Urban Decay Moondust Eyeshadow Shockwave

Третьего марта в Москве открылся первый полноценный бутик Urban Decay. Ажиотаж был невероятный, очередь растянулась на много часов, а размах праздника действительно впечатлял. Было вполне ожидаемо, что все хиты марки быстро раскупят, ну а Lounge и Solstice, за которыми я шла, разлетелись первыми. Однако консультант предложила мне оттенок, который эксклюзивно представлен только в бутике и интернет-магазине — Shockwave. Было обидно уходить без покупки, я согласилась и ни разу не пожалела.
Тени-праздник, сказочный дуохром — вот что такое Urban Decay Moondust Eyeshadow Shockwave.
Как и вся серия Moondust, тени упакованы в блестящую фиолетовую коробочку, навевающую ассоциации со звездным небом. От самого футляра я тоже в восторге — объемный логотип, надписи под стеклом, вот это все.

Вспышка раскрывает всю красоту и переливы теней.

Shockwave — это дуохром. Его можно описать как ягодную базу с розовым и синим глиттером. Кстати, Urban Decay делают акцент на том, что это особенный, изысканный 3D-глиттер, а не какой-то дешевый и колхозный, у других марок такого нет   В зависимости от освещения и угла зрения проявляется то сиреневый, то фиолетовый, то насыщенно-розовый подтон.
Со вспышкой:

Свотчи на руке при дневном освещении, которое, конечно, не раскрывает всю полноту оттенка. Слева направо — на подложке из черных матовых теней, на базе, влажное нанесение пальцем, сухое нанесение пальцем.

Как и любой глиттер, при неправильном нанесении тени могут осыпаться. Лучше всего наносить их влажной синтетической кистью впечатывающими движениями на базу, тогда мимо не упадет ни одна блесточка. Тени хорошо раскрываются также при нанесении пальцем. С гелевой подводкой получается красивая фиолетовая стрелка, на черной теневой подложке — фиолетовые смоки. Для дневного макияжа можно легко соорудить едва заметный перелив, который, тем не менее, освежит макияж. В общем, тени и в пир, и в мир. На мне держатся весь день, не осыпаются даже под конец.

Ну а теперь — самое интересное.
Пасмурный день, на подложке из черных матовых теней:

Больше всего мне нравится носить их соло, как здесь.
Прямые солнечные лучи. Тени нанесены на базу влажной кистью:
Расфокус, расфокус

В глубине комнаты, дневной свет:

Общий вид:

Ну красота же, правда?

Цена: 1340 рублей
Очень красиво на вас смотрятся эти тени!
  • 29 марта 2016, 14:45
Спасибо, Маша!))
Красивые тени. Очень гармоничный и красивый образ получился.
  • 29 марта 2016, 15:22
Благодарю))
Мечтаю добраться до этих шикарных теней и купить все оттенки)) Что ни пост, то загляденье!
  • 29 марта 2016, 15:43
Понимаю вас! Я заочно была фанаткой теней УД после постов, а уж как сама попробовала, от новых покупок удержаться точно не смогу
Ох, какой оттенок   У меня давно руки чешутся УД попробовать.
  • 29 марта 2016, 17:01
Они того определенно стоят! Не зря у зарубежных блогеров их тени возглавили топ-2015)

• Poeme
  • 29 марта 2016, 16:21
Отличный дуохром, для кареглазых просто волшебный оттенок, вам замечательно с ним, глаза очень выразительные получились.
  • 29 марта 2016, 17:01
  • 29 марта 2016, 17:02
Спасибо, очень приятно!
  • St_dana
  • 29 марта 2016, 16:42
Красивые тени, на вас смотрятся просто волшебно!
  • 29 марта 2016, 17:02
Благодарю
  • Hedwwig
  • 29 марта 2016, 17:27
Ооочень красивые тени! Вам безумно идут)
Чем-то напомнили Chanel Illusion d'Ombre в оттенке 96 Utopia, только они чуть ярче и интереснее.
  • 29 марта 2016, 17:57
Спасибо!)
Ну, Шанель кремовые с сатиновым финишем, а тут прямо глиттер-глиттер, да и текстура не та.
Волшебство в баночке! Очень понравились на вас.
  • 29 марта 2016, 17:59
Да, в УД умеют делать тени   Спасибо, что посмотрели))
Тени потрясающие. Вы замечательно их показали. В общем образе сочетание оттенков помады и теней просто изумительное.
  • 29 марта 2016, 18:48
Спасибо огромное, мне очень приятно
  • aikanye
  • 29 марта 2016, 19:07
Маша, какая же красота! Вот 100% твои тени!
  • 29 марта 2016, 19:32
Айка, спасибо!   Начинаю открывать для себя фиолетовый цвет в макияже))
Очень изысканно вышло))) смотритесь просто куколкой
  • 29 марта 2016, 21:48
Спасибо большое, засмущали
  • tironsa
  • 29 марта 2016, 22:27
Мария, и правда красиво!
  • 29 марта 2016, 22:56
Светлана, рада, что вы солидарны со мной
  • Laisve
  • 30 марта 2016, 01:03
Вот что красота, так это ваше лицо
Розовый на губах, лиловый на глазах — дивное сочетание. Тёмные глаза и волосы оттеняют.
  • 30 марта 2016, 10:05
Спасибо вам большое
Вам очень идет! А что на губах, не подскажете?
  • 30 марта 2016, 10:04
На губах Inglot 411, у aikanye был про неё пост)
Какой красивый фиолетовый, вам очень идёт!
Как же я хочу добраться до их корнера, столько хотелок уже
  • 30 марта 2016, 19:55
Спасибо! В их корнере просто рай, все блестит и сияет, глаза разбегаются
Цвет на черной подложке — космос.
А какая на вас помада?
  • 31 марта 2016, 01:43
Отвечала выше, Inglot 411)