Обещанное продолжение к первому посту - Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils в оттенках #310,#520 и #630

Вообще, обещанного поста три года ждут… Но не в этом случае, так как продукты, о которых хочу рассказать, на мой взгляд, великолепны. И о них невозможно и нельзя молчать. Хотя, я считаю, что этим карандашам уделено незаслуженно мало внимания в интернете. А на Косметисте и подавно. Я исправлю эту ситуацию.

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils#310 Berry Much
Текстура плотная, наносится идеально, без проплешин, как кистью, так и непосредственно самим карандашом. Финиш красивый, скорее, более матовый, чем влажный.
Стойкость средняя. Есть с ним точно не стоит, так как контур немного размазывается, что свойственно темным оттенкам помад.
Цвет шикарный. Темная переспелая слива. Без шиммера, имеет очень интересный финиш. Убедитесь сами.
На губах

Следующий красавец Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils #520 Light it up
Я бы назвала его алым. Красивый, сочный цвет. Зубы не желтит, что немаловажно для красных и околокрасных продуктов для губ.
Текстура более «жидкая», чем у предыдущего представителя линейки. За счет этого и финиш более влажный.
Наносится так же легко. Но несмотря на все плюсы, это (из 4х имеющихся у меня оттенков) наименее любимый карандаш.
Стойкость средняя.
На губах

И, наконец, единственный нюдвый представитель этой линейки не считая 110, он на мой взгляд ужасен, имеет грубый, заметный шиммер Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils #630 Nude.
Очень спокойный, нежный и универсальный оттенок. Хотя, как я поняла, это не для всех нюд, так как он немного отдает рижиной (а на некоторых девочках он вообще коричневый). Но меня это никак не смущает, пользуюсь с удовольствием и даже купила прозапас.
Наносится идеально, стойкость на 5+, контур сидит на месте. Смотрите сами)

Цена: 100 грн
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: всем 5!
Первый оттенок просто отпад на ваших губах!
Спасибо.Каждый хорош по-своему.
и меня тоже первый покорил
  • Torya
  • 24 июня 2015, 12:25
Все три оттенка великолепны )!
У вас очень красивая форма губ!
Яркие оттенки особенно хорошо смотрятся.
  • 24 июня 2015, 13:14
О как восхитительно, не хуже люксовых карандаши, оттенки все три шикарны. спасибо за пост.
Не за что)
Очень интересный продукт.
Спасибо, что показали.
Обязательно присмотрюсь к этим карандашам. Люблю такую форму у продуктов для губ.
Очень удобный и практичный формат.
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 13:17
Ой, мне нюд так понравился, вообще все красивые! А как ведет себя контур у темных оттенков?
В принципе, нормально.Но от еды, думаю, стоит отказаться.
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 15:20
От еды стоит отказаться еще и по другой причине ))) это я про себя
А в России их видели?
  • Blake
  • 24 июня 2015, 14:33
Я вот тоже этим вопросом задаюсь, мне они как-то не встречались(
Первый и второй оттенки просто сногсшибательны! У вас невероятно красивая форма губ, просто загляденье!
Спасибо.Засыпали комплиментами))
  • Ayrora
  • 24 июня 2015, 15:02
Губы обалденные, только помаду рекламировать. Оттенки все понравились. Но в продаже я их пока не встречала.
Спасибо.Странно, у нас они везде продаются.Бери-не хочу
А у нас таких карандашей в продаже я не видела: ни в моем городе, ни в Екб. Очень хочу из этой линейки нежно розовый нюдовый оттенок. Ваш пост утвердил мое желание обладать этим карандашом.
На сколько я знаю нежно-розовый самый капризный из всей линейки, так как в нем явно присутствуют блестки.
Если бы я встретила эти карандаши, я бы хапнула несколько.
Что я и сделала )))
Удачных поисков!
Тот случай, когда смотришь пост- и расстраиваешься, такая красота- а в Москве их нет. И только что вернулась из Парижа- там тоже нет, вот как)
Была бы возможность, я бы вам всем отправила, честное слово)))
Какие губки красивые! Спасибо за пост.