я вечно жмусь почему то на тушь люксовую. Наши белорусские Пышные реснички например, просто отличная тушь так же.
elenaina 27 апреля 2016, 22:59
Соглашусь, пышные реснички очень хороши первый месяц использования, но лично у меня не дай Бог потечь с этой тушью хоть одной слезинке, приходится смывать весь макияж, так сильно она разъедает глаза при попадании. Шанель Ле Волюм служит мне верой и правдой не засыхая полгода и слезотечение выдерживает на ура. А при нашей не южной ветренной и дождливой погоде это просто находка. Но цена… в разы отличается. Надеюсь, белорусская косметологическая отрасль все же дойдёт до нужного всем особо притязательным потребителям качества, так как она и так за последнее десятилетие совершила прорыв. Блески релоуи, например, на мой взгляд на 100% не хуже распиаренных блесков guerlain что о в плане цвета, что в плане ощущений на губах.
Bimbo 28 апреля 2016, 20:53
Я не встречала в магазинах у нас белорусскую косметику, а то бы попробовала обязательно! Я последнее время тоже жмусь-цены растут как на дрожжах.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 21:02
А я вот как то на тушь никогда не трачусь. Вот тени или пудру очень редко нахожу для себя в бюджетных марках и то в последнее время даже этот сегмент отлично представлен и я много чего хочу.
LeiaSolo 27 апреля 2016, 22:29
Присоединяюсь к вопросу о засыхании. Купила Лореаль на распродаже за 300 руб., нарадоваться эффекту не могла, но за месяц она пришла практически в негодность. Вот и получилось, что лучше бы люкс взяла
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 22:42
У меня так было с лореаль телескопик. Но эта почти за два месяца ничуть не изменилась, отличная тушь.
LeiaSolo 27 апреля 2016, 23:01
Дайте знать болельщикам, сколько она проживёт!
А если серьёзно, хочется уже попробовать- уж больно много хороших отзывов. Если не сложится и с ней, больше экспериментировать с бюджетными тушами не стану.
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 23:51
Хорошо))))
Milara 28 апреля 2016, 09:38
Можно я отвечу?) Мой визажист купила такую тушь в августе и она до сих пор в строю, ничего не поменялось.
LeiaSolo 28 апреля 2016, 12:25
Это воодушевляет! Спасибо за информацию!
Anna4Wonder 27 апреля 2016, 22:53
Подписываюсь под отзывом) маст хэв уже лет 5. Цена/качество на 5. Покупаю периодически что-то для разнообразия, но возвращаюсь к ней. Мне больше нравится, когда она подсохнет слегка. А вот водостойкая версия не понравилась
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 23:50
Многие туши еще круче когда подсыхают. Ох как мне эта нравится.
Hadija1991 27 апреля 2016, 23:10
Результат классный
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 23:49
Спасибо, Катюша. Вполне достойная тушь для ее то цены тем более.
MissDanger 28 апреля 2016, 02:25
Потрясающий эффект! Очень красиво преображает реснички. Который отзыв уже смотрю и плачу) Мне все туши сабо провоцируют какой-то ресничкопад, видимо аллергия. Хотя эффект очень нравился.
AnnaMalysheva 28 апреля 2016, 02:57
Ох, плюсуюсь. Тушь тоже очень нравилась, но через неделю началась тяжесть в глазах, аллергия и начали выпадать ресницы. Правда у меня такая реакция почти на весь массмаркет(((
MissDanger 28 апреля 2016, 09:03
Эх, это совсем печально( У меня только с этой фирмой такое невезение, остальные туши из масса, которые были — пока полет нормальный.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:32
Надо же, это видимо индивидуальная реакция организма. Как жаль. Но среди косметический марок так много всего, что выбрать можно любую другую, на этой свет клином не сошелся))))
KSeniia_S 28 апреля 2016, 03:10
Как классно лежит! Я ее тоже купила, пора открывать!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:33
Пора-пора))))
novielen 28 апреля 2016, 06:34
Самая любимая тушь
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:33
Я тоже ее люблю.
MadlenVolya 28 апреля 2016, 07:11
В 2-3 слоя — это просто бомба! Очень красивые ресницы получились! Я еще не пробовала эту знаменитую тушь! )
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:34
Попробуйте, очень даже…
Adelia27 28 апреля 2016, 04:32
У меня такая с 8 марта и все прекрасно! Не засохла и не изменилась по качеству. Кстати прекрасно переживает ежедневные походы в косметичке, не поцарапалась не истерлась, все ок! Рекомендую.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:34
спасибо за отзыв.
LeonRoux 28 апреля 2016, 07:28
Я пробовала ее, мне не понравилась, хотя ожидала, что получу хороший эффект. Еще и неприятная сухость была в глазах с ней.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:35
Бывает и это нормально. Не всегда то, что всем нравится так же всем подходит.
7sinsjkee 28 апреля 2016, 07:30
Пробовала классическую, ту, что в черном футляре, не впечатлило, отдала маме — она в восторге. Один из блоггеров на ютьюб советовала попробовать именно эту в золотом, говорит, что она чем-то отличается. Хочется и колется… Но допользую новую от Divage (в черном футляре), они похожи чем-то! А ботинки из сморщенной кожи классные :) Можно в следующий раз для таких особ еще пару обуви выставить на задний план, чтобы они повылазили из своих норок уютных, а мы их в лицо узнали.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:07
  Насмешили. Я все проспала и не прочитала. Но тушь отличная, я коричневую еще хочу.
Tamama 28 апреля 2016, 07:58
Полностью согласна с вашим отзывом, и фото, и глаза, и реснички — все красивое!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:06
Спасибо большое
airedream 28 апреля 2016, 08:06
Я тоже только 2 недели назад попробовала эту тушь.Впечатления по носке/снятию отличные.Выдерживает метель, ливень, слезы и 30 мин обеденный сон.Прекрасный экземпляр! Эффект на моих ресницах сопоставим с ле волюм!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:05
Спасибо, значит я не ошиблась в выборе
Alisa_lisa 28 апреля 2016, 08:54
Так много читала об этой туши, но попробовать все никак не решаюсь. Вроде отзывы все хорошие, но на фото мне не нравилось, а вот Ваши реснички меня почти убедили, что попробовать стоит ))). Спасибо.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:05
Спасибо, значит мой пост решающим стал)))
zertex 28 апреля 2016, 09:28
Эта тушь — мой фаворит уже больше года! Периодически «изменяю» ей с обычной Cabaret, но золотая — просто кумир
Спасибо за обзор! У вас очень красивые глаза!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:05
Спасибо так приятно читать такие комле-комменты))))
Milara 28 апреля 2016, 09:39
Я купила эту тушь в коричневом оттенке, восторгу нет предела! Сравнивала с Ле Волюм де Шанель (один глаз накрасила этой, один Шанель) — разницы вообще не было на моих ресницах.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:04
Теперь куплю))))
extraordinary-1 28 апреля 2016, 09:47
У меня есть такая тушь. Лежит еще нераспечатанная. На ваших ресницах эффект от косметики понравился.
И, конечно, очень хочется, чтобы тушь быстро не засыхала. У меня многие туши после вскрытия хороши только месяц, потом пользоваться невозможно.
Пост открыла, увидев на главном фото красивую обувь. Верный ход!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:04
Спасибо)))) Эта не засохла у меня за 2 месяца, даже не густеет.
anastasiamajor 28 апреля 2016, 09:49
Спасибо за пост! На ваших ресницах тушь отлично выглядит.
А как она ведёт себя при попадании в глаза, если вдруг случалось такое?
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:03
Спасибо. Нет, не попадала, как то мне ей удобно красить.
Klavas 28 апреля 2016, 09:52
Моя подруга купила коричневую очень довольна. Пост ваш супер! Спасибо
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:03
я тоже ее хочу. Спасибо огромное)))
Krasotada 28 апреля 2016, 10:04
Эту версию не пробовала, а от классической в черном футляре просто в восторге! делает все-разделяет, приподнимает, удлинняет и объем придает!)купила еще про запас себе.Открытой туши 1,5 месяца и красит она так же хорошо.Ресницы я крашу почти 7 дней в неделю(иногда по выходным не крашу, если на дачу выезжаем) и ей ничего не случилось за эти 1,5 мес.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:03
Девочки пишут что она не засыхает быстро, так что отличная тушь.
Di_Rivares 28 апреля 2016, 10:34
У меня в коричневом цвете, и я от нее не в восторге ( Ложится слишком жирно, склеивает, ресницы с ней как задубевшие. Больше не куплю.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:02
А я только вчера думала прикупить себе и коричневую))) Теперь подумаю
man_i_ya 28 апреля 2016, 10:43
Вчера на нее смотрела только))) значит в следующий раз надо брать!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:02
Это знак)))))
CrazySusy 28 апреля 2016, 10:55
Использовала предыдущую версию «Кабарэ» (в черном флаконе) с огромным удовольствием. Мой экземпляр начал подсыхать через год, думаю, если бы именно ею я бы красилась каждый день, то использовала бы ее раньше, чем она засохла.
Пока что пробую другие, но к этой явно вернусь)))
Спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:01
И вам спасибо, я как нибудь тоже попробую оригинальную версию.
Ayrora 28 апреля 2016, 10:58
Хорошая тушь, красивая.И цена приятная. Девочки, а как у вас тушь за месяц высыхает или это у меня что-то не так. У меня туши и за год не засыхают. Вот сейчас пользуюсь тушью, купленой в прошлом январе. Стала гуще немного, но красит так же, хотя уже скоро видно закончится. А Гурмандиз вообще выдавливаю до последнего, не засыхают.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:01
Спасибо, у меня некоторые засыхают быстро, а некоторые держатся по пол года.
airedream 28 апреля 2016, 17:04
У меня тоже экземпляры есть 1,6летние.Засыхали только туши диор.Даже бюджетники этим не грешат
Ayrora 28 апреля 2016, 18:08
Вопрос только хорошо это или плохо, что бюджетники не сохнут.
Martunia 03 августа 2016, 17:16
Извините, это конечно хорошо, что Ваши туши такие долговечные, но их надо менять максимум после 6 месяцев использования.
Alena_Alia 28 апреля 2016, 11:16
Очень красиво получилось) Подскажите, а какие тени и карандаш использовали при макияже? очень понравился макияж глаз в целом)
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:00
Спасибо. Тени однушка Paese Бриллиант моно №14, а карандаш Catrice velvet matt Smokey eyes №020Avokhaki
MaryMist 28 апреля 2016, 11:36
В который раз вижу отзыв на эту тушь и все больше убеждаюсь, что она очень крута и её надо брать. Спасибо за пост
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:58
и вам спасибо)))
Marianna_An 28 апреля 2016, 11:08
Вы очень красиво показали эту тушь и то, как она выглядит на ресницах! Обязательно её попробую. У меня сейчас почти эта же тушь, но без приставки premier.
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:57
Я на нее тоже смотрела)))
Natasha_74 28 апреля 2016, 11:12
Согласна, отличная тушь, намного лучше версии в черном флаконе. У меня, к сожалению, реснички тонкие и не длинные, но с этой тушью их видно)). Пользуюсь третий месяц, изменений в структуре не заметила. Глаза чувствительные, ношу контактные линзы, от туши нет слезится. Рекомендую!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:57
Спасибо, у нас одинаковые ощущения от продукта
Chili_pepper 28 апреля 2016, 12:06
Отлично и в один слой легла, и в 2-3 слоя. А глаза-то какие! Глазаа!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 12:07
))))Спасибо, без туши глаза как у рыбы со светлыми ресничками. А тут да, красота))))
missairin 28 апреля 2016, 14:46
Пробовала, 3 недели был шикарный результат, а потом как-то стало выглядеть на глазах не очень, как будто подсохла и всё… И ресницы с ней были как сухими. Вернулась к ланком гипноз, которую тогда отложила, вот она то у меня по полгода не засыхает и отлично ложится всегда…
Merry_Di 28 апреля 2016, 14:58
Вот вы и сподвигли человека, который не красит ресницы чаще 2-3 раз в неделю, сбегать за тушью(последний раз со мной такое произошло после первых отзывов на chanel le volume).
Большое спасибо за наглядный пост))
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 15:40
  Спасибо, ох как же я надеюсь вас не разочаровать.
AleksandraBazu 28 апреля 2016, 15:01
Купила пару недель назад ее от безысходности… Она ужасная! ресницы склеивает, объема ноль, слишком много мороки, приходится прочесывать щеточкой от смешбокс…
Жуть невероятная… хотя есть вариант, что я отвыкла от тушей «только длина»… в жизни больше не куплю ее…
сбегала за нинель розовой за 190 р и в сравнении с кабарет просто небо и земля!
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 19:15
Ваше мнение имеет место быть. Мне она очень нравится и ничего другого сказать не могу.
melik 28 апреля 2016, 19:54
Добавлю в wishlist! И правда, чем не люкс?
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 21:02
Удачи вам в приобретении, надеюсь понравится.
ahrameeva 28 апреля 2016, 21:55
Отличная тушь, согласна с Вами полностью! Правда, у меня к концу 12-часового рабочего дня всё же случаются отпечатки на верхнем веке, но меня это не смущает, пока ни одна тушь из мною опробованных не отличилась в обратном)))
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 22:34
Конечно нормальная тушь, если учесть, что это такая бюджетная марка, то просто превосходно. И даже если закрыть глаза на бюджетность.
NATaSCHaR 28 апреля 2016, 23:31
А что по поводу гипоаллергенности? У меня обычно от недорогих глаза чешутся(((и я полностью перешла на гипноз ланком (классическую). Боюсь пробовать другие, даже на диор аллергия(((
ptitsaSinitsa 29 апреля 2016, 11:22
У меня нет аллергии, и я не могу вам ничего сказать по этому поводу, потому как это уже лично ваша реакция на косметические компоненты.
eskimowka 29 апреля 2016, 20:44
У меня эта тушь безбожно расплывается по нижнему веку :( Ни с одной другой такой катастрофы нет
ptitsaSinitsa 22 августа 2016, 01:01
не удивляюсь, бывает такое с косметикой. Порой хвалят средство, а я плююсь, обидно бывает)))
Irunchik 01 мая 2016, 21:02
По Вашей наводке побежала и купила эту тушь. Цена более чем антикризисная:250р. А эффект просто Вау. Веки у меня ооооочень жирные, плюс ношу контактные линзы-с этой тушью никаких проблем не возникло. Не отпечатывается, к концу дня эффекта панды нет, не осыпается, глаза не раздражает. Ресницы гибкие, но форму держат на 5!!!!.. Спасибо огромное за наводку. И да, я изменила своей второй антикризисной любимице от Ив Роше, которая по своей цене уже и не особо антикризисная:)
ptitsaSinitsa 02 мая 2016, 11:49
Спасибо за доверие. Я тушь Ив Роше тоже знаю и сейчас она есть у меня. Я к ней долго привыкала, но она мне нравится. А Кабаре классная тушь, ей легко и просто пользоваться. Купила себе еще одну, а то у нас же любят снять с производства классное средство.
Nell86 02 мая 2016, 23:13
Обычной Кабаре последние 2 года пользуюсь — не нарадуюсь. Теперь как в посте хочу попробовать)
ptitsaSinitsa 04 мая 2016, 17:11
Я думаю вы будете в восторге
Alouette 04 мая 2016, 10:19
Скажите, а водой она смывается? Или только мицелляркой или прочими жидкостями специальными?
ptitsaSinitsa 04 мая 2016, 17:12
Вот тут не могу вам сказать, так как всегда смываю косметику только спец средствами, а потом только очищаю кожу с помощью воды и других средств.