Привет!
В этот прекрасный солнечный день я хочу рассказать вам о моей новой ягодной матовой помаде ColourPop More Better.
Фотография:
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better
Я в принципе большой фанат матовых помад, но ColourPop в особенности! Недавно я купила ColourPop Ultra Matte Lip More Better, и она стала моей любимицей!
Упаковка у нее стандартная для жидких матовых помад бренда. Выглядит красиво, но не богато, голографические надписи, к сожалению, стираются очень быстро.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better Горлышко прозрачное, так что сразу видно, открывалась ли помада ранее! Аппликатор удобный, я им без труда рисую контур губ.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better
Текстура приятная, напоминает Lime Crime, потому что она такая же жидкая, но высокопигментированная.
На руке спустя 3 минуты после нанесения.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better Естественный свет от окна.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better А вот так помада выглядит, когда на улице пасмурно. Огромная разница, не правда ли?
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better И фото чуть поближе, чтобы показать, как помада лежит на губах (это еще не совсем матовая помада, спустя пару минут после нанесения).
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better Больше всего мне нравится, что помада хорошо сочетается с оттенком зубов, даже немного визуально отбеливает их.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better Общий образ с тубой. Кстати, цвет на губах достаточно похож на цвет в упаковке. Почему-то только на этом фото помада стала достаточно матовой, как обычно.
Матовая ягодка на все случаи жизни ColourPop Ultra Matte Lip More Better Стойкость у помады изумительная! Я бегала в ней 12 часов, а она только на стыке губ съелась, хотя я за это время 3 раза ела, пила много горячих и холодных напитков.
Ощущения во время носки нормальные, помада не вызывает дискомфорт, но и не так мягко ощущается, как NYX и Bourjois.
Отдушка у этой помады полностью отсутствует, мне это нравится.
Плюсы:
1) Умопомрачительный цвет;
2) Отличная стойкость;
3) Не сушит;
4) Удобный аппликатор;
5) Не скатывается и не комкается.
Минусы:
1) Если нанести в 3 слоя, может немного покрошиться…
2) Достаточно сложно смывается (только двухфазкой).
Цена: 6$.
Оценка: 5-!
Я-Наташа,
спасибо, что читаете.
Цвет очень красивый
Мне нравится, как лежит помада — умеренно плотно и не слишком сухо, класс! Купила похожий цвет новой матовой помады Inglot — сплошное разочарование
У вас № 16? У меня 15ый, и о нем скоро напишу. Он очень мне нравится. А что в Inglot не устроило? Плешивит?
Очень сухой как по ощущениям на губах, так и по виду. Прямо вот Сахара на губах)
Номер оттенка не вспомню сейчас)
А, нет, вспомнила — как раз 15-ый и есть)
Странно, у меня нормально вроде бы… Но я пока долго не носила…
  • Dop
  • 07 апреля 2016, 08:58
Красивые губы, красивая помада (по текстуре и оттенку) — и отдельное спасибо Вам за ровный контур! Приятно смотреть!
Большое спасибо! Засмущали
Классный оттенок! И лежит хорошо и вам очень идет!
Большое спасибо!
  • 07 апреля 2016, 10:21
Ого, NYX мягко ощущается? У меня примерно через 5 часов начинает жутко печь губы, если не на бальзам наносить. Видимо, матовые помады вообще не для меня, если NYX — одна из самых комфортных.
Для меня NYX -самая комфортная матовая помада, ничего не печет:) первый раз слышу, что ей кто-то недоволен!
  • 07 апреля 2016, 11:45
Я ей вполне довольна, просто стараюсь долго не носить. Но другие, менее щадящие экземпляры мне, видимо, лучше даже не пробовать
Видимо, у вас кожа губ достаточно тонкая и нежная, поэтому матовые помады так агрессивно себя ведут
Попробуйте Bourjois серию Red Velvet, она еще мягче NYX. И да, у всех губы разные, можно попробовать нежидкие матовые помады:)
  • 07 апреля 2016, 11:49
Я, собственно, тоже так решила и попробовала обычную матовую помаду. Конечно, слегка влажный финиш она теряет только через час, зато очень комфортная.
А у Bourjois в этой серии их обычная отдушка? Если да, мне пока хватит 3 средств для губ, запах немного раздражает, если часто использовать.
Вообще без запаха почти…
Для меня Nyx тоже одни из самых комфортных в носке
Дааа, есть желание скупить всю линейку, но остановилась на пяти…
  • 07 апреля 2016, 11:51
У меня очень обезвоженная кожа. Губы за 40 минут без покрытия сохнут в корку. Возможно, если бы не это, у меня бы тоже не было проблем с NYX.
Вашу губы просто услада для глаз. И зубы очень красивые! Только улыбаться!
Спасибо! Много денег на брекеты было потрачено, теперь стала улыбаться
Я тоже свои сняла лет 7 назад )
У меня первый юбилей 14 мая 2016
Очень красивый цвет, просто орхидея
Тоже его хотела, но пока опасаюсь эту серию помад, иногда свотчи полный ахтунг, гуашь на губах. А на вас отлично, советуете? )))
Советую! Моя становится матовой, но не сухой
  • aikanye
  • 07 апреля 2016, 12:22
Красивый ягодный оттенок, тоже засматриваюсь на этот оттенок. У меня пока только оттенок Tulle.
Вам, Наташа, очень идут такие ягодные оттенки (не первый раз вижу и любуюсь)))
На счет минусов: помада настолько пигментированная, что вряд ли кто-то будет носить в 3 слоя. Она и в один слой прекрасна (я сужу по другому оттенку). И вот хоть убейте, не вижу проблемы смывания матовых помад двухфазкой. Как полюбила матовые помады, у меня в косметичке прочно засело это косметическое средство и без него никуда)).
Большое спасибо!
Я имела в виду тот факт, что у меня именно этот оттенок сложновато смывается, так как держится очень хорошо. Другие 3, про которые я раньше писала, намного проще удаляются
Цвет реально умопомрачительный!
спасибо!