Интерактивный макияж с универсальной палеткой 3-в-1 Smashbox Shape Matters Palette

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день.
Не так давно мне представилась возможность протестировать новинку Smashbox
палетку для макияжа глаз, бровей и скульптурирования лица 3-в-1 Shape Matters Palette.
Своими впечатлениями я и хочу с вами поделиться.
Вот это я понимаю — чудо-палетка.
И оттенки даже для меня вполне универсальны, только жаль, что теплы те, что для бровей.
И нет мешанины из добавленных помад, одни сухие текстуры. Молодцы смешбокс.)
Да, палетка очень грамотно составлена. И самое главное не только качество, но и универсальность.
Оттенки нейтральные, но достаточные и для выполнения «жесткого» скульптуринга или яркого макияжа.
Спасибо, что читаете.
Весьма крутая палетка то! Если бы были отдельно тени все — купила бы.
Спасибо за качественный обзор
А вам спасибо, что читаете и комментируете.
Палетка очень достойная, удобно брать ее с собой поездки в качестве единственного продукта для макияжа (ну + помады, конечно, тушь и т.д.) — большой полет для фантазии и разнообразия.
  • 27 марта 2016, 16:31
Прекрасный обзор! Спасибо большое! Мне кажется, такие палетки — это очень удобно, экономит время и пространство. Смэшбоксу тоже доверяю. Понравились все оттенки теней. Но покупка вряд ли состоится. Скульпторы не использую, бронзеры не понимаю, а хайлайтер для жирной кожи — непозволительная роскошь(
Не устаю вами любоваться, повезло вашему мужу)
Для начала, спасибо большое за такой приятный комплимент
По поводу скульпторов и бронзеров у меня немного иное время. Может быть вы не находили подходящие для себя оттенки?
Как обладатель жирной кожи, весь свой макияж и возню с тоном я посвящаю матированию. У меня матирующие праймер, тональный и пудра. На выходе у меня получается хороший, но крайне однородный результат. Плюс тон использую всегда самый светлый. Лицо плоское, лишено объема. Скульпторами я дорабатываю свой естественный объем, не более.
Конечно, в моем исполнении это облегченная версия макияжа, я не перерисовываю себе лицо и линии заново, но не пропускаю этот этап, потому что с ним выгляжу живее.
А насчет хайлатера в тандеме с жирной кожей я скорей соглашусь, чем нет. Но в данной палетке он очень деликатен и в некоторых вариантах макияжа бывает очень уместен.
Посмотрите, в полном образе он есть, но и его как бы нет
  • 27 марта 2016, 20:02
Что касается бронзера, то тут я отталкиваюсь от того, что не люблю загар, особенно на самой себе. Я за максимально белую кожу, мне это кажется очень женственным и эротичным. И, честно говоря, искренне не понимаю, что девушки находят привлекательного в коричнево-рыжих оттенках на лице, как бы идеально они не были растушеваны.
Что касается контурирования — ваш подход мне ясен, плоское лицо, действительно, не особенно красит. Но для меня эта проблема решена с тех пор, как стала пользоваться пудровой основой Chanel Vitalumière. У неё невероятная кроющая способность, при этом она тонко сияет и лицо остаётся очень живым, да к тому же матирует меня лучше всех других пудр вместе взятых. Осталось добавить лёгкого румянца — и свежесть майской розы гарантирована)
У меня у самой Chanel Aqua и Chanel Velvet. Очень довольна.
Ваш подход к благородной аристократической белизне мне тоже очень близок.
Спасибо, за такой подробный ответ.
  • 27 марта 2016, 20:17
А вот, кстати, на Виталюмьер Аква я давно посматриваю)) Скажите, пожалуйста, как у него со стойкостью? И не стягивает ли кожу? Я, наверное, мечтаю о невозможном для жидкого тона на жирной коже — чтобы и 12 часов держался, и не сушил…
На мне, если честно, ни один продукт не славится стойкостью, увы. Даже если использовать фиксатор для макияжа.
Мне Аква ничего не стягивает и смотрится она как легчайший флюид. 12 часов с жирной кожей? Нуууу… если следить с матирующими салфетками и припудривать. В целом, до вечера держится. Но первозданно, конечно, но уверенно.
Состояние моей кожи вы по постам видите, в основном я выравниваю тон и сглаживаю поры тональной основой.
  • 27 марта 2016, 20:37
Поняла, спасибо вам за ответ!) Тема волнующая, но, видимо, это уже будет флуд, если я продолжу))
Какая замечательная, универсальная палетка
Спасибо за обзор   Я теперь поняла, что мне «оно» тоже надо
Спасибо, что комментируете.
Палетка чудесная. И при этом у нее такой прям «люксовый» вид, что она и как аксессуар психологически доставляет удовольствие.
Отличная функциональная палетка! И в пир, и в мир с такой! Похожие оттенки в других палетках имеются, а вот хайлайтер с пудрой для контурирования мне не дают покоя. Пойду смотреть, авось подойдет. Спасибо, что показали!
А вам спасибо за мнение.
Палетка очень универсальна и многофункциональна. Матовый воск для бровей, например, большой отличник, хотя к нему нужна дополнительно щеточка, чтобы бровку причесать и уложить поровнее. Хотя здесь для фотографий я этого не делала, но в целом, думаю, стоит.
Контур замечателен тем, что его легко растушевать и сложно переборщить. Часто как ляпнешь пятно на лицо, а потом трешь и думаешь, что с ним делать. И никакой рыжины. Это нечто.
Охх… Рыжие пятна мы проходили)) А еще и серые пятна )) Я так понимаю, серым он на вашей коже не смотрится, да?
А он и не совсем серый, в нем присутствует некоторая розовинка, поэтому он не смотрится искусственно или чужеродно на коже.
Спасибо. А то популярный Тауп от Никса смотрится серым пятном, а раскрученная Гармония от Мак смотрится рыжей. А за зиму наетые щеки надо как-то хотя бы визуально уменьшить ))
Да, я уже заранее ломаю голову, чем же заменить этот идеальный оттенок, который точно закончится первым.
У марки есть знаменитая палетка для контурирования. Я так понимаю, оттенок и в вашей палетке, и в той-одинаковый.
Тогда я знаю, что буду изучать в ближайшее время.
Приятная палетка.
Карточки, конечно, на мой взгляд, бесполезное приложение, а вот сам продукт очень заинтересовал.
Согласна с вами. Они могли бы быть полезными новичку, если бы были на русском языке. А так — ну просто на один раз.
А продукт очень интересный. Редкое сочетание удачных цветов и текстур в 3-в-1
Интереснейшая палетка. Функциональная и достаточно «жизненная», нет откровенно диких цветов, которые только и будешь думать «куда приткнуть».
Что правда, то правда. Спасибо вам за мнение.