28.08.2015

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804

Здравствуйте, милые девушки!
Каждая из нас любит красиво выглядеть, экспериментирует с макияжем, чтобы выделиться из общей массы, быть необычной и эффектной. И помогает нам в этом правильно сделанный макияж. Иногда мы прибегаем к совсем на первый взгляд несовместимым по цвету или текстуре вещам.
Так вот, к чему это я. Решив в очередной раз поэкспериментировать с цветом, натолкнулась в магазине на чудо палетку теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804, и не смогла уйти без нее.
А чем обернулся мой эксперимент, прошу посмотреть заинтересовавшихся.

Тени заключены а пластиковый черный глянцевый футляр. Весом 3 гр. Открываются на 180 градусов, что безусловно очень удобно. Страна производитель — Япония.
Внутри большое зеркало и 2 инструмента (кисть и спонж с двумя видами наконечников), ими очень удобно работать.

Текстура теней очень необычная, нетипичная, но очень безпроблемная в использовании. Она напоминает что-то среднее между кремовыми тенями и обычными сухими, отсюда очень большой расход. Так как они отлично набираются на кисть или спонж, хорошо передают цвет, легко ложатся и хорошо тушуются без прикладывания особых усилий. Пользоваться ими одно удовольствие. Они в складочки не забиваются, достаточно стойкие, на веках не ощутимы и аллергической реакции не вызвали. Имеют сияющий финиш.
Первый оттенок — небесно голубой, чистый и очень насыщенный. Цвет очень красивый, но коварный, не всем подойдет.
Второй оттенок — желтый, я бы сказала золотой. Яркий, как летнее солнце.
Третий — цвета хаки.
Все цвета отлично сочетаются, с ними можно создать интересный макияж глаз.
Варианты макияжа с ней:
1 Вариант — Тени нанесены сухим способом (голубой — во внутренний уголок глаза, далее в середину — желтый и хаки- во внешний уголок)

2 Вариант — тени нанесены сухим способом (желтый- на все подвижное веко, хаки- во внешний уголок глаза)

Со стрелочками:
Подальше:

3 Вариант - сухой способ нанесения (на все подвижное веко — голубой, во внешний уголок глаза — хаки, под бровь — золото)
Подальше:

Вывод: отличная и интересная палетка, буду смело советовать попробовать. Я намерена в ближайшее время присмотреться к другим возможным вариантам оттенков.
Цена: 1700 руб.
Оценка:5+ и мой восторг
Срок использования: 2 месяца

Annyshka1985 28 августа 2015, 20:11
Танюша, как вам с ней здорово! Прекрасный макияж!
tayna2006 28 августа 2015, 20:44
Спасибо, Анечка. Я очень старалась показать ее со всех сторон.
montanamontana 28 августа 2015, 20:15
Очень люблю эту палетку, да и что там говорить я вообще фанат шисейдо.
tayna2006 28 августа 2015, 20:34
Мне очень симпатизирует эта фирма, тени это их конек. Хоть беги в магазин и скупай еще, и еще, и еще )))
Dida 28 августа 2015, 20:30
Смотрю-смотрю на эту палетку, золотой и болотный просто потрясающие, а вот голубой сильно смущает! Не знаю что с ним делать.
tayna2006 28 августа 2015, 20:31
Сама смущалась по началу, но тут, видимо, тот вариант, когда надо включить фантазию и просто творить.
Ayrora 28 августа 2015, 21:59
Тот случай, когда голубой оттенок совершенно не ассоциируется с прошлым. Палетка прекрасная. Макияжи вам невероятно идут.
tayna2006 28 августа 2015, 22:29
Большое спасибо, голубой очень насыщенный, но тушуется прекрасно до нежно голубой дымки, поэтому с ним интересно экспериментировать.
vikun_06 28 августа 2015, 23:17
Когда-то в стародавние времена у YSL была лимитированная палетка именно с таким сочетанием оттенков, только тёмный был не хаки, а коричневый. Это было что-то нереальное.
MurMurka 28 августа 2015, 23:37
Эта та что лет 15 назад? Были у меня эти тени, до сих пор вспоминаю.
vikun_06 29 августа 2015, 22:35
Примерно, плюс-минус.
tayna2006 29 августа 2015, 10:06
Видимо эту палетку я не застала, но такое сочетание цветов безумно интересное и неординарное считаю очень удачным.
Maryann1976 29 августа 2015, 01:53
сто лет не видела такого красивого голубого оттенка. Палетка прекрасна и пост тоже! Спасибо за красоту.
tayna2006 29 августа 2015, 10:07
Голубой — на мой взгляд является изюминкой этой палетки.
Maryann1976 29 августа 2015, 11:27
Согласна. У меня есть оттенки теней, очень похожие на другие два, но такого голубого нет. Вообще ни одного голубого нет, чтобы в чистом виде. Думаю, что при удачном стечении обстоятельств начну знакомство со знаменитыми трио от Шисейдо как раз с такой, что у Вас.
tayna2006 29 августа 2015, 19:06
Попробуйте, думаю вас они покорят )))
Anna_ku 29 августа 2015, 04:33
Очень красивый макияж! Хотя сначала сочетание цветов в палетке показалось странным
tayna2006 29 августа 2015, 10:08
Спасибо большое. Цвета и впрям не стандартные, от того еще и интереснее экспериментировать с ней.
Diana-Nathalie 31 августа 2015, 13:25
Ох, какой хаки! Он покорил меня! 200 раз видела эту палетку, но сейчас такой укол прямо в сердце не могу пропустить. Хаки прекрасен! Остальное сложно придумать, как сочетать именно мне (особенно голубой), но ради хаки можно и за палеткой сходить. Тем более у меня уже есть одна и я ей очень довольна.