08.02.2011

Гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner и кисти для нанесения

Дорогие любительницы косметики!
Спешу поделиться своими весьма удачными обновками. Это гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner оттенок Graphite Shimmer Ink и кисть Bobbi Brown для подводки Ultra Fine Eyeliner Brush.
От производителя (прошу прощения, что без перевода): This award-winning liner gives you the look of liquid liner with the ease & feel of a gel formula. Long-wearing, water-resistant color glides on & let’s you get it just right before it dries — then stays without a smear or crease. Awarded by «The Knot» (2010). To apply: Dip tip of Ultra Fine Eyeliner Brush (coat both sides of brush head). Wipe off excess before applying to eye. Work quickly as product becomes transfer-resistant once dry. To remove, use Instant Long-Wear Makeup Remover.
Фото при дневном свете:
При электрическом: И на глазах: Мое мнение: подводка ложится очень хорошо, есть возможность для небольшой растушевки (засыхает чуть дольше, чем МАС), действительно очень стойкая (особенно на верхнем веке). Если наносить на базу, можно вообще двое суток проходить. Смывается отлично обычной жидкостью для макияжа глаз. Я не покупала никакого специального средства для стойкой косметики. Моя оценка — 5. Цена — 1120 руб. (сейчас в Дугласе скидка 20% на Бобби Браун, поэтому с моей 10%-ной картой обошлось дешевле).

Ну а теперь кисть Bobbi Brown для подводки Ultra Fine Eyeliner Brush. У меня уже есть отличная кисть MAC № 263, ею очень удобно рисовать стрелочки. Но у меня появилась потребность дополнительно прокрашивать межресничное пространство, и я купила новую кисточку. Кисть очень удобная, мягкая. Вот пара фото — сравнение двух кисточек. Оценка — 5, цена — 1290 руб. (без скидки).
— фас — профиль
Надеюсь, что мой пост кому-то поможет определиться с выбором жидкой подводки и кисти для нее.

PeachBitch 08 февраля 2011, 19:05
Обожаю их подводки! у меня черная и сепия инк по-моему, наношу кистью ББ из набора, хотя МАС такая же есть, надо маковкой попробовать…
weerty 08 февраля 2011, 19:19
красиво получилось)думаю о покупке гелевой подводки, возьму, наверное, мак.
у Вас красивый цвет глаз, такой глубокий и непонятный)
Janna83 08 февраля 2011, 19:38
Спасибо! Из-за непонятности никак не могу подобрать идеальную цветовую гамму для глаз, вроде и холодная идет, и теплая — а с другой стороны, ничего толком цвет глаз и не подчеркивает (
isadora 08 февраля 2011, 19:24
прекрасная подводка!
Двое суток! бывает и такое?
А какой кистью удобнее подводить?
Janna83 08 февраля 2011, 19:39
Если рисуете стрелочки и устраивает подводка только поверх ресниц (не нужно заштриховывать между ресницами), то МАС идеальна, она и дешевле в два раза.
isadora 08 февраля 2011, 19:49
спасибо.
panenka 08 февраля 2011, 19:34
ох, идет ко мне эта подводка (даже 2 штуки) из интернет-магазина уже 1,5 месяца. так что спасибо, напомнили что не зря жду
miinichka 08 февраля 2011, 19:44
Видимо мне нужна их кисть, по тому что с этой подводкой мне пока ни как не совладасть =((
Lipochka1981 08 февраля 2011, 19:59
Привет! Классная подводка, у меня такая же, наношу ее скошенной кистью. Спасибо за пост!
mama_andry 08 февраля 2011, 20:21
Сколько уже разговоров вокруг этой подводки! А не подскажете, где Вы ее покупали (и кисть тоже)?
Janna83 08 февраля 2011, 20:36
В Москве, торговый центр Европейский, маг. Дуглас Риволи
Basya 08 февраля 2011, 22:58
на Цветном бульваре открылся новый торговый центр, там большой Рив Гош и у них есть стенд ББ, и даже действуют скидки по золотой карте — 25%, только сегодня купила там кисть для подводки, только чуть другую, стоит 1500 без скидки
Marishaaa 08 февраля 2011, 20:39
у ББ одни из самых стойких гелевых подводок, абажаю их!!!
И кисть эта Ультра Файн мне больше нравится, чем обычная для подводки
Так что я тоже рекомендую обратить своё внимание именно на эти продукты ББ
weronica 08 февраля 2011, 21:40
Прочитала много постов о том, что гелевые подводки от Mac или ВВ очень хороши. Но я как представлю, что нужно это делать с помощью специальной кисти и, к тому же, набирать саму подводку с баночки… то мне кажется у меня ничего не получится…
… я привыкла пользоваться обычной подводкой-маркером… кажется по крайней мере со стороны что этот вариант более удобный…

… вся в раздумьях… потому что стойкость от подводок-маркеров… немного прихрамывает.
panenka 08 февраля 2011, 22:09
мне кажется гелевыми (и скошенной кистью) наоборот легче, чем маркером или карандашом
weronica 08 февраля 2011, 22:13
да… надо бы попробовать конечно…
только помимо подводки ещё придётся разориться и на кисть.....)
Dicentra 09 февраля 2011, 01:18
Я когда такой подводкой обзавелась, сразу кисть не купила. Но попробовать стрелки хотелось сразу же, ждать не могла   В закромах была простенькая складная кисточка Cherie ma Cherie для… губ! Она достаточно плотная, стрелки с ней получаются просто отлично! Потом купила скошенную, но не сказала бы, что мне ей удобнее.
А подводка отличная!
OlgaTarasova 09 февраля 2011, 19:58
Спасибо за пост!) кисть от BB очень понравилась!)
Lilu 30 марта 2011, 19:08
подскажите, какая все-таки лучше МАК или Бобби Браун? У вас, я так понимаю, есть обе?
Janna83 07 апреля 2011, 18:03
У МАК маловато цветов, а по качеству мне МАК немного больше нра.
Lilu 07 апреля 2011, 23:51
мне только черный нужен для начала… спасибо за ответ)