19.03.2015
20657

Две малютки из коллекции Lips and Boys, Tom Ford: Lip color Rouge a levres #33 Adriano, #30 Francesco

Привет, красавицы!
Прошедшей зимой маэстро Том Форд представил нашумевшую коллекцию помад Lips and Boys. В нее вошло 50 оттенков, названных в честь мужчин, сыгравших важную роль в жизни Тома. Кроме этого, фишкой новинок стал их миниатюрный формат — clutch size. Выбрать только одну не представлялось возможным, и я выбрала 2 сочных оттенка: 33 Adriano и 30 Francesco.

Начну с того, что палитра у Форда выдалась очень интересной и привлекательной. Любая девушка могла подобрать «мальчика» на свой вкус, если бы они так быстро не раскупались.. Я решила примерить яркие смелые цвета и не прогадала. Качеством осталась очень довольна.
Каждая помада весит всего лишь 2 грамма, против стандартных 3.

1)Tom Ford — Lips and Boys — #33 Adriano

Красный коралл на теплой оранжевой базе. На официальном сайте отнесен к категории Corals To Oranges.
Провокационное промо с официального сайта tomford.com
Оттенок потрясающий — я в него влюбилась. Для меня это дневной красный. Не обязывающий и не требующий вечернего платья со шпильками. Уверена, летом будет отлично смотреться с загаром. Такую помаду можно носить и с тельняшками, и с белым сарафаном. Здорово подобрать лак для ногтей в тон. Кстати, есть у меня уже кандидат — покажу в следующем посте.

Пигментация на высоте. Уже первый слой получается плотным. Помада в меру сливочная, не слишком мягкая, не растекается. Финиш сатиновый. Скрывает шелушения.
Держится хорошо. Особого увлажнения нет, но благодаря плотности защищает губы.

Помада на губах (нанесена из стика)

Стойкость хорошая, оттенок бледнеет однородно, без дыр и проплешин. Снимается помада легко, не пачкая все вокруг пигментом.

Цена: $32 в Америке и € 32 в Европе
Срок использования: больше 1 месяца

2) Tom Ford — Lips and Boys — #30 Francesco

Фиолетовая фуксия. На официальном сайте отнесен к категории Fuchsia To Magentas.
На солнце уходит в ягоду.
Промо с официального сайта tomford.com
Холодный оттенок на синей базе. Уже не настолько универсальный, так что пользуюсь им не так активно.
С такими губами превращаешься в коварную обольстительницу. Так что это вариант на вечер или под очень хорошее настроение днем :)

Свотчи на руке:

Помада на губах при разном освещении:

В загадочном полуобразе:

В нанесении и носке помада так же хороша, как и предыдущая. Она легко наносится, ложится плотно из-за высокой пигментации. Носится несколько часов в идеальном виде и не утекает с губ.
Но второй экземпляр оказался немного суше первого, чуть менее сливочным. Тем не менее, на губах помада комфортна и не сушит.

Цена: $32 в Америке и € 32 в Европе
Срок использования: больше 1 месяца
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Hadija1991 19 марта 2015, 20:45
Катя, какие красивые фото   Очень понравился ваш пост, спасибо!
Adriano — это просто восторг
KatrinVesna 19 марта 2015, 20:52
Большое спасибо! Да, я сама его полюбила трепетно и нежно
beautyfairy 19 марта 2015, 20:50
Катюша, шикарные помады  . Как же мне нравятся яркие тона на тебе. Ты сама яркая девушка, поэтому смотрится прекрасно  .
Ты красавица, милая
KatrinVesna 19 марта 2015, 20:52
Ариша, спасибо, ты всегда скажешь что-то доброе и приятное!
Noan 19 марта 2015, 21:00
Как интересно, второй мальчик красив)
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:38
Disneya 19 марта 2015, 21:07
Какие знойные «мужчины»)))
Адриано шикарен, но когда я увидела Франческо..))))
хехе)) точно знойные
Rossetto 19 марта 2015, 21:08
Даже не знаю, какая помада мне больше нравится на вас)) Обе!))
Большое спасибо! =)
the_tantrum 19 марта 2015, 21:10
Первая крутая, кажется, будто светится изнутри. Все как я люблю!)
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:43
Да, они обе очень интересные!
Klavas 19 марта 2015, 21:13
Ах, какие гламурные «мальчики»:)
На высоте от оттенка до качества. Спасибо за отличные и информативные фото к посту.
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:43
Большое спасибо, что зашли! Мальчики хорошенькие)
Nina_Gerle 19 марта 2015, 21:30
Вторая помада на вас понравилась больше. Последнее фото замечательное))) Спасибо.
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:39
Спасибо! А мне обе нравятся по-своему)
Miss_Eleganza 19 марта 2015, 21:35
#33 Adriano — это любовь с первого взгляда! Цвет умопомрачительный!
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:40
Леночка, спасибо!
Annyshka1985 19 марта 2015, 21:35
А кто-то говорил что форд помады не умеет делать))Вон оно — какая красота!
Катюша, обе помады чудесны!
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:41
Не знаю, кто так говорил, но я не согласна))) Спасибо
Natusichka 21 марта 2015, 18:12
И я не согласна!
Natusichka 21 марта 2015, 18:12
Этот кто-то не умеет их наносить ) У меня десять помад от Форда и все как одна любимые!
KatrinVesna 25 марта 2015, 00:13
Ахахах))) точно!
Lalique 19 марта 2015, 22:33
Невероятные помады, мне больше понравился Адриано, применительно к себе, а вам обе к лицу!
Вы реабилитировали помады Том Форд!
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:42
Большое спасибо! Уж не знаю, почему на них так много негативных отзывов…
Lalique 19 марта 2015, 23:45
Дело в том, что вы дОлжно ухаживаете за губами и вуаля любая помада выглядит превосходно!
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:44
ой, наверное))))
Mursilka 19 марта 2015, 23:25
Какие обманчивые фотографии с официального сайта. Особенно вторая помада — там она кажется пыльной розовой в стике и фиолетовой на губах. Ваш вариант интереснее. Понравились обе помады, но вторая особенно хороша  .
KatrinVesna 19 марта 2015, 23:43
Да, официальные сайты не умеют демонстрировать собственные оттенки
для этого им нужно блогеры))
turboiskra 20 марта 2015, 06:24
Вы не знаете случайно каким цветом обозначен любимый человек Тома? (Думаю его имя должно быть в коллекции)
Цвета очень красивые! и хорошо легли
KatrinVesna 20 марта 2015, 14:01
Нет, за его личной жизнью я не слежу
спасибо
margoritka1986 20 марта 2015, 06:29
Вторая помада просто бомба! Люблю такие цвета, очень Вам к лицу
KatrinVesna 20 марта 2015, 14:01
Большое спасибо!
MadlenVolya 20 марта 2015, 07:00
Вторая очень понравилась на вас! Лучше, чем на промо выглядит )
KatrinVesna 20 марта 2015, 14:02
Мадлен, спасибо! Промо привлекательное, но обманчивое)
Lipochka1981 20 марта 2015, 07:53
Роскошная парочка! Понравились обе, но особливо восхитила реклама. Здорово, манко, сексуально!
KatrinVesna 20 марта 2015, 14:03
О да, реклама у Тома всегда запоминается!
MissDifferentA 20 марта 2015, 11:41
Вам обе идут) отлично подобрали для себя оттенки.
KatrinVesna 20 марта 2015, 14:03
Спасибо! Хоть из 50 было не просто
Natusichka 21 марта 2015, 18:15
Оба оттенка хороши и очень Вам идут! Я тоже долго выбрала из 50, у меня Stavros и Leonardo
KatrinVesna 23 марта 2015, 02:04
Наташа, спасибо! Ставрос — вот это да!   Я не рискнула. Хотя попробовала, конечно)
davinchi_nat 22 марта 2015, 12:45
Обе помады красивы, тебе они подходят идеально. Последнее фото завораживает.
KatrinVesna 23 марта 2015, 02:05
Наташа, спасибо большое!
Natalia_Bos 23 марта 2015, 11:06
Катя, помады шикарно смотрятся!
KatrinVesna 25 марта 2015, 00:14
Спасиииибо!
ribka007 19 апреля 2015, 20:49
Вам очень идёт, поздравляю с прекрасным приобретением! Сногсшибательно!
Я сейчас нахожусь в поиске «идеального мужчины» среди армии Тома Форда
KatrinVesna 20 апреля 2015, 18:16
Большое спасибо! Удачи в поиске :)