Две малютки из коллекции Lips and Boys, Tom Ford: Lip color Rouge a levres #33 Adriano, #30 Francesco

Привет, красавицы!
Прошедшей зимой маэстро Том Форд представил нашумевшую коллекцию помад Lips and Boys. В нее вошло 50 оттенков, названных в честь мужчин, сыгравших важную роль в жизни Тома. Кроме этого, фишкой новинок стал их миниатюрный формат — clutch size. Выбрать только одну не представлялось возможным, и я выбрала 2 сочных оттенка: 33 Adriano и 30 Francesco.

Начну с того, что палитра у Форда выдалась очень интересной и привлекательной. Любая девушка могла подобрать «мальчика» на свой вкус, если бы они так быстро не раскупались.. Я решила примерить яркие смелые цвета и не прогадала. Качеством осталась очень довольна.
Каждая помада весит всего лишь 2 грамма, против стандартных 3.

1)Tom Ford — Lips and Boys — #33 Adriano

Красный коралл на теплой оранжевой базе. На официальном сайте отнесен к категории Corals To Oranges.
Провокационное промо с официального сайта tomford.com
Оттенок потрясающий — я в него влюбилась. Для меня это дневной красный. Не обязывающий и не требующий вечернего платья со шпильками. Уверена, летом будет отлично смотреться с загаром. Такую помаду можно носить и с тельняшками, и с белым сарафаном. Здорово подобрать лак для ногтей в тон. Кстати, есть у меня уже кандидат — покажу в следующем посте.

Пигментация на высоте. Уже первый слой получается плотным. Помада в меру сливочная, не слишком мягкая, не растекается. Финиш сатиновый. Скрывает шелушения.
Держится хорошо. Особого увлажнения нет, но благодаря плотности защищает губы.

Помада на губах (нанесена из стика)

Стойкость хорошая, оттенок бледнеет однородно, без дыр и проплешин. Снимается помада легко, не пачкая все вокруг пигментом.

Цена: $32 в Америке и € 32 в Европе
Срок использования: больше 1 месяца

2) Tom Ford — Lips and Boys — #30 Francesco

Фиолетовая фуксия. На официальном сайте отнесен к категории Fuchsia To Magentas.
На солнце уходит в ягоду.
Промо с официального сайта tomford.com
Холодный оттенок на синей базе. Уже не настолько универсальный, так что пользуюсь им не так активно.
С такими губами превращаешься в коварную обольстительницу. Так что это вариант на вечер или под очень хорошее настроение днем :)

Свотчи на руке:

Помада на губах при разном освещении:

В загадочном полуобразе:

В нанесении и носке помада так же хороша, как и предыдущая. Она легко наносится, ложится плотно из-за высокой пигментации. Носится несколько часов в идеальном виде и не утекает с губ.
Но второй экземпляр оказался немного суше первого, чуть менее сливочным. Тем не менее, на губах помада комфортна и не сушит.

Цена: $32 в Америке и € 32 в Европе
Срок использования: больше 1 месяца
Катя, какие красивые фото   Очень понравился ваш пост, спасибо!
Adriano — это просто восторг
Большое спасибо! Да, я сама его полюбила трепетно и нежно
Катюша, шикарные помады  . Как же мне нравятся яркие тона на тебе. Ты сама яркая девушка, поэтому смотрится прекрасно  .
Ты красавица, милая
Ариша, спасибо, ты всегда скажешь что-то доброе и приятное!
  • Noan
  • 19 марта 2015, 21:00
Как интересно, второй мальчик красив)
  • Disneya
  • 19 марта 2015, 21:07
Какие знойные «мужчины»)))
Адриано шикарен, но когда я увидела Франческо..))))
хехе)) точно знойные
Даже не знаю, какая помада мне больше нравится на вас)) Обе!))
Большое спасибо! =)
Первая крутая, кажется, будто светится изнутри. Все как я люблю!)
Да, они обе очень интересные!
  • 19 марта 2015, 21:13
Ах, какие гламурные «мальчики»:)
На высоте от оттенка до качества. Спасибо за отличные и информативные фото к посту.
Большое спасибо, что зашли! Мальчики хорошенькие)
Вторая помада на вас понравилась больше. Последнее фото замечательное))) Спасибо.
Спасибо! А мне обе нравятся по-своему)
#33 Adriano — это любовь с первого взгляда! Цвет умопомрачительный!
Леночка, спасибо!
А кто-то говорил что форд помады не умеет делать))Вон оно — какая красота!
Катюша, обе помады чудесны!
Не знаю, кто так говорил, но я не согласна))) Спасибо
И я не согласна!
Этот кто-то не умеет их наносить ) У меня десять помад от Форда и все как одна любимые!
Ахахах))) точно!
  • Lalique
  • 19 марта 2015, 22:33
Невероятные помады, мне больше понравился Адриано, применительно к себе, а вам обе к лицу!
Вы реабилитировали помады Том Форд!
Большое спасибо! Уж не знаю, почему на них так много негативных отзывов…
  • Lalique
  • 19 марта 2015, 23:45
Дело в том, что вы дОлжно ухаживаете за губами и вуаля любая помада выглядит превосходно!
ой, наверное))))
Какие обманчивые фотографии с официального сайта. Особенно вторая помада — там она кажется пыльной розовой в стике и фиолетовой на губах. Ваш вариант интереснее. Понравились обе помады, но вторая особенно хороша  .
Да, официальные сайты не умеют демонстрировать собственные оттенки
для этого им нужно блогеры))
Вы не знаете случайно каким цветом обозначен любимый человек Тома? (Думаю его имя должно быть в коллекции)
Цвета очень красивые! и хорошо легли
Нет, за его личной жизнью я не слежу
спасибо
Вторая помада просто бомба! Люблю такие цвета, очень Вам к лицу
Большое спасибо!
Вторая очень понравилась на вас! Лучше, чем на промо выглядит )
Мадлен, спасибо! Промо привлекательное, но обманчивое)
Роскошная парочка! Понравились обе, но особливо восхитила реклама. Здорово, манко, сексуально!
О да, реклама у Тома всегда запоминается!
Вам обе идут) отлично подобрали для себя оттенки.
Спасибо! Хоть из 50 было не просто
Оба оттенка хороши и очень Вам идут! Я тоже долго выбрала из 50, у меня Stavros и Leonardo
Наташа, спасибо! Ставрос — вот это да!   Я не рискнула. Хотя попробовала, конечно)
Обе помады красивы, тебе они подходят идеально. Последнее фото завораживает.
Наташа, спасибо большое!
Катя, помады шикарно смотрятся!
Спасиииибо!
Вам очень идёт, поздравляю с прекрасным приобретением! Сногсшибательно!
Я сейчас нахожусь в поиске «идеального мужчины» среди армии Тома Форда
Большое спасибо! Удачи в поиске :)