Приятное открытие из масс-маркета: Nyx Mega Shine Lipgloss #lg147 Candy Shop/Bonboniere

Привет красавицы!
Любите ли вы декоративную косметику в розово-золотистой гамме, как люблю я? Тогда прошу под кат.

Моя первая покупка от NYX! Посмотрим что из этого получилось

Страна-производство — Китай, хотя есть информация о США и Нидерландах. Объём — 11 мл, срок годности — 6 мес. после открытия.

Оформление
Довольно простое, но вполне приятное оформление, мне нравится.
Пластиковый флакон с качественным спонжем. Им очень удобно красить губы и рисовать контур.
К сожалению через месяц чёрный колпачок дал небольшую трещину не выдержал дальнего путешествия, но на хранение и удобство использования блеска это не повлияло. Правда теперь не буду носить его с собой в косметичке, будет стоять в акриловом органайзере на полочке.

Текстура
Нежная, маслянистая, абсолютно не липкая текстура. По губам распределяется легко, ложится сразу равномерно без проплешин и полос. Блеск не убегает за контур, не собирается у слизистой в полоску и ведёт себя ничуть не хуже своих коллег из люкса.

Цвет
Я вижу спокойный, светлый розовый цвет с большим количеством мелких разноцветных блёсток. Блеск в меру яркий, губы не выбеливает о, как же я это не люблю, визуально придаёт объём губам. Блёстки безумно красиво сверкают на солнце.

Дневное освещение:

На солнце:

Кроющая способность
В один тонкий слой блеск придаст объём и лёгкое сверканье губам, при наслаивании можно добиться более яркого пигмента.

Комфорт
Блеск абсолютно комфортен губам. Оставляет губы в нормальном состоянии, не сушит их, въедливого пигмента после себя не оставляет. Но должна признаться, особого ухода я не заметила, хотя он вроде как и не заявлен.

Стойкость
Вполне неплохая — около двух часов в первозданном виде. Потом постепенно впитывается в губы, оставляя на губах мелкие блёстки. Приём пищи не переживёт.

Аромат
Нежный конфетный аромат, он мне очень нравится. После нанесения не ощущается.

Общий образ при разном освещении

Вывод
За свои деньги просто отличный блеск. Люблю его использовать с выразительным макияжем глаз или когда просто не хочется яркости. Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам из этой линейки, а также другим продуктам от Nyx.
За трещинку в колпачке оценку сильно снижать не буду, поскольку цена продукта не предполагает использование дорогих материалов в оформлении.
Знакомство с маркой прошло удачно!

Срок использования 6 недель
Цена около 8 Евро
Оценка 5-

Спасибо что заглянули!

Ваша Виктория
Виктория, отличный блеск, универсальный!Вы с отпуска? Чудесно выглядите)
Виталия, Давай на «ты»? Спасибо!
Да, я недавно вернулась из отпуска
Согласна
Ох, хочу его
Вика, тебе очень идет!) Спасибо, что поделилась такой красотой — я как раз люблю летом такие вот розово-золотые оттенки. Хотела купить блеск NARS в оттенке Orgasm, но теперь буду искать этот NYX. Хочется верить, что найду
Мария, он тебе понравится! Ещё он идеально подойдёт к твоим румяшкам от Sleek Rose Gold
Да-да, а том же подумала   А на тебе на фото не YSL случайно?) Очень хорошо смотрятся вместе блеск и румяна)
Нет, не YSL, хотя сходство есть. Это кремовые румяна от Body Shop, я готовлю пост о них.
Вика, как всегда — свежа и прелестна!
Очень понравился блеск на твоих губах. Эти золотистые искорки просто завораживают.
Спасибо, что показала.
Милена, спасибо за комплименты!
Этот блеск настолько красив и хорош, что я не могла его не показать дорогим Косметисточкам! Вообще в последнее время очень много положительных отзывов о Nyx.
Вот эта линейка блесков NYX крайне удачная, превосходит многое из люкса. И оттенок Ваш очень красивый! У меня La-la и Gold Pink и я более чем довольна ими.
Я согласна, что эти блески не уступают люксу по качеству! Соотношение «цена-качество» на высоте.
  • IrenS
  • 25 июня 2015, 12:08
Красивый блеск и вам очень идет!
  • Kirka
  • 25 июня 2015, 12:10
У меня есть из этой серии блеск Copper Penny цвет совершенно не соответствует названию — розовато-бежевый с серебристыми блестками, ничего от меди там нет. Чудесный блеск, никаких недостатков, единственное — не очень нравится эта «лапа», которой наносится блеск, с нее еще и плюш начал очень быстро сходить.
А я с этой «лапой» подружилась, и пока ещё щетинки все на месте… поживём -увидим.
Ох, какой цвет… Как будто NARS Orgasm в виде блеска   А у вас нет блеска Guerlain 463 La Petit Robe Noir? Было бы интересно сравнить оттенки.
Они очень разные, даже удивилась такой ассоциации)
Я про блеск от Guerlain)
Маша, я пока их рядом не увижу, не пойму насколько они разные   По памяти или по разным картинкам никогда не получается сравнить продукты, которые показались мне похожими…
Когда найду этот NYX, сделаю сравнительный свотч
Цвет действительно привлекательный.
К сожалению сравнить не могу, поскольку блесков Guerlain у меня пока нет.
У меня есть Guerlain 463 и есть блеск очень похожий на этот Никс, и на NARS Orgasm (у Нарс есть блеск с таким названием) — это совершенно разные оттенки! У них разная базы и разного цвета шиммер (у Никс золотой, у Герлен больше серебристый, холодный)…
  • shoovi
  • 25 июня 2015, 12:48
На губах издалека смотрится просто чудесно! (хоть я и не люблю золотинки))
Спасибо! Золотинки очень мелкие и деликатные, они сверкают только на солнце.
Какой классный! У меня очень давно был похожий оттенок у блеска Шанель.
Спасибо! Не смогла я пройти мимо этого оттенка, уж больно хорош
Какой он красивенный! Безусловно Ваш цвет. ))
Спасибо! Блеск действительно красивый, я не могла о нём не написать
  • MargeS
  • 25 июня 2015, 13:26
Вика, блеск замечательный. Тебе очень идет!
Спасибо, Катя! Мне кажется этот блеск подойдёт абсолютно всем, другое дело — кто-то любит блёстки, а кто-то нет.
Моя ж ты загоревшая после Шри-Ланки красавица! Губки просто медовые! Объёмные и чувственные!
Юля, ну ты как всегда в своём репертуаре — с обалденными комплиментами!
Виктория, замечательно показали, просто прелесть! Блеск очень гармонично смотрится в образе с курткой и похожими по цвету румянами   Если не секрет, то что за румяшки?
Я сама фанат NYX Mega Shine Lip Gloss, сейчас у меня их шесть))
Спасибо большое! Я тоже буду расширять коллекцию этих блесков
А румяшки я покупала специально к этому блеску. Это кремовые румяна из новой летней коллекции от Body Shop(пост о них будет на днях)
Жду ваш пост)) Очень уж я люблю такой теплый розовый с шиммером
  • Torya
  • 25 июня 2015, 14:36
Очень приятный оттенок )))!
Вика, очень красивый блеск!
Засмотрелась на твой общий образ — такая свежая и красивая! Прелесть.
Настя, спасибо! Отдых на море делает чудеса
  • Lapa77
  • 25 июня 2015, 16:06
Вика, прекрасный блеск. Очень вам идет.
  • 25 июня 2015, 17:32
Мне напомнил Герлен 463 на моих губах, обожаемый и незаменимый для меня.
Виктория — ты свежа и хороша с ним:)
Очаровательный блеск на очаровательной девушке
Вот он, цвет, который я давно искала   Но облом, пока не продают у нас.
Красивые губки у вас, хорошо показали.
Красиво и очень освежительно и по-летнему!
Какой красавец! И очень Вам хорошо). А он не липкий?
Извиняюсь за запоздалый ответ. Блеск практически не липкий, по десятибальной системе 1 из 10. Я липкие блески не переношу, и этим красавчиком пользуюсь с удовольствием
Как здорово! Спасибо! Присмотрюсь.
Вика, симпатичный блеск! Такой отпускной))
Какой волшебный блеск ) розовое золото) у меня нет ни одного блеска в косметичке, только помады. Теперь очень хочу именно этот блеск) пойду делать затест в магазине)
Обязательно посмотрите его, это отличный кандидат для знакомства с блесками!