MAC Viva Glam I Matte lipstick

Привет, красотки :3

Пришла я год назад в корнер MAC в надежде заполучить легендарную Ruby Woo, но потестив ее на руке, поняла, что она не для новичка, да и уж больно активно меня от нее отговаривала консультант, далее мне наконец приглянулась Russian Red, но ее, увы, не было в наличии, и тогда мне показали героиню сего поста, попробовав ее на руке, затем и на губах, я решила брать! По дороге домой она мне казалась слишком теплой и боялась что она будет мне безбожно желтить зубы, но нет, это только показалось :)
Развернутое мнение
Упаковка — классическая маковская пулька, только с розовым пояском.
Запах: еле уловимы стандартный ванильный.
Текстура: приятная, изначально суховатая, если наносить из стика, то через несколько секунд под действием тепла идет легче, но я наношу кистью, так как довольно трудно прорисовать четкий контур без ее помощи.

Помада стойкая, у меня переживает целый день (с 7 утра и до 16.00), перекус, но жирной пищи боится. В носке комфортная, мне губы не сушит, разве что под конец дня и совсем немножко.
Цвет: глубокий, спокойный, насыщенный красный, в зависимости от освещения может казаться то теплой, то холодной.

на руке:растерла:
не вижу особо выраженного синеватого подтона, но все же она мне кажется больше холодной, нежели теплой.
В образе:Оценка: покупкой я более чем довольна, и цветом и качеством, 5
Цена: я брала год назад за 290 грн, сейчас 390.
хм :) на последнем фото такая тёплая, а на остальных абсолютно нейтральная
  • ravlik
  • 27 ноября 2015, 18:19
Она не в розовый же растерлась, чтоб быть холодной)
Нейтральная)
Красивый цвет!
да, приятный )
Красная прекрасная) Люблю такие цвета.
  • mogolka
  • 27 ноября 2015, 19:19
В образе просто шик!)
спасибо с:
вы в образе — такая Кристен Стюарт :)
никогда бы не подумала
Превосходно, невероятно органично на Вас смотрится.
я вот боялась, что не пойдет, спасибо-спасибо )
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 20:37
Цвет хорош
В завершенном образе, особенно понравился!
Вы прехорошенькая!
спасибо огромное
  • leky
  • 27 ноября 2015, 20:43
Вы очень-очень стильно выглядите! и с помадой прекрасно!
Как человек, уже полгода выбирающий себе стрижку, спрошу-у вас классическое каре или ассиметрия?))
спасибо-спасибо
у меня три года была коротка стрижка, почти под мальчика, но с длинной челкой, а это я уже полгода как отращивала, но, и ходила, безусловно, подравнивать. Так что можно сказать что больше ассиметрия, пряди есть разной длины, и сзади короче)
  • Tan2013
  • 27 ноября 2015, 23:51
Я очень долго выбирала между russian red и вашим экземпляром, взяла второй) так как russian red слишком яркой показалась) сравнивала как оба оттенка оттеняют зубы на дневном освещении — показалось, что абсолютно одинаково
я, к сожалению, его так и не примеряла
Последнее фото — шик. Очень приятный цвет помады.
спасибо :)
Да, полный образ у вас такой рокерский получился, респект! У меня тоже такая есть, и с рыжими волосами смотрится супер. Последнее время люблю ее даже больше чем Рашн Ред, хотя у меня есть обе. Но на эту так мало отзывов.
спасибо
эта поносибельней будет, мне кажется)