04.05.2015

Missha Super Aqua Cell Renew Snail B.B cream SPF 30 PA++

Всех приветствую!

В этом посте я постараюсь очень подробно рассказать о новом для меня ББ креме Missha Super Aqua Cell Renew Snail B.B cream SPF 30 PA++.
Начну с упаковки.
Производитель не изменяет оформлению улиточной серии — градиент нескольких оттенков.
Коробочка сделана из твердого качественного картона, который весьма симпатично переливается. На ней указана вся важная информация, включая состав на английском языке.
Открыв коробочку, я увидела тюбик в том же цветовом варианте(золото и серебро, заключенный в пластик. То есть возможности нажать на упаковку нет, а, следовательно, крем точно не выдавится под воздействием какой-либо нагрузки. И это несомненный плюс. Пластик качественный, и в общем весь дизайн выглядит лаконично.
Тюбик удобно лежит в руке. Его объём 45 мл.
Во всех деталях — единство дизайна. Крышечка защёлкивается довольно плотно.
Под ней — удобный дозатор. Можно контролировать силу нажатия, и, соответственно, количество выдавливаемого крема. Дозатор откручивается, что будет очень полезным, когда крема останется немного.
Крем нейтрального бежевого оттенка, в нём нет ни розового, ни желтого подтонов. Для меня это несомненный плюс.
Консистенция не густая, но и не жидкая — золотая середина. Запах цветочный, приятный, ненавязчивый. Чувствуется при нанесении, а потом исчезает.
Кроющая способность очень хорошая, скрывает максимум несовершенств кожи. Конечно, какой-то действительно большой и воспалившийся дефект полностью не скроет, но точно сделает его менее заметным, при этом кожа будет выглядеть естественно.
Крем не проваливается в поры и морщинки и не подчёркивает шелушения (на очень сухой коже не проверяла). Довольно быстро «усаживается», финиш полуматовый. На мне не блестит около 4-х часов, потом достаточно промокнуть салфеткой, но у меня кожа жирная, так что, возможно, на нормальной и сухой коже будет вести себя лучше.
Смываю его гидрофильным маслом и пенкой — всё-таки хорошее очищение не бывает лишним.
Ну всё, перехожу от слов к делу. Сравнительный свотч. Слева кожа после увлажняющего крема, справа — с ББ кремом. Наглядно видна кроющая способность.
Далее все фото до/после.

Резюмируя, скажу, что крем мне понравился очень. Начиная с продуманного дизайна, который не уступает люксовым маркам, а в некотором роде и лучше, заканчивая прекрасными характеристиками. Крем имеет хорошую кроющую способность, и при этом выглядит естественно.
Цена: 1600 рублей
Оценка: 5/5

Всем хорошего настроения!

NadiaS 04 мая 2015, 15:38
Как вы его отлично показали! Я пользуюсь другим ББ-ком от Миша, но этот на вас очень нравится. Скажите, а после на нанесения на коже ощущается, небольшая липкость есть?
MagicKucher 04 мая 2015, 15:49
А Вы каким пользуетесь?
Нет, липкости нет, финиш у него полупудровый такой, приятный)
NadiaS 04 мая 2015, 17:17
У меня Missha Perfect Cover, я про него писала пост, он мне очень нравится, но после нанесения некоторое время он ощущается на лице.
MagicKucher 04 мая 2015, 17:36
И этот ББ у меня есть, очень нравится)
Lidvana 04 мая 2015, 15:38
Вот это да. Очень классный. Жаль только мне будет слишком светлым(
MagicKucher 04 мая 2015, 15:51
Я вот даже не знаю, подстраивается он под тон кожи или нет, так как мне подошел)
Lidvana 04 мая 2015, 21:22
Буду искать еще отзывы. Спасибо
Psyche 04 мая 2015, 16:00
Жаль, что так дорого он сейчас стоит. Но обожаю ББшки от Миши:) Смотрела и завидовала:)
MagicKucher 04 мая 2015, 17:34
Дорого, конечно, но его и хватит, думаю, не на один год)
Поэтому идеально взять пробник и решить, надо ли)
Anechka 04 мая 2015, 16:17
Ой, какая отличная разница на лице 50/50! Кстати, вам очень хорошо подошел оттенок, прямо, слился с натуральным тоном вашей кожи! Редко такое встретить.
MagicKucher 04 мая 2015, 17:36
Да, оттенок прям мой)
YaOblachko 04 мая 2015, 17:39
Спасибо за пост! Вы шикарно показали ВВ! Отдельно спасибо за правильность показа — сразу видно все, что хотела спросить!
Крем, судя по всему, справился на 5 баллов!
MagicKucher 23 мая 2015, 17:27
Спасибо за комментарий!