Чем вам не люкс? Vivienne Sabo Cabaret Premiere

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Давно я слышала о прекрасной всеми любимой туши для ресниц от Vivienne Sabo, что как только закончился один из многочисленных тюбиков, я со спокойной душой разрешила себе купить еще одну, новую. И выбор пал именно на эту Cabaret Premiere, (польстилась на красивый футляр). Даже скрывать не буду, как она мне понравилась.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique в оттенке 01

На мой субъективный взгляд флакон у туши просто отличный, тем более, если учесть, что это совершенно бюджетный вариант. В принципе я не ношу тушь с собой в косметичке, она лежит у меня со всеми остальными тюбиками и за время использования она не поцарапалась, не затерлись надписи. Как поведет себя в косметичке, сказать не могу.
Щеточка силиконовая, не жесткая, подвижная. Не широкая, так что красить ей очень удобно. Прекрасно разделяет ресницы и прочесывает их и удлиняет. Очень удобно прокрашивать даже мелкие реснички в уголках глаз.
Оттенок туши красивый черный, именно правильный черный, без серого оттенка.
Текстура средней густоты. Не жидкая, как бывает в иной туши, когда нужно подождать некоторое время пока она чуть-чуть загустеет и тогда проявит себя по-другому. А тут сразу такая кремовая текстура, без комочков. И не густая, чтоб ложиться густым слоем. Тушь прекрасно наслаивается, не застывает в твердый финиш, так что ресницы остаются мягкими. Объем, благодаря наслаиванию так же мне очень нравится. Это не драма-драма, а именно тот аккуратный объем, который я очень люблю и могу спокойно носить.
Стойкость на мне прекрасная, я даже не ожидала. Не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, что у меня частенько с тушью бывает. И по прошествии времени, она ведет себя точно так же как и в день покупки.
Смывается достаточно просто. Я смываю либо мицеллярной водой, либо двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. Наношу жидкость на ватный диск и прикладываю его к закрытому глазу, держу секунд 30-40 и смываю обычным способом ( тушь прекрасно растворяется и снимается диском).
Глаза без туши.
Тушь нанесена в один слой.
В 2-3 слоя.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 3,5 $

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.
    Очень здорово смотрится!
    спасибо, она абсолютно без проблем на мой взгляд
    У вас свои ресницы очень хороши! Ну а с тушью смотрится покруче многих люксов! А как быстро она высыхает, не знаете? Когда-то была обычная Кабаре и через 2 недели она высохла.
    Спасибо, приятно. Она у меня как раз за почти два месяца и не высохла, только чуть позже стала сразу наноситься гуще.

И мне она нужна! Отличный эффект и противокризисная цена.
    Вот и я так решила, цена отличная и тушь вполне себе

Посмотрела, а она ещё бирюзовая, фиолетовая, синяя и коричневая бывает. Хочу бирюзовую!
    • Bimbo
    • 27 апреля 2016, 22:00
    Спасибо за пост! У меня такая в закромках лежит, а пока домазываю классическую «Кабаре» (третий месц ейпошел, а она все еще в деле). Тоже ничего плохого сказать не могу — весьма и весьма достойный экземпляр. Честно говоря, после Диоршоу Овэркёрл и Ланком Гипноз Драма зареклась покупать туши в люксе кроме тех, которые проверены мной и временем (Шанель Ля Волюм и Клиник Хай Импакт), но с учетом смешной цены на Вивьен Сабо и эти красотки задвинуты на задний план.
    А я вечно жмусь почему то на тушь люксовую. Наши белорусские Пышные реснички например, просто отличная тушь так же.

Соглашусь, пышные реснички очень хороши первый месяц использования, но лично у меня не дай Бог потечь с этой тушью хоть одной слезинке, приходится смывать весь макияж, так сильно она разъедает глаза при попадании. Шанель Ле Волюм служит мне верой и правдой не засыхая полгода и слезотечение выдерживает на ура. А при нашей не южной ветренной и дождливой погоде это просто находка. Но цена… в разы отличается. Надеюсь, белорусская косметологическая отрасль все же дойдёт до нужного всем особо притязательным потребителям качества, так как она и так за последнее десятилетие совершила прорыв. Блески релоуи, например, на мой взгляд на 100% не хуже распиаренных блесков guerlain что о в плане цвета, что в плане ощущений на губах.
    • Bimbo
    • 28 апреля 2016, 20:53
    Я не встречала в магазинах у нас белорусскую косметику, а то бы попробовала обязательно! Я последнее время тоже жмусь-цены растут как на дрожжах.
    А я вот как то на тушь никогда не трачусь. Вот тени или пудру очень редко нахожу для себя в бюджетных марках и то в последнее время даже этот сегмент отлично представлен и я много чего хочу.
    Присоединяюсь к вопросу о засыхании. Купила Лореаль на распродаже за 300 руб., нарадоваться эффекту не могла, но за месяц она пришла практически в негодность. Вот и получилось, что лучше бы люкс взяла
    У меня так было с лореаль телескопик. Но эта почти за два месяца ничуть не изменилась, отличная тушь.
    Дайте знать болельщикам, сколько она проживёт!
    А если серьёзно, хочется уже попробовать- уж больно много хороших отзывов. Если не сложится и с ней, больше экспериментировать с бюджетными тушами не стану.
    Хорошо))))
    • Milara
    • 28 апреля 2016, 09:38
    Можно я отвечу?) Мой визажист купила такую тушь в августе и она до сих пор в строю, ничего не поменялось.
    Это воодушевляет! Спасибо за информацию!
    Подписываюсь под отзывом) маст хэв уже лет 5. Цена/качество на 5. Покупаю периодически что-то для разнообразия, но возвращаюсь к ней. Мне больше нравится, когда она подсохнет слегка. А вот водостойкая версия не понравилась
    Многие туши еще круче когда подсыхают. Ох как мне эта нравится.
    Результат классный
    Спасибо, Катюша. Вполне достойная тушь для ее то цены тем более.
    Комментарий удален
    Потрясающий эффект! Очень красиво преображает реснички. Который отзыв уже смотрю и плачу) Мне все туши сабо провоцируют какой-то ресничкопад, видимо аллергия. Хотя эффект очень нравился.
    Ох, плюсуюсь. Тушь тоже очень нравилась, но через неделю началась тяжесть в глазах, аллергия и начали выпадать ресницы. Правда у меня такая реакция почти на весь массмаркет(((
    Эх, это совсем печально( У меня только с этой фирмой такое невезение, остальные туши из масса, которые были — пока полет нормальный.
    Надо же, это видимо индивидуальная реакция организма. Как жаль. Но среди косметический марок так много всего, что выбрать можно любую другую, на этой свет клином не сошелся))))
    Как классно лежит! Я ее тоже купила, пора открывать!
    Пора-пора))))
    Самая любимая тушь
    Я тоже ее люблю.
    В 2-3 слоя — это просто бомба! Очень красивые ресницы получились! Я еще не пробовала эту знаменитую тушь! )
    Попробуйте, очень даже…
    У меня такая с 8 марта и все прекрасно! Не засохла и не изменилась по качеству. Кстати прекрасно переживает ежедневные походы в косметичке, не поцарапалась не истерлась, все ок! Рекомендую.
    спасибо за отзыв.
    Я пробовала ее, мне не понравилась, хотя ожидала, что получу хороший эффект. Еще и неприятная сухость была в глазах с ней.
    Бывает и это нормально. Не всегда то, что всем нравится так же всем подходит.

Пробовала классическую, ту, что в черном футляре, не впечатлило, отдала маме — она в восторге. Один из блоггеров на ютьюб советовала попробовать именно эту в золотом, говорит, что она чем-то отличается. Хочется и колется… Но допользую новую от Divage (в черном футляре), они похожи чем-то! А ботинки из сморщенной кожи классные :) Можно в следующий раз для таких особ еще пару обуви выставить на задний план, чтобы они повылазили из своих норок уютных, а мы их в лицо узнали.
      Насмешили. Я все проспала и не прочитала. Но тушь отличная, я коричневую еще хочу.
    • Tamama
    • 28 апреля 2016, 07:58
    Полностью согласна с вашим отзывом, и фото, и глаза, и реснички — все красивое!
    Спасибо большое
    Я тоже только 2 недели назад попробовала эту тушь.Впечатления по носке/снятию отличные.Выдерживает метель, ливень, слезы и 30 мин обеденный сон.Прекрасный экземпляр! Эффект на моих ресницах сопоставим с ле волюм!
    Спасибо, значит я не ошиблась в выборе
    Так много читала об этой туши, но попробовать все никак не решаюсь. Вроде отзывы все хорошие, но на фото мне не нравилось, а вот Ваши реснички меня почти убедили, что попробовать стоит ))). Спасибо.
    Спасибо, значит мой пост решающим стал)))
    • zertex
    • 28 апреля 2016, 09:28
    Эта тушь — мой фаворит уже больше года! Периодически «изменяю» ей с обычной Cabaret, но золотая — просто кумир
    Спасибо за обзор! У вас очень красивые глаза!
    Спасибо так приятно читать такие комле-комменты))))
    • Milara
    • 28 апреля 2016, 09:39
    Я купила эту тушь в коричневом оттенке, восторгу нет предела! Сравнивала с Ле Волюм де Шанель (один глаз накрасила этой, один Шанель) — разницы вообще не было на моих ресницах.
    Теперь куплю))))
    У меня есть такая тушь. Лежит еще нераспечатанная. На ваших ресницах эффект от косметики понравился.
    И, конечно, очень хочется, чтобы тушь быстро не засыхала. У меня многие туши после вскрытия хороши только месяц, потом пользоваться невозможно.
    Пост открыла, увидев на главном фото красивую обувь. Верный ход!
    Спасибо)))) Эта не засохла у меня за 2 месяца, даже не густеет.
    Спасибо за пост! На ваших ресницах тушь отлично выглядит.
    А как она ведёт себя при попадании в глаза, если вдруг случалось такое?
    Спасибо. Нет, не попадала, как то мне ей удобно красить.
    • 28 апреля 2016, 09:52
    Моя подруга купила коричневую очень довольна. Пост ваш супер! Спасибо
    я тоже ее хочу. Спасибо огромное)))
    Эту версию не пробовала, а от классической в черном футляре просто в восторге! делает все-разделяет, приподнимает, удлинняет и объем придает!)купила еще про запас себе.Открытой туши 1,5 месяца и красит она так же хорошо.Ресницы я крашу почти 7 дней в неделю(иногда по выходным не крашу, если на дачу выезжаем) и ей ничего не случилось за эти 1,5 мес.
    Девочки пишут что она не засыхает быстро, так что отличная тушь.
    У меня в коричневом цвете, и я от нее не в восторге ( Ложится слишком жирно, склеивает, ресницы с ней как задубевшие. Больше не куплю.
    А я только вчера думала прикупить себе и коричневую))) Теперь подумаю

Вчера на нее смотрела только))) значит в следующий раз надо брать!
    Это знак)))))
    Использовала предыдущую версию «Кабарэ» (в черном флаконе) с огромным удовольствием. Мой экземпляр начал подсыхать через год, думаю, если бы именно ею я бы красилась каждый день, то использовала бы ее раньше, чем она засохла.
    Пока что пробую другие, но к этой явно вернусь)))
    Спасибо за пост!
    И вам спасибо, я как нибудь тоже попробую оригинальную версию.
    • Ayrora
    • 28 апреля 2016, 10:58
    Хорошая тушь, красивая.И цена приятная. Девочки, а как у вас тушь за месяц высыхает или это у меня что-то не так. У меня туши и за год не засыхают. Вот сейчас пользуюсь тушью, купленой в прошлом январе. Стала гуще немного, но красит так же, хотя уже скоро видно закончится. А Гурмандиз вообще выдавливаю до последнего, не засыхают.
    Спасибо, у меня некоторые засыхают быстро, а некоторые держатся по пол года.
    У меня тоже экземпляры есть 1,6летние.Засыхали только туши диор.Даже бюджетники этим не грешат
    • Ayrora
    • 28 апреля 2016, 18:08
    Вопрос только хорошо это или плохо, что бюджетники не сохнут.
    • Martunia
    • 03 августа 2016, 17:16
    Извините, это конечно хорошо, что Ваши туши такие долговечные, но их надо менять максимум после 6 месяцев использования.
    Очень красиво получилось) Подскажите, а какие тени и карандаш использовали при макияже? очень понравился макияж глаз в целом)
    Спасибо. Тени однушка Paese Бриллиант моно №14, а карандаш Catrice velvet matt Smokey eyes №020Avokhaki
    В который раз вижу отзыв на эту тушь и все больше убеждаюсь, что она очень крута и её надо брать. Спасибо за пост
    и вам спасибо)))
    Вы очень красиво показали эту тушь и то, как она выглядит на ресницах! Обязательно её попробую. У меня сейчас почти эта же тушь, но без приставки premier.
    Я на нее тоже смотрела)))

Согласна, отличная тушь, намного лучше версии в черном флаконе. У меня, к сожалению, реснички тонкие и не длинные, но с этой тушью их видно)). Пользуюсь третий месяц, изменений в структуре не заметила. Глаза чувствительные, ношу контактные линзы, от туши нет слезится. Рекомендую!
    Спасибо, у нас одинаковые ощущения от продукта
    Отлично и в один слой легла, и в 2-3 слоя. А глаза-то какие! Глазаа!
    ))))Спасибо, без туши глаза как у рыбы со светлыми ресничками. А тут да, красота))))
    Пробовала, 3 недели был шикарный результат, а потом как-то стало выглядеть на глазах не очень, как будто подсохла и всё… И ресницы с ней были как сухими. Вернулась к ланком гипноз, которую тогда отложила, вот она то у меня по полгода не засыхает и отлично ложится всегда…
    Вот вы и сподвигли человека, который не красит ресницы чаще 2-3 раз в неделю, сбегать за тушью(последний раз со мной такое произошло после первых отзывов на chanel le volume).
    Большое спасибо за наглядный пост))
      Спасибо, ох как же я надеюсь вас не разочаровать.
    Купила пару недель назад ее от безысходности… Она ужасная! ресницы склеивает, объема ноль, слишком много мороки, приходится прочесывать щеточкой от смешбокс…
    Жуть невероятная… хотя есть вариант, что я отвыкла от тушей «только длина»… в жизни больше не куплю ее…
    сбегала за нинель розовой за 190 р и в сравнении с кабарет просто небо и земля!
    Ваше мнение имеет место быть. Мне она очень нравится и ничего другого сказать не могу.
    • melik
    • 28 апреля 2016, 19:54
    Добавлю в wishlist! И правда, чем не люкс?
    Удачи вам в приобретении, надеюсь понравится.
    Отличная тушь, согласна с Вами полностью! Правда, у меня к концу 12-часового рабочего дня всё же случаются отпечатки на верхнем веке, но меня это не смущает, пока ни одна тушь из мною опробованных не отличилась в обратном)))
    Конечно нормальная тушь, если учесть, что это такая бюджетная марка, то просто превосходно. И даже если закрыть глаза на бюджетность.

А что по поводу гипоаллергенности? У меня обычно от недорогих глаза чешутся(((и я полностью перешла на гипноз ланком (классическую). Боюсь пробовать другие, даже на диор аллергия(((
    У меня нет аллергии, и я не могу вам ничего сказать по этому поводу, потому как это уже лично ваша реакция на косметические компоненты.
    У меня эта тушь безбожно расплывается по нижнему веку :( Ни с одной другой такой катастрофы нет
    не удивляюсь, бывает такое с косметикой. Порой хвалят средство, а я плююсь, обидно бывает)))
    По Вашей наводке побежала и купила эту тушь. Цена более чем антикризисная:250р. А эффект просто Вау. Веки у меня ооооочень жирные, плюс ношу контактные линзы-с этой тушью никаких проблем не возникло. Не отпечатывается, к концу дня эффекта панды нет, не осыпается, глаза не раздражает. Ресницы гибкие, но форму держат на 5!!!!.. Спасибо огромное за наводку. И да, я изменила своей второй антикризисной любимице от Ив Роше, которая по своей цене уже и не особо антикризисная:)
    Спасибо за доверие. Я тушь Ив Роше тоже знаю и сейчас она есть у меня. Я к ней долго привыкала, но она мне нравится. А Кабаре классная тушь, ей легко и просто пользоваться. Купила себе еще одну, а то у нас же любят снять с производства классное средство.

• Nell86
    • 02 мая 2016, 23:13
    Обычной Кабаре последние 2 года пользуюсь — не нарадуюсь. Теперь как в посте хочу попробовать)
    Я думаю вы будете в восторге
    Скажите, а водой она смывается? Или только мицелляркой или прочими жидкостями специальными?
    Вот тут не могу вам сказать, так как всегда смываю косметику только спец средствами, а потом только очищаю кожу с помощью воды и других средств.