Моя ягодная Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips

Фотография:Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Добрый день, девушки. Сегодня я хочу рассказать вам о помаде из лимитированной коллекции Catrice. Искренне надеюсь, что эта коллекция выберется за пределы страны-производителя, и продукты будут доступны.
Название продукта: Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips
О коллекции. В коллекции Graphic Grace три оттенка помады — малиновый, красный и откровенно оранжевый. Изначально моя рука тянулась к оранжевому, но здравые мысли (крайне редко посещающие мою голову у косметических стоек) убедили меня взять малиновый оттенок. К слову, я уже имела дело с лимитированными помадами этой фирмы (и писала об одной из них), и была твердо убеждена в том, что качество будет отличным.
Развернутое мнение: Упаковка. выполнена из тяжелого пластика, кажущегося металлом. Держать в руке помаду очень приятно, стик не шатается, колпачок прилегает плотно, футляр закрывается с характерным щелчком. Мне нравится, что на стике можно рассмотреть название коллекции и вспомнить, в какой период помада была куплена.
Оттенок: Мне кажется, что это классический ягодный оттенок. Не всегда могу верно определить температуру цвета, но сказала бы, что эта помада имеет холодный подтон. Мне кажется, что здесь есть что-то от малины.
Нанесение: Качество помады просто не может не радовать. На всех фото я наносила продукт прямо из стика, без использования бальзама и карандаша. Стик в меру твердый, что позволяет варьировать степень покрытия и наслаивать помаду. Мне нравится, что она скользит по губам, но не покидает очерченные границы
Стойкость: На моих губах выдерживает несколько часов, а затем сходит с губ, не оставляя пятен. Выдерживает небольшой перекус, но не устоит перед жирной пищей.
Помада, какой я ее вижу. Постаралась передать цвет максимально верно
Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Губы без бальзама
Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Помада на губах (без использования каких-либо фильтров)
Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Полный образ
Моя ягодная  Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips Надеюсь, что была вам полезна! Ко мне на ты
Цена: 2, 40 евро
Еще не видела эти помады, чтоб потестировать, но лежит очень даже хорошо! Буду смотреть!
Спасибо! Удачи в поисках)
Надя, какая сочная помада.
Такие оттенки не для меня, но на тебя с удовольствием полюбовалась)
Спасибо большое
Люблю помады этой марки! Для своей ценовой категории они суперские, и упаковка мне более чем нравится (в масс-маркете)! Эта серия, видимо, пройдет мимо меня, так как оттенки похожие на ваш малиновый уже есть. Красные тоже закуплены, а оранжевый для меня, холодненькой, как-то мимо.
Я думаю, что у них в каждой коллекции что-то такое будет
  • depoza
  • 30 марта 2016, 18:52
в Украину лимитированные коллекции Сatrice вообще никакие заезжать не любят, хоть на вас полюбуемся((((в стике — да, подтон холодный, на губах тон, как мне кажется, теплеет и становится похожим на изрядно припыленную фуксию, матовая текстура в помощь))) очень красиво!
спасибо большое!
А я вот об оранжевой мечтаю! Хотя именно эта розовая меня тоже очень привлекает
Я тоже подумываю купить оранжевую, они по скидке стоят всего 2, 40 евро, так что планирую туда попасть снова
Замечательный фукси-розовый. Помада в тени приобретает фиолетовый оттенок
  • Malta
  • 30 марта 2016, 22:07
Красивый оттенок, Вам идет) А я себе взяла ту самую оранжевую
Да Вы что? и как Вам? Я все думаю — идти или нет
  • Malta
  • 01 апреля 2016, 18:53
Я неожиданно полюбила оранжевые и оранжево-красные помады, теперь экспериментирую)) Оттенок очень нравится. У кого теплая внешность оранжевые — самое оно.
хах, тоже купила недавно эту помаду в этом же оттенке — просто в восторге насыщенности и стойкости. правда на моих губах цвет получается намного темнее (прямо ягодный)
Да, думаю, что от цвета губ тоже многое зависит! Здорово, что ты тоже осталась довольна
Красивый цвет! В магазине не видела таких. А вы можете сравнить с помадами из постоянной линейки? Я вот думаю стоит ли их пробовать.
У меня, к сожалению, не было ни одной помады из постоянной линейки — только лимитки. Хотя нет, одна была, я о ней писала, но я выбрала ужасный цвет (по скидке), и он меня раздражал…
Сочный, весенний цвет)
Согласна)))