26.04.2016

Волшебство от Tammy Tanuka

Прелестные и такие магические пигменты от Тами Танука! Волшебство в каждой баночке.

Моя коллекция пигментов от Tammy Tanuka Sigil Inspired
Тени хорошо пигментированны, не зря эта косметика производится вручную. Помол очень мелкий. Цветовая палитра будоражит воображение, а названия навевают воспоминания о мире фантазий!
Тени продаются в маленьких баночках со скручивающейся крышкой.
Тени можно наносить как самостоятельно, так и на подложку. Становятся супер стойкими при сочетании с Дюралайном. Особенно, если рисовать стрелки.
Укрощающая лаву
Красивый красный оттенок. У меня на кожей «вытушевывается» в красно-коричневый. Помол мелкий.

Освободительница дельфинов
Прелестный пигмент хамелеон. Переливается от бирюзового до салатового. Пигмент мелкого помола.

Русалка коралловых рифов
На фотографии от производителя цвет смотрится несколько по-иному нежели в банке. Он насыщенно голубой, хотя на картинке он уходит в изумрудный. Явного перелива не имеет.
На данных фото используются 2 пигмента, освободительница и русалка.

Менстрель
Не укрывистый пигмент с довольно крупными блестками. Перелив имеет от скорее от более насыщенного оттенка к менее. Холодный нежно-фиолетовый цвет.
Менстрель +искроокая

Сапфировая пыль
Один из моих фаворитов. Необычайный перелив от белого к синему. Пигмент прямо-таки светится!
Пыль + Хранительница ключей Некрополиса
Хранительница ключей Некрополиса
Очень интересный пигмент. Цвет насыщенно зеленый. Имеет интересный перелив.
Искроокая
Яркий, крупный пигмент. Он прямо-таки искрится на коже. Цвет — светлое золото.
Искроокая и Хранительница
Искроокая и Повелительница Лавы.

Специально для aneto4ka добавляю макияжи с моим исполнением для карих глаз.

Великолепные тени! Шикарная палитра. Стоимость просто смешная, всего 200 рублей!
Всем советую!
Оценка 5+++
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Pyretta 26 апреля 2016, 12:12
Я влюбилась в каждый ваш макияж! Аплодирую стоя! А пигменты… И правда, волшебство.
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 12:25
Спасибо Вам большое за добрые слова!
OxanaM 26 апреля 2016, 12:29
Красивые фотографии, интересный пост! Макияж выше всяких похвал
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 14:09
Northengirl 26 апреля 2016, 12:29
Нереальные! У меня лежит 20 баночек, но красила только раз :( не могу с ними справиться-подложки, растушёвки… Жду лета-времени и сил на эксперименты будет больше!)))
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 14:10
Начните со стрелок, это проще всего. А так наносите плоской кистью подняв подбородок.
Remma 26 апреля 2016, 13:44
А вот и вы теперь меня завлекаете на эти тени!
Они действительно манящие! И, как по мне, по достаточно демократической цене.
И по качеству тоже отличные, судя по отзывам. Но меня пока все еще мучают сомнения на счет их нанесения.
Сама выбираю между красных и золотых тонов коллекции «Кочевницы пустыни»   и еще хочу попробовать их минеральную матирующую пудру.
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 14:11
Это я могу)
Я не слышала ничего отрицательного об этих пигментах!
О пудрах ничего сказать не могу, т.к не пользовалась.
Oksaa_19 26 апреля 2016, 14:00
Макияжи невероятной красоты!
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 14:12
Krasotada 26 апреля 2016, 14:20
Вот уж действительно волшебство! тени волшебных оттенков, а вы волшебно их приручили! макияжи красивы невероятно!
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 16:52
  спасибо!
lalaleto 26 апреля 2016, 15:47
последнее фото просто как вишенка на торте! как красиво!
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 16:53
Спасибо. Это проба для фотосессии
aneto4ka 26 апреля 2016, 17:05
Красота неимоверная! Творите волшебство! Я переживаю, что как совсем новичку мне с ними не справится. Кроме того, большинство свочей, что я видела голубоглазых и сероглазых девушек. Прикидываю как это будет смотреться на мне кареглазой)))
Nastasia_MUA 26 апреля 2016, 20:29
Спасибо! Специально для Вас добавила свотчи с кареглазыми)
aneto4ka 27 апреля 2016, 13:54
Спасибо большое! Мне понравились свотчи!
threesome 26 апреля 2016, 22:16
Без подложки как-то совсем не волшебство, да и даже с подложкой не все так хороши
Теперь точно передумала покупать эти пигменты
sonnez 27 апреля 2016, 02:55
Голубой так красиво ваши глаза подчеркивает!
Arpia 27 апреля 2016, 07:37
Красный в баночке и на промофото смотрится лучше.
Прекрасный цвет, но в макияже почему-то не раскрылся, а я так на него засматривалась.
Остальные просто волшебные. Вам к лицу
Nastasia_MUA 27 апреля 2016, 09:41
Я сама несколько раздосадована красным! На промофото явно виден холодный подтон, которого в самом пигменте я не увидела.
aquagirl 27 апреля 2016, 07:52
Очень красивые макияжи!
В умелых руках эти тени действительно заиграли.
Nastasia_MUA 27 апреля 2016, 09:41
TaisLilu 27 апреля 2016, 11:46
Подскажите, а вы их заказывали, или их можно где-то в сетевых магазинах купить?
Возможно была информация, но не заметила.)
Nastasia_MUA 27 апреля 2016, 19:05
В некоторых городах есть дилеры. В группе их ВК можно посмотреть есть ли у Вас в городе.
Daho 27 апреля 2016, 13:23
На все 100 % ВОЛШЕБСТВО       Восторг! Насколько все сочетания и образы сказочные, что выбрать однозначного фаворита трудно :)
Nastasia_MUA 27 апреля 2016, 19:04
Спасибо:)
Crazy_Mermaid 25 сентября 2016, 21:57
Настя! Неожиданно набрела на этот пост (открыла сразу все остальные), и еще более неожиданно — увидела тут себя) Красота)
Nastasia_MUA 25 сентября 2016, 23:45
Привет! Сколько оказывается у меня здесь знакомых! Надеюсь ты не против такого размещения?) Просто, ну очень хорошо на тебе эти пигменты лежат!
Crazy_Mermaid 26 сентября 2016, 15:48
Я не против)