Inglot AMG Pure Pigment Eye Shadow в оттенке 35

О да, я влюбилась! В пигмент)

Пигмент помещен в круглую баночку с плотно закручивающейся крышкой. Баночка удобная, горлышко широкое — можно и кистью и пальцем свободно залезть.
Продукта 2гр. — расход очень экономный, так что хватит надолго.
Текстура очень рассыпчатая, мелкий порошок, при этом он такой… упругий что ли) В общем не разлетается во все стороны от малейшего дуновения, как это делают пигменты MAC, Nyx и др. И соответственно, он не осыпается так сильно. Наношу натуральной кисточкой похлопывающими движениями. Можно вообще пальцем, эффект будет не хуже.
Отлично тушуется, держится до победного, можно наносить всеми возможными способами и варьировать степень нанесения, при этом он совершенно по-разному выглядит.

Но это все не так важно, важнее всего цвет! Холодное ненавязчивое золото на лавандовой базе. Постоянно переливается и интереснее всего смотрится конечно вечером при искусственном освещении или в солнечный день.
На руке, дневной свет и электрический. Слева направо: просто намазала пальцем — получается легкая дымка; на базе Artdeco — мой любимый вариант; на Duraline, правда я еще не приспособилась работать с Дюралайном и смешивать так, чтобы не было комочков.
На глазах, стрелочки с помощью Duraline:
Образ со стрелками (меня еще спросили что это за красивая подводка такая):
На глазах на базе Artdeco:
Общий вид на лице, я конечно считаю, что к нему прямо просится винная помада, но няшку-скромняжку тоже покажу)
Образ с пигментом и помадой L’Etoile 219:
Срок использования: 2 недели
Стоимость: 750р.
Оценка: 5+.
интересный цвет) вам с нюдом на губах очень хорошо
Спасибо) ну нее, мне некомфортно, люблю дорохо-бохато поярче
  • posvoemu
  • 23 февраля 2015, 16:46
с нюдом на губах такая девочка ромашка)
Юля, пигмент очень красивый! И как умело вы с ним справляетесь   Очень понравился и в виде стрелочки, и на все веко. Спасибо за знакомство
Спасибо Вам)
Очень красивый пигмент!)
Действительно я б тоже влюбилась, вах просто.
Очень нравится этот пигмент. Но у меня прям дыхание остановилось, когда я увидела второй вариант макияжа… это воплощение нежности и чувственности!
  • farmassy
  • 23 февраля 2015, 21:56
В последнее время все больше и больше начинаю любить пигменты Инглот) Скажите, а на базу вы сухим или влажным способом нанесли на фото?
Сухим, влажным как-то не додумалась, предполагаю, что будет еще круче)
  • Conchita
  • 23 февраля 2015, 23:13
А вы не знаете, в чем отличие 35 оттенка от 22? Может быть тестили… Никак не определюсь, какой лучше. На фото в сети разницы не вижу совершенно. У меня нет возможности затестить, к сожалению.
На мой взгляд, 35 более холодный, серебряный, а 22 с золотом
мне, судя по свотчам, показалось, что 22 более розоватый и теплый, от этого более обязывающий, т.к. сложнее подобрать помаду (лично для меня). А 35 холодный и бледный, поэтому мой выбор остановился на 35, мне такие больше идут.
я не смогла выбрать и взяла оба:)
22 поярче, в нем больше фиолетового пигмента и золото теплее, я бы сказала, что это вариант на выход, но он просто шикарен. Я очень сомневалась, что мне пойдет такой цвет, но он действительно идет! 35 холоднее, менее яркий, золото в нем ближе к белому, он спокойнее, поэтому его легко можно носить в любое время. Мне нравятся оба, не жалею, что взяла 2:)
Многие пишут что 22 и 35 оттенок похожи, но я много раз тестила их и не соглашусь совершенно с этим мнением)изначально шла за 22 пигментом, но его не оказалось и купила 35)А до этого подруге покупала 22, поэтому была возможность дома сравнить при дневном свете.35 действительно более холодный и золото там не ярко-желтое, а в 22 золото более яркое и яркий лилово-фиолетовый оттенок.К лету обязательно куплю еще 22 пигмент!
Пигмент конечно уникален по своему оттенку. Мне нравится.
Очень красивый пигмент! У меня есть 22, хочу еще прикупить себе, уж больно они мне нравятся.А стрелочка просто бесподобна))))
Спасибо!)