В честь открытия обновленного бутика CHANEL на Spring Street в SoHo компания представляет лимитированную коллекцию «Chanel SoHo Collection». Креативный директор CHANEL Питер Филлипс (Peter Philips) о релизе: “В моем представлении SoHo — это место, где богемная жизнь подчиняется ритму мегаполиса. Я обожаю ту энергию, которая генерируется здесь”.
Коллекция создавалась под влиянием стиля Pop Art. Ключевым мотивом в оформлении декоративных средств, составивших основу коллекции, стало слово SoHo.

В коллекцию вошли:
— румяна SoHo de Chanel
— четверка теней Stupendous Quadra Eye Shadow
— помада Stunning Rouge Coco
— лак для ногтей Stunt Rouge Allure Laque
— блеск Star Glossimer

Источник: Temptalia.com

Из этой коллекции я стала обладательницей помады, о ней и будет мой первый пост на Косметисте.

Обладая внушительной (по моим меркам :)) коллекцией декоративной косметики, я даже не задавалась вопросом с КОГО (о CHANEL по другому и нельзя из-за уважения к Великой Габриэль Бонер Шанель) начать знакомить Вас с «жительницами» моего «makeupГородка», который, благодаря Косметисте :-), в скором времени, может завоевать статус «MakeupМегаполиса»…

Рада Всех приветствовать и прошу Вашего внимания… Знакомьтесь! Моя богемная «жительница» — Rouge Coco Stunning от CНANEL.

Начну с того, что я очень долго находилась в поиске универсального цвета помады, который можно было бы носить каждый день, и который был бы уместен в любой ситуации. А самое главное, не был нескучным, да ещё и с «изюминкой» :-)… И вот я разглядела свою «изюминку» именно в Stunning – это микроскопические искорки, которые вы можете рассмотреть на следующем фото.
Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition) Фото шиммера с трёх разных ракурсов

Текстура помады очень мягкая. Для меня мягче и приятнее, чем у её сестрички Мademoiselle Rouge Coco №5. В сравнении с последней, Stunning даёт менее плотное покрытие, что так же является для меня плюсом. И самое главное, никогда не была замечена, в подсушивании моих губок! Обе обладают лёгким ароматом розы и «спрятаны» в идентичных футлярах.
Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition) под номером 1 — Stunning Rouge Coco, а под номером 2 — Мademoiselle Rouge Coco №5

Свотчи Rouge Coco Stunning (на фото слева) приведены в сравнении со свотчами Мademoiselle №5 (на фото справа).
Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition) Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition) Помада от Chanel Stunning Rouge Coco из коллекции «SoHo Collection» (Limited Edition)
Фото моих губ «одетых» в Stunning
Самое замечательное, что «одевая» свои губы в Stunning от CHANEL, они чувствуют себя очень комфортно, и не желают «раздеваться» до самого позднего вечера…
Заявленная цена: 30$ Мне досталась в качестве подарка :-)

Оценка: ПЯТЬ!

P.S. Вот так смешно я «ковырялась в сугробе» при -20, делая фото для этого поста
  • Olik
  • 23 февраля 2011, 22:34
спасибо изумительное начало)
Спасибо, Вам огромное! Я ооочень волновалась
  • Olik
  • 23 февраля 2011, 22:40
да что вы)

Цвета не мои, но помадки хороши(вам идет))))Кошка красотка)
Спасибо   И ещё кошка, как выяснилась, тоже очень любит помады CHANEL

У меня такая же киса как у вас(блонд)но категорически отказывается позировать мне..(
Ничего, я думаю, вы её ещё уговорите   Очень хотелось бы посмотреть
  • viktosha
  • 23 февраля 2011, 22:36
Да, блондинке бы подошло… Их оттенок :) Кисе привет.
  • Lyly
  • 23 февраля 2011, 22:37
сама помада выглядит темной и бордово коричневой, а вот на губах видно что покрытие действительно не плотное и мне даже персиковый цвет мерещится )))
фотки backstage позабавили
Да, так и есть -сама помада выглядит намного темнее, чем на губах. И из-за полупрозрачной текстуры, как мне кажется, у каждой её «хозяйки» будет разный эффект основного цвета. На моих губах, как и вам, мне кажется, что она уходит «в персик»…
Наслышана об этой помаде… А где Вы ее купили?
Ebay вездесущий!
Кошко держит помадко, очень мило))

Хорошие цвета и позитивный пост)
СПАСИБО!!!
Кошак зачОтный)) и пост тоже!
СПАСИБО
Супер-пост! Последнее фото — улыбнуло, вот она — великая сила красоты. Люди, наверное, удивлялись :) дивной девушке. Хотя, если моделью выступает Шанель — удивляться нечему!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за высокую оценку моего поста, очень приятно  !!!

ах, какая киса, ах, какая помадка! Красотки

• domino
  • 23 февраля 2011, 23:34
Какой пост   — приятный и качественный)))А кошка-просто красотка  !
СПАСИБО, КОШУ ООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ЗАЗВЕЗДИТ ЕЩЁ!!!
Большая просьба, не злоупотребляйте Сaps Lock_ом. Это воспринимается как крик, тем более в таком количестве.
Извините, буду стараться, первый пост, очень эмоционально проходит у меня
  • SONIA
  • 23 февраля 2011, 23:36
Вы такая молодец! Все так подробно описали!
  СПАСИБО, старалась
Фотографии просто замечательные, особенно первая, где киса прижимает к себе помаду — «никому не отдам!»:) И написано, на мой взгляд, очень хорошо. Спасибо за интересный пост!
СПАСИБО ВАМ!!! Буду стараться не опускать планку дальше!
  • Murashka
  • 23 февраля 2011, 23:46
Отличный пост, оригинальный и познавательный!
Я наслышана об этой коллекции, но свотчей о ней не так уж и много, было интересно почитать и фото поразглядывать.
Вам ++!
СПАСИБО!!!   РАДА СТАРАТЬСЯ!!!
Сколько красоток разом — как клёво!
Помада замечательная, мне было всё предельно понятно — засвотчено рядом с Mademoiselle, а она моя любимица! Плюсик
  • Tesorito
  • 24 февраля 2011, 00:28
Классный пост! Спасибо! Все понравилось и кошечка в том числе))
  Спасибо, очень рада, что понравилось! Кошечка — это моя гордость
так необычно, нетрадиционный подход! а главное, с юмором! )
спасибо за пост )
    Спасибо!!!
  • Freddie
  • 24 февраля 2011, 00:53
Кошечке не ярко?)))) за сугроб +
Кошарику лучше всех!!!
++ Чудесно вышло, кошке отдельно спасибо))
Помада красивая, на Ваших губах сидит, будто так и надо)
Никогда бы не подумала, что цвет лимитка…
не рискнула бы зимой ставить свои «драгоценные» помадки в снег
Серия помад Coco сушит мои губы, им я предпочитаю Аллюры.
Вот и у меня Мademoiselle № 5 сушит губы, но Stunning — никапли!!!!, хоть и из этой же серии Rouge Coco! Сама не поняла в чём секрет?!!!
Мademoiselle сколько бы я не примеряла на себя, не подходит и все… и с Сосо я так и не сдружилась
А я теперь хочу попробывать Allure
  • Teana
  • 24 февраля 2011, 05:40
очень позитивный пост! Цвет конечно не мой но вы очень здорово сделали свотчи и последняя фото порадовала — мы все в таком положении при подготовке поста)))
Спасибо огромное, очень рада, что Вам понравилось     Надо будет забацать альбом с фотками тех, кто за кадром, в момент рождения фотошедевра для поста
зачетный старт
понравился коллаж из снимков текстуры и, конечно же, последнее фото.
и губы, прекрасные губы!
  • Anait
  • 24 февраля 2011, 07:31
Цвет не мой, но очень нежный

Вот сколько читаю посты про помады все больше уверяюсь какие они «коварные штучки» :)
Обычно я такие тёмные на вид оттенки не рассматриваю, а как может оказаться в деле они совсем даже бежево-персековые
Текстура помады основа — основ! Только с практикой это и я стала понимать   Так что пробуйте, тестируйте разные оттенки!!!
  • Zabijaka
  • 24 февраля 2011, 10:29
Чудный, веселый пост!!!

Ё моё, а у меня котяра точно такой же!!!
Пы.Сы. Не удивляйтесь дате на фото — камеру что-то заглючило ))))

СУПЕР!!!   Ля МУР-МУРРРРРР   ШЕДЕВР!!!
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 11:14
Лена, и у меня такой же!!!
  • Zabijaka
  • 24 февраля 2011, 13:27
Вот это совпадение!!!
Помада хорошая! Мама обожает такие оттенки — подарок чтоли сделать на 8 марта...)
А вот последнее фото улыбнуло ...)))
Подарок был бы отличнейший! Увы, тяжело будет найти. Это лимитка. Но ради мамы попытаться стоит
отличный пост!)) и по делу, и со вкусом)) мне очень понравился Ваш коллаж шиммера (тем более, что на губах шиммер на фото ну вообще не видно). Я бы хотела тоже когда-то что-то ухватить из SOHO)))
Спасибо большущее  , очень приятно получить от Вас высокую оценку, у вас такиии посты   Дааа, с шиммером на губах, ну никак не выходило… пришлось шиммерный «тортик» сделать :-)… Ухватите, я не сомневаюсь!
подскажите, где бы ухватить?))
Вселенная ebay! Но у кого мне покупали, уже нет
я поняла))) интернет мне в помощь/))
Да, это всевидещее и вседостающее око и нираз нам всем ещё поможет  … Уже в ожидании палетки CHANEL Murano американской версии (там где вместо кружков, квадратики теней)…
Вы такая смешная в снегу))
спасибо за пост. очень понравились ваши фото и идея показывать увеличение на срезе. Всю текстуру и блесточки разглядеть можно.
на губках нежно, красиво.
    Спасибо   На фото это ещё ничего, в жизни ещё смешнее было… Думаю надо будет народ собрать, когда следующие фотки делать буду… Будет и позитив у народа, и пост на косметисте

• X-Allure
  • 24 февраля 2011, 16:42
Отличный пост. Ярко, красочно, оригинально. Последняя фотка повеселила.   Вы молодец!
Спасибо огромнейшее!   Оооочень приятно
Очень красивый пост! Губки прелестны   Последнее фото улыбнуло!)
Спасибооооо!!!       Буду и дальше стараться
Как же я люблю Шанель! Руж Коко, в особенности, за бархатистость и нежность! А серия Сохо пленяет своей недосягаемостью! Спасибо за пост!!!
Спасибооо
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 23:16
Очень радостный и интересный пост! Понравилась и помада, и кошка, и Вы в сугробе
Спасибо Вам большое
  • Bell
  • 26 февраля 2011, 17:21
Как говорится-результат оправдывает средства(я имею в виду ковыряние в сугробе).Забавный пост получился, спасибо!
Ещё как оправдывает   Спасибо!