И снова о любви к теням. Сегодня это Chanel Les 4 Ombres 94 Reflets D”ombre

И снова здравствуйте!
И снова поговорим о Шанель!
Волшебные четвёрки всё больше и больше вытесняют остальные тени из моей косметички.
Сегодня я представляю Вашему вниманию палетку 94 REFLETS D”OMBRE
Эти тени выходили под флагом лимитка осени 2008, но как выяснилось, они вошли в постоянную коллекцию. Однако, найти я их смогла лишь в одном месте.
От Производителя:
Набор из 4 компактных теней 94 Reflets d'ombre Chanel.Действие: Благодаря обновленной формуле LES 4 OMBRES 94 Reflets d'ombre от Chanel и умопомрачительным выборам цветовых гамм, вы сможете добиться нужного вам эффекта.
Мои мысли:
Мне кажется, что эта палетка содержит в себе нестандартные цветовые решения. Как всегда у Шанель, есть один цвет –звезда палетки. В данном случае, это сложный оттенок зелёного. Я даже не знаю, как его назвать. Наверно это цвет морской волны с картин Айвазовского и Иваненко.
Так же в палетке 2 оттенка золота. Один очень лёгкий и мерцающий, оттенок белого песочка с океанских берегов. Второй яркий золотой! Цвет солнца и бесконечной радости.
И наконец цвет благородного шоколада. Пожалуй, это единственный цвет в палетке который отличается своей текстурой. Он более атласный и не содержит в себе явно выраженных мерцающий (сыпучих) частиц.
Я очень люблю тени Шанель. Для меня они не представляют трудностей в использовании. Я обожаю их стойкость! Мои веки грешат тем, что любой тёмный цвет рано или поздно отпечатается на складке века. Такой неприятности никогда не происходит, если на мне Шанель.
Обожаю разные методы нанесения. Сухой, влажный, в комбинации. С тенями этой марки всегда огромен простор для творчества. Я желаю всем, всем, всем найти подход к этим загадочным четвёркам!
День первый
На глазах все 4 оттенка. Коричневый, как подводка нижнего века.
День второй
Просто шоколадный день. На веках всего 2 оттенка. Светлый песок и коричневый. Мне кажется это мой единственный макияж, который подходит под описание Ньюд))))
День третий
Я нашла для себя самый любимый вариант. (Коричневый не участвовал)
Оценка:5+++
Цена: 1746 (макс. скидка в ИДБ)
Tsarina
Последний вариант… ну очень понравился!!! Очень подчеркивает Ваши шоколадные глаза
  • 21 января 2011, 15:36
Красиво тебе. У тебя уже челка или это старое фото?

• 21 января 2011, 15:49
Все эти фото последних 3-х дней.Я хожу и счёлкой и без неё
  • 21 января 2011, 15:55
Мне нравится

• 21 января 2011, 15:55
С челкой или без?)))
  • 21 января 2011, 15:58
мне больше с челкой нравится))
Шикарно.
Ну просто красота! Последний вариант самый-самый, хотя остальные тоже очень достойные! Скоро чует мое сердце куплю я эти четверки Шанель!
А можно узнать что за блеск?)

Эээээыыы))))А где именно?
День1,2 -Это бальзам Герлен.
День 3 -помада Диор Аддикт Шайн 566
День третий) Хотя и блеск Герлен хорошо подходит, но мне запал именно этот неркий розовый…
*записала*   номер блеска
тоже сразу он в глаза бросился!
Катюша, тебе великолепно идут эти четверки, других слов не подобрать
  • amizi
  • 21 января 2011, 15:37
Последний вариант просто великолепен! Очень нравится зеленый оттенок   Мне теперь тоже срочно такой нужен
День первый понравился и третий! с этими мэйками выигрышней и свежее смотрится
  • Anait
  • 21 января 2011, 15:39
Честно я не понимаю цвет теней, мне кажется что если у тебя на галазах нанесено два и боллее оттенков этих теней они через пару часо просто сольются в один

• 21 января 2011, 15:50
С тенями Шанель такое невозможно.В моем случае
  • Dali
  • 21 января 2011, 15:40
Большое спасибо за пост! Удивительно красивые цвета и очень красивое сочетание в одной палетке. Просто находка для карих глаз. Сине-зеленый цвет меня покорил. Специально искать не буду, но знаю точно, если увижу — куплю ))))))
Катя, ваш макияж обалденный (мне тоже больше нравится вариант где коричневый не участвует) Очень очень красиво))))))
  • Milanka
  • 21 января 2011, 15:50
Понравился мейк, очень Вам идет, цвета очень красивые )

• 21 января 2011, 15:51
Коричневую гамму не очень люблю, так как моя внешность от этого делается скучной.В данном посте (день 2) я хотела показать лишь цвет.

Мне очень понравился первый вариант. Шикарно на тебе смотрится. Третий тоже. Про коричневый ты полностью права… не твое это. Слишком скучно.
  • Aigul
  • 21 января 2011, 15:59
Все варианты нравятся и палетка чудо. Особенно мне нравится твой образ с челкой, я тебе уже говорила, что в этом чувствуется какой-то французский шик.
последний вариант очень понравился
  • 21 января 2011, 16:03
ты чем-то похожа на Кристину Риччи.
  • Garina
  • 21 января 2011, 16:06
Кать, ты шо робишь?))) И как мне теперь жить, зная, что эту палетку фиг найдешь! В далеком 2008 мне вообще было на косметику чихать, а сейчас… хочу именно их! Цвета фантастические, макияжи твои тоже вах!
Мне показалось, перекликается с летней палеткой этого года.

• 21 января 2011, 16:12
Её часто нет на стенде.Надо спрашивать! Возможно она есть в наличии!!!
ахаха, я только увидела фото палетки на главной странице, первая мысль была «фига се, кто-то уже написал отзыв на палетку лета 2011»))
Царина, поздравляю с добычей, зеленый и яркий золотой «шика-а-а-арны»! (говорю голосом Эрика Картмена)
  • Garina
  • 21 января 2011, 17:08
Моя первая мысль была такой же))
Огого! Оказывается вот как можно краситься – то))
У меня тоже есть такая палетка.Я в основном крашусь светлым оттенком на всё веко, это у меня повседневный мэйк такой), или золотым крашу нижнее веко, чтобы оттенить белок глаз. А остальные цвета как – то никак не могу «прилепить» к себе, на мне зелёный как – то мрачновато выходит.
Думаю удачный сделали выбор, палетка прям полностью для Вас
Понравились все варианты. Больше всего последний.

Тени Шанель, как всегда, великолепно -скупила бы все ! Хотя в коробке они смотрелись не так интересно, как у Вас на глазах.
Особенно зеленый приглянулся…

• 21 января 2011, 16:13
Я заметила у Шанель любовь к оттенкам зелёного. Моя палетка, Мурано, Райская Птица,4-ка этой весны… Везде присутствует фантастический зелёный!
Я теперь на 4 -ки Шанель посматриваю с большим интересом. Никогда бы не подумала, что макияж сделан одной палеткой, настолько они разные. Вот уж действительно, большой простор для творчества! Все варианты понравились. Умница!
я еще утром хотела у тебя спросить где пост на зелененькие тени. а вот он:))) красотаааааа.

• 21 января 2011, 16:46
Мне понадобилось 3 дня на пост)
  • Robella
  • 21 января 2011, 19:43
Так за то какой пост! Любо смотреть))
Умничка! Тебе идет :)
Какой красивый изумрудный цвет!
Очень красивый мейк получился. Хорошо к карим глазкам!
  • Joy
  • 21 января 2011, 18:39
Да, мне тоже больше по вкусу последний макияж, он свеж и очень красив)))
Кать, последний вариант обалденный! Твои посты по статуэткам узнаю:)
у тебя такое сокровище в руках)))) я очень очень хочу ее)))) никогда не видела(((… просто на вас шикарно… завтра начну поиски надеюсь мне подаидут такие оттенки)
  • irika
  • 21 января 2011, 19:54
А мне нравится она))))Сама смотрела на неё, но как-то её сравнили с ёлкой, в плане зеленого)))после этого как-то побаиваюсь, внутренне её)))спасибо за пост)
тут оттенки похожие есть у шисайдо флора и фауна… вот теперь сижу и думаю что то из этого а что?)

• 21 января 2011, 20:49
Флора и фауна у меня тоже есть))))Это совершенно другая палетка! Совсем другая!
ну у шисайдо цвета термоядерные что ли… я вот думаю думаю… что же мне подайдет… может посоветуешь?)

• 21 января 2011, 21:36
Лен, а ты их тестила? Почему думаешь термоядерные? Могу пост сделать
ок
Очень нравится последний вариант. Красивые оттенки. Хорошо подходят Вашим темным глазам.
я тоже поддерживаю 3-й вариант — придает глубину и загадку
  • Merlina
  • 21 января 2011, 23:17
Очень красиво, особенно последний мэйк (хотя и остальные на высоте)
  • Amanda
  • 21 января 2011, 23:32
Катя, поздравляю с покупкой! Интересные цвета в этой палетке. Твои варианты макияжа очень понравились, супер!
  • Freddie
  • 21 января 2011, 23:36
Классная покупка, очень и очень одобряю.
Мне тоже больше понравился третий вариант!
И помада очень красивая 566 Диор)))   Мням просто!
  • Miau
  • 22 января 2011, 13:32
Екатерина, как всегда все великолепно! Поражаюсь вашему умению управляться с Шанель!

• 22 января 2011, 14:20
Для меня теперь удивительно, когда многие говорят, что они сложные!
Привет! Спасибо за замечательный ассоциативный пост!
  • Masha_S
  • 23 января 2011, 01:10
Очень красивые тени! Варианты макияжа все понравились… Особенно последний! Спасибо за пост!

• Psihea
  • 23 января 2011, 14:06
Красиво. Коричневый оттенок очень хорош, да и зеленый, но й атакие не использую. Понравился первый и последний макияжи.
  • Freddie
  • 29 января 2011, 15:22
На мне этих теней вообще не видно. Ньюд да и только)
  • Retro
  • 17 марта 2011, 21:32
Не ну ващеееее!!! Мне нужно прогуливаться по профилям друзей, чтоб видеть все посты. Я это пропустила балда!!! Зато я сворую у тебя технику где ты золото наносила сверху, на последнем мейке !)) Мне понравилось, хоть уже облизываться не надо на эту палетку, раз она у меня есть! Кать, ну ты любую разнообразишь! Везде мейк разный! Вот же фантазии! Не то что некоторые ограниченные люди))) не буду на себя пальцем показывать))

• 17 марта 2011, 22:03
Гыгыгы)
Мне самой кажется, что это мой лучший пост
  • Retro
  • 17 марта 2011, 22:08
Не, у тебя все посты классные! И ВЕЗДЕ разная техника! Ну как так можно, а?))