Pupa Stay Gold! I’m Matt Lip Fluid #001 Pure Skin

Pupa Stay Gold! Christmas Collection 2015.
Сегодня, хочу показать вам, матовую жидкую помаду I’m Matt Lip Fluid #001 Pure Skin (розово-бежевый нюд) , как уже поняли из рождественской коллекции Pupa. Несмотря на бюджетность, эта марка очень радует своими продуктами где можно найти удивительно красивые оттенки теней, румян, карандашей и помад. Пожалуй, из бюджетных марок Pupa — моя самая любимая.
Коллекция Stay Gold, получилась очень нарядной — яркой, праздничной, эффектной! Правда, какие-то продукты удались на славу (тени, например), а какие-то не очень (хайлайтер), на мой взгляд. Ну опять таки, кому-что нравится. Но оттенки коллекции без промаха — все до единого великолепные.
К сожалению, данная линейка в Москву поступила в небольших количествах, не во все магазины. Тени и помады — самые ходовые продукты этой линейки, разбираются молниеносно. Лаки, карандаши и хайлайтер обнаружить в продаже еще можно. Вот и мне досталась только эта помада (слава Богу, что хоть цвет мой!), где-то месяц назад. Но я рада и этому:)

Если честно, я помаду этой коллекции очень хотела, строго из-за футляра — я то любительница всего золотого. А у Pupa подобной красоты еще не было. Дизайн получился очень удачный. Футляр добротный, металлический.
Консистенция помады приятная, жидкая, в складки не забивается, высоко-пигментированная, за контур губ не вытекает, легко наносится. Кисточка очень удобная, помада наносится ровно, без проплешин. Помада губы не сушит, дискомфорт не создает. Имеет приятную парфюмерную отдушку. Финиш матовый наглухо, пудровость наблюдается. Я больше люблю полуматовый финиш. Но это мои личные предпочтения. Стойкость очень хорошая, я могу с ней даже целый день ходить. Как и все матовые текстуры, помада боится жирной пищи, но достойно выдерживает чаепития с печеньками. На краях чашек умеренно опечатывается.
Далее предоставлю вашему вниманию свотчи:
Дневной свет, без вспышки
Дневной свет, со вспышкой
Далее наблюдаем ее поведение на губах:
Дневной свет, фото без вспышки ( губы в неидеальном состоянии, после простуды)
Дневной свет, фото со вспышкой
Подводя итоги могу сказать, что помада меня устраивает по всем параметрам. Покупку считаю удачной и сожалею, что другие ее оттенки, пока мне не достались. Но, кто знает, может мои поиски увенчаются успехом, завтра  !

Цена: 574р по максимальной скидке РГ

Всем отличного вечера Пятницы!
Ваша Дилия Лютс
    Отличная помада, у меня, к моему стыду, еще нет ни одной красавицы от Pupa, перед новым годом исправлю ситуацию, спасибо за наводку!
    • 25 декабря 2015, 16:43
    Вот эта линейка достойна внимания, обязательно попробуйте!
    Отлично лежит! Обязательно посмотрю такую, спасибо за наводку
    • 25 декабря 2015, 16:46
    Спасибо! Всего три оттенка в данной линейке: 001 Pure Skin, 002 Hot Red и 003 Charming Bordeaux. Каждый оттенок удивительно красивый, особенно красный и бордовый. Удачных покупок вам!
    за один день 2 противоположных отзыва на этот оттенок… Но красивый очень
    • 25 декабря 2015, 16:58
    Я еще до отзывов на эту помаду не добралась))
    Но, то что отзывы будут разные — это нормально. Не может, нам всем, все одинаково подходить и нравится:)
    • leky
    • 25 декабря 2015, 20:40
    Я тоже довольна этой помадой-и в этом оттенке и в самом тёмном.
    • 25 декабря 2015, 20:49
    Да, оттенки помад и их качество, очень хорошие. Рада, что вам они тоже понравились:)
    • aikanye
    • 25 декабря 2015, 17:44
    Какой красивый цвет! Дилия, тебе очень идёт!
    Не болей!!
    • 25 декабря 2015, 17:46
      Хорошо, не буду!
    • Tanserb
    • 25 декабря 2015, 20:51
    Очень красивый оттенок. Люблю нюды с розоватым оттенком. Хорошо на губах лежит
    • 25 декабря 2015, 20:52
    Да, оттенок приятный. Отличный повседневный вариант.
    Вау! Насколько красиво легла на губах!
    И до Вашего комментария о том, что губы не в лучшем состоянии я не заметила ничего не идеального. Да и после комментария, приглядевшись не увидела ничего :)) не наговаривайте на свои губы:)

Помада очень понравилась!
    • 25 декабря 2015, 23:41
    Спасибо, Ольга!
    А помада на самом деле очень хорошая.

• Poeme
    • 25 декабря 2015, 23:55
    У меня тоже в этом оттенке, интересный цвет, но не придумала, с чем использовать на глазах, так и лежит пока. А вы какой макияж глаз использовали?
    • 26 декабря 2015, 00:07
    На повседневку я чаще всего с черной стрелкой на глазах и тушью ношу. Пробовала так же носить с подводкой глубокого зеленного цвета, тенями, смотрелось тоже не плохо.

• Poeme
    • 26 декабря 2015, 00:15
    Про зеленый-то я не подумала. Точно, надо попробовать, спасибо)
    • 26 декабря 2015, 17:39
    Ой она конечно только для идеально ухоженных губ, но зато отлично смотрится, а еще цена заманчива.
    • 26 декабря 2015, 17:44
    Да, для разнообразия, для ежедневного макияжа, очень даже ничего. Губы не сушит и шелушения не подчеркивает, как некоторые губные помады, но конечно лучше на ухоженных губах носить.
    • Rysichka
    • 27 декабря 2015, 17:58
    идеально лежит
    • 27 декабря 2015, 21:44
    Спасибо и очень жаль, что ваша капризничает.
    Шикарно смотрится на губах))
    • 06 января 2016, 13:37
    Спасибо! :)