Shiseido Shimmering Rouge оттенки RS 308 и PK 407 - новая одёжка для моих губ

Добрый день, девушки!

Спешу поделиться с Вами своим новым приобретением — Shiseido Shimmering Rouge. Я — счастливая обладательница двух оттенок этого мерцающего чуда: RS 308 «Металлик» и PK 407 «Стильная штучка».

От производителя: Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом.

Предлагаю посмотреть на эти помады поближе:
Мое мнение о помаде в целом: помада ближе к типу помада-блеск, имеет влажный блеск на губах, очень комфортна, не сушит губы, не скатывается и не забивается в складочки, всегда там, куда ее нанесла. Губки не сушит, отлично увлажняет, как с шелушениями — не знаю, у меня их нет, но думаю, что не особо их подчеркнет из-за своей текстуры. Стойкость — часа 3-4, для меня — то что надо, и еще объем — 2,2 гр., не успеет надоесть  . Определенно, в макияж вносит свою «изюминку». Цветовая гамма достаточно широкая, но из все меня сразили только два оттенка. На мой взгляд они как раз весенние, свежие, яркие. Отдельное спасибо Дику Пейджу за такой стильный металлический корпус — мне очень понравился.
Сразу отпишусь, что фото сделаны вечером (я не могу сама себя фоткать, у мужа это лучше получается  , так что мои верные спутники — вспышка и не вспышка).   Исключение составляют свотчи — сделаны при дневном освещении.

Начну с Shimmering Rouge RS 308 «Металлик»

На промо фото помада оказалась куда более ярче, сочнее, цвет более фиолетовый, чем на моих губах (может там что-то служит для подложки, да еще все зависит от собственного пигмента губ), но я не огорчилась — плотной текстуры и не искала. При затесте сразу поняла — моя, беру (конечно, на руке она очень ярко смотрится, на губах, конечно, не так, сами увидите). Цвет яркий, чувственный, вызывающий, холодный (как я и люблю).
А вот она в тюбике.
На руке:
В зависимости от освещения помада может быть такой:
Мой образ в целом:

Shiseido Shimmering Rouge PK407 «Стильная штучка»

Само название данного оттенка говорит за себя — яркая, дерзкая (чтоб ее купить, придется побегать). Сначала меня испугал такой яркий цвет в тюбике, даже цвет Барби отдыхает, но когда нанесла на руку — влюбилась. Такое влажное холодное розовое свечение с голубыми блесточками, невозможно забыть (кстати, это самый ходовой оттенок в северной столице: сразу были раскуплены все тюбики этой помады, мне достался последней). А вот на губах она смотрится очень нежно, с холодным мерцанием, эдакая помада-обманка: в тюбике цвет «вырви глаз», а на губах дымка с небольшим пигментом.
Ну а теперь поближе рассмотрим и эту штучку.
На руке:
На губах:
Образ в целом:

Ну и для сравнения:
В целом, я покупкой очень довольна. Даже на радостях быстро написала пост, хотя в последнее время меня одолевает лень, а тут от радости муж говорит, что лопну, но не дождется на меня накатило вдохновение.
Моя оценка: конечно же 5
Цена: 937 руб. с 25% скидкой в ИДБ

Спасибо за внимание,
Лена
  • 14 февраля 2011, 12:10
Лена, у вас на губах помады смотрятся сногсшибательно. Такие цвета мне тоже очень нравятся. Скажите, а в 407 блесточки на губах ощущаются или нет. А то у меня была проблема с помадой Shimmering Lipstick — Губная помада с мерцающим эффектом, уж очень блески кололись на губах, а сама помада была восхитительного оттенка. Я мучилась, но носила!
Спасибо! Я блесток не чувствую вообще, помада очень нежная и мягкая.
  • 14 февраля 2011, 12:20
Буду ее тестить, и скорее всего, куплю, ну уж очень красивая. А то после той колючей помады давно к стенду Шисейдо в маг. не подхожу.
Очень красиво, вторая помада даже больше понравилась из-за блесток, они так кстати…
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 15:19
И мне нравятся блесточки во второй помаде
Спасибо Саша. Если бы этих блесток не было, я бы ее не купила. Именно блестки ее и украшают. ))))
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 12:48
Очень красивые цвета, а самое главное, что Вам они очень идут!
у нас эти помады в первый день как выложили, смели, мне консультант рассказала ))
такие желейные, славные.
я зареклась до лета для губ что-то брать, терплю ))
Ну у Вас и терпение, можно позавидовать. ))))
А я на них глаз положила, когда увидела обзор.
  • nastena
  • 14 февраля 2011, 13:00
Очень красиво. Особенно понравилась PK407 — супер цвет!
  • proney
  • 14 февраля 2011, 13:09
Классный пост, цвета красивые, Вам идут.
Спасибо. ))
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 13:12
Ооочень красиво, губы отлично смотрятся такие ухоженные, напитанные, сразу видно комфортно им с этой помадой
Цвета вам изумительно подходят, вроде и розовые, а в то же время присутствует благородная винность, любуюсь на вас
407 в виш лист!
Сасибоо, Ясмина.
407 — у нас самый популярный оттенок, днем с огнем не сыскать. ))))
Очень красиво смотрится помада! А сколько она нагубах держится?
На губах держится около 3-4 часов, как и блеск.
  • gos255
  • 14 февраля 2011, 13:21
На «стильную штучку» глаз положила. )) однозначно посмотрю!
я тоже на них охочусь, но пока их до нас не довезли почему то(( по крайней мере на прошлой недели еще не было. надо будет заскочить в лету.
тот факт что они вам очень понравились по текстуре, еще сильнее меня убедили, что они мне нужны))
«Стильная штучка» смотрится очень стильно!
Лен, прелесть… такие сочные и прямо как бальзам ложатся! а на промо-картинке первая? мне жутко ее хочется…

Я на днях купила похожую Шисейдо из серии Perfect rouge, но она все равно чуть другая по цвету, более розовая.
Спасибо. Да, на промо — она первая ( у нас в первый день поступления коллекции на все была скидка 25% ), именно эта картинка не давала мне покоя из-за оттенка. Мне именно сереневого (или фиолетового), в общем холодного хотелось. А еще я новый танальный купила их, счастья нет предела, самый лучший из всех моих бывших.
а я вчера была в магазине и меня уверяли, что на промо твоя вторая помада. Вот блин, что же делать… Муж как раз хотел мне такую сегодня принести, а выбрать не могу((. Но Стильная штучка ооочень красива на руке, просто ооочень))
Странно, потому что в интернете говорится, что на модели 308 и среди всей цветовой гаммы — сиреневая (фиолетовая) только одна. Кстати, сегодня на себя посмотрела на улице и не лень же мне было в -17 лезть за зеркальцем — попадание цвета 100% как на промо — яркая сиреневая.
ту фиолетовую я тоже смотрела, хороша… все, я окончательно запуталась) буду выбирать сама, мужу не доверю)))
Сейчас пойду позвоню в ИДБ и все сомнения окончательно развеются. )))))
Посмотри здесь в новых коллекциях — здесь она только на промо, а внизу представлены 12 оттенков, сиреневого там нет. А в коллекции всего 13 оттенков.
и правда нет ее. Но я все равно буду смотреть ее самостоятельно, а то выберет мне еще что-то снова оранжевое))) спасибо тебе большое, разубедила меня!)
  • Merlina
  • 14 февраля 2011, 14:29
Лена, очень красивые цвета, тебе к лицу. С покупкой! Особенно понравилась первая.
Спасибо, Вика. Я теперь не хожу, а летаю. Стала влюбленной в Shiseido. ))))))))
красивые помадки!!!
текстура просто обалденная   на днях тестила RD 709 и RS 312
да и цена вполне…
с обновками вас
Спасибо. А вот мне RD 709 и RS 312 не особо понравились, может потому, что захотелось яркого весны
у меня всегда достаточно интенсивный мэйк глаз… поэтому для губ приходится выбирать что-то более нейтральное
Я тоже люблю яркий мэйк, но сейчас пересытилась им. Теперь на глазах — нюд, а на губах — яркость. ))))
Оба цвета вам оччччень подходят! Меня больше «зацепила» стильная штучка!
Спасибо. Да, стильная штучкка себя оправдывает на все 100%, очень интересный цвет. Такого пока ни в одной марке не встречала.
  • Irunchik
  • 14 февраля 2011, 15:58
Очень красиво на губах оттенки смотрятся, хотя в тюбике как-то простовато выглядят.
Лен, помадки подходят отлично  . А у меня еще ни одной такой нет
Спасибо. А что останавливает? Я бредила этими помадами, вот купила — и успокоилась. Надолго ли?
  • Amanda
  • 14 февраля 2011, 16:20
Помады на губах оба оттенка бесподобно смотрятся!   А я на эти помады даже не обращала внимания, но теперь вижу, что совершенно напрасно))) Спасибо за пост)
Это Вы напрасно — у нас некоторых оттенков уже в наличии нет. Эта серия помад пользуется большим спросом.
И Вам спасибо, что заглянули. ))))
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 17:36
ой, Лена, красивые какие! Так сочно смотрятся на губах-восторг!
Спасибо, у меня эти оттенки уже ассоциируются с весной. )))))
Очень красиво на губы они ложаться! Надо бы присмотреться к средствам Shiseido…
Вам очень идут!)
Спасибо.
Присмотритесь, они заслуживают внимания. ))))
Как красиво! Первая так вообще… Вам так идёт! Эффектно и шикарно!!!
Спасибо. Первая не давала мне покоя с промо фото. ))))
Спасибо, Камилла. Помады разные, выделить какую я люблю больше — не могу, обе любимые. ))))
Кожа — сколько сил было вложено для ее сегодняшнего состояния, не передать.
Чудо-помады. Очень идут Вам.
Спасибо, согласна, они — маленькое чудо, весом 2, 2 гр. ))))
  • Mursilka
  • 14 февраля 2011, 19:17
Очень красивые оттенки и покрытие. Отлично смотрятся на Вас.
Спасибо. )))
классная помада! Вам оба цвета очень идут! вроде похожи, а такие разные…
  • murawka
  • 14 февраля 2011, 19:33
Я тоже хотела 308. Но после Вашего отзыва притормозила. А Вы не можете сравнить ее с Rouge G с Рождественской коллекции? А то по свотчах они очень похожи.
У меня Rouge G ни одной не было, при затесте они меня не впечаилили, текстуры более легкие чем у Shiseido (но это на мой взгляд). Но все надо смотреть самой, мнение может измениться координально.
Это мои первые помады Shiseido.
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 22:04
Прямо ягодные губы.
Лена, очень красиво!
сочно и притягательно))
ой, немного не туда)
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 07:02
Шикарные оттенки!   Вам идут оба)) Видно, что губы себя с ними чудесно чувствуют.
  • Tesorito
  • 15 февраля 2011, 07:44
Такие красивые оттенки! Мне на Вас понравились оба!
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 15:06
Лена, с покупкой вас!!! Помадки ооочень красивые, обязательно буду смотрить в живую на них! Спасибо за пост!