Кисть для пудры Irisk к502-01

Кисточку я эту приобрела случайно, и конечно не ожидала за 200 р. от неё особенных сюрпризов… но она меня сразила наповал… хваленые диоровские и шисейдовские кисти для пудр с ней и рядом не стоят на мой взгляд. то что у меня был шок… не сказать ничего…

От производителя:
Кисть для несения пудры с длинной ручкой большая. 2 цвета ручки: черный и металлик хаки (натуральный шелк). Макияжные кисти – незаменимый аксессуар для нанесения косметических средств. Кисть экономит косметический продукт при нанесении, так как практически полностью «отдает» его коже.

фото:

Отзыв: Кисть очень нежная, по весу не тяжелая и не лёгкая, приятно держать в руках, очень приятно касаться ей лица, хорошо распределяет пудру, волоски гладкие, хорошо набирает и отдает пудру (использую кисть для нанесения пудры La Prairie), при мытье из неё не выпало ни одного волоска, грязной черной краски при мытье не стекало как иногда бывает с темными оттенками ворса, вообщем фантастика а не кисть...)) думаю заказать ещё парочку

До неё я пользовалась кистью от артдеко для пудры… сейчас она мне кажется жёсткой, пробовала кисть шери ма шери для пудры — она немного мягче чем кисть от артдеко, но не айс… а если ещё сравнить цены… арт деко — 600 руб, шери ма шери — 340......irisk — 200 руб… вообщем всё познается в сравнении

Цена: 200 р. (в местном магазине)
Оценка: 5 ++++

у ириска, я знаю, хорошие кабуки (-
и не только кабуки)) у меня много ирисок, и все хорошие)))) у нас со светлой ручкой продается)
  • 25 февраля 2011, 16:53
берите не раздумывая))

Порылась в инете, узнать, чт за зверь такой, и наткнулась на это…
irisk-professional.com/irisk.html

понимаете ли, они IRIS'K, а это IRISK (без апострофа, ага), так что никаких неувязок, просто им, наверняка, надоело, что им названивают и просят продать материалы по наращиванию ногтей и иже с ними ((:
О, а я купила такие кисти для теней, просто попробовать — уж таааак это дешево стоит, и осталась вполне довольна! Не знала, что у них кабуки есть)
  • 25 февраля 2011, 17:49
для теней тоже есть… вполне приличны)
Ого, какой клад! Пожалуйста, киньте мне лично ссылку, где вы их заказываете!)
Буду очень благодарна!)
  • 25 февраля 2011, 22:42
я купила в местном магазине., в нете наберите ириск кисти для макияжа, там много вариантов)
спасибо, попробую…
  • koloteya
  • 25 февраля 2011, 19:43
Спасибо за пост!!! И мне киньте тоже ссылочку, если не сложно.
  • 25 февраля 2011, 22:47
сама пока не заказывала, первый раз купила в местном магазине, теперь попробую из интернет магазина...)
а у меня для румян такая, тоже довольна!
  • Pushenka
  • 25 февраля 2011, 23:03
Тоже есть кисти Ириск, набор 15 штук и еще отдельно синтетическая кисть для пудры. Очень нравятся (кроме 3 натуральных кистей из набора, они просто жуть). А кисть для пудры вообще бесподобная, мягкая-мягкая. Использую ее для минеральной вуали. Вот такие у меня кисточки www.inspire-nails.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/v501-02.jpg и www.inspire-nails.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/v602-04.jpg
  • 25 февраля 2011, 23:12
а кисть для пудры из первой ссылки… она по качеству хорошая?
  • Pushenka
  • 25 февраля 2011, 23:31
Да, просто отличная. Я использую для минералов, но можно думаю и для обычной пудры. Она очень нежная, мягкая, хочется все время трогать. Пудриться — просто удовольствие. К натуральным кистям я думаю вряд ли смогу вернуться.
  • 25 февраля 2011, 23:41
спасибо)) будем искать
  • Eon
  • 25 февраля 2011, 23:52
Вот здесь можно купить, но это для украинок   www.irisk.com.ua
  • Ariana
  • 26 февраля 2011, 12:38
Оформление самой кисти замечательное, благородное и ручка по длине то что надо. Ворс тоже судя по отзыву суперский, хоть и не натуральный (где-то вычитала что это шелк). А маникюр у тебя мне особенно понравился
  • 26 февраля 2011, 13:42
спасибо))

"… хваленые диоровские и шисейдовские кисти для пудр с ней и рядом не стоят на мой взгляд..." а вы это выяснили на личном опыте? То, есть у вас есть опыт использования кистей Dior или Shiseido?
У меня целый арсенал этих кисточек, из соболя, я их обажаю (накакого мас и сигмы не надо). я писала недавно про них пост.
  • elene
  • 07 июля 2011, 17:30
Классная кисточка) Надо поискать
  • krOlik
  • 25 июля 2011, 14:42
У меня такая кисть — я ее обожаю! Сверх-мягкая! Вообще купила много кисточек Irisk — и всем довольна! Шелковые ну просто нет слов — качество на высоте! Подходят и для минералки и для обычной декоративной косметики. «Отдают» все что «набрали»