23.02.2011

Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition)

В честь открытия обновленного бутика CHANEL на Spring Street в SoHo компания представляет лимитированную коллекцию «Chanel SoHo Collection». Креативный директор CHANEL Питер Филлипс (Peter Philips) о релизе: “В моем представлении SoHo — это место, где богемная жизнь подчиняется ритму мегаполиса. Я обожаю ту энергию, которая генерируется здесь”.
Коллекция создавалась под влиянием стиля Pop Art. Ключевым мотивом в оформлении декоративных средств, составивших основу коллекции, стало слово SoHo.

В коллекцию вошли:
— румяна SoHo de Chanel
— четверка теней Stupendous Quadra Eye Shadow
— помада Stunning Rouge Coco
— лак для ногтей Stunt Rouge Allure Laque
— блеск Star Glossimer

Источник: Temptalia.com

Из этой коллекции я стала обладательницей помады, о ней и будет мой первый пост на Косметисте.

Обладая внушительной (по моим меркам :)) коллекцией декоративной косметики, я даже не задавалась вопросом с КОГО (о CHANEL по другому и нельзя из-за уважения к Великой Габриэль Бонер Шанель) начать знакомить Вас с «жительницами» моего «makeupГородка», который, благодаря Косметисте :-), в скором времени, может завоевать статус «MakeupМегаполиса»…

Рада Всех приветствовать и прошу Вашего внимания… Знакомьтесь! Моя богемная «жительница» — Rouge Coco Stunning от CНANEL.

Начну с того, что я очень долго находилась в поиске универсального цвета помады, который можно было бы носить каждый день, и который был бы уместен в любой ситуации. А самое главное, не был нескучным, да ещё и с «изюминкой» :-)… И вот я разглядела свою «изюминку» именно в Stunning – это микроскопические искорки, которые вы можете рассмотреть на следующем фото.
Фото шиммера с трёх разных ракурсов

Текстура помады очень мягкая. Для меня мягче и приятнее, чем у её сестрички Мademoiselle Rouge Coco №5. В сравнении с последней, Stunning даёт менее плотное покрытие, что так же является для меня плюсом. И самое главное, никогда не была замечена, в подсушивании моих губок! Обе обладают лёгким ароматом розы и «спрятаны» в идентичных футлярах.
под номером 1 — Stunning Rouge Coco, а под номером 2 — Мademoiselle Rouge Coco №5

Свотчи Rouge Coco Stunning (на фото слева) приведены в сравнении со свотчами Мademoiselle №5 (на фото справа).

Фото моих губ «одетых» в Stunning

Самое замечательное, что «одевая» свои губы в Stunning от CHANEL, они чувствуют себя очень комфортно, и не желают «раздеваться» до самого позднего вечера…
Заявленная цена: 30$ Мне досталась в качестве подарка :-)

Оценка: ПЯТЬ!

P.S. Вот так смешно я «ковырялась в сугробе» при -20, делая фото для этого поста

Olik 23 февраля 2011, 22:34
спасибо изумительное начало)
LilacBlossom 23 февраля 2011, 22:36
Спасибо, Вам огромное! Я ооочень волновалась
Olik 23 февраля 2011, 22:40
да что вы)
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 22:35
Цвета не мои, но помадки хороши(вам идет))))Кошка красотка)
LilacBlossom 23 февраля 2011, 22:40
Спасибо   И ещё кошка, как выяснилась, тоже очень любит помады CHANEL
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 23:03
У меня такая же киса как у вас(блонд)но категорически отказывается позировать мне..(
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:24
Ничего, я думаю, вы её ещё уговорите   Очень хотелось бы посмотреть
viktosha 23 февраля 2011, 22:36
Да, блондинке бы подошло… Их оттенок :) Кисе привет.
Lyly 23 февраля 2011, 22:37
сама помада выглядит темной и бордово коричневой, а вот на губах видно что покрытие действительно не плотное и мне даже персиковый цвет мерещится )))
фотки backstage позабавили
LilacBlossom 23 февраля 2011, 22:47
Да, так и есть -сама помада выглядит намного темнее, чем на губах. И из-за полупрозрачной текстуры, как мне кажется, у каждой её «хозяйки» будет разный эффект основного цвета. На моих губах, как и вам, мне кажется, что она уходит «в персик»…
mama_andry 23 февраля 2011, 22:37
Наслышана об этой помаде… А где Вы ее купили?
LilacBlossom 23 февраля 2011, 22:48
Ebay вездесущий!
Mechtatelnaya 23 февраля 2011, 22:38
Кошко держит помадко, очень мило))

Хорошие цвета и позитивный пост)
LilacBlossom 23 февраля 2011, 22:50
СПАСИБО!!!
BrunettkA 23 февраля 2011, 23:08
Кошак зачОтный)) и пост тоже!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:25
jbarda4ok 23 февраля 2011, 23:13
Супер-пост! Последнее фото — улыбнуло, вот она — великая сила красоты. Люди, наверное, удивлялись :) дивной девушке. Хотя, если моделью выступает Шанель — удивляться нечему!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за высокую оценку моего поста, очень приятно  !!!
Marmuletka 23 февраля 2011, 23:31
ах, какая киса, ах, какая помадка! Красотки
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:30

domino 23 февраля 2011, 23:34
Какой пост   — приятный и качественный)))А кошка-просто красотка  !
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:28
СПАСИБО, КОШУ ООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ЗАЗВЕЗДИТ ЕЩЁ!!!
E_katerina 24 февраля 2011, 09:41
Большая просьба, не злоупотребляйте Сaps Lock_ом. Это воспринимается как крик, тем более в таком количестве.
LilacBlossom 24 февраля 2011, 11:07
Извините, буду стараться, первый пост, очень эмоционально проходит у меня
SONIA 23 февраля 2011, 23:36
Вы такая молодец! Все так подробно описали!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:30
  СПАСИБО, старалась
Belkolisa 23 февраля 2011, 23:40
Фотографии просто замечательные, особенно первая, где киса прижимает к себе помаду — «никому не отдам!»:) И написано, на мой взгляд, очень хорошо. Спасибо за интересный пост!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:39
СПАСИБО ВАМ!!! Буду стараться не опускать планку дальше!
Murashka 23 февраля 2011, 23:46
Отличный пост, оригинальный и познавательный!
Я наслышана об этой коллекции, но свотчей о ней не так уж и много, было интересно почитать и фото поразглядывать.
Вам ++!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:46
СПАСИБО!!!   РАДА СТАРАТЬСЯ!!!
Anna-tarakanna 23 февраля 2011, 23:56
Сколько красоток разом — как клёво!
Помада замечательная, мне было всё предельно понятно — засвотчено рядом с Mademoiselle, а она моя любимица! Плюсик
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:09
Tesorito 24 февраля 2011, 00:28
Классный пост! Спасибо! Все понравилось и кошечка в том числе))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:10
  Спасибо, очень рада, что понравилось! Кошечка — это моя гордость
Curvy_blonde 24 февраля 2011, 00:29
так необычно, нетрадиционный подход! а главное, с юмором! )
спасибо за пост )
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:10
    Спасибо!!!
Freddie 24 февраля 2011, 00:53
Кошечке не ярко?)))) за сугроб +
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:11
Кошарику лучше всех!!!
yoursalvation 24 февраля 2011, 02:46
++ Чудесно вышло, кошке отдельно спасибо))
Помада красивая, на Ваших губах сидит, будто так и надо)
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:12
E_katerina 24 февраля 2011, 04:22
Никогда бы не подумала, что цвет лимитка…
не рискнула бы зимой ставить свои «драгоценные» помадки в снег
Серия помад Coco сушит мои губы, им я предпочитаю Аллюры.
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:59
Вот и у меня Мademoiselle № 5 сушит губы, но Stunning — никапли!!!!, хоть и из этой же серии Rouge Coco! Сама не поняла в чём секрет?!!!
E_katerina 24 февраля 2011, 10:02
Мademoiselle сколько бы я не примеряла на себя, не подходит и все… и с Сосо я так и не сдружилась
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:24
А я теперь хочу попробывать Allure
Teana 24 февраля 2011, 05:40
очень позитивный пост! Цвет конечно не мой но вы очень здорово сделали свотчи и последняя фото порадовала — мы все в таком положении при подготовке поста)))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:34
Спасибо огромное, очень рада, что Вам понравилось     Надо будет забацать альбом с фотками тех, кто за кадром, в момент рождения фотошедевра для поста
bambinina 24 февраля 2011, 07:22
зачетный старт
понравился коллаж из снимков текстуры и, конечно же, последнее фото.
и губы, прекрасные губы!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:34
Anait 24 февраля 2011, 07:31
Цвет не мой, но очень нежный
PingvinGirl 24 февраля 2011, 09:52
Вот сколько читаю посты про помады все больше уверяюсь какие они «коварные штучки» :)
Обычно я такие тёмные на вид оттенки не рассматриваю, а как может оказаться в деле они совсем даже бежево-персековые
LilacBlossom 24 февраля 2011, 09:55
Текстура помады основа — основ! Только с практикой это и я стала понимать   Так что пробуйте, тестируйте разные оттенки!!!
Zabijaka 24 февраля 2011, 10:29
Чудный, веселый пост!!!

Ё моё, а у меня котяра точно такой же!!!
Пы.Сы. Не удивляйтесь дате на фото — камеру что-то заглючило ))))

LilacBlossom 24 февраля 2011, 10:35
СУПЕР!!!   Ля МУР-МУРРРРРР   ШЕДЕВР!!!
Joy 24 февраля 2011, 11:14
Лена, и у меня такой же!!!
Zabijaka 24 февраля 2011, 13:27
Вот это совпадение!!!
princesshelena 24 февраля 2011, 10:56
Помада хорошая! Мама обожает такие оттенки — подарок чтоли сделать на 8 марта...)
А вот последнее фото улыбнуло ...)))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 11:01
Подарок был бы отличнейший! Увы, тяжело будет найти. Это лимитка. Но ради мамы попытаться стоит
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 12:28
отличный пост!)) и по делу, и со вкусом)) мне очень понравился Ваш коллаж шиммера (тем более, что на губах шиммер на фото ну вообще не видно). Я бы хотела тоже когда-то что-то ухватить из SOHO)))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 14:32
Спасибо большущее  , очень приятно получить от Вас высокую оценку, у вас такиии посты   Дааа, с шиммером на губах, ну никак не выходило… пришлось шиммерный «тортик» сделать :-)… Ухватите, я не сомневаюсь!
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 14:40
подскажите, где бы ухватить?))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 14:53
Вселенная ebay! Но у кого мне покупали, уже нет
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 14:54
я поняла))) интернет мне в помощь/))
LilacBlossom 24 февраля 2011, 14:58
Да, это всевидещее и вседостающее око и нираз нам всем ещё поможет  … Уже в ожидании палетки CHANEL Murano американской версии (там где вместо кружков, квадратики теней)…
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 15:53
Вы такая смешная в снегу))
спасибо за пост. очень понравились ваши фото и идея показывать увеличение на срезе. Всю текстуру и блесточки разглядеть можно.
на губках нежно, красиво.
LilacBlossom 24 февраля 2011, 16:06
    Спасибо   На фото это ещё ничего, в жизни ещё смешнее было… Думаю надо будет народ собрать, когда следующие фотки делать буду… Будет и позитив у народа, и пост на косметисте
X-Allure 24 февраля 2011, 16:42
Отличный пост. Ярко, красочно, оригинально. Последняя фотка повеселила.   Вы молодец!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 22:23
Спасибо огромнейшее!   Оооочень приятно
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:38
Очень красивый пост! Губки прелестны   Последнее фото улыбнуло!)
LilacBlossom 24 февраля 2011, 22:24
Спасибооооо!!!       Буду и дальше стараться
Lipochka1981 24 февраля 2011, 19:17
Как же я люблю Шанель! Руж Коко, в особенности, за бархатистость и нежность! А серия Сохо пленяет своей недосягаемостью! Спасибо за пост!!!
LilacBlossom 24 февраля 2011, 22:26
Спасибооо
Katrinka 24 февраля 2011, 23:16
Очень радостный и интересный пост! Понравилась и помада, и кошка, и Вы в сугробе
LilacBlossom 25 февраля 2011, 08:57
Спасибо Вам большое
Bell 26 февраля 2011, 17:21
Как говорится-результат оправдывает средства(я имею в виду ковыряние в сугробе).Забавный пост получился, спасибо!
LilacBlossom 27 февраля 2011, 15:27
Ещё как оправдывает   Спасибо!