14.02.2011

Lumene Arctiс Aqua - Интенсивный увлажняющий гель для кожи вокруг глаз

Привет, красавицы!)
В последнее время на косметисте стало появляться все больше и больше отличных отзывов об уходе этой марки и мне, конечно же, захотелось что-нибудь попробовать. Выбирая лак для ногтей, я окинула взглядом стеллажи не с одним же лаком уходить
Мой взгляд упал на голубые бутылочки, зацепился и я пошла изучать этот стенд.
Долго мучилась купить-не купить, а может лучше еще один лак? В итоге решила рискнуть, и вот этот гель поселился у меня на столике.

Гель с легкой текстурой глубоко увлажняет кожу вокруг глаз, придавая ей удивительное ощущение свежести. Помогает устранить чувство стянутости кожи, вызванное недостатком увлажнения. Содержит чистейшую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс HydroxylitolTM, который поддерживает оптимальный уровень влажности кожи. Питает кожу, делая ее мягкой и нежной. Уменьшает темные круги вокруг глаз.
Комплекс EyebrightenerTM
— Укрепляет тонкую кожу вокруг глаз.
— Эффективно борется с темными кругами вокруг глаз, укрепляя хрупкие стенки капилляров.
Легкими движениями наносите 1-2 капли геля на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.
Не люблю вообще мазать чем-либо глаза, но увлажнять кожу нужно, поэтому покупаю гели или легкие флюиды.
Гель очень быстро впитывается, храню в холодильнике, поэтому заряд свежести по утрам и вечерам обеспечен(по вечерам особенно приятно, когда глазки сильно устали)
Текстура приятная, легкая, водянистая, без запаха и тягучести. Прозрачного цвета.
Увлажнение — среднее но от геля я много и не ожидала, кожа мягкая и приятная. Очень хорошо идет под макияж( базы у меня к моему стыду пока нет ) Тени держатся хорошо. Очень удобный носик-дозатор.
Цена: около 200р
Оценка: хорошо.
Пару фото «пузырьков» и состав)
Хороший гель для кожи без особых проблем, для обезвоженной не подойдет(!)
Легкое увлажнение. Симпатичный тюбик голубого цвета. Отличное соотношение цены-качества.
Думаю, хорошо будет на лето: легкая текстура+освежающий эффект, если в холодильнике держать.

Спасибо за внимание!

Pufa 14 февраля 2011, 14:18
+ за пост) у меня такой же — довольна) Но он у меня первый, поэтому сравнить не с чем(
lyubaxa21 14 февраля 2011, 14:21
Для зимы нужно что-то посильнее и пожирне, а на лето, дейтвительно, будет самое оно! Мне больше по нраву из серии Витамин С+ нравится с роликовым апликатором, действительно помогает от всяких бяк под глазками!
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 14:24
с витамином C тоже попробую — спасибо за идею)
VicTusia 14 февраля 2011, 14:22
Спасибо за отзыв. У меня теплые отношения к этой марке — Люмине была первой моей косметикой. Жалко, что у нас ее не продают, иначе бы приобрела несколько средств.
yoursalvation 14 февраля 2011, 14:26
Может, летом созрею до гелевой текстуры… Ну почему я их так не люблю((
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 14:30
а почему не любишь?вроде ты писала, но у меня память девичья
yoursalvation 14 февраля 2011, 14:33
А это, знаешь, из серии внутренних бзиков. Я не могу нанести на себя ничего гелевой текстуры, мне кажется, он холодный, липкий и как пленка… Я понимаю, что это все предубеждения, ну говорю же — бзик((
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 17:00
Тогда ты точно не фанат желе для тела и иже с ними
yoursalvation 14 февраля 2011, 17:08
Ни разу не фанат
Tale 14 февраля 2011, 17:16
Может, ты не умеешь их готовить  ?
yoursalvation 14 февраля 2011, 17:21
А как их..?))
Tale 14 февраля 2011, 17:22
Ну -у… берешь чуть -чуть и готовишь   наносишь, хорошо вбивая, тогда нет ощущения пленки у меня. по крайней мере
yoursalvation 14 февраля 2011, 17:26
Летом буду учиться работать с гелем))
Luban4ik1 21 февраля 2011, 23:58
А я бы не стала мучиться на твом месте — ну не нравится, и Бог с ним   Возьми лгкий кремик и наслаждайся им — уход должен доставлять удовольствие   как говорится, каждому — своё
Но, выбор, конечно, за тобой…
yoursalvation 22 февраля 2011, 11:47
У нас же переменчиво...)) А вдруг)) А может быть, и нет)
Если еще десяток постов будет к лету о гелевых текстурах -соблазнят ведь, девочки наши так пишут
mashinka 14 февраля 2011, 14:33
Я тоже купила такой гель именно «чтобы что-нибудь схватить»)
Мне он как-то никак, еще даже слегка печет после нанесения
Teana 14 февраля 2011, 14:43
на лето возьму на заметку! спасибо!
Elena_SPb 14 февраля 2011, 14:49
В который раз убеждаюсь — Lumene очень даже достойная марка. Но для меня теперь гелевая текстура легковата, возраст все-таки. )))))))
Vesta 14 февраля 2011, 15:36
У меня есть такой… Сначала ничего был… даже казалось, что синячки убирал… Но сейчас липкий стал… до ужаса… Как намажешься… так и чувствуешь просто кошмарную липкость и коже некомфортно… Наносить перед мейком и речи быть не может… А сначала нравился…
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 16:59
у меня недели две — вроде нормально)
Но у меня нет проблем(отеков, синячков и т.д.), можно сказать он для того, чтоб былО!)
Vesta 14 февраля 2011, 17:47
Это мой тоже самый первый гелик для глаз… До этого вообще ничем не пользовалась… Теперь вот жалею… Увлажнять кожу надо… даже если особо ничего не беспокоит )))
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 19:20
я кремами давно пользуюсь, лучше предупредить проблемы
E_katerina 14 февраля 2011, 16:55
Танюш, спасибо за отзыв) Люмине и правда достойная марка, хоть гелевые текстуры для кожи вокруг глаз я не очень люблю…
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 16:58
У меня уже возникает мысль, что я — одна из немногих, кто любит такие текстуры.
Немного уточню. Я люблю гелевые текстуры по утрам под макияж(или стики), на вечер курсами использую увлажнение.
E_katerina 14 февраля 2011, 17:02
мне гели стягивают кожу, создается не очень приятное ощущение… а крем-гели очень люблю))да и++к посту, мне приятно читать интересные отзывы не только о люкс-уходе, но и массе
Tale 14 февраля 2011, 17:19
Мне он уже не поможет   ( мимические морщинки + возраст ). Но в плане гелевых текстур ты не одинока. Мне тоже гели нравятся, последний из пользованных — гель для кожи вокруг глаз Пуланна. Очень даже…
princesshelena 14 февраля 2011, 18:10
Почему то он мне внушает доверие)
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 18:21
Интересная идея держать такой гель в холодильнике, Тань!) Наверное и правда приятно потом!)
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 19:20
не то слово) но не зимой, конечно, а вот сейчас у нас -5, в комнатах душно — в самый раз, тааакое расслабление)
Freddie 14 февраля 2011, 18:49
у меня крем для лица) хороший
EriN 14 февраля 2011, 19:38
что же со мной делает косметиста!!!?
теперь тоже его хочу
спасибо за пост
Le_fleurs_de_Lis 15 февраля 2011, 13:02
можно и попробовать, если очень хочется) цена приятная.
Katrinka 14 февраля 2011, 22:02
Спасибо за отзыв! Присматриваюсь к Люмине. Еще одно средство заинтересовало.
Murmur76 14 февраля 2011, 22:53
тюбик выглядит очень привлекательно — как голубая льдинка :) мне гелевая текстура как слону дробина будет, но за вас рада, что понравился
Le_fleurs_de_Lis 15 февраля 2011, 13:03
мне тоже понравилось оформление — радует глаз)
LILY 14 февраля 2011, 23:21
Спасибо, Танюша, и тебе и Люмине. Все же приличная марка, который раз убеждаюсь.
Le_fleurs_de_Lis 15 февраля 2011, 13:04
да, вполне. Хоть я пока и попробовала одно только средство из этой марки.
carmina 15 февраля 2011, 00:19
неплохой пост)))
Я сама буквально на днях купила такой же. Очень понравился — лёгкое и беспроблемное средство. Для профилактики и ежедневного применения — самое то :)
princesshelena 02 марта 2011, 15:14
Читала Ваши посты и сегодня купила этот гель и бальзам для губ от Ив Роше… Будем тестировать...)
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 18:35
Надеюсь, Вам понравится и подойдет) напишите обязательно о впечатленях)