Помада-хамелеон - Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick №07 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В последнее время я стала куда благосклоннее относится к матовым помадам. Кроме того, я стала чаще красить губы чем-то полупрозрачным-невидимым, а вполне себе заметным. И, конечно, я не смогла пройти мимо любимицы Косметисты — жидкой матовой помады от Bourjois. Цвет я выбрала с одной стороны вполне спокойный, с другой — весьма необычный. Необычен он тем, что на каждой девушке он смотрится по-разному. Да и на одной и той же девушке при разном освещении тоже может меняться. Смотрим.
Эти матовые помады уже давно сыскали популярность среди бьюти-блоггеров. До меня вот докатились только сейчас. Знакомство я решила начать с самого спокойного оттенка. К тому же, мне было любопытно — а как он раскроется на мне?
Фотография:
Название продукта: Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick №07 Nude-ist
Помада заключена в пластиковый прямоугольный прозрачный флакон с крышкой в цвет предлагаемого оттенка. Нанесены надписи черной краской. На флаконе наклейка со штрих-кодом и названием оттенка. На дне — наклейка с номером. Крышка закрывается до щелчка.
Помада оснащена спонжем. У него короткие ворс, он сам небольшого размера. Удобный, продукт наносит хорошо. Продукта набирает на одну полноценную покраску губ. Имеет неплохой ограничитель. Продукт не течет, горлышко особо не пачкает.
Цвет вызывает вопросы. В нем можно рассмотреть и беж, и розовый, и рыжеватый, а порой и кирпичный оттенок. Зависит от освещения, внешности, пигмента губ. На руке это скорее кирпичный. На моих губах, кстати, чаще всего тоже. Но иногда проглядывает розовый.
Наносится помада легко, равномерно, скользит легко по губам. Финиш матовый, с легким-легким сатиновым отблеском. К такому финишу приходит примерно за пару минут. Полностью застывает и перестает оставлять отпечатки где-то за полчаса. Помада очень стойкая, она действительно почти не отпечатывается. Можно заметить лишь едва различимые следы, и то, если целенаправленно приглядываться. В отличие от Нубы № 7 у меня не стирается серединка. По контуру не растекается, не скатывается. Смывается гидрофильным маслом или специальным средством для снятия водостойкого макияжа, любыми другими средствами есть шанс превратиться в Джокера. Держится до победного. Губы не сушит, если они у вас в хорошем состоянии. Но сама по себе дает небольшое чувство сухости и желание облизать губы. Подчеркивает рельеф, так же выделит все неровности и шелушения, если они есть. Пахнет не очень приятно, похоже на гуашь. Но запах быстро выветривается, в носке не ощущается.
На руке при разном освещении:
На губах, легко вбила пальцами, цвета почти нет, только матовость. Так она почти одинаково с моим родным пигментом.
На губах полноценным слоем:
Макро:
И как она смотрится на мне в целом, при разном освещении:
Цена: в районе 500 р.
Оценка: 5.
Что-то уже все перепробовали эту помаду, одна я никак не дойду до нее
Добирайтесь, она хороша)
Я тоже никак не дойду)
А я сегодня дошла)) ее что-то трудно найти. И этот 7-й оттенок был единственным представленным. Разделяю восторги! Жаль, других не было…
И я)

И у меня она все в виш листе висит)))
Я всё хочу такую помаду, но никак не попаду на этот оттенок, его постоянно нет   на Вас просто замечательно смотрится, очень гармонично))
А мне как-то с первой попытки повезло) Надеюсь, вы тоже скоро найдете)
Странно, я этот цвет постоянно вижу везде!
  • MargeS
  • 17 мая 2015, 14:15
Очень классная помада! Похоже пора отправляться на поиски))
Думаю, не разочаруетесь
Мария, на Вас очень красиво смотрится оттенок, я же 4 раза после тестирования уходила из магазина без покупки, как- то не складывалась картинка, а жаль, отзывы- то на помаду в большинстве положительные. Попробую еще разочек, пожалуй!
Спасибо большое!)
Вы знаете, если душа не лежит, то отзывы роли играть не должны — в первую очередь вам самой должно быть комфортно)
Люблю эту линейку помад! Прекрасны по всем характеристикам! Насчет запаха, согласна, гуашь! Тоже кручусь около этой помады, ухожу с другими. Буду крутиться дальше)
Запах, увы, не самый приятный, хорошо хоть выветривается быстро)
Нет, ну это не помада. Я еще ни разу не видела одинакового оттенка от этой красотки на разных девушках.
Обалдеть просто.
Маша, тебе очень идет такой цвет.
Спасибо!)
Я тоже этому каждый раз удивлялась — ну как так? Потом еще и на себе это увидела   Магия, не иначе)
  • Dari25
  • 17 мая 2015, 16:42
Мне очень понравилось как именно на Вас смотрится этот оттенок, действительно нюд. На многих он выглядит ярче, я вот тоже хочу попробовать её ради интереса.)
Я вот на себе ее как нюд не очень воспринимаю — темновата)
Попробуйте, в целом, какой бы цвет она не проявила, смотрится она неплохо)
Очень у вас красивые реснички!
Сама помада отличная, у меня 2 из этой серии, но я не знаю, стоит ли этот тон покупать, он вроде чуть темнее нюда, но как-то не уверена, что подойдет…
Он вообще очень сложный — может быть темным, может один в один цвет губ, может чуть ли не неоновым розовым   Пока не попробуете — не узнаете)
Вы очень-очень красивая! И помада отлично подошла
Большое вам спасибо за комплимент и за то, что заглянули!
Отличный эффект «свои губы только лучше»
Классно смотрится!
И качество не подкачало, что очень радует)
Красивая! Я тоже все не дойду)
Я тоже долго за ней собиралась, она стоит того, чтобы все-таки добраться до нее
Мария, как она смотрится Вас… Волшебно просто… полном образе вообще отпад. Спасибо за пост. Опять стала ее хотеть, хотя все матовое, что пробовала на себе мне не идет, сильно сухо на губах выглядит, возраста придает( лично на моих губах, лично мне, конечно) на других людях мне безумно нравится.
Спасибо большое
Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец попробовать матовое покрытие) Так же долго привыкала к нему на себе, но стоило привыкнуть и понеслось   Жду вот теперь нашумевший Кашемир от Lime Crime, скорее бы доехал
Я еще не видела их двух одинаковых! ) Вам очень хорошо! Я так долго за ней гонялась, и вот недавно нашла, понюхала… и положила обратно. И больше не хочу. Мда… )) И само покрытие, как мне показалось, не для моих губ
Спасибо!)
Запах у помады, конечно, тот еще   Но он, к счастью, моментально выветривается. Мне кажется, вам стоит попробовать, в конце концов, не самый дорогой продукт)

Маша, мне понравилось на тебе! у меня есть 02 оттенок, а этот в хотелках пока висит. Чаще ношу максимайзер я или блески, помады реже. Вчера попробовала новинку от ИСЛ Масло для губ YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer, я впечатлилась) еще одна хотелка!
Я вот теперь хочу фуксию попробовать, но мне она никак не попадется) Я вообще тоже чаще к блескам полупрозрачным склоняюсь — с утра не привыкла выделять себе время на аккуратную покраску губ помадой (а она все-таки этого требует, если имеет плотный цвет), а блеском два взмаха и все готово
как красиво на вас а что у вас за тональное ср-во/пудра, если не секрет?
Спасибо!)
Ох, вспомнить бы, я сейчас разные ББ в пробниках тестирую) если не ошибаюсь — тут розовый бб от Skin 79, сверху закрепленный минеральной пудрой рассыпчатой от NYX