Волшебство от Tammy Tanuka
Прелестные и такие магические пигменты от Тами Танука! Волшебство в каждой баночке.

Моя коллекция пигментов от Tammy Tanuka Sigil Inspired
Волшебство от Tammy Tanuka Тени хорошо пигментированны, не зря эта косметика производится вручную. Помол очень мелкий. Цветовая палитра будоражит воображение, а названия навевают воспоминания о мире фантазий!
Тени продаются в маленьких баночках со скручивающейся крышкой.
Волшебство от Tammy Tanuka
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Тени можно наносить как самостоятельно, так и на подложку. Становятся супер стойкими при сочетании с Дюралайном. Особенно, если рисовать стрелки.
Укрощающая лаву
Красивый красный оттенок. У меня на кожей «вытушевывается» в красно-коричневый. Помол мелкий.
Освободительница дельфинов
Прелестный пигмент хамелеон. Переливается от бирюзового до салатового. Пигмент мелкого помола.
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka
Русалка коралловых рифов
Волшебство от Tammy Tanuka На фотографии от производителя цвет смотрится несколько по-иному нежели в банке. Он насыщенно голубой, хотя на картинке он уходит в изумрудный. Явного перелива не имеет.
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka На данных фото используются 2 пигмента, освободительница и русалка.
Менстрель
Не укрывистый пигмент с довольно крупными блестками. Перелив имеет от скорее от более насыщенного оттенка к менее. Холодный нежно-фиолетовый цвет.
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Менстрель +искроокая
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka
Сапфировая пыль
Один из моих фаворитов. Необычайный перелив от белого к синему. Пигмент прямо-таки светится!
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Пыль + Хранительница ключей Некрополиса
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Хранительница ключей Некрополиса
Очень интересный пигмент. Цвет насыщенно зеленый. Имеет интересный перелив.
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Искроокая
Яркий, крупный пигмент. Он прямо-таки искрится на коже. Цвет — светлое золото.
Волшебство от Tammy Tanuka Волшебство от Tammy Tanuka Искроокая и Хранительница
Волшебство от Tammy Tanuka Искроокая и Повелительница Лавы.

Специально для aneto4ka добавляю макияжи с моим исполнением для карих глаз.
Волшебство от Tammy Tanuka

Великолепные тени! Шикарная палитра. Стоимость просто смешная, всего 200 рублей!
Всем советую!
Оценка 5+++
  • Pyretta
  • 26 апреля 2016, 12:12
Я влюбилась в каждый ваш макияж! Аплодирую стоя! А пигменты… И правда, волшебство.
Спасибо Вам большое за добрые слова!
  • OxanaM
  • 26 апреля 2016, 12:29
Красивые фотографии, интересный пост! Макияж выше всяких похвал
Нереальные! У меня лежит 20 баночек, но красила только раз :( не могу с ними справиться-подложки, растушёвки… Жду лета-времени и сил на эксперименты будет больше!)))
Начните со стрелок, это проще всего. А так наносите плоской кистью подняв подбородок.
  • Remma
  • 26 апреля 2016, 13:44
А вот и вы теперь меня завлекаете на эти тени!
Они действительно манящие! И, как по мне, по достаточно демократической цене.
И по качеству тоже отличные, судя по отзывам. Но меня пока все еще мучают сомнения на счет их нанесения.
Сама выбираю между красных и золотых тонов коллекции «Кочевницы пустыни»   и еще хочу попробовать их минеральную матирующую пудру.
Это я могу)
Я не слышала ничего отрицательного об этих пигментах!
О пудрах ничего сказать не могу, т.к не пользовалась.
Макияжи невероятной красоты!
Вот уж действительно волшебство! тени волшебных оттенков, а вы волшебно их приручили! макияжи красивы невероятно!
  спасибо!
последнее фото просто как вишенка на торте! как красиво!
Спасибо. Это проба для фотосессии
Красота неимоверная! Творите волшебство! Я переживаю, что как совсем новичку мне с ними не справится. Кроме того, большинство свочей, что я видела голубоглазых и сероглазых девушек. Прикидываю как это будет смотреться на мне кареглазой)))
Спасибо! Специально для Вас добавила свотчи с кареглазыми)
Спасибо большое! Мне понравились свотчи!
Без подложки как-то совсем не волшебство, да и даже с подложкой не все так хороши
Теперь точно передумала покупать эти пигменты
  • sonnez
  • 27 апреля 2016, 02:55
Голубой так красиво ваши глаза подчеркивает!
  • Arpia
  • 27 апреля 2016, 07:37
Красный в баночке и на промофото смотрится лучше.
Прекрасный цвет, но в макияже почему-то не раскрылся, а я так на него засматривалась.
Остальные просто волшебные. Вам к лицу
Я сама несколько раздосадована красным! На промофото явно виден холодный подтон, которого в самом пигменте я не увидела.
Очень красивые макияжи!
В умелых руках эти тени действительно заиграли.
Подскажите, а вы их заказывали, или их можно где-то в сетевых магазинах купить?
Возможно была информация, но не заметила.)
В некоторых городах есть дилеры. В группе их ВК можно посмотреть есть ли у Вас в городе.
  • Daho
  • 27 апреля 2016, 13:23
На все 100 % ВОЛШЕБСТВО       Восторг! Насколько все сочетания и образы сказочные, что выбрать однозначного фаворита трудно :)
Спасибо:)
Настя! Неожиданно набрела на этот пост (открыла сразу все остальные), и еще более неожиданно — увидела тут себя) Красота)
Привет! Сколько оказывается у меня здесь знакомых! Надеюсь ты не против такого размещения?) Просто, ну очень хорошо на тебе эти пигменты лежат!
Я не против)