04.03.2015

Красота требует жертв! Или блеск для губ Nouba Lipshine Volume #64

Привет, Красавицы!
Поздравляю всех с весной, а заодно хочу познакомить вас с милым блеском потрясающего оттенка!
Это история о том, как на подарочный сертификат от любимого я хотела купить Nouba Millebaci, но случайно, увидев Lipshine Volume #64, беззаветно влюбилась и подумала: «А, ну ее, эту стойкую штукатурку! Тем более весной! Хочу блестеть!»
О результатах покупки вы узнаете под катом! Welcome

Блеск очень интересный и подойдет далеко не всем, поэтому прошу читать внимательно о всех достоинствах и недостатках!
1. Оформление. Увесистая объемная колба (целых 7ml), с черной крышкой и черными надписями на футляре. Упакована в коробку, где можно прочитать состав и интересующую информацию. Оформление добротное, простое, но выглядит не хрупко и не дешево.

2. Что обещает производитель. Этот сверкающий объемный блеск мгновенно насыщает ваши губы объемом и чувственным цветом. Блеск прекрасно ложится, делая губы выразительными и пухлыми. Компоненты в его составе (олигопептиды, масло авокадо, витамин Е, воск Альбы, касторовое масло) увлажняют, разглаживают мелкие морщинки и повышают упругость губ.
Согласна ли я с производителем? Ответы ниже.

3. Консистенция. Довольно липкий, тягучий и густой блеск. Распределяется равномерно, не затекает в складки, а наоборот, разглаживает их. Не растекается. Отлично держит контур, не образует белую полоску. Финиш глянцевый.

4. Нанесение. Блеск обладает кисточкой. Для меня это огроменный минус, потому что нарисовать идеальный контур кистью, которая полосит, практически невозможно. И тем не менее мне приходится это делать. Для того, чтобы нанести блеск, нужно окунать кисть несколько раз во флакон. Тягучая консистенция понравится не всем, так как быстро нанести блеск не получится.

5. Аромат. Сладкий, помадно-пудровый. Для меня запах помады особого значения не имеет, конечно, если он не жутко химозный. Тут все прилично.

6. Стойкость. Феноменальная. Переживет обед, кофе, разговоры, все, что угодно. Не перестанет зеркалить. Соберет все крошки на губах, но сам не исчезнет!) Привет ветру! Для всех, кто не представляет свой образ с собраными волосами, этот блеск не подойдет! В ветренную погоду блеск соберет волосы на губах, так же как и крошки. Блеск сходит красиво и равномерно, если его не трогать. Спустя 5-6 часов глянец просто впитается в губы, оставив только цвет.

7. Уход. Блеск содержит увлажняющие компоненты, не сушит губы, наоборот, слегка питает их.

8. Цвет. Я — фанат золотого шиммера! Все помады и блески, где есть золотое дополнение к основному цвету, меня очень привлекают. Цвет сиренево-розовый. При холодном освещении я вижу ярко-синюю базу, при теплом — бронзу. Микроскопический шиммер — это золото с дополнением разноцветных блесток. На губах блестки я не ощущаю.

9. Комфорт. Не зря я выделила этот пункт. Он посвящается всем, у кого очень чувствительные губы, а так же тем, кто привык к невесомым текстурам. Девочки, этот блеск не для вас! Субъективно: моя кожа и губы привыкли к обилию косметики на лице, поэтому я отношусь к этому спокойно. Блеск тяжелый и очень яро ощущается в носке. Это может вызывать некий дискомфорт, несмотря на то, что он увлажняет губы. Лично у меня в первые дни носки уставали губы и даже немного зудели. Нет, блеск не стягивал губы, а просто перегружал их своей густотой и липучестью. Сейчас губы адаптировались, и дискомфорт пропал.

Итак, кратенько "+" и "-":
"+":
— цвет;
— объем;
— стойкость;
— поведение на губах;
— расправление морщинок и складочек;
— безумно красивый глянцевый финиш;
"-":
— цена;
— липкость;
— консистенция;
— дискомфорт во время носки (субъективно).

Перейдем к свотчам. Фото блеска (дневное освещение/ вспышка):
Текстура:
Свотчи на руке при разном освещении:
Свотчи на губах при разном освещении:
Вспышка:
Макро:

У этого блеска есть собрат, с таким же золотистым шиммером, только на теплой розовой базе. И самое главное, что он обладает спонжиком, а не кистью. Обязательно хочу приобрести второй экземпляр. Номер собрата точно не помню, по-моему, 87. Зато я сделала сравнительные свотчи а магазине:

Итог. Это самый сложный блеск в моей коллекции. Он практически во всех смыслах идеальный, мечта каждой девушки. И стойкий, и не растекается, и морщинки разглаживает, и питает губы, и цвет замечательный, а какой глянец! Но! Не каждые губы смогут выдержать этот «груз с достоинствами»!) Кстати, удаляется блеск очень легко мицеллярной водой или другими средствами для демакияжа. Просто водичка из-под крана не поможет. Поэтому, «Красота требует жертв!» — это про Nouba Lipshine Volume. А стоит ли это того или нет, решать только вам.

Срок использования: 2 недели.
Цена: 585 грн.
Оценка: не могу поставить 3. Потому что цвет просто потрясающий! Да и поведение на губах достойное. Но цена такая же как у помад Guerlain, а это много! И кисть меня убивает. Поэтому субъективная 4.
Куплю ли еще раз? Да! Брата на сравнительном свотче, ради цвета и спонжика. Остальные представители линейки не порадовали оттенками.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной. С вами была Катерина! Улыбок и счастья вам, барышни!)

Onya 04 марта 2015, 01:36
Какой необычный оттенок, просто притягивает взгляд   Еще и холодная база с теплым шиммером! Мне срочно надо. Спасибо вам за пост!
MissDifferentA 04 марта 2015, 01:37
Незачто! Вам будет красиво)
Love_me_tender 04 марта 2015, 01:41
Не банальный оттенок, очень интересный и редкий. Смотрится отлично!
MissDifferentA 04 марта 2015, 01:42
MurMurka 04 марта 2015, 01:41
Цвет бесподобный! У меня был как раз 87, использовала до последней капли. Обожаю эту линейку блесков, для меня одни из самых комфортных, кстати никакой тяжести на губах от 87 не наблюдалось, но я люблю густые блески как раз. И у меня был спонж. Ваш оттенок взяла на заметку.
MissDifferentA 04 марта 2015, 01:44
Да, 87 на сравнительном свотче. Они очень похожи. Не пойму почему у одного спонж, а у другого кисть. Думаю, со спонжем такого тяжелого эффекта не было бы. Блеск действительно достойный!)
KSeniia_S 04 марта 2015, 06:08
Необычный цвет и очень вам к лицу.
Лежит на губах хорошо, а остальные недостатки я бы тоже простила ради такого редкого оттенка.))
margoritka1986 04 марта 2015, 07:08
Красивый цвет, у меня есть похожий от nyx, правда у nouba оттенок больше в лиловый уходит, интереснее.
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:05
Ох, красавец! А на губах как он себя ведет?)
margoritka1986 04 марта 2015, 12:25
Ведет себя вполне послушно)))чуть чуть липковатый(зато держится не плохо для блеска), увлажняет хорошо, сглаживает мелкие шелушения, да и цена у него смешная, около трехсот рублей.
MadlenVolya 04 марта 2015, 07:09
Какой оттенок! Нереальный просто! Вам очень идет  . Тоже такой хочу )
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:05
Вам, Мадлен, будет красиво!)
Klavas 04 марта 2015, 08:01
Катя, супер блеск.Я после теней сыпучих как мел и матовой серии, что мне сушит губы не смотрю ничего у этой марки.А здесь оказывается такой экземпляр красоты. Шиммер понравился очень.
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:06
Спасибо, Вероника! Я, честно говоря, больше ничего и не пробовала пока у этой марки.
wonder_woman_kgd 04 марта 2015, 09:17
Катя! Какой красивущий блеск
akuna_mataata 04 марта 2015, 09:47
Вот обожаю я такие обзоры, где всё строго и по полочкам! Спасибо огромное, Катерина!
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:06
Спасибо вам, я старалась)
Masyashka 04 марта 2015, 09:55
Катюша, спасибо за пост ;))) беру на заметку этот блеск!
Незачто!)
JulyKM 04 марта 2015, 09:59
Уааааау! Закину в закладки и поищу его у нас. Интересный цвет и на губах так красиво смотрится.
RUS_Lana 04 марта 2015, 10:04
какой красивый золотой глянец. Катя, вам очень идёт!
Natalia_Bos 04 марта 2015, 10:49
Катя, классный блеск, оттенок очень интересный!
Спасибо, Наташ)
Shinkirou 04 марта 2015, 11:07
Катя, цвет обалденный! Я тоже очень люблю этот эффект в помадах и блесках.
Manticora 04 марта 2015, 11:18
Цвет потрясающий, но характеристики точно не для меня(
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:07
Да, немногим будет по нраву.
powerplastic 04 марта 2015, 12:07

10r10z 04 марта 2015, 12:42
мой коммент наверное уж не увидят, столько восторгов…
Блеск совершенно потрясающий! И посему созрел вопрос: девушки, как вы считаете, если этот блеск носить в тандеме с дуохромными тенями такого же оттенка будет масло масленое? Я фанат такого эффекта, люблю его и в тенях, и в румянах, и в лаках, теперь вот блеск, но боюсь два таких брата на одном лице будет ту мач.
Что думаете?
MissDifferentA 04 марта 2015, 13:20
Лично я думаю, что если и блеск, и тени нанести тонким слоем, не перегружая подводкой и карандашами, эффект будет неплохой!
LiDiYA_SPb 04 марта 2015, 15:16
Раз вы любите подобные оттенки, то не подскажете, среди люкса вы не видели таких блесков? мне очень приглянулся, особенно сочетание лилового и золотого, но за такие деньги, я бы лучше добавила и люкс купила
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:24
Лида, у Герлен есть помада похожего, как мне кажется, оттенка — Guerlain Kiss Kiss #364 Pinky Groove.
LiDiYA_SPb 05 марта 2015, 22:45
спасибо. посмотрю ;-)
MissDifferentA 04 марта 2015, 15:35
Ксения права. Про Pinky Groove я писала пост. Но там совершенно другие характеристики. Так же у Герлен есть блески, но они полупрозрачные. Аналогов в люксе среди блесков с такими характеристиками я не встречала.
man_i_ya 04 марта 2015, 15:28
Шикарный оттенок! зря я мимо Nouba проходила…
Milena72 04 марта 2015, 15:37
Какая красота!
Ну почему нельзя: красоту — отдельно, а жертвы — отдельно?!..
MissDifferentA 04 марта 2015, 15:40
Еще не создали идеальный блеск))))
Lisa_lucky 04 марта 2015, 17:29
Да уж, цены на Ноубу астрономические. Легче в люкс податься, тем более, что не все продукты у ноубы заслуживают большого внимания… Скинули бы они пять — десять долларов с ценников — продаж было бы больше мне кажется… по крайней мере в России.
Но блеск и правда красивый) Или это вы его хорошо показали? Как золотое украшение, но для губ)
Спасибо за пост!)
MissDifferentA 04 марта 2015, 18:36
Согласна с вами на счет цен! Блеск красивый сам по себе!)
Shushik 04 марта 2015, 19:28
Красивый блеск, но я к ним равнодушна. Я чего пишу-то)))) Вы тональным пользуетесь? Или это пудра, или такая идеальная кожа?! Я прям завороженно смотрела на фото и тихонько так попискивала от белой зависти)))))) Вот, вроде, видно, что что-то на коже есть, но так идеально сидит, что прям «ах»! ))))) Поделитесь секретом? )))
MissDifferentA 04 марта 2015, 20:53
Спасибо большое) есть тональный и рассыпчатая пудра Живанши)
Shushik 04 марта 2015, 21:04
А что за тональный, может расскажете? Я понимаю, что я не по теме, но я в вечном поиске идеального тона))))))
IrinaArt 04 марта 2015, 19:29
Вауууу, оттенок просто сказка   Безумно красивый, притягательный и лежит на губах великолепно
MissDifferentA 04 марта 2015, 20:53
GlaringDream 04 марта 2015, 20:49
Какие губы, с ума сойти!   Вам все к лицу!
MissDifferentA 04 марта 2015, 20:54
Hadija1991 04 марта 2015, 21:16
И губы, и блеск — супер   Невероятно красиво!
Катя, спасибо, что поделились впечатлениями.
MissDifferentA 04 марта 2015, 21:21
И вам спасибо, что читаете)
Hadija1991 04 марта 2015, 21:22
Катюша, ко мне лучше на «ты» всё-таки
AlexSandra 12 марта 2015, 20:16
Да уж, цвет невероятный. К блескам обычно равнодушна, но этот экземпляр-нечто невероятное. Спасибо за пост. Обязательно буду искать.
MissDifferentA 13 марта 2015, 16:21
Вам спасибо!)
Redisonixa 02 сентября 2015, 00:02
Потрясающий цвет! Такой магический!
MissDifferentA 02 сентября 2015, 00:41
Правда-правда)