Румяна для лица Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion

Привет, девчонки!

Многие из нас тоннами готовы скупать помады, лаки для ногтей, карандаши и тональные средства, а я — падкая на румяна. Коллекция у меня не большая, но это — пока. Я могу не накрасить глаза, «пройтись» по губам бальзамом, но румяна должны быть обязательно.
Сегодня речь пойдет о малютках Л'Этуаль. Я вполне лояльно отношусь к этой марке, да это — не люкс, но читая отзывы понимаю, что все мы разные и зачастую те продукты, которые кому-либо не подходят могут быть у других в неоспоримых фаворитах (пусть и не стоят 100500 тыЩ). Л'Этуаль — вполне бюджетная марка, но вполне достойна обращать на себя наше внимание. Итак, собственно о чем это я? О румянах, ах-ха!

Куплены они были на последние завалявшиеся в кошельке рублики, ибо выйти с остатками денежных средств из торгового центра для нас, бьютишопоголиков, было бы просто не простительно!

Внешним исполнением румяна ну очень не примечательны: маленький, ну малепусенький футлярчик из пластика, практически размером со спичечный коробок (только квадратный) с прозрачной крышечкой, без зеркальца, без кисти, обтянут по бокам слюдой. Продукта скупо отвешено 3 грамма. Конечно, за цену в 300 рублей больше никто и не стал бы класть:-) Информация об оттенке, сроке годности указана на донышке футляра, а в остальном все оказалось не так уж и плохо.
Оттенок #103 Passion ( Страсть) — лёгкий персиковый, с золотым мелким шиммером. В тени или в пасмурную погоду золотые искорки почти не заметны, но на солнышке они прекрасно дополняют персиковую " страсть". Этот оттенок призван освежить личико и лично у меня ассоциируется с летом.
Пигментированы отлично. Наносятся и тушуются хорошо и равномерно, текстура у румян сухая, при наборе на кисть пылят. Аромата не имеют. Стойкость не «до победного» — 5 часов выдержат после чего тускнею и требуют обновления. Не считаю это за минус, так как в зеркальце мы заглядываем довольно часто.

Свотчи:На лице:Румяна Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion — интересный и экономичный вариант с множеством представленных интересных оттенков, лёгкой текстурой, неплохой стойкостью. Вполне приличный продукт за очень небольшие деньги. Единственный минус для меня — упаковка. Поработать бы дизайнерам над этим вопросом!

В упаковке: 3гр.;
Страна производитель: Италия;
Стоимость: чуть больше 300 рублей;
Срок тестирования: 3 месяца;
Оценка: 4-/5
Спасибо, что заглянули))
Ого, какой яркий сочный цвет!))) Спасибо за пост! Есть некоторые продукты этой марки, вполне приличные!)
На лето они будут в самый раз) жду солнечных поцелуев)
Цвет приятный! Я бы летом такие попробовала
Да, Мади! Именно к летнему сезону они будут актуальны, а пока — я бледная, аки поганка)
Румяна чудо как хороши на Ваших щеках, но вот по поводу цены не согласна. 300/3=100 рублей грамм. Когда-то (румянами не болею, может очень давно это было) покупала Мак за 750 рублей 6 грамм. Так что понятно, что не Шанель, но вполне на уровне по ценнику) Просто за счет маленького объема создают иллюзию вполне себе бюджета.
О, а я об арифметике никогда не задумываюсь. Интересный «толчок»)
А я по первой вышке экономист, по второй-третьей юрист. Я не могу пройти мимо подобных нюансов =) Это сильнее меня =)
  • Isterika
  • 05 февраля 2015, 20:49
Привлекательный оттенок))
А 4- вы поставили из-за упаковки? Просто я когда оцениваю продукт, я оцениваю продукт))
И за упаковку, и за то, что пылят. За стойкость не снижала)
  • Isterika
  • 05 февраля 2015, 21:01
Аааа… У меня все румяна пылят, кроме Бай Терри)
  • 05 февраля 2015, 20:58
Юля, оттенок однозначно в тренде, очень похож на весну Шанель.
Анжелика)))
  • 05 февраля 2015, 22:08
Запомнила   )))
Юлечка, как на мой вкус, румяна чересчур оранжевые, просто апельсиновые)
Думаю, летом на слегка загорелой коже будут хорошо.
Я солнца избегаю, так что для себя выбираю менее яркие цвета (эх, где мои 17 лет...)))
Ну, что ты, Танюша) и мне далеко не 17) на лето они будут в самый раз, ты — права!
  • 05 февраля 2015, 22:42
Юля, согласна с вами полностью: у Летуаль неплохие румяна как и помады. Спасибо, интересный пост! ))))
П.с. С удовольствием бы взглянула на фото румяшек в руке, так было б нагляднее оценить размер…
Завтра утром скину)
Извиняюсь, за качество фото) В руке кремове румяна от Л'Этуаль (детки спят и в темноте попались они), но по размерам они одинаковы с Будуар)
  • 05 февраля 2015, 23:12
Ой, да для 3 граммов это еще большие!)) к примеру, румяна от sleek еще меньше по размеру, а продукта аж 8 грамм)) Кстати, да, Летуаль экономит на упаковке!
Значит, не все так критично?:-)
  • 06 февраля 2015, 10:01
Конечно, на то они и «компакт»)))
  • Baramba
  • 05 февраля 2015, 22:53
Какой аппетитный абрикос! С вашими зелеными глазами очень гармонично сочетается. А я обзавелась парочкой кремовых румян Летуаль, и должна признать, что они не так уж сильно отстают от Шанель, как бы крамольно это ни звучало. Но упаковка каждый раз заставляет меня изобретать новые ругательства — я просто не могу ее открыть!
Спасибо) На кремовы напишу ещё) пы.сы. хорошо, что я ношу короткие ноготочки)
Юля, какие прекрасные румяшки! Очень гармонично смотрятся на лице — сочетание с цветом кожи и глаз!
Мои самые пресамые любимые персиковые румяшки — 55 In Love от Chanel
Спасибо, Солнышко! Сейчас (зимой) когда я бледненькая такой оттенок немного «не в тему» -жду лета, загара и солнца:-)
Мои персиковые румяна тоже ждут лета, сейчас ими не пользуюсь. Зато летом только они да бронзеры «в ходу».
У меня ещё очень много румяшек в хотелках, так что думаю весна и лето не будут скучными:-)
  • shoovi
  • 06 февраля 2015, 00:30
Ой весной запахло!) сочно как!
  • Anecka
  • 06 февраля 2015, 08:16
Юленька, румяна твои глаза здорово «зажгли», твой цвет! Еще, по мне, оттенок «Страсть» некое подобие «Оргазма» Нарса.

• man_i_ya
  • 06 февраля 2015, 10:52
Какие милые румяна, а я только решила что мне хватит на эту весну камелии от шанель))) видимо нет, не хватит)))
и я сторонница такого же макияжа как и вы: пудры, блеска и румян зачастую мне достаточно для макияжа   могу еще гелем для бровей пройтись)
А мне показалось, что оттенок румян существует отдельно от Вас   Наверняка, когда будет легкий загар, этот оранжевый румянец будет смотреться лучше))
Спасибо за обзор
Юля, симпатичные румяна
Юленька, румяна выглядят не плохо. Видно, что они хорошо пигментированные, поэтому с ними надо быть очень аккуратной.