Dior. Обновленные Блески Для губ Ultra-Gloss

Пропустить новинку Dior — Addict Ultra-Gloss я не могла )) Реклама, двигатель торговли, и на меня она тоже влияет, особенно, учитывая то, что косметику Dior я нежно люблю, а реклама у них вышла прекрасная! Поэтому — затест двух оттенков!

Итак, два нежных и не ярких блеска — 267 So Real и 649 Nova. Немного отвлекусь на упаковку, она не изменилась — все тот же прозрачный пластиковый корпус и крышечка с пимпочкой и аббревиатурой CD и надписью Dior на корпусе. Кисточка тоже неизменна — классика без каких-либо хитростей.

Первый цвет — 267, So Real. Это нежный-нежный розовые с искрящимся цветным шиммером, благодаря которому получается глянцевый эффект.

Блеск практически прозрачный и придает губам лишь очень легкий нежный розовый оттенок, плюс, повторюсь, глянцевый блеск и эффектную игру света на солнце.

Второй оттенок 649, Nova — более кремовый, по цвету уходящий в коралл на розовой базе. Тоже прозрачный, тоже не перекрывающий пигмент губ, а лишь придающий им оттенок.

Как видите, в составе тоже присутствует шиммер, но более мелкий и одного цвета — золотой. На губах его практически не видно, но дело свое он делает и придает глянцевый блеск.

Оба блеска по качеству идентичны — не липнут, комфортно лежат, словно ухаживая за губами, эффектно смотрятся. Блески не растекаются и создают вполне интересный нежный весенний образ )). Относительно стойкости — до первой чашки кофе. Но не растекаются и носятся при этом хорошо. После ланча, конечно, придется наносить заново.

Цена: около 2 500 р.
Оценка: для меня блески очень комфортные, ставлю 5
Блески от Диор мои любимые.Обязательно попробую эту новинку!   Только второй блеск, немного затёк в складочки. есть за ними такой грешок, иногда.
Первый мне очень нравится на вас!
Спасибо )) и мне он больше нравится из этих двоих
Скажите, а Вы в первом блеске чувствуете блестки на губах? У меня есть Dior Addict Ultra-Gloss Flash в номере 686 и я просто не могу им пользоваться. Очень ощущаю блестки на губах и они царапаются(((((
  • Liona
  • 14 апреля 2016, 17:25
я тоже в 686 их чувствую, думаю они все разные, как и белестки в них.
Нет, не ощущаю )) Очень комфортные, хотя я блески как раз из-за липкости и «ощущения на губах» не очень люблю, но «в этих» хорошо. И точно не царапаются! )
Будете чувствовать и в этом, если приобретете! у меня оба правда из старой линейки, но не думаю, что Диор поменял это(
тоже не могу терпеть это ощущение, но увы блески без блесток не привлекают
не знаю, может, у меня кожа губ другая, но я не чувствую блески!
Спасибо )) Он вроде бы нейтральный, но задает тон!

• Poeme
  • 14 апреля 2016, 17:02
Думала, что второй больше понравится на губах, ан нет, первый за счет блесток смотрится интереснее и лежит лучше. Спасибо за пост!
пожалуйста )) Мне вот тоже первый нравится больше. Но идеальный для меня блеск такого плана — Том Форд… не был бы он еще таким дорогим ((
Какая красота! Так ждала обзор на эти новинки, потому что очень люблю блески Dior.
Радует (а кого-то огорчит), что кисточка осталась — я люблю их кисть и на спонжик её бы не хотела менять… И качество, судя по всему, осталось отличным!
Спасибо за обзор! Надо идти и пробовать.
Там очень большая обновленная линейка цветов! Уверена, найдете своего нового любимца ))
Кстати, я тоже кисточку больше люблю, чем спонж.
в этом точно не чувствуются ))
Какие красавцы! Но первый мне понравился больше.
И мне тоже первый больше нравится ))
И мне тоже первый больше нравится ))
Первый понравился. Смотрится красиво. А вот второму я бы пятерку не поставила. Блеск для губ от Лореаль лежит намного лучше.
мне тоже первый больше намного нравится ))
Первый такой красивый!
да и на солнышке сияет ))
Очень люблю блески Диор. Первый на вас выглядит просто замечательно!
спасибо большое ) Мне он тоже больше нравится!
Блин., ну почему я похожа на бледную моль с такими нежными блесками — так хочется!
Может, вы наговариваете на себя? ))
Да нет, не наговариваю — становлюсь неприметной. Видимо нужно глаза сильно красить под такой макияж или типаж другой иметь:) Все блески темные или в красноватой гамме. Нежный один лишь от Sisley завис в машине, т.к. продавать не захотела из-за приятного запаха и хорошего ухода :) От остальных светлых избавляюсь/распродаю, т.к. перестаю носить их из-за невыразительности на моем лице :(
мне кажется, если очень хочется, то надо искать! их же миллион подтонов и оттенков, 100% свой найдете! ))