Мой кашемир Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»

Здравствуйте, девушки! Сегодня буду делиться своими впечатлениями от матовой помады Lime Crime в оттенке Cashmere.

Я люблю матовые текстуры, особенно на губах, особенно яркие. Данная помада к ярким не относиться, но ее оттенок настолько необычный и нестандартный, что в моей скромной коллекции помад она занимает очень важное место.
Купила ее после немногочисленных отзывов здесь, на Косметисте. И хотя я и пыталась облазить весь интернет в поисках свотчей на разных типах внешности, все равно покупку делала практически наугад. Решила, что даже если оттенок окажется, ну совсем не мой, буду миксовать с другими, чтобы выходило что-то более носибельное. Но это вариант не пригодился, я ношу ее моно и она служит мне, как не совсем обычный но так горячо любимый нюд.

По текстуре помада очень жидкая, это не помада, а практически вода, но тем не менее пигментация на высоте: мне хватает того, что набирает спонж за один раз, чтобы полностью прокрасить губы. Слой получается очень тоненький, помада полностью обволакивает губы, при этом никуда не затекая и схватывается через, примерно, через минуту. Все. После этого она у вас на губах будет целый день, ешьте, пейте, целуйтесь (можно и страстно), трогайте губы — она с вами. Причем под вечер (а это после часов 10 носки без поправлений), она тускнеет в центре губ, но, видимо, за счет такого необычного оттенка это совершенно не бросается в глаза и поправляется за 10 секунд  . Помаду можно наслаивать, но я этого не делаю, почему- напишу ниже.

Аппликатор мне понравился, ворсинки не длинные, в меру жесткие, отлично прорисовывает контур и в меру набирает продукт.

Кстати, имеет очень сладкий запах, но он чувствуется только при нанесении.

Цвет серо-лиловый, в упаковке кажется более серо-коричневым что ли, но на губах за счет пигмента самих губ, становится более лиловым по крайней мере так у меня, и чем тоньше слой, тем больше просматривается пигмент губ, тем он лиловее кажется я сказала это слово уже сто раз  . Если же начинать наслаивать, то цвет более серый, на мне смотрится немного футуристично, каждый день не поносишь. И еще могу добавить, что на каждой он раскроется немножко по-разному. Очень зависит от типажа и оттенка губ, наверное есть девушки, на ком он правда смотрится совсем «по-мертвецки», но я пока таких не видела  .

В процессе носки губы мне не сушит (но мне и маковская Ruby Woo их не сушит), смываю ее двухфазкой быстро и безболезненно.

Свотч на руке выглядит практически так же как в баночке:

Губы «ню»:

Это с одним тонким слоем — так как я ношу каждый день:

Нанесла еще один слой, можно наслоить и еще, но это мой максимум  :

И напоследок фото из Инстаграма, но цвет передался очень близко:

Цена: 20$
Ну вот, с хоть как-то загорелой кожей он смотрится очень даже дневно)) Соглашусь, что на каждой кашемир играет по-своему) Вам очень идет
  • 03 мая 2015, 14:14
Очень понравился Ваш цвет волос, на помаду практически не смотрела)
Мне этот отенок ЛаймКрайм очень хочется, в один слой смотрится изумительно, но боюсь, что будет слишком серым( Без затеста боязно брать)
  • 03 мая 2015, 14:44
Спасибо большое! Не зря отращиваю) Я бы тоже потестила перед покупкой, хотя сейчас совсем не жалею о покупке))
Очень идет цвет, глаза у Вас очень красивые
  • 03 мая 2015, 15:00
Благодарю
Мне понравился на Вас. Хотя цвет крайне необычный.
  • 03 мая 2015, 15:11
Шикарный цвет. Очень красиво)
  • 03 мая 2015, 15:12
Благодарю!)
Ася, вам очень идет данный оттенок помады! Вы очень красивая и глаза у вас супер!
  • 03 мая 2015, 15:28
Спасибо большое! Очень приятно)
Вай! Мне теперь срочно надо такую!
Это мой любимый оттенок помад — лилово-серый. В один слой — просто супер
Стойкость целый день! Обалдеть! Пошла искать.
Спасибо за обзор.
  • 03 мая 2015, 15:42
Рада была быть полезной! Удачи в поисках!))
Какая же Вы красивая и цвет изумительно идет!
  • 03 мая 2015, 15:43
Благодарю!)
Никогда не красьте волосы! :-)
  • 03 мая 2015, 21:03
Ахах))) Были ошибки молодости) спасибо большое)
Не люблю такие цвета, но Вам ОЧЕНЬ идет, смотрится очень привлекательно и нежно
  • 03 мая 2015, 21:04
Спасибо большое! Сама рада результату)
Ох, я все любуюсь на этот оттенок и мечтаю о нем) Но очень боюсь заказывать, т.к. не представляю как на мне будет выглядеть
Вам хорошо
  • 03 мая 2015, 21:05
И я пока не накрасилась, не могла представить) Спасибо)
Вы прелесть! Кашемир в один слоен превосходен! Цвет волос… ммм… очень красивый!
  • 03 мая 2015, 21:06
Благодарю!)
Я пищу от восторга! УИИИ!
Как красиво, как здорово, что я успела заказать! Тоже жду свой кашемир)))
На вас смотрится изумительно, очень — очень — очень — очень красиво!
Вы красотка!
  • 03 мая 2015, 21:07
Я тоже видела, что он появился на оф сайте! Надеюсь и вам он понравится не меньше, чем мне)
Вам очень идет! Обалденный цвет
  • 03 мая 2015, 21:08
Спасибо большое!)
  • Irsana
  • 03 мая 2015, 20:11
Вас очень украшает этот цвет!   В 2 слоя очень интересный холодный образ создается — не роковой, а такой, полупризрачный)
Эхх, облизывалась столько на эту помаду, так муторно из зарубежья заказывать… Но ваш пост убедил в том, что НАДО заказать)))
  • 03 мая 2015, 21:09
Ну попробовать точно стоит!!!))) Правда очень интересный цвет) Спасибо!
теперь хочу ее еще сильнее
вам очень идет!
  • 03 мая 2015, 21:09
Благодарю!)
Классная штука! Тоже запала на этот цвет, но пока покупать не планирую. Возможно, в будущем.
  • 03 мая 2015, 23:01
На Вас этот оттенок смотрится очень органично! И глаза у Вас очень красивые)
  • 03 мая 2015, 23:01
Благодарю)
только на Косметисте можно написать — люблю на вас смотреть, — и тебя не сочтут за маньяка   очень нравятся ваши посты! ))
  • 04 мая 2015, 09:39
Ой, спасибо большое! Про маньяка- это точно)) Наоборот, прям приятно такое читать) Спасибо!)
Красивый оттенок, очень необычный!
  • 04 мая 2015, 17:14
Благодарю!)
Красивый цвет, Вам очень хорошо с ним))
Особенно понравился, когда наслоили его)
  • 04 мая 2015, 17:14
Спасибо большое)
Шикарно просто! Утонченно, женственно, одним словом — красота!
  • 13 мая 2015, 21:41
Спасибо большое! Очень приятно)