28.10.2015
19516

Новинка осени 2015 - Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty

Привет, красавицы!
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о жидкой помаде из новой линейки марки Estee Lauder.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty

Что нам обещает производитель?
«Инновационная жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy придает губам объем и обеспечивает длительное увлажнение. Насыщает губы интенсивным оттенком и комфортна при нанесении, не оставляя ощущения липкости. Губы выглядят объемно, выразительно, чувственно. Кремовая формула помады, насыщенная увлажняющими компонентами, легко наносится, быстро создает красивый оттенок. Помада держится на губах до 8 часов. Формула обогащена маслами авокадо, жожоба и подсолнечника. Благодаря этим компонентам помада дарит ощущение комфорта и атласно-матовый эффект. Двухсторонний аппликатор помогает повторить каждый изгиб губ при нанесении помады. Одна сторона аппликатора специально выгнута, чтобы четко нанести помаду, другая — вогнута для дополнительного количества помады, если необходим более насыщенный оттенок. Глубина, насыщенность и четкость одним движением.»

Помада произведена в Италии, объём 7 мл.
Оформление
Тот же элегантный стиль, что и у линейки помад Pure Color Envy. Только на этот раз производитель сделал в футляре небольшое «окошко», позволяющее любоваться цветом помады, а заодно и видеть сколько её ещё осталось.
Тёмно-синий футляр также украшен золотой пластиной на колпачке, там же красуется гравировка с названием марки. Оформление, достойное люкса.

Спонж
Очень удобный спонж среднего размера обеспечивает беспроблемное нанесение помады. Имеет овальную, слегка изогнутую форму.

Цвет
Очень приятный бежево-персиковый цвет, абсолютно чистый — без блёсток и шиммера. В зависимости от освещения становится тёплым или прохладным, улавливаются коралловые нотки. Финиш сразу после нанесения приглушённый глянцевый, со временем становится более матовый, атласный. Пигментация хорошая, с первого слоя перекрывает родной пигмент губ.

Дневной свет

Вспышка

Текстура
Кремовая, бархатная, не жирная текстура средней плотности. По губам распределяется легко, может слегка полосить, но это легко поддаётся корректировке. У слизистой нужно стараться нанести тонкий слой помады, иначе соберётся в полоску. С наслаиванием нужно быть осторожной. В общем, с нанесением помады, небольшие танцы с бубнами на первых порах обеспечены. Потом как-то привыкаешь, и никаких проблем не возникает.

Комфорт
Помада слегка ощущается на губах, но в целом с ней комфортно. Неприятных ощущений, таких как липкость или стянутость, не вызывает. Особого ухода за губами я не заметила, хотя он заявлен производителем. Губы не сушит — и на том спасибо.

Стойкость
Помада действительно стойкая, 4-5 часов для неё не проблема. Но про 8 часов стойкости производитель конечно погорячился. За это время вы конечно попьёте, покушаете, и помада уже не будет выглядеть так идеально, как сразу после нанесения. Через 8 часов может остаться лёгкий пигмент. Что понравилось — помада отлично держит контур, использование карандаша не обязательно.

Помада в макияже

Общий образ

Вывод
Приятная помада, которая достойна внимания. Маленькие капризы с нанесением я ей прощаю за красивейший цвет и очень приятное оформление, но оценку за отсутствие заявленного увлажнения всё-таки снижу.

Срок использования — 1 неделя
Цена — 30 евро
Оценка — 4

Я — Виктория, давайте на «ты».

Berfin 28 октября 2015, 19:06
Очень хороша помада на вас!
Vidija_17 28 октября 2015, 19:32
Спасибо! Цвет очень приятный, он украсит многих девушек.
jurist 28 октября 2015, 19:18
Вика, помада интересная, с первого взгяда понравилась! Цвет очень приятный, но, прочитав твое мнение, поняла, что она далеко не идеальна. Жаль что все-таки ТХ не отличные; я наверное мимо пройду))
Не могу не отметить, что тебе очень идет, когда волосы убраны, особенно с такой объемной челкой! Супер просто, хвосты-это твое, как мне кажется

Спасибо за обзор!
Vidija_17 28 октября 2015, 19:29
Аня, большое спасибо! Да, помада не идеальна, я постаралась с холодным сердцем подметить все нюансы.
Мне приятно было прочитать твоё мнение о причёске! Я сейчас немного схуднула, личико тоже постройнело и с убранными волосами стало красивее смотреться
jurist 28 октября 2015, 19:55
да, я, кстати, заметила)) умничка просто, очень хорошо выглядишь:-)
Vidija_17 28 октября 2015, 20:04
Спасибо, дорогая, такие комплименты просто мега приятны и мотивируют на дальнейший успех!
NikitinaYulya 28 октября 2015, 19:40
Викусь, ну ты красотка!   и помада шикарна!
Vidija_17 28 октября 2015, 19:47
Спасибо, Юля! куда пропала?
vvika 28 октября 2015, 20:29
Очень понравилась помада на вас, вам идет! Танцы с бубнами можно пережить, если со временем к ней можно приноровиться.
Vidija_17 28 октября 2015, 20:49
Вика, спасибо! Насчёт танцев с бубнами согласна, ведь главное — конечный результат и внутренняя гармония.
Natalia_Bos 28 октября 2015, 20:39
Вика, чудесная помада! Отлично выглядишь!
Vidija_17 28 октября 2015, 20:49
Наташа спасибо за комплент!
Koroleva77 28 октября 2015, 21:15
Вика, красивый цвет, вам идёт очень! На руке на свотче прямо какой- то красноватое-рыжий, а на губах неожиданный персик-лосось:))
Финиш красивый!
У меня никогда, ни разу не было ничего Estée Lauder:), представляете?)
Исключение — одна палетка теней, купила этим летом, но она неудачная для меня оказалась ( хотя на неё только положительные отзывы:)))
Vidija_17 28 октября 2015, 21:22
Спасибо, Евгения!
Помады вообще практически всегда хамелеонят — меняют цвет в зависимотсти от освещения, и очень часто в стике и на губах смотрятся по-разному.
Estee Lauder я люблю. Всё, что пробовала понравилось. Обязательно даёте марке второй шанс!
MadlenVolya 29 октября 2015, 07:09
Это что за палетка такая, которая тебе не понравилась, Жень? Не из новых, случайно? Это же великолепные тени! )) Или что-то другое?
Koroleva77 29 октября 2015, 10:38
Да, дорогая:) она:)
Пятицветная, Ivory pover. Поэтому и не стала писать какая, что все в восторге от них. А у меня пятна-пятна и грязь на веках. Не могу с ней справиться. Со всеми остальными на свете тенями могу)))
MadlenVolya 29 октября 2015, 10:47
Эх, ну надо же ), у меня в другой гамме, правда, но я от нее в восторге, честное слово! )
Koroleva77 29 октября 2015, 11:02
Да, охотно верю, Мадлен! И ты, и ещё несколько девушек-все из числа тех, чьё мнение я очень ценю, хвалили эту палетку
A_liya 28 октября 2015, 22:58
Вика, очень гармонично смотрится на тебе эта новинка
Спасибо за обзор)
Vidija_17 28 октября 2015, 23:04
Алия, пожалуйста!
На этот оттенок ещё не было постов, вот я и решила показать новинку.
MadlenVolya 29 октября 2015, 07:08
По-моему, это первый отзыв на эту линейку, хотя вышла она давно! Спасибо, Вика, что рассказала, а то я даже не решалась попробовать новинку. Очень даже хорошо лежит на губах, хотя как будто немного тяжеловато, как полноценная плотная помада. Тебе идет этот оттенок, ты отлично выглядишь!
Vidija_17 29 октября 2015, 08:33
Мадлен, вышла эта линейка совсем недавно, месяца два назад, но в Германии появилась в продаже чуть больше недели назад — и то далеко не везде. В этом году осенние лимитки и новинки у нас с большим запозданием появляются.
На губах лежит чуть тяжеловато, потому что текстура помады средней плотности и я нанесла два слоя(хотелось лучше передать цвет).
Спасибо за комплимент!
MadlenVolya 29 октября 2015, 09:11
Да? У нас они с лета продаются…
LILY 29 октября 2015, 07:40
У EL уже такое есть?.. пока не видела…
Вика, приятный оттенок, и вам очень к лицу, но, пожалуй, 4 — очень объективная оценка…
Спасибо, что показали и рассказали)
luummi 29 октября 2015, 11:29
Мне очень понравился цвет, такие тона освежают лицо! и вам ОЧЕНЬ хорошо с открытым лицом и подобранными волосами
Vidija_17 29 октября 2015, 16:14
Спасибо большое, я всё учту
davinchi_nat 29 октября 2015, 14:54
Спасибо за адекватную оценку! Над покупкой можно и призадуматься.
Оттенок красив и тебе с ним очень хорошо.
Vidija_17 29 октября 2015, 16:22
Спасибо, Наташа! Мне всегда интересно твоё мнение.
Isterika 29 октября 2015, 18:19
Мне очень понравился оттенок и финиш красивый! Видела у нас в продаже еще летом, но внимания не заостряла…
Вмка, вам очень хорошо с собранными волосами!
Hadija1991 30 октября 2015, 22:03
Приятный оттенок! И финиш у этой помады красивый.
Вика, мне оба твоих образа с ней очень понравились
Спасибо за детальный обзор!