Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Здравствуйте, милые девушки!
Каждая из нас любит красиво выглядеть, экспериментирует с макияжем, чтобы выделиться из общей массы, быть необычной и эффектной. И помогает нам в этом правильно сделанный макияж. Иногда мы прибегаем к совсем на первый взгляд несовместимым по цвету или текстуре вещам.
Так вот, к чему это я. Решив в очередной раз поэкспериментировать с цветом, натолкнулась в магазине на чудо палетку теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804, и не смогла уйти без нее.
А чем обернулся мой эксперимент, прошу посмотреть заинтересовавшихся.

Тени заключены а пластиковый черный глянцевый футляр. Весом 3 гр. Открываются на 180 градусов, что безусловно очень удобно. Страна производитель — Япония.
Внутри большое зеркало и 2 инструмента (кисть и спонж с двумя видами наконечников), ими очень удобно работать.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804
Текстура теней очень необычная, нетипичная, но очень безпроблемная в использовании. Она напоминает что-то среднее между кремовыми тенями и обычными сухими, отсюда очень большой расход. Так как они отлично набираются на кисть или спонж, хорошо передают цвет, легко ложатся и хорошо тушуются без прикладывания особых усилий. Пользоваться ими одно удовольствие. Они в складочки не забиваются, достаточно стойкие, на веках не ощутимы и аллергической реакции не вызвали. Имеют сияющий финиш.
Первый оттенок — небесно голубой, чистый и очень насыщенный. Цвет очень красивый, но коварный, не всем подойдет.
Второй оттенок — желтый, я бы сказала золотой. Яркий, как летнее солнце.
Третий — цвета хаки.
Все цвета отлично сочетаются, с ними можно создать интересный макияж глаз.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Варианты макияжа с ней:
1 Вариант — Тени нанесены сухим способом (голубой — во внутренний уголок глаза, далее в середину — желтый и хаки- во внешний уголок)
2 Вариант — тени нанесены сухим способом (желтый- на все подвижное веко, хаки- во внешний уголок глаза)
Со стрелочками:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804 Подальше:
3 Вариант - сухой способ нанесения (на все подвижное веко — голубой, во внешний уголок глаза — хаки, под бровь — золото)
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804
Вывод: отличная и интересная палетка, буду смело советовать попробовать. Я намерена в ближайшее время присмотреться к другим возможным вариантам оттенков.
Цена: 1700 руб.
Оценка:5+ и мой восторг
Срок использования: 2 месяца
Танюша, как вам с ней здорово! Прекрасный макияж!
Спасибо, Анечка. Я очень старалась показать ее со всех сторон.
Очень люблю эту палетку, да и что там говорить я вообще фанат шисейдо.
Мне очень симпатизирует эта фирма, тени это их конек. Хоть беги в магазин и скупай еще, и еще, и еще )))
  • Dida
  • 28 августа 2015, 20:30
Смотрю-смотрю на эту палетку, золотой и болотный просто потрясающие, а вот голубой сильно смущает! Не знаю что с ним делать.
Сама смущалась по началу, но тут, видимо, тот вариант, когда надо включить фантазию и просто творить.
  • Ayrora
  • 28 августа 2015, 21:59
Тот случай, когда голубой оттенок совершенно не ассоциируется с прошлым. Палетка прекрасная. Макияжи вам невероятно идут.
Большое спасибо, голубой очень насыщенный, но тушуется прекрасно до нежно голубой дымки, поэтому с ним интересно экспериментировать.
  • vikun_06
  • 28 августа 2015, 23:17
Когда-то в стародавние времена у YSL была лимитированная палетка именно с таким сочетанием оттенков, только тёмный был не хаки, а коричневый. Это было что-то нереальное.
  • MurMurka
  • 28 августа 2015, 23:37
Эта та что лет 15 назад? Были у меня эти тени, до сих пор вспоминаю.
  • vikun_06
  • 29 августа 2015, 22:35
Примерно, плюс-минус.
Видимо эту палетку я не застала, но такое сочетание цветов безумно интересное и неординарное считаю очень удачным.
сто лет не видела такого красивого голубого оттенка. Палетка прекрасна и пост тоже! Спасибо за красоту.
Голубой — на мой взгляд является изюминкой этой палетки.
Согласна. У меня есть оттенки теней, очень похожие на другие два, но такого голубого нет. Вообще ни одного голубого нет, чтобы в чистом виде. Думаю, что при удачном стечении обстоятельств начну знакомство со знаменитыми трио от Шисейдо как раз с такой, что у Вас.
Попробуйте, думаю вас они покорят )))
  • Anna_ku
  • 29 августа 2015, 04:33
Очень красивый макияж! Хотя сначала сочетание цветов в палетке показалось странным
Спасибо большое. Цвета и впрям не стандартные, от того еще и интереснее экспериментировать с ней.
Ох, какой хаки! Он покорил меня! 200 раз видела эту палетку, но сейчас такой укол прямо в сердце не могу пропустить. Хаки прекрасен! Остальное сложно придумать, как сочетать именно мне (особенно голубой), но ради хаки можно и за палеткой сходить. Тем более у меня уже есть одна и я ей очень довольна.