Любителям матовых помад. NYX Soft matte lip cream

День добрый, дорогие косметисточки!
Довольно популярные матовые помады от NYX мне довелось попробовать совсем недавно.
Прошу под кат посмотреть поближе два оттенка

NYX Soft matte lip cream. Оттенок SMLC19 Cannes и SMLC05 Antwerp.
Оба оттенка выбраны спонтанно, особого восторга не ожидала, но как я ошибалась!)
Футляр выполнен на манер блеска для губ. Аппликатор в виде скошенного спонжика, приятный на ощупь, ворсинки не жесткие. Объем 8 мл.
Запах очень приятный — конфетный!)
Текстура кремовая, ложится легко, полностью отдавая цвет с одного прикосновения. Сперва полуматовый при нанесении, высыхая становится полностью матовым. Не ощущается на губах, словно вторая кожа.
Не сушит губы(!)
Стойкость средняя, кофе переживет, обед нет — серединка съестся, контур останется, но легко все поправляется, не делая демакияж губ. Отдельно подчеркну — не оставляет следов.
Легко наслаивается, но при этом не скатывается. Пигмент не въедается.

Пару свотчей. Первый оттенок Cannes, второй-Antwerp.

И на губах.

Antwerp. Для меня оказался, на удивление, слишком розовым.

Cannes. Мой фаворит. Цвет потрясающий.

И полный образ с цветом Cannes.

Цена: около 350р.
Оценка:5+
Вторая помада такая нежная и очень Вам идет))
Спасибо большое) Сама не ожидала, что так полюблю этот цвет, обычно предпочитаю более яркие)
  • Munya
  • 19 мая 2015, 19:20
Cannes очень нравится. Жду, когда этот оттенок появится в магазине. И Вам он тоже к лицу.
О да! Спасибо большое) Он правда клевый, попался случайно, а вообще я охочусь за трансельванией/капенгагеном)
  • MargeS
  • 19 мая 2015, 19:37
Ничего себе разница между свотчами и на губах!
Cannes очень понравился
Вот вот) Представляете мое удивление, когда я купила нежно-розовую нюд, а получила вырви-глаз Барби цвет))
Второй оттенок, конечно, очень вам подходит!) Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули!)) рада, что понравилось))
Cannes действительно Вам очень идет, спокойный, красивый цвет.)
оффтоп: не могу оторвать глаз от микродермала
Спасибо) полностью согласна))

Офф топ: у меня их три
У меня есть все 22 оттенка этой помады, но Cannes — самый красивый и ходовой.
Ношу его оочень часто, с ним губы чувственные, из разряда «my lips but better».
И у Вас макияж с ней получился нежный, но при этом выразительный. Губы выделяются, даже мне кажется, этот цвет глаза оттеняет.
Кстати, последнее время миксую эти 2 оттенка из Вашего поста — сначала наношу Cannes, потом расставляю несколько точек на губах с помощью Antwerp и, пока помада не засохла, вбиваю подушечкой пальца. Получается новый прекрасный оттенок, чуть более теплый, чем Cannes. :)
Ого!) спасибо большое за такой интересный и подробный совет!
Я, кстати, сама удивилась, что так выразительно получилось, уже делала такой макияж, но с другой помадой, совсем по другому смотрелось, а тут я просто в восторге!) цвет нереальный просто
У второго цвет потрясающий. Свои губы, только лучше) Всегда пользовалась такого цвета карандашами, потому что они давали матовый эффект. Теперь поищу эту помаду, спасибо!
Рада, что пригодится пост)) карандаши мне не очень нравятся, как лежат на губах, а тут прям крем)
Вам идет оба оттенка:-) Кстати о смешивании очень интересный нюдлвый цвет -микс Cannes+Stockholm. Меня на свадьбу так красила визажист:-)
Обязательно присмотрюсь и к Стогольму)) спасибо большое))
  • shoovi
  • 20 мая 2015, 12:02
Канны удивительно красивая помада! У меня тоже есть, кончается уже
Нежные, матовые))) Вам очень идет!) Давно хочу попробовать — всё не получается
Спасибо большое! Мне кажется совсем скоро эта марка будет повсеместно)
ой а можно не по теме? чем Вы брови оформляете?
можно) пудровый карандаш для бровей Диор)