11.02.2011

Простое совершенство или Chanel Rouge Allure #66

От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/390

Мой рассказ: У меня был очень скудный и неудачный опыт с помадами. У меня яркий пигмент губ, поэтому многие помады просто не перекрывали его, а другое большинство, которому все-таки это удавалось, ложились как-то не очень. Одно время я даже «забила» на все эти помады и перестала просто ими пользоваться.

Но тут меня посетила опять «хочуха» помад. Вот надо и все!) Мой выбор пал на Chanel, не знаю почему, просто захотелось именно эту марку (ммм… а особенно их дизайн, такой простой, но такой изысканный… и эта элегантная надпись на черной упаковке   ). Посетив просторы Косметисты, я наконец-таки выбрала то, что мне нужно. Эта была Chanel Rouge Allure. Пришла в магазин выбирать оттенок и потянулась к нежным оттенкам.Выбрала оттенок, нанесла на губы, а она полностью слилась с моим цветом губ. Выбрала другой — опять невидно. Тут консультант мне мягко намекнула, что, мол, все-таки попробуйте оттенок чуть темнее губ. Выбрала, нанесла. Вроде ничего так. Решила взять.

Пришла домой и уже перед привычным освещением решила нанести. Нанесла, посмотрела… И тут я пожалела. Девушки, пожалела не в том смысле, что купила ее, а пожалела свой кошелек и кошелек своего молодого человека. Она просто отлично легла на губы и, боюсь, одним оттенком помады я не обойдусь.  Цвет оказался совсем чуть-чуть отличным от моего родного цвета губ. Оттенок универсален. Мне кажется, он подойдет под любой макияж глаз.

Пахнет она помадой, но дорогой помадой.   Продержалась у меня часа 4-5 (точно не засекала), и это с учетом того, что я кусала губы (это у меня плохая привычка). Шелушения на губках не подчеркивает. Губы не сушит. В общем, что еще нужно от помады) Она хороша!)

При дневном свете (действительно, помада кажется бледно розовой)

Фото при искусственном освещении (уже приобретает насыщенность):

И фото голых губ:
Фото с помадой (карандашом не пользуюсь). Можно заметить, что оттенок очень схож с моим цветом губ, но при этом губы выглядят ухоженее что-ли)))

Оценка: 5+
Цена: 1549 руб. ( без скидок в ИДБ)

Спасибо, что прочли.
Валентина.

lisa-alisa 11 февраля 2011, 20:06
У Вас такой яркий пигмент у губ, что даже бледно-розовая помада кажется насыщеннее по цвету.
valentina1991 11 февраля 2011, 20:09
так еще фото на 20% съело цвет! Представьте как я мучаюсь?))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 20:14
оох, у вас теперь тоже есть помада цвета губ))
очень свежо!
valentina1991 11 февраля 2011, 20:17
Ну это на повседневку!) Чтобы чувствовать себя «немного» королевой в универе
Вот на выход хочу взять красную помадку) надеюсь хоть она перекроет цвет моих губ
Lipochka1981 11 февраля 2011, 20:33
Привет! Именно с этой помады началось мое знакомство с Шанель! Поэтому именно Руж Аллюр стала постоянной жительницей моей косметички. Внастоящий момент у меня две Руж Аллюр №58 и №68! Очень яркие и красивые оттенки. Обожаю бархатистость и шелковистость этой помады! Спасибо за пост!
valentina1991 11 февраля 2011, 20:35
Спасибо, что прочли)
У меня тоже именно с этой помады пойдет и дальше знакомство с Шанель) надеюсь оно будет успешным)
valentina1991 11 февраля 2011, 20:47
Добавила фото помады при искусственном освещении. А то при дневном свете она кажется, действительно, бледно розовой.
Lipochka1981 11 февраля 2011, 21:14
Попробуйте Руж Коко. Она Вам обязательно понравится!
valentina1991 11 февраля 2011, 21:15
Я вот хочу подождать Руж Коко Шайн))) и взять оттенок поярче — на выход))
Lipochka1981 11 февраля 2011, 21:21
Да, я тоже жду ее выхода. А не знаешь (можно на ты?) когда случится примьера этого чуда?
valentina1991 11 февраля 2011, 21:25
конечно можно))
ну говорят, что 14 февраля представят только 1 оттенок.
Но вот когда я вчера покупала эту помаду, мне предлагали в ИДБ попробовать какую-то новую коллекцию помад, а я дурочка не посмотрела даже. Но мне интуиция подсказывает, что это была она, но все же так рано… странно. Но я зайду гляну все-таки она, ни она.
Zefirochka 12 февраля 2011, 08:07
Руж Коко очень сушит губы по сравнению Руж Аллюр. Не всякий сможет пользоваться.Я тоже надеюсь, что серия Шайн будет более увлажняющей.
valentina1991 12 февраля 2011, 11:35
Я тоже надеюсь!) Не нужны нам сухие губки!)
Joy 11 февраля 2011, 21:23
Красивый, естественный оттенок…
valentina1991 11 февраля 2011, 21:25
Vasilina 11 февраля 2011, 21:30
и как я до сих пор без нее обхожусь?)
valentina1991 11 февраля 2011, 21:31
думаю, надо это исправлять)))
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 21:31
У меня тоже есть Аллюр-отличная помада с ней правда чувствуешь себя чуть-чуть королевой)
Красивый оттенок ))
valentina1991 12 февраля 2011, 11:36
princesshelena 12 февраля 2011, 00:38
Ух ты ж вау!
Какая она красивая! Оттенок шикарен....!
valentina1991 12 февраля 2011, 11:36
Да не, обычный оттенок))) а вот шикарные — это все яркие, которые я еще не решаюсь носить)
princesshelena 12 февраля 2011, 11:38
Я не люблю яркие)
А этот очень необычный и красивый)
Katrinka 12 февраля 2011, 09:45
Какой нежный розовый цвет! Класс!
valentina1991 12 февраля 2011, 11:37
Olcha_ya 12 февраля 2011, 17:18
губы очень нежные, а цвет помады восхитительно это подчеркивает
nastena 12 февраля 2011, 23:53
На Вас так здорово помада эта смотрится! Очень такой я бы сказала «комильфо» оттенок.   Эх, хочу такую же! Только вот как она на моих бледнючих губах смотреться будет?
valentina1991 13 февраля 2011, 09:42
Думаю, что неярко) В магазине всегда можно потестить)))
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 13:24
Очень понравилась на губах!
valentina1991 13 февраля 2011, 21:11
спасибо) мне тоже)
Le_fleurs_de_Lis 13 февраля 2011, 18:39
Спасибо за отзыв) очень нежный оттенок под цвет губок)
и как я без нее живу?
valentina1991 13 февраля 2011, 21:11
спасибо)))
Mahonie 04 апреля 2011, 15:50
Очень красивый оттенок. Сама нежность! Скажите, помада легко перекрывает ваш естественный пигмент губ? А то у меня проблема — слишком яркие губы сами по себе, поэтому светлую помаду мне тяжело подобрать.
valentina1991 04 апреля 2011, 17:57
Она не совсем светлая, и как бы не перекрывает мой цвет, а дополняет его, причем очень удачно.
У меня самой очень яркий пигмент, и раньше я пыталась спрятать его более светлыми оттенками, что смотрелось не очень естественно. Поэтому я рискну вам посоветовать найти более близкую по цвету вам помаду, что бы она подчеркнула красоту ваших и губ и одновременно не смотрелась слишком ярко))
Mahonie 04 апреля 2011, 18:01
Буду искать. Спасибо!