25.02.2011

Мой Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800

Здравствуйте, дорогие девушки!
Наконец-таки закончилась моя эпопея с выбором блеска для губ, и теперь я готова отчитаться о проделанной работе :) Первым делом я решила приобрести Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800, и ничуть об этом не пожалела :)

Вот о чём говорит нам производитель: «Guerlain 'KissKiss' Gloss – роскошный блеск для губ, способный подарить Вашей улыбке сияние бриллиантов! Его революционная формула обеспечивает великолепное увлажение кожи губ, стойкий цвет и взрыв объема! Плоская мягкая кисточка способствует точному нанесению. „

Теперь свотчи:

(ловить на губах сверкающие частички было не очень просто)

Моё мнение: очень приятный блеск! Густая, липкая текстура. За счёт этого блеск не растекается и на губах держится долго. Сверкающие частички очень деликатные, не вульгарные, хорошо видны лишь в помещении с искусственным освещением. Поэтому предпочитаю “носить» его вечером. Именно вечером этот блеск «заиграет» и покажет себя во всей красе! :)
Также мой KissKiss обладает хорошими ухаживающими свойствами, губки после него очень мягкие :)
Кстати, очень понравилась кисточка, наносить с её помощью блеск — одно удовольствие. Она мягкая, не пушится, очень аккуратная и не длинная.

Стоимость: 30 $ (в Минске)
Моя оценка: 5+

Ну и напоследок 2 общих фото (без вспышки и с ней).

Спасибо за внимание!

Ludmilka 25 февраля 2011, 22:07
Хочу этот блеск))) красивенький, Вы так похожи на мою подружку)))
Спасибки за пост!!!
carmina 25 февраля 2011, 22:09
И Вам спасибо, блеск замечательный :)
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:14
люблю вообще герлен)))
Freddie 25 февраля 2011, 22:27
в очередь за татуировкой Герлен)
Tessia 25 февраля 2011, 22:51
сделавшим тату предоставляется дополнительная скидка?))
Freddie 25 февраля 2011, 22:58
предоставляется возможность никогда не расставаться с герлен) хахаха...«Бонус к ловкости») как говорят в гамзах…
mama_andry 25 февраля 2011, 22:13
Спасибо за пост! Блеск красивущий!!! А он в постоянке представлен или лимитка?
carmina 25 февраля 2011, 22:18
Это постоянная коллекция)
jbarda4ok 25 февраля 2011, 22:30
Да, это классный блеск, заканчивается как раз у меня.
barbie-brunette 25 февраля 2011, 22:33
мне оч понравился блеск
Mursilka 25 февраля 2011, 22:36
Красивый блеск! Классные искорки на свотчах!
carmina 25 февраля 2011, 22:42
на свотчах он получился даже лучше, чем есть на самом деле))))))))))
Tae4ka 25 февраля 2011, 22:45
Вам очень идет) С покупкой Вас)
carmina 25 февраля 2011, 22:47
IrkaNL 25 февраля 2011, 22:48
с покупкой ;) Только не согласна с текстурой. Не липкая она :)
carmina 25 февраля 2011, 22:50
спасибо, возможно, я ещё не встречалась с гигантами по липкости))
Хочу заметить, что к этому волосы липнут, с волосами распущенными нужно быть осторожным)
IrkaNL 25 февраля 2011, 22:52
а он разве не высыхает через минут 30? Мой подсыхает и волосы не липнут. Гиганты липкости- это МАС :))))
carmina 25 февраля 2011, 22:57
Если и подсыхает, то немножко) Волосики всё равно липнут :(
А вот MAC никогда не пробовала, нужно протестировать и сравнить))
Tessia 25 февраля 2011, 22:56
Красивый блеск, универсальный. Вот закончится хоть один из имеющихся блесков с блестками и куплю его. В только что-то медленно я блески расходую
carmina 25 февраля 2011, 22:58
Вы знаете, в этом есть своя прелесть, потому что у меня любимые блески наоборот заканчиваются со скоростью света :(
Litera 25 февраля 2011, 23:03
красивый блеск! я хочу 868 оттенок, с фиолетовыми блестками, тестила на днях, очень понравился!
carmina 25 февраля 2011, 23:56
у Guerlain все блески красивые, когда покупала этот, смогла сделать тесты и других оттенков))
Margowa 26 февраля 2011, 00:35
Спасибо за пост, всегда с интересом захожу, когда в подробностях рассказывают и показывают необычные цвета декоративки, белые блески, блески с синими блестками, оранжевые и т.д, в магазине они как-то странно смотрятся, и не впечатляют, а вот приглядишься на лице вроде и ничего, необычно
Miau 26 февраля 2011, 00:49
С покупочкой! Люблю неоновые блески
Lipochka1981 26 февраля 2011, 07:48
Маша, спасибо Вам за пост, блеск чудный! Он бы замечательно подошел к теням-мусс от Шисейдо, такого же снежного оттенка!!!
Le_fleurs_de_Lis 26 февраля 2011, 08:11
красивый блеск, мерцает как снежинка на губах.
carmina 26 февраля 2011, 11:16
точно, именно снежинка))) а я всё время думала, с чем бы таким сравнить? Вы попали прямо в точку))
princesshelena 26 февраля 2011, 10:40
Красивенький блеск..)
Vanilla 26 февраля 2011, 10:56
тестила вчера такой блеск, только другого цвета)) очень понравился, на весну самое то)) короч, решила буду брать)))
Tanyushka 26 февраля 2011, 11:12
Красивый блеск! Мне очень 868 понравился. Но он такой холодный. Подойдет ли к моему цветотипу? Но такой красивенный…
carmina 26 февраля 2011, 11:15
мне кажется, что подойдёт, если правильно выбрать оттенки теней и румяшек))) То есть нужно весь образ продумать)
Tanyushka 26 февраля 2011, 13:04
Согласна. Образ вцелом должен быть холодным, тогда и блеск подойдет. Нужно подумать.
carmina 26 февраля 2011, 11:15
Девушки, всем спасибо за комментарии)
OlgaTarasova 27 февраля 2011, 12:18
я тоже люблю полупрозрачные блески…
carmina 27 февраля 2011, 12:50
я тоже) с ними не нужно заморачиваться, а также можно добиться замечательного эффекта без «утяжеления» макияжа)
Katrinka 27 февраля 2011, 14:06
Блески я такие не совсем понимаю, может просто не люблю, когда много блесток. Но вот Вы на 2 последних фото мне очень понравились.
carmina 27 февраля 2011, 14:15
Спасибо за отзыв! :)
Этот блеск с очень деликатным сиянием, днём Вы его вообще можете не увидеть (если пасмурно). На губах он смотрится очень интеллигентно, мягко и игриво (когда на солнышке переливается). Блестки в нём очень мелкие, почти микроскопические, в отличие от некоторых вульгарных и пошлых блесков других фирм с крупными блёстками-хлопьями (я сама такое не люблю и считаю признаком дурного тона)
Вы его тестировали когда-нибудь? Возможно, Вы измените своё мнение насчёт этого KissKiss :)
Katrinka 27 февраля 2011, 14:29
Такие блески смотрятся красиво, но как-то для себя я предпочитаю глянцевые без шиммера. Хотя не зарекаюсь. Вчера стояла и раздумывала купить ARAGONITE, который тоже с довольно крупным и частым шиммером.
carmina 27 февраля 2011, 16:28
Я Вас понимаю. Надеюсь, что ARAGONITE будет моим следующим блеском))