05.02.2015

Румяна для лица Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion

Привет, девчонки!

Многие из нас тоннами готовы скупать помады, лаки для ногтей, карандаши и тональные средства, а я — падкая на румяна. Коллекция у меня не большая, но это — пока. Я могу не накрасить глаза, «пройтись» по губам бальзамом, но румяна должны быть обязательно.

Сегодня речь пойдет о малютках Л'Этуаль. Я вполне лояльно отношусь к этой марке, да это — не люкс, но читая отзывы понимаю, что все мы разные и зачастую те продукты, которые кому-либо не подходят могут быть у других в неоспоримых фаворитах (пусть и не стоят 100500 тыЩ). Л'Этуаль — вполне бюджетная марка, но вполне достойна обращать на себя наше внимание. Итак, собственно о чем это я? О румянах, ах-ха!

Куплены они были на последние завалявшиеся в кошельке рублики, ибо выйти с остатками денежных средств из торгового центра для нас, бьютишопоголиков, было бы просто не простительно!

Внешним исполнением румяна ну очень не примечательны: маленький, ну малепусенький футлярчик из пластика, практически размером со спичечный коробок (только квадратный) с прозрачной крышечкой, без зеркальца, без кисти, обтянут по бокам слюдой. Продукта скупо отвешено 3 грамма. Конечно, за цену в 300 рублей больше никто и не стал бы класть:-) Информация об оттенке, сроке годности указана на донышке футляра, а в остальном все оказалось не так уж и плохо.
Оттенок #103 Passion ( Страсть) — лёгкий персиковый, с золотым мелким шиммером. В тени или в пасмурную погоду золотые искорки почти не заметны, но на солнышке они прекрасно дополняют персиковую " страсть". Этот оттенок призван освежить личико и лично у меня ассоциируется с летом.
Пигментированы отлично. Наносятся и тушуются хорошо и равномерно, текстура у румян сухая, при наборе на кисть пылят. Аромата не имеют. Стойкость не «до победного» — 5 часов выдержат после чего тускнею и требуют обновления. Не считаю это за минус, так как в зеркальце мы заглядываем довольно часто.

Свотчи:На лице:Румяна Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion — интересный и экономичный вариант с множеством представленных интересных оттенков, лёгкой текстурой, неплохой стойкостью. Вполне приличный продукт за очень небольшие деньги. Единственный минус для меня — упаковка. Поработать бы дизайнерам над этим вопросом!

В упаковке: 3гр.;
Страна производитель: Италия;
Стоимость: чуть больше 300 рублей;
Срок тестирования: 3 месяца;
Оценка: 4-/5
Спасибо, что заглянули))

MissDifferentA 05 февраля 2015, 19:16
Ого, какой яркий сочный цвет!))) Спасибо за пост! Есть некоторые продукты этой марки, вполне приличные!)
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 19:51
На лето они будут в самый раз) жду солнечных поцелуев)
MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:26
Цвет приятный! Я бы летом такие попробовала
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 19:51
Да, Мади! Именно к летнему сезону они будут актуальны, а пока — я бледная, аки поганка)
Mrs_Smith 05 февраля 2015, 19:27
Румяна чудо как хороши на Ваших щеках, но вот по поводу цены не согласна. 300/3=100 рублей грамм. Когда-то (румянами не болею, может очень давно это было) покупала Мак за 750 рублей 6 грамм. Так что понятно, что не Шанель, но вполне на уровне по ценнику) Просто за счет маленького объема создают иллюзию вполне себе бюджета.
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 19:52
О, а я об арифметике никогда не задумываюсь. Интересный «толчок»)
Mrs_Smith 05 февраля 2015, 19:58
А я по первой вышке экономист, по второй-третьей юрист. Я не могу пройти мимо подобных нюансов =) Это сильнее меня =)
Isterika 05 февраля 2015, 20:49
Привлекательный оттенок))
А 4- вы поставили из-за упаковки? Просто я когда оцениваю продукт, я оцениваю продукт))
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 20:53
И за упаковку, и за то, что пылят. За стойкость не снижала)
Isterika 05 февраля 2015, 21:01
Аааа… У меня все румяна пылят, кроме Бай Терри)
RitaMix 05 февраля 2015, 20:58
Юля, оттенок однозначно в тренде, очень похож на весну Шанель.
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 21:44
Анжелика)))
RitaMix 05 февраля 2015, 22:08
Запомнила   )))
solniskotanuska 05 февраля 2015, 21:15
Юлечка, как на мой вкус, румяна чересчур оранжевые, просто апельсиновые)
Думаю, летом на слегка загорелой коже будут хорошо.
Я солнца избегаю, так что для себя выбираю менее яркие цвета (эх, где мои 17 лет...)))
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 21:45
Ну, что ты, Танюша) и мне далеко не 17) на лето они будут в самый раз, ты — права!
Disneya 05 февраля 2015, 22:42
Юля, согласна с вами полностью: у Летуаль неплохие румяна как и помады. Спасибо, интересный пост! ))))
П.с. С удовольствием бы взглянула на фото румяшек в руке, так было б нагляднее оценить размер…
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 22:50
Завтра утром скину)
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 22:59
Извиняюсь, за качество фото) В руке кремове румяна от Л'Этуаль (детки спят и в темноте попались они), но по размерам они одинаковы с Будуар)
Disneya 05 февраля 2015, 23:12
Ой, да для 3 граммов это еще большие!)) к примеру, румяна от sleek еще меньше по размеру, а продукта аж 8 грамм)) Кстати, да, Летуаль экономит на упаковке!
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 23:20
Значит, не все так критично?:-)
Disneya 06 февраля 2015, 10:01
Конечно, на то они и «компакт»)))
Baramba 05 февраля 2015, 22:53
Какой аппетитный абрикос! С вашими зелеными глазами очень гармонично сочетается. А я обзавелась парочкой кремовых румян Летуаль, и должна признать, что они не так уж сильно отстают от Шанель, как бы крамольно это ни звучало. Но упаковка каждый раз заставляет меня изобретать новые ругательства — я просто не могу ее открыть!
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 23:01
Спасибо) На кремовы напишу ещё) пы.сы. хорошо, что я ношу короткие ноготочки)
Vidija_17 05 февраля 2015, 23:12
Юля, какие прекрасные румяшки! Очень гармонично смотрятся на лице — сочетание с цветом кожи и глаз!
Мои самые пресамые любимые персиковые румяшки — 55 In Love от Chanel
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 23:19
Спасибо, Солнышко! Сейчас (зимой) когда я бледненькая такой оттенок немного «не в тему» -жду лета, загара и солнца:-)
Vidija_17 05 февраля 2015, 23:23
Мои персиковые румяна тоже ждут лета, сейчас ими не пользуюсь. Зато летом только они да бронзеры «в ходу».
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 23:28
У меня ещё очень много румяшек в хотелках, так что думаю весна и лето не будут скучными:-)
shoovi 06 февраля 2015, 00:30
Ой весной запахло!) сочно как!
Anecka 06 февраля 2015, 08:16
Юленька, румяна твои глаза здорово «зажгли», твой цвет! Еще, по мне, оттенок «Страсть» некое подобие «Оргазма» Нарса.
man_i_ya 06 февраля 2015, 10:52
Какие милые румяна, а я только решила что мне хватит на эту весну камелии от шанель))) видимо нет, не хватит)))
и я сторонница такого же макияжа как и вы: пудры, блеска и румян зачастую мне достаточно для макияжа   могу еще гелем для бровей пройтись)
miamiolga 06 февраля 2015, 15:11
А мне показалось, что оттенок румян существует отдельно от Вас   Наверняка, когда будет легкий загар, этот оранжевый румянец будет смотреться лучше))
Спасибо за обзор
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:08
Юля, симпатичные румяна
davinchi_nat 11 февраля 2015, 14:05
Юленька, румяна выглядят не плохо. Видно, что они хорошо пигментированные, поэтому с ними надо быть очень аккуратной.