14.11.2015

Первая новогодняя Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara #3 Taupe Glace

В этом году в новогодние «хотелки» записала только 2 туши: эту и Шанель. Поскольку первая найдена, предлагаю на нее посмотреть.

Я очень люблю коричневые и бордовые туши, которые, как мне видится, вытягивают из глаз родной цвет. На промо новогодних коллекций эту тушь приметила сразу по причине небанального оттенка. Но при первом тесте в магазине мне она показалась слишком светлой, да и сейчас кажется. Все равно решила купить, потому что уже настроилась.
Футляр интересный, на грани безвкусицы, но что-то его спасает от провала. Очень нравится, что он довольно тяжелый, мне почему-то все тяжелое нравится: кружки, сумки, футляры вот тоже… Продукта 8 грамм против 6 шанелевских.
Щеточка «песочные часы» меня в магазине как-то насторожила, но при первом же нанесении дома вопрос отпал: уголки прокрашивает прекрасно, привыкнуть можно с первого раза. Текстура: густая. Очень. К сожалению, она для моих ресниц не слишком подходит, создать драму не получится. Вес туши на ресницах весьма ощутим, поэтому, мне ее нужно красить исключительно в один слой, сразу и тщательно прорабатывая «труднодоступные» места. Но это наверное неплохо, можно время сэкономить. По причине все той же текстуры нанесенная в 2 слоя тушь держит ресницы подкрученными около 2х часов, потом они опускаются и становятся природного изгиба. У меня его нет, поэтому мои выпрямляются как шпалы.
Если нанести в один слой – приподнятыми ресницы останутся до вечера. Повторюсь, это частный случай, скорее всего, если вы обладаете чуть более жесткими и густыми ресницами, нежели мои – то в два слоя вам будет в самый раз. В течение дня не осыпается, при нанесении не отпечатывается на веке и близлежащих территориях. Но самое главное – цвет. Он оправдал все мои ожидания касательно вытягивания своего естественного оттенка, а также смягчения взгляда и универсальности для моих ежедневных макияжей.
На щеточке я его пыталась поймать в объектив полдня, почему-то он пытался заделаться то черным, то темно-коричневым, то темно-бордовым. Единственное фото, где он вышел таким, каким я его вижу глазами – вот это.
За этот цвет я туши все могу простить. Красивый коричнево-бордовый, он мне очень к глазам. На прямых солнечных лучах выглядит просто светло-коричневым. Ресницы такого оттенка на каждый день универсальны. Единственное, что смущает — это концепт рождественской коллекции: как-то в новогоднюю ночь такой мягкий взгляд будет слишком скромно выглядеть, но если это самоцель, то тушь вполне подойдет.
Не исключено, что я приноровлюсь и увеличу количество слоев с одного до двух через какое-то время. Возможно, тушь «раскрасится» или я какой-нибудь другой способ придумаю. А пока давайте посмотрим в один слой и в два, хоть и лежит в последнем случае неважно.
В один:
В два:
Слева от вас — Givenchy, справа — Chanel Le Volume черная
Целиком:
Срок тестирования: четыре раза
Цена: 1650 руб. после скидки

eueu 14 ноября 2015, 14:15
светловата, конечно, но с Вашей внешностью очень даже гармонично)
Sofira 14 ноября 2015, 14:18
Спасибо, пожалуй, соглашусь :)
Klavas 14 ноября 2015, 14:21
Мне очень понравился оттенок, самый настоящий коричневый. Спасибо за пост, отличные фото.
Sofira 14 ноября 2015, 14:25
Благодарю
Sanny-Fanny 14 ноября 2015, 15:03
  Какой цвет, хочу её срочно…
Спасибо вам за показ!
Sofira 14 ноября 2015, 15:20
Пожалуйста, она не слишком популярна, думаю еще много где есть.
Sanny-Fanny 14 ноября 2015, 15:30
Спасибо, поищу!
Milena72 14 ноября 2015, 15:48
А мне пока эта тушь не нравится. Пользуюсь 5 дней, надеюсь, что разносится.
Ужасно склеивает ресницы, не приподнимает совсем. Оттенок для меня светловат, но тут уж сама виновата.
Да и на Вас Шанель смотрится лучше. Живанши и у Вас тоже склеила ресницы.
Sofira 14 ноября 2015, 16:29
Да, действительно склеивает. Но я придерживаюсь той позиции, что любую тушь можно приручить. Я тоже пока пытаюсь ее разносить, почти уверена, что через неделю-другую приспособлюсь, и результат будет отличным.
Rossetto 14 ноября 2015, 18:11
У меня такая чёрная; пост будет разгромным)
Milena72 14 ноября 2015, 18:20
Уф, а я думала, что у меня руки кривые, оказывается тушь не айс все же.
Sofira 14 ноября 2015, 18:22
Любопытно) Буду ждать.
Rossetto 14 ноября 2015, 18:11
Цвет интересный. Для самых нежных светлоглазых блондинок :-)
Milena72 14 ноября 2015, 18:19
Вот полностью соглашусь, что оттенок для светлоглазых и нежных, а мои темные глаза делает больными.
Rossetto 14 ноября 2015, 20:28
У меня было бы так же, потому что цвет туши светлее цвета радужки.
Masiania 14 ноября 2015, 21:01
Чего-то она какая-то мохнатая)
Sofira 15 ноября 2015, 03:12

Syberia 15 ноября 2015, 00:32
У меня черная такая. Очень нравится эффект… Но как же она отпечатывается безобразно :\
Sofira 15 ноября 2015, 03:14
У вас, наверное, ресницы до бровей :) У меня ничего не отпечатывается.
ssmetankina 15 ноября 2015, 14:03
Цвет просто обалденный, такой коричневый тяжело найти :) На глазах, конечно, Chanel Le Volume лучше смотрится, аккуратнее.
Sofira 15 ноября 2015, 14:24
Я очень рассчитываю приноровиться красить :)
ssmetankina 15 ноября 2015, 18:00
может ей, как многим другим тушам, нужно просто дать время подсохнуть чуток? ради цвета можно потанцевать с бубном, я считаю))
Natatata 16 ноября 2015, 18:02
Как хорошо Вы тушь показали!
Я почему-то её в анонсах прошлепала… а ведь меня ни одна тушь Живанши не подвела, очень нравится и качество и эффект. Как-то раз я скупила 4 штуки, по всем окрестным магазинам прошлась  , так как это была лимитка и вспоминаю её со вздохами до сих пор — хорошая.
Обязательно пойду за этой. Если она непопулярная — мне же лучше, больше достанется  !
Спасибо за пост!
Sofira 18 ноября 2015, 15:14
Пожалуйста
Kelen 17 ноября 2015, 10:30
На глазах не понравилась, Chanel смотрится горааздо лучше.
Оффтоп: смотрите блеск, он вас ну совсем не красит, без обид.
MagicKolibry 17 ноября 2015, 12:51
На эту тушь часто жалуются, что она склеивает реснички, и получается эффект паучьих лапок на ресницах, НО, один опытный консультант мне сказала, что надо, чтобы тушь, хотя бы 5-10 минут постояла да нанесения, в лежачем положении типо не так стекает на кисть, то эффект будет гораздо лучше, попробуйте.
Sofira 20 ноября 2015, 18:31
Большое спасибо за совет! Ведь попробовала — это какое-то волшебство, как будто другая тушь! Все туши перевела в вертикальное положение и жду новых открытий
MagicKolibry 20 ноября 2015, 20:19
пожалуйста, у меня такой туши нет, но на ус намотала совет по поводу использования, что действительно лучше стало?
Sofira 21 ноября 2015, 06:55
Не просто лучше, а намного лучше, я так понимаю, дело в количестве, которое остается на щеточке.
MagicKolibry 21 ноября 2015, 11:32
Ну рада была оказаться полезной, советуйте тоже на косметисте, тем кто об этом не знает
Diana707 17 ноября 2015, 16:31
Софья, а у Вас реснички светлые, правильно?)Интересно как она будет на темных смотреться…
Sofira 18 ноября 2015, 15:16
Ресницы я бы сказала белые) На темных, как мне видится, будет лучше, потому что на белых она чересчур коричневая, почти что делает глаза больными, не хватает ей все-таки чуть более темного оттенка в составе.