15.03.2016

YSL Eyeliner Baby Doll #10 Lumiere Mordore

Всем привет! Хочу поделиться отзывом об одном лайнере YSL, который меня очень заинтересовал.

Обычно я не пользуюсь жидкими подводками, но на конкретно эту были очень хорошие отзывы, а оттенки настолько красивые, что и я не удержалась от покупки.

Подводка находится в небольшом пластиковом тюбике объемом 3 мл, через упаковку сразу видно содержимое.
Что меня привлекло наиболее, так это кисть. Она тоненькая, упругая и набирает ровно столько продукта, сколько мне необходимо для красивой стрелки. Но с кистью надо быть начеку, потому что в некоторых отзывах из нее торчат волоски. С моей все хорошо, она не испортилась и спустя время, но я слежу за тем, как возвращаю ее в упаковку.
Цвет лайнера #10 — бронзово-коричневый, присутствует золотой отлив. В упаковке это все выглядит очень и очень красиво.Шиммер у этой подводки разноцветный, поэтому она может даже выглядеть зеленой или красноватой при разном освещении.На кожу, конечно, все это буйство отливов переносится скромнее. Чаще всего я вижу темный коричневый с сатиновым отливом, но на солнце или при искусственном освещении шиммер играет очень красиво.Подводка довольно пигментирована и в один слой покрытие получается однородным, но в более толстых стрелках иногда я добавляю пару слоев в те места, где мне не хватает насыщенности.

Смотрим на глазах.Уловила коричневый без солнца:Со вспышкой:
Отдельно хотелось бы отметить стойкость, так как для меня лично это очень важный критерий оценки продукта. На мне лайнер держится весь день, не отпечатывается и не смазывается (кожа век склонна к жирности). В доказательство фото фото спустя 8 часов после нанесения:Несмотря на стойкость, подводка смывается просто водой. То есть, если вы носите только ее и термо-тушь, то снять макияж можно только умывшись, даже без пенки.
Полный образ. На таком расстоянии коричневый цвет почти не различить, но макияж в целом смотрится помягче.

В линейке еще несколько необычных оттенков, которые меня заинтересовали, но цена на этот продукт у нас достаточно высокая, поэтому я не уверена, куплю ли еще какой-то. Но, если бы меня просили посоветовать лайнер для глаз, я бы выбрала YSL Eyeliner Baby Doll.
Срок использования: более 4 месяцев
Цена: мне досталась за 300 грн, полная цена в магазине 950 грн
Оценка: 5+

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

murka-ksy 15 марта 2016, 12:59
Спасибо за пост, люблю цвет бонзы — сочетание коричневого с болотным. Не обращала ранее внимание на этот лайнер. За время использования лайнер не загустел? не начал «подсыхать»?
dariaadariaaa 15 марта 2016, 13:01
Пока не загустел, все такая же жидкая и приятная консистенция. На упаковке указан срок использования после открытия в 6 месяцев, но посмотрим, случится ли с ней что-то после сомневаюсь.
Tanya775 16 марта 2016, 00:01
Даша, у Вас очень красивые стрелки получились с этой подводкой, теперь она у меня точно в хотелках, я уже делала пару подходов к ней   У меня такая же №11 бирюзовая, пользуюсь только летом, ей уже 2 года и она как новая а вот №18 синяя немного загустела, но я её разбавлю при необходимости. Подводка волшебная и цвета  !
dariaadariaaa 16 марта 2016, 00:30
Спасибо! Она классная, тоже не отказалась бы от нескольких других цветов))
Klubnikina 15 марта 2016, 13:17
У этих подводок такие красивые оттенки, но я никогда не нарисую стрелку такой кисточкой.
dariaadariaaa 15 марта 2016, 13:26
А вы попробуйте в магазине, не на глаза, а на руке хотя бы. Я отвыкла от таких подводок, пользовалась скошенной кистью и подводками-маркерами, но с этой легко подружилась)
Laisve 15 марта 2016, 14:03
Спасибо! Я уже долго вокруг ходила. Теперь вижу, что надо брать)
Ваши стрелки на фото с блестящим светлым пигментом просто шедевр
dariaadariaaa 15 марта 2016, 19:54
Спасибо большое!   Это, если что, прошлогодние летние кремовые тени Clarins)
Рада, если помогла вам с выбором.
Zaoknomzima 15 марта 2016, 14:09
Цвет великолепный!
dariaadariaaa 15 марта 2016, 19:54
Это правда, очень необычный коричневый)
Shady__Lady 15 марта 2016, 14:51
Коричневый — моё всё! Вообще не использую черный в макияже. Коричневый придает мягкость взгляду и приятную теплоту моей внешности. Даша, у вас очень красивая стрелка получилась: ровная и аккуратная. Мне не совсем удобно рисовать стрелки такими подводками. Привыкла либо кистью, либо подводками в виде ручки. Боюсь, если линия не удастся, придется долго исправлять   Я так давно посматриваю на подводки из этой серии, там все такие необыкновенные оттенки   Давно хочу купить, но пока не рискую.
dariaadariaaa 15 марта 2016, 19:57
Подводка даже водой смывается очень легко, можно подкорректировать, вдруг что) Спасибо большое, раз на раз не приходится и мои стрелки редко бывают абсолютно одинаковыми. Если все же рискнете, то очень рекомендую взять эту подводку, кисть отличная!
Sofira 15 марта 2016, 15:19
Классная!
dariaadariaaa 15 марта 2016, 19:57
Согласна) Спасибо за комментарий!
Natalia_Viv 15 марта 2016, 16:54
Люблю такие цвета подводок, спасибо за обзор  . Даша, а что за тени на тебе?
dariaadariaaa 15 марта 2016, 19:58
Персиковые? Это Clarins.
Спасибо за комментарий!
Natalia_Viv 15 марта 2016, 20:36
Да, они) Спасибо! Оказывается были у меня в избранном
Verbxenia 15 марта 2016, 17:44
Есть такая, тоже люблю! Ваши стрелочки прекрасны!
Мне сложно рисовать стрелки жидкой подводки, ресницы сильно изогнутые. Поэтому только подвожу тонкой, нет, тончайшей линией уже после туши. Тоже красиво получается. Моей уже больше полугода, ничего с ней не происходит.
dariaadariaaa 15 марта 2016, 20:00
Я свои тоже пачкаю, приходится перед тушью вычесывать краску, но это все издержки
Подводка отличная, хорошо, что с ней ничего не происходит со временем)
alisha272 15 марта 2016, 18:41
Ходила одно время вокруг этих подводок, но все-таки жалко отдавать 2 с лишним тысячи, когда точно знаю, что есть чудесные Инглот по цене в три раза ниже)
После вашего поста в очередной раз убедилась, что это отличный продукт, так что буду смотреть подводку на акциях)
dariaadariaaa 15 марта 2016, 20:01
Инглот у меня пока только в планах, но такие гелевые и кремовые у меня сохнут (я не особо часто ними пользуюсь), я начинаю раздражаться и все такое. В общем, с жидкими попроще. У меня одна Ланком уже года 3 точно и не сохнет!

Поищите этот лайнер в формате тестера, если получится. Цена будет ниже, а разницы между ними никакой нет)
treetapochka 15 марта 2016, 20:39
Есть именно в таком оттенке, он прекрасен. На этом все   У меня как раз кисть подрастрепалась, плюс очень длинные и мягкие ворсинки изначально все время цеплялись за мои ресницы (у меня длинные и закрученные вверх). Первая подводка, которой мне неудобно краситься.
dariaadariaaa 15 марта 2016, 21:02
Очень жаль, что растрепалась кисть и что вам она не очень удобна в использовании. А какие кисточки вы предпочитаете?
treetapochka 15 марта 2016, 21:36
Честно говоря, любые) Вот кроме как оказалось таких мягких и длинных. Очень нравятся простые кисти, короткие волосинками, спонжики, фломастеры удобны, но быстро сохнут.
MissDifferentA 15 марта 2016, 22:16
Очень красивый цвет, вам идет.
dariaadariaaa 15 марта 2016, 22:58
Спасибо!)
Rossetto 16 марта 2016, 00:39
Обожаю эту подводку, у меня тоже этот оттенок!   Она чудесная!
dariaadariaaa 16 марта 2016, 01:02
Согласна) Спасибо за комментарий!
Kelen 16 марта 2016, 17:51
Такая красивая в тюбике и такая простая в макияже, чудесного шиммера совсем не видно.
dariaadariaaa 16 марта 2016, 20:13
При очень ярком или электрическом освещении их видно, особенно если стрелка потолще. А вообще, будь подводка как в тюбике, ее было бы сложнее вписать в ежедневный макияж)
Kelen 17 марта 2016, 10:13
Только об этом подумала, что её среда — искусственное освещение))
Я запросто ношу любые оттенки и в дневное время) дело вкуса)
Mursilka 17 марта 2016, 10:16
Отличные стрелки, замечательная подводка. И у меня она есть. Одна из лучших!
dariaadariaaa 17 марта 2016, 11:04
Спасибо! Присоединяюсь к вашей любви))
Hadija1991 20 марта 2016, 00:51
Даша, ты превосходно показала эту подводку
Как я рада, что у меня она тоже есть
Rapan13 17 декабря 2016, 11:32
Какие у Вас стрелочки аккуратные — загляденье!
dariaadariaaa 17 декабря 2016, 21:08
Спасибо! Эта подводка очень удобная, кстати.