17.05.2015

Collistar Rossetto Art Design Набор (Помада для губ №9 + Карандаш контурный для губ профессиональный №17)

Всем привет! Итальянская марка Коллистар продолжает радовать своих поклонников новыми наборами, в данный набор входит помада и контурный карандаш, я вам их покажу.

Collistar Art Design Lipstick #9 + Collistar Professional Lip Pencil #17

Футляр помады бледно золотистого цвета, нижняя часть его более яркого золотого оттенка с названием марки, сам футляр прямоугольный, как будто скрученный вокруг своей длинной оси, выглядит интересно и необычно.
Карандаш пластиковый.
Срез помады украшен логотипом марки:
Карандаш чуть ярче, чем помада:
Сама идея набора мне понравилась — карандаш подобран в тон помады, не нужно ничего подбирать отдельно. К тому же, лично я имею мало опыта по использованию карандашей для губ (кроме нейтральных), поэтому доверилась вкусу производителя и дизайнера. Забегая вперед, могу сказать, что я осталась довольна данным сочетанием.
Нам предлагается вот такая схема нанесения, но я делала как обычно — просто нанесла карандаш по контуру губ:
Карандаш средней мягкости, рисует четкую яркую линию с плотным пигментом.
Текстура помады кремовая, но не очень плотная, я наношу ее в несколько слоев, чтобы получить плотное покрытие без просветов и проплешин. Шиммера нет.
Запах присутствует — какой-то кондитерский с химозной ноткой, но мне он не мешает, я его после нанесения не ощущаю. Вкуса нет.
Стик скользит по губам без проблем, гладко, кожу губ не растягивает. В складках губ не собирается. Финиш полуматовый, немного влажный. Но в процессе носки вся эта влажность впитывается в губы, и я ощущаю некоторую сухость и дискомфорт. Со временем помада подчеркивает рельеф губ, т.к они становятся более сухими. При этом в полоску помада не скатывается, контур держится железно, даже на моей жирной коже никуда не убегает и не пытается. Можно выпить кофе и съесть мороженое — выдерживает абсолютно без потери качества покрытия. Носила ее 5 часов. Кроме ощущения сухости губ и небольшого подчеркивания рельефа ничего плохого с ней не случилось.
Удаляется путем тщательного протирания губ диском с мицеллярной водой, но если хорошо протереть, пигмента не останется совсем, т.е помада не особо въедливая. Но бальзам очень даже желательно нанести после нее.
Особо отмечу еще раз про контур, т.к с моими губами это важно — он вообще никак не изменяется! Это плюс.
Оттенок. Гугл подсказал мне, что это клубничный. Но что-то я так не думаю. Это прохладный ярко-розовый, даже есть чуточку фуксии. На солнце она даже немного неонит.
Посмотрим на них:
На губах. Я нанесла карандаш, возможно, слишком интенсивно, но я боялась за контур, поэтому и нарисовала такой плотный «барьер». В этом нет необходимости, можно нанести гораздо деликатнее.
С помадой. На ярком солнце и в тени:
В образе:
В общем, очень хороший набор, есть много цветов на выбор.
Цена:800 руб
Оценка:4

Xopek 17 мая 2015, 15:58
Эта помада меня гипнотизирует))
А все-таки карандаш видно под яркими лучами, когда помада отражает свет, а карандаш — нет. могли бы и светлее положить
а в таких наборах много оттенков? есть, где разгуляться?
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:01
12 вариантов наборов есть
Карандаш видно, да, особенно на макро. И я вот не знаю, надо помадой поверх карандаша проводить или нет, или она должна быть только внутри контура? )
Xopek 17 мая 2015, 16:28
Я бы сказала, что карандаш растушевывается внутри контура, и по нему красится помада, я не замываясь стараюсь его весь закрасить)) Хотя, может, и есть какие-нибудь такие парочки, которые нельзя друг на друга наслаивать, кто знает?)
Главное, чтобы самой нравился результат!
Rossetto 22 мая 2015, 00:46
Да, карандаш наносится поверх помады и закрашивает её. Таким образом исчезает и разница между текстурами, если есть, и лёгкое цветовое несовпадение (тоже если оно есть).
А сами карандаши я лично не растушёвываю.
MadlenVolya 22 мая 2015, 06:50
Карандаш поверх помады? А как? Он же смажет всю помаду — он более твердый, а она более мягкая, он по ней будет скользить и смазывать… Я именно с этой парочкой не пробовала, но раньше были случаи, когда я вдруг, нанеся помаду, вспоминала про карандаш и пыталась нанести его после, ничего хорошего из этого не получалось, он просто не рисовал…
Rossetto 22 мая 2015, 10:04
Простите, простите, конечно же, наоборот! Сначала карандаш, затем сверху помада.
Rossetto 17 мая 2015, 18:17
Помад 18, карандашей меньше.
MadlenVolya 17 мая 2015, 19:02
На официальном сайте 12 таких наборов
Rossetto 17 мая 2015, 19:05
Да, но в магазине 18 — без пропусков, 3 ряда по 6. Я обратила внимание, что на сайте некоторые номера пропущены, по-моему, №10 — Цикламен — там нет, а он сказочно красивый, для ярких брюнеток просто обязателен
Посмотрела: 11-го там нет, 12-го (яркий оранжевый апельсин, помада-витамин)…
MadlenVolya 17 мая 2015, 19:26
У нас в магазине столько даже не было! Это просто мечта! Хотя может и привезут еще, обычно это марка в хорошем ассортименте
Rossetto 17 мая 2015, 19:33
Жаль, что карандашей не 18( К некоторым оттенкам помад карандаш подходит весьма условно, например, к №8 «Герань» (яркий коралл розово-оранжевый) положили красный карандаш. Они вообще друг к другу не подходят — я сравнила тестеры обоих.
MadlenVolya 18 мая 2015, 09:12
Я посмотрела — на сайте интернет-магазина Лету — 17 наборов с карандашами, нет только №14 (может просто в наличии нет?), есть, где разгуляться!
Rossetto 18 мая 2015, 12:08
14 — тёплый красный, мой цвет
dariaadariaaa 17 мая 2015, 15:59
Какой красивый цвет! Правда, сухость в помадах меня отталкивает. Но обязательно посмотрю на нее в магазине, спасибо за обзор)
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:14
Зато контур не потечет )). Постоянно носить такую помаду я бы точно не стала, но вот 1-2 раза в неделю ради оттенка — можно
Linda_LeiR 17 мая 2015, 15:59
Идеальное попадание с цветом футболки! Вас так освежает!
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:12
Ага, я специально ее надела ). Вырви глаз!
Gemnisat 17 мая 2015, 16:00
Удачный набор, и вам идет этот образ. А цвет я действительно вижу клубничный))
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:12
Он в стике может и похож немного на клубнику, но в деле он розовый абсолютно точно. Я бы вообще не подумала про клубнику, если бы стала перебирать, на какую ягоду похож цвет )
Rossetto 17 мая 2015, 18:17
Я тоже) Она ведь так и называется — «клубника» :-)
MargeS 17 мая 2015, 16:04
Какой интересный хамилион!
Спасибо, что показали
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:14
Milena72 17 мая 2015, 16:07
Мадлен, спасибо за обзор.
Как лежит помада на «макро» мне не очень понравилось. Но, это макро!
А вот в образе, особенно, на первом фото — бесподобно! Очень идет Вам такой оттенок. Он так здорово освежает цвет лица.
MadlenVolya 17 мая 2015, 16:10
11 оттенок на мне еще хуже лежит, как оказалось. Но в жизни все не так плохо. Я даже в зеркале не вижу того, что на фото
Sanny-Fanny 17 мая 2015, 16:17
Приятный цвет, и, вы правы, она немного неонит, на фото видно, но очень приятный неон получился   сравнение с клубникой очень к месту, взбитая клубника со сливками
Я контур обычно прохожу сверху помадой, чтобы карандаш не был на поверхности, хотя пользуюсь карандашами не часто
Летний образ загляденье
Annyshka1985 17 мая 2015, 16:20
Мадлен, тебе Так идет коралловый цвет! Просто прелесть! Я зависла на предпоследнем фото! Прям девочка из группы поддержки)))
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:45
Спасибо, Ань! ) Лето, хочется позитива, яркости! А девочкой быть вообще всегда хочется ))
kubanochka 17 мая 2015, 16:27
Мадлен, от вашего образа у меня аж дух перехватило   Какая вы светлая, нежная и такой очумительно яркий акцент — помада! Супер! Очень мне понравился такой набор!
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:46
Спасибо большое! Мне тоже набор понравился. Я бы еще штуки 3 прихватила ). За 800 рубчиков — целая помада и карандаш! Где это видано? ))
Dari25 17 мая 2015, 16:40
Ой как вы мне понравились на предпоследнем фото   Всего пара акцентов — яркая помада и футболочка, а образ сразу такой девичий, стильный и по-настоящему летний!)))
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:47
Спасибо! Коллистар вдохновляет )
Sofia1991 17 мая 2015, 16:41
Прекрасный набор, шикарный цвет… и Вам так идет! Вы где такую красоту достали? Я обошла все сетевые магазины в своем городе и не нашла таких наборов((
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:48
Это новинка, может еще не везде появилась. В Лету, в других сетях нет у нас )
NikitinaYulya 17 мая 2015, 16:54
Мадлен, отличный оттенок. Очень яркий и по-настоящему летний. Красавица!
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:48
Спасибо, Юля!
marusya_s 17 мая 2015, 17:07
Какой классный цвет помады, Мадлен. С этим цветом волос и помадой Вы совсем девочка — очень свежая и милая!
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:49
Волосы, дааа! Это в них все дело, они заставляют меня чувствовать себя свежее и моложе )
blacklace 17 мая 2015, 17:12
Не понимаю, к чему розовой помаде бордовый карандаш? (это я так, не вдаваясь в подробности тонов и полутонов))
Но помада на самом деле красивая.
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:50
Ну он не бордовый же… )) Он просто более ярко розово-фуксиевый. Я бы тоже хотела посветлее, но, видимо, в марке просто таких нет. Или же итальянцы видят гармонию именно так…
Lipochka1981 17 мая 2015, 17:13
Набор- это вещь. Не надо заморачиваться с поиском карандаша. Очень красивая розово-красная фуксия. Очень Вам идет, и на лето — то, что доктор прописал.
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:51
Спасибо! Я тоже так думаю — для ярких летних образов, ярких сарафанов — самое то
KSeniia_S 17 мая 2015, 17:15
Здорово! Оттенок помады безумно тебе идет!
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:51
Спасибо, Ксюша!
Xtep 17 мая 2015, 17:27
Очень гармоничный образ с этой помадой — достаточно яркий, чтобы служить шикарным акцентом, но не перетягивать все внимание исключительно на себя! Вам отлично! Очень освежает, присоединюсь к большинству!
MadlenVolya 17 мая 2015, 17:52
Спасибо большое! Свежесть — это хорошо )
Rossetto 17 мая 2015, 18:22
Очень красивая помада. Для платьев, сарафонов и летящих юбок, совсем не спортивная и даже не кэжуал, пожалуй.
MadlenVolya 17 мая 2015, 19:00
У меня кроме этой футболки есть и другая одежда как бы…
SIRELIS 17 мая 2015, 18:28
Мадлен, волшебная помада! Потрясающе красивый оттенок!
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:45
Спасибо! Красивый, ага )
Natalissima 17 мая 2015, 18:47
Какой у вас красивый образ с распущенными волосами!очей губ очарование
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:46
Спасибо! Хотя я для этого ничего не делала! Просто распустила греческую прическу…
Anna_ku 17 мая 2015, 19:20
Очень удачный дуэт, в образе Вы шикарны!
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:46
Спасибо большое! Ну чего уж там… )
fabulous_iry 17 мая 2015, 19:28
Эта помада однозначно вам идет, делает моложе. Очень приятный цвет!
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:47
Спасибо! Моложе — это мне не помешает! )
Marik007 17 мая 2015, 19:48
Какая Вы очаровательная!   У меня всё)))
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:47
Спасибо большое! Смущаете меня прямо! )
Hadija1991 17 мая 2015, 20:02
Мадлен, мне очень нравится! Классный набор.
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:48
Спасибо, Катя! Согласна, наборы хороши!
Zaoknomzima 17 мая 2015, 20:15
Симпатична мне марка и их помады, смотрела вчера стенд; но я не могу через себя перешагнуть- люблю блески
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:49
Я тоже летом люблю блески! ) Но тут что-то прямо как по башке ударило…
Vidija_17 17 мая 2015, 20:51
Какой цвееет
Мадлен, спасибо за пост, очень интересный наборчик!
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:49
Ага! ) Спасибо, Вика!
Shinkirou 17 мая 2015, 21:37
Мадлен, мне так понравился ваш образ!   Прелесть. Оттенки очень вам к лицу, на мой вкус.
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:50
Спасибо! Я старалась )
Natalia_Bos 17 мая 2015, 22:02
Мадлен, это твоя помада! Так освежает
Классный набор! Коллистар радует и радует))
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:52
Коллистару пламенный привет! )) Я что-то им конкретно заинтересовалась, очень неплохие и недорогие продукты попадаются
Safra_Azhar 17 мая 2015, 22:12
Хороша помада, чудо как хороша! Очень на Вас понравилась! Цвет очень красивый и вам идёт.
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:53
Спасибо! Жаль только, папайя на мне лежит ну прямо плохо (, я даже расстроилась. Напишу пост о ней…
Rossetto 18 мая 2015, 12:09
Как жалко, ведь цвет такой сочный!
Klavas 17 мая 2015, 23:02
Пошаговая инструкция от Мадлен получилась на 5 плюс:) идеально показали, а фото с локонами и в маечке вызвал восхищение- девушка с рекламной обложки. Кстати сегодня в рив гош пудра голубая Шисейдо свободно продавалась во всех оттенках, консультанты сказали что с рефилами давно не виделись, а пудра пожалуйста.
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:55
Мне тоже повезло и я откопала эту пудру в закромах РГ на самой дальней полке. Правда не в том оттенке (он был всего 1 в наличии) и всего 3 штуки оставалось… Пока не знаю, подойдет ли под загар, там был светлый оттенок ), но все равно схватила! Но сколько я магазинов обошла перед этим! Но новых завозов этой пудры нигде нет, кстати. Интересно, неужели ее сняли?
Klavas 18 мая 2015, 09:54
Я наверно ее куплю:)
Koroleva77 18 мая 2015, 00:41
Мадлен, как тебе идет этот цвет, просто потрясающе. А волосы… Красавица.
Помада хороша, да еще и с карандашом и за эту цену…
Обязательно посмотрю себе, надеюсь выберу чего… Хотя у меня склад помадный уже
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:56
Да у меня так-то тоже склад… Каюсь… )) Но с другой стороны — начинаю разбирать, а помады-то все ополовиненные! Пользуюсь, однако! Так что новые помады нужны! )
Koroleva77 18 мая 2015, 10:58
На меня этой весной какое-то умопомрачение нашло. Вот надо мне что-то такое, чего я не носила никогда. Купив 2 красные помады ( классику, Диор и Шанель), которые выгуляла по одному разу и выслушала от мужа, как они мне не идут… потом кинулась к модным матовым… Не купила и ты меня понимаешь, почему. Затем купила пару-тройку коралловых… Теперь у меня новый бзик- фуксия и слива. При том, что много лет мои цвета-бежево-розовые:))))
shoovi 18 мая 2015, 17:11
Мне понравилась и помада, и футболка )))