09.03.2015

Mary Kay Highlighting Powder. Поцелуй летнего солнца

Всем приветик.
8 марта я умудрилась заболеть и помочь придать лицу здоровый вид помог этот «малыш».
Смотрим?

Это еще один продукт от Mary Kay, знакомство с которым состоялось не так давно.
Представлен он у пластиковой упаковке с рефилом пудры.

Вес продукта — 8,6 гр. Производство — U.S.A. Средство протестировано дерматологами, некомедогенно, подходит для чувствительной кожи. Срок годности после открытия — 6 месяцев.

Впечатления:

— Отдушка отсутствует.

— Текстура очень приятная. Мягкая и нежная, её хочется трогать

— Тёплый оттенок, для загорелой кожи будет просто ВАУ!   Содержит микроскопические блестинки, которые очень органично смотрятся на коже.

— В отличие от Chanel Camelia De Plumes, которая всё-таки даёт явную «холодинку». Этот хайлайтер прям «тёплый-тёплый».
Судя по свотчам в интернете очень похож на The Balm Mary-Lou Manizer. У меня его нет, поэтому сравнительный свотч не могу показать. Кстати, понятия не имею где достать продукцию этой марки

— Тушуется просто прекрасно, как пальчиками, так и кистью.

— Не пылит! Совершенно!

— Расход супер-экономичный.

— Сияние до того деликатное и нежное, что пока не присмотришься вблизи и не заметишь, что сияние от какого-то косметического продукта.

— Рефил по своему размеру идеально встал бы в пудренницу Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti. Пудра от Givenchy закончится явно быстрее этого хайлайтера и тогда будет ему красивый дом   В общем-то у марки представлены пудренницы, но меня абсолютно не смущает и обычная упаковка. Главное, как я уже говорила, для меня, чтобы продукт работал.

Свотчи (дневной свет):

На лице (дневной свет). Хайлайтер нанесен под бровь и над скулой.

Оценка: 5+
Срок тестирования: 3 недели
Стоимость: 600 рублей

Продуктом очень довольна. Однозначно могу рекомендовать к покупке.

Так как я приболела, сил хватило только на такой скудный пост   (но меня ждет сертификат в Иль де Ботэ, так что скоро Катрин забабахает новый пост   )

Всех Девчуль, Девушек и Женщин с прошедшим праздником! Пусть в Вашем сердце всегда живёт любовь и гармония!

Спасибо за внимание.
Я Катерина

Terracotta 09 марта 2015, 18:34
Такой песочек в коробочке! Красивый эффект.
Masyashka 09 марта 2015, 18:36
Спасибо, Танюша, что заглянула
moondelicious 09 марта 2015, 18:39
Красивая помада, ресницы   а кожа у тебя почти всегда светится, красивый золотистый эффект)
Спасибо за пост!
Masyashka 09 марта 2015, 18:53
Спасибо, Полина
Kiy-Niy 09 марта 2015, 18:45
Пудра выглядит очень приятно.
Извините за нескромный вопрос — это у вас свои ресницы или нарощенные?
Masyashka 09 марта 2015, 18:58
Секрет фирмы
Annyshka1985 09 марта 2015, 18:54
Катюшка, спасибо за пост!
Masyashka 09 марта 2015, 18:59
Спасибо, что читаешь. Никак не доберусь до твоего поста про фейков   Отлежусь, и примусь за чтение
Я смотрю, там дискуссия целая
Annyshka1985 09 марта 2015, 19:05
))) да уж))
Masyashka 09 марта 2015, 19:09
Не обращай внимание. Считаю, что каждый волен сам выбирать. Не одобряешь — проходи мимо, а если хочешь бери на вооружение. вот и всё, по-моему всё просто
Brunettie 09 марта 2015, 19:08
Катюша, замечательно-показательный пост! Тоже есть этот хайлайтер, тоже нравится очень!
П.С.: Признаков болеющей красавицы не видно, отлично выглядишь!
Masyashka 09 марта 2015, 19:10
Спасибо, красавица Асель
the_tantrum 09 марта 2015, 19:48
Все бы при болезни такими свежими были!) Я вообще зелененькая становлюсь   Извините, не удержалась)
А хайлайтер очень приятный, красиво работает
Masyashka 09 марта 2015, 19:51
ахах, спасибо
Hadija1991 09 марта 2015, 20:41
Катеринка, красивый эффект получился!
Не болей
И тебя с прошедшим :)
Klavas 09 марта 2015, 23:03
Замечательная вещица, даже прямо хочу ее, так как доверяю Mary Kay — умеют они это делать хорошо.
Очень понравилось, спасибо…
и пост после ИДБ ждем С… свежий так сказать весенний репортаж!
Ellizabeth 10 марта 2015, 07:31
Из-за ресниц уже не смогла рассмотреть героя поста