Два из Urban Decay

Увлажняющий блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss в оттенке Streak
Полное описание здесь Ссылка

Развернутое мнение: Покупала оба продукта в Парижской сети Sephora.

Упаковка эстетически приятная и очень стильная.
Спонжик плоский, «рабочий», набирает отлично, не пачкает отверстие.
Оттенок Streak – это натуральный и прозрачный блеск сочень легким коралловым подтоном, в стике смотрится намного насыщеннее, чем на губах (на моих его почти не видно совсем:(но я уже привыкла, что цвет губ не передает оттенки).

На фото моя подруга Ольга, на ней хорошо получилось передать цвет.
Выглядит вполне естественно, название очень верно характеризует его — Naked :), он совершенно глянцевый, без шиммера.
(слева губы ню, далее без контурного карандаша)

Яркий нюанс и особенность это аромат: мята! т.е он холодит первые две минуты, не более, придавая небольшой объем.
Привкус и запах мне совершенно не понравился — слишком насыщенный, но это только мои ощущения, по отзывам почти никого не раздражает.

Не затекает, не «убегает» за контур без карандаша, сразу ровное и плотное нанесение спонжем.
В носке комфортный, не липкий — это тот вариант, что можно на бегу и без зеркала.
Хорошие уходовые свойства.
Я буду продолжать знакомство с этой серией.

Цена: на сегодня это 1309 руб.
Оценка:5 — ( мой личный минус за аромат и привкус)

Карандаш для глаз Urban Decay Glide -on 24/7 Eye Pencil в оттенке Smoke

Развернутое мнение: 24/7 Glide-On Eye Pencil Smoke — темно серый оттенок.

вес: 1.2 гр
На фото с разным цветом теней, что бы максимально показать оттенок.

Думаю в умелых ручках с ним можно сотворить красивейшие макияжи и формы.

Мягкий карандаш с легким и без проблемным нанесением, Но! на тушевку всего 30 секунд, далее сдвинуть его будет не возможно, именно в этом вся прелесть.
Макияж глаз находится в первозданном виде бесконечное время, можно даже активно случайно потереть глаза.
У меня не было такого по качеству, поэтому восторгу нет предела.
Быстро удаляю обычным средством.
Насыщенный цвет с первого нанесения, прекрасно наслаивается, не царапает и не отпечатывается.

Из небольших нюансов толстый грифель — мне лично сложно нарисовать тоненькую стрелочку.
И конечно расход в связи с этим возрастает, так как подтачиваю через 2 использования.

Палитра шикарная, обязательно соберу максимум цветов.
Советую пробовать.

Цена: на сегодня это 1190 руб.
Оценка:5 — ( минус за грифель и расход)

Ваша Вероника.
(постаралась кратко, так как постов уже достаточно много и конечно приношу извинения за фото, учусь и совершенствуюсь, но постепенно)
  • 19 мая 2015, 15:28
хочу все!) завтра пойду в ЦУМ)
  • 19 мая 2015, 16:45
Да! Не только тени у них получились. Читала что ВВ отличный, иди с баночкой для теста, говорят там щедрые консультанты.
  • 19 мая 2015, 16:55
есть у меня их BB и тонак который Naked skin, цензура не пропустит то что я о них думаю))
я хочу набор карандашиков 24/7 :-)
А меня эти карандашики разочаровали   (у меня их три штуки). Во-первых, очень специфичны при тушёвке, а во-вторых, да, очень большой расход, так что получаются «золотые» карандашики
  • 19 мая 2015, 18:32
Странно, у меня золотому карандашику уже больше гола, пользуюсь часто-не сточила и половины…
Не знаю…   может индивидуально всё у меня серый, коричневый и сиреневый
Рада, что вам подошёл
  • 19 мая 2015, 19:47
Вы верно про расход подметили, у меня серый на глазах «тает », но хорош по стойкости без нареканий.
  • 19 мая 2015, 19:45
Так так, а почему молчишь Соффи про ВВ? Это же так важно, что бы не совершить ошибки :(
  • 19 мая 2015, 22:55
Молчу потому что руки еще не дошли написать.
ВВ насквозь силиконовый, забил поры, не дает никакого покрытия, жиреть кожу, лишь чуть оживляет цвет лица
Тон который naked skin хороший, но для идеальной кожи, полупрозрачное покрытие, с жирной кожи ползет, блестит, забивается в морщинки, кака короче
  • 20 мая 2015, 07:51
Е! Как же так они могли испортить впечатление? напиши пжл пока Бум на эту марку, будет очень актуально, не одна я планировала пробовать после удачных прочих и тон.
  • 20 мая 2015, 09:06
Никуш, чтоб написать пост их надо еще раз купить, я выкинула уже давно, у меня эти средства были год назад когда из штатов привезла, новые покупать ой как не хочется потому что потом опять выкину… вот не знаю как поступить, не могу ж я просто рассказать без подтверждения, нужны свотчи, полный образ спустя время чтоб показать как это все себя ведет…
  • 20 мая 2015, 11:00
Отзыв точно будет не лишним :) я читаю отзывы всегда
  • 20 мая 2015, 11:27
уговорила, напишу)
Вероника, спасибо за знакомство с такими интересными продуктами.
Блеск на губах — ну прямо леденец. Да и карандаш смотрится очень интересно.
  • 19 мая 2015, 19:49
Милена, это не шедевры, но вполне оправдывают звание своей заслужившей доверие тенями, марки.Я не жалею о покупке ,.
Вероничка, замечательный блеск! Согласна, с привлекательной деушкой писАвшей выше, блеск-леденец!
Какие у тебя красивые губки, Вероника!
  • 19 мая 2015, 19:50
Ой, Аннушка это не мои красивые губки, я фото делаю с милой Олюшки, на мне всё так симпатично не получается :(
Подруга очень красивая девушка! А где ваше лицо, дорогая?
  • 20 мая 2015, 07:45
А вот в профиле я себя разместила :) и в посте про духи от Caron на заднем плане мое фото :)Лелик у нас красотка в офисе и смело соглашается мне подставить мордочку и доверяет и даже некоторые средства для себя потом выбирает, вообщем тандем случился
Сейчас погляжу)))
Вероник, а армани чем наносишь? Кистью или блендером?
  • 20 мая 2015, 07:48
Только пальцы, флюид легкий и под руками превращается в пудру моментально, но он такой же как сыворотка от Диор либо влюбляются в него, либо он конкретно может подчеркнуть шелушения, у меня их нет и кожа комби с жирной т зоной, я т зону утром матирующей тоником брызгаю и тон держится ну немного пудры через 3 часа, а бывает без пудры! если хочется пробовать обязательно по проси тест, так как противоречивых отзывов много.
Спасибо, милая!
  • 20 мая 2015, 11:03
Это Вам всем спасибо, что читаете и за общение и позитив, Вы здесь все такие Красотки добрые и красивишные :)
Вероник, что у тебя на лице? Armani?
  • 19 мая 2015, 19:54
Нее здесь Ольга у нас Ню и еще после косметолога ( ворчала на меня за прыщик на фото ) и под глазами чуть чуть пудры. Армани он такой      , ну просто мне он очень подходит вот и столько чувств
Я рада твоему посту, Вероника! Спасибо тебе, а также Ольге
И блеск, и карандаш понравились. Красивые оттенки
  • 20 мая 2015, 07:41
Кэт, только тебе приходится второй раз все смотреть :) спасибо за терпение.
  • 19 мая 2015, 20:47
Вероника, спасибо большое за интересный подробный обзор!
Приятно, что эта марка радует нас не только отличными тенями))
У меня на днях коллега купила тональный (тот, что в стеклянном «бутыле» с дозатором) от Urban Decay, и очень довольна.
Я вот это к тому, что пора наконец мне попробовать что-то, и начну я, пожалуй, с карандашика из Вашего поста, уж очень мне прияглянулся
  • 20 мая 2015, 07:43
Это мои первые средства от марки и куплены исключительно по отзывам здесь, карандаш мне показался удачным, так как имею проблему с карандашами когда он сползает и теряет оттенок в течении дня, а вот ВВ крем читала вчера здесь не понравился девушке совсем. буду ждать подробный пост :) спасибо что читаете меня
  • 20 мая 2015, 07:49
Выше Софи пишет про крем от этой марки
  • 20 мая 2015, 18:27
Да, обратила внимание)
Поживём-увидим
  • 20 мая 2015, 19:48
Я честно большие надежды возлагала на их тональные средства. Всё равно буду искать на тест баночку
  • 20 мая 2015, 22:24
Поддерживаю)) это по-нашему
Вероника, спасибо за обзор, такой милый блеск, и карандаш симпатичный! Вроде и не черный, но такой дает хороший акцент.
Хорошо, когда есть такая подружка!:)
p.s. Я все в попытках сделать фото к несколькими постам, такой ужас получается.
  • 20 мая 2015, 07:40
Женя, карандашик более достойный, купила также по отзывам здесь. Фото я даже на молодой и красивой Ольге с тренировками и не могу в полной красе показать средство :( но я стараюсь и чувствую что становится лучше или мне так хочется думать.
Как я тебя понимаю! Тяжело снимать косметику на лице. У тебя однозначно стало лучше получаться!
Вероник, блеск отличный))) я уже давненько присматриваюсь к нему, все никак не могу понять «мое или не мое»))) спасибо тебе за пост!
  • 20 мая 2015, 11:02
Женечка, блеск не крутой, но очень комфортный, а вот карандашик точно советую хоть один для разнообразия, стойкость отменная и цвета там суперские есть, я схватила серый Смоки времени было мало мало, даже не покопалась для удовольствия :(
Как же я хочу их блески попробовать… На губах такая красота!
  • 20 мая 2015, 15:03
Лена, он реально ложиться гладким полотном на губы, мятный эффект слегка их даже расправляет…
  • splush
  • 20 мая 2015, 14:01
Насчет того, что вкус блеска по отзывам не раздражает :) решила написать. Я один раз нанесла этот блеск (был в миниатюре, в составе палетки, но именно этот же), у меня онемел и распух язык и вообще было страшновато :) Ни разу у меня не было такой реакции на косметику, хоть с мятой, хоть с ментолом, пользуюсь Carmex, Nivea SOS, они холодят и чем-то таким пахнут, но у меня от них ничего не немеет и не распухает.
Этим блеском больше не пользовалась никогда. Отдала подруге, у нее такой реакции не была, хотя она тоже аллергик, красится, довольна. Смотрится он и правда хорошо. Но я никогда не куплю блеск для губ от UD
  • 20 мая 2015, 15:07
У меня конечно такой реакции не было, но привкус не очаровал :(. Специфичный может именно этот оттенок более всего? Как думаете?
В целом пишут, что наоборот довольны этим эффектом и соглашусь он работает на губах, придавая немного гладкости что ли.
  • splush
  • 20 мая 2015, 15:15
У меня другой оттенок был, сейчас поискала в инете название — Wallflower (nude creamy pink). Я думаю вся линейка такая.
Вероника, спасибо за пост!
С маркой не знакома, но заинтересовалась)
  • 20 мая 2015, 17:05
Таня благодарю за внимание. напиши пжл какая тушь из леопардиков у hr самая лучшая
моя любимица тут в каталоге Косметисты.
ох, уж этот Урбан, теперь вот блеск хочу этот)
  • 01 июня 2015, 16:01
Это точно не шедевры, но для разнообразия супер