21.01.2011

И снова о любви к теням. Сегодня это Chanel Les 4 Ombres 94 Reflets D”ombre

И снова здравствуйте!
И снова поговорим о Шанель!
Волшебные четвёрки всё больше и больше вытесняют остальные тени из моей косметички.
Сегодня я представляю Вашему вниманию палетку 94 REFLETS D”OMBRE
Эти тени выходили под флагом лимитка осени 2008, но как выяснилось, они вошли в постоянную коллекцию. Однако, найти я их смогла лишь в одном месте.
От Производителя:
Набор из 4 компактных теней 94 Reflets d'ombre Chanel.Действие: Благодаря обновленной формуле LES 4 OMBRES 94 Reflets d'ombre от Chanel и умопомрачительным выборам цветовых гамм, вы сможете добиться нужного вам эффекта.
Мои мысли:
Мне кажется, что эта палетка содержит в себе нестандартные цветовые решения. Как всегда у Шанель, есть один цвет –звезда палетки. В данном случае, это сложный оттенок зелёного. Я даже не знаю, как его назвать. Наверно это цвет морской волны с картин Айвазовского и Иваненко.
Так же в палетке 2 оттенка золота. Один очень лёгкий и мерцающий, оттенок белого песочка с океанских берегов. Второй яркий золотой! Цвет солнца и бесконечной радости.
И наконец цвет благородного шоколада. Пожалуй, это единственный цвет в палетке который отличается своей текстурой. Он более атласный и не содержит в себе явно выраженных мерцающий (сыпучих) частиц.
Я очень люблю тени Шанель. Для меня они не представляют трудностей в использовании. Я обожаю их стойкость! Мои веки грешат тем, что любой тёмный цвет рано или поздно отпечатается на складке века. Такой неприятности никогда не происходит, если на мне Шанель.
Обожаю разные методы нанесения. Сухой, влажный, в комбинации. С тенями этой марки всегда огромен простор для творчества. Я желаю всем, всем, всем найти подход к этим загадочным четвёркам!
День первый
На глазах все 4 оттенка. Коричневый, как подводка нижнего века.
День второй
Просто шоколадный день. На веках всего 2 оттенка. Светлый песок и коричневый. Мне кажется это мой единственный макияж, который подходит под описание Ньюд))))
День третий
Я нашла для себя самый любимый вариант. (Коричневый не участвовал)
Оценка:5+++
Цена: 1746 (макс. скидка в ИДБ)
Tsarina

Topochka 21 января 2011, 15:35
Последний вариант… ну очень понравился!!! Очень подчеркивает Ваши шоколадные глаза
IrkaNL 21 января 2011, 15:36
Красиво тебе. У тебя уже челка или это старое фото?
Tsarina 21 января 2011, 15:49
Все эти фото последних 3-х дней.Я хожу и счёлкой и без неё
IrkaNL 21 января 2011, 15:55
Мне нравится
Tsarina 21 января 2011, 15:55
С челкой или без?)))
IrkaNL 21 января 2011, 15:58
мне больше с челкой нравится))
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:36
Шикарно.
Mechtatelnaya 21 января 2011, 15:36
Ну просто красота! Последний вариант самый-самый, хотя остальные тоже очень достойные! Скоро чует мое сердце куплю я эти четверки Шанель!
А можно узнать что за блеск?)
Tsarina 21 января 2011, 15:50
Эээээыыы))))А где именно?
День1,2 -Это бальзам Герлен.
День 3 -помада Диор Аддикт Шайн 566
Mechtatelnaya 21 января 2011, 15:54
День третий) Хотя и блеск Герлен хорошо подходит, но мне запал именно этот неркий розовый…
Murashka 21 января 2011, 17:09
*записала*   номер блеска
тоже сразу он в глаза бросился!
Катюша, тебе великолепно идут эти четверки, других слов не подобрать
amizi 21 января 2011, 15:37
Последний вариант просто великолепен! Очень нравится зеленый оттенок   Мне теперь тоже срочно такой нужен
BrunettkA 21 января 2011, 15:38
День первый понравился и третий! с этими мэйками выигрышней и свежее смотрится
Anait 21 января 2011, 15:39
Честно я не понимаю цвет теней, мне кажется что если у тебя на галазах нанесено два и боллее оттенков этих теней они через пару часо просто сольются в один
Tsarina 21 января 2011, 15:50
С тенями Шанель такое невозможно.В моем случае
Dali 21 января 2011, 15:40
Большое спасибо за пост! Удивительно красивые цвета и очень красивое сочетание в одной палетке. Просто находка для карих глаз. Сине-зеленый цвет меня покорил. Специально искать не буду, но знаю точно, если увижу — куплю ))))))
Kseni4ka 21 января 2011, 15:41
Катя, ваш макияж обалденный (мне тоже больше нравится вариант где коричневый не участвует) Очень очень красиво))))))
Milanka 21 января 2011, 15:50
Понравился мейк, очень Вам идет, цвета очень красивые )
Tsarina 21 января 2011, 15:51
Коричневую гамму не очень люблю, так как моя внешность от этого делается скучной.В данном посте (день 2) я хотела показать лишь цвет.
Ani_Viva 21 января 2011, 15:57
Мне очень понравился первый вариант. Шикарно на тебе смотрится. Третий тоже. Про коричневый ты полностью права… не твое это. Слишком скучно.
Aigul 21 января 2011, 15:59
Все варианты нравятся и палетка чудо. Особенно мне нравится твой образ с челкой, я тебе уже говорила, что в этом чувствуется какой-то французский шик.
Vasilina 21 января 2011, 16:00
последний вариант очень понравился
IrkaNL 21 января 2011, 16:03
ты чем-то похожа на Кристину Риччи.
Garina 21 января 2011, 16:06
Кать, ты шо робишь?))) И как мне теперь жить, зная, что эту палетку фиг найдешь! В далеком 2008 мне вообще было на косметику чихать, а сейчас… хочу именно их! Цвета фантастические, макияжи твои тоже вах!
Мне показалось, перекликается с летней палеткой этого года.
Tsarina 21 января 2011, 16:12
Её часто нет на стенде.Надо спрашивать! Возможно она есть в наличии!!!
Pikovaya_Dama 21 января 2011, 17:07
ахаха, я только увидела фото палетки на главной странице, первая мысль была «фига се, кто-то уже написал отзыв на палетку лета 2011»))
Царина, поздравляю с добычей, зеленый и яркий золотой «шика-а-а-арны»! (говорю голосом Эрика Картмена)
Garina 21 января 2011, 17:08
Моя первая мысль была такой же))
bonita04 21 января 2011, 16:08
Огого! Оказывается вот как можно краситься – то))
У меня тоже есть такая палетка.Я в основном крашусь светлым оттенком на всё веко, это у меня повседневный мэйк такой), или золотым крашу нижнее веко, чтобы оттенить белок глаз. А остальные цвета как – то никак не могу «прилепить» к себе, на мне зелёный как – то мрачновато выходит.
Думаю удачный сделали выбор, палетка прям полностью для Вас
Mursilka 21 января 2011, 16:10
Понравились все варианты. Больше всего последний.

Zabijaka 21 января 2011, 16:11
Тени Шанель, как всегда, великолепно -скупила бы все ! Хотя в коробке они смотрелись не так интересно, как у Вас на глазах.
Особенно зеленый приглянулся…
Tsarina 21 января 2011, 16:13
Я заметила у Шанель любовь к оттенкам зелёного. Моя палетка, Мурано, Райская Птица,4-ка этой весны… Везде присутствует фантастический зелёный!
larchik79 21 января 2011, 16:15
Я теперь на 4 -ки Шанель посматриваю с большим интересом. Никогда бы не подумала, что макияж сделан одной палеткой, настолько они разные. Вот уж действительно, большой простор для творчества! Все варианты понравились. Умница!
Rysichka 21 января 2011, 16:17
я еще утром хотела у тебя спросить где пост на зелененькие тени. а вот он:))) красотаааааа.
Tsarina 21 января 2011, 16:46
Мне понадобилось 3 дня на пост)
Robella 21 января 2011, 19:43
Так за то какой пост! Любо смотреть))
Умничка! Тебе идет :)
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011, 17:04
Какой красивый изумрудный цвет!
jbarda4ok 21 января 2011, 17:23
Очень красивый мейк получился. Хорошо к карим глазкам!
Joy 21 января 2011, 18:39
Да, мне тоже больше по вкусу последний макияж, он свеж и очень красив)))
Ludmilka 21 января 2011, 18:41
Кать, последний вариант обалденный! Твои посты по статуэткам узнаю:)
Lenapersi 21 января 2011, 19:21
у тебя такое сокровище в руках)))) я очень очень хочу ее)))) никогда не видела(((… просто на вас шикарно… завтра начну поиски надеюсь мне подаидут такие оттенки)
irika 21 января 2011, 19:54
А мне нравится она))))Сама смотрела на неё, но как-то её сравнили с ёлкой, в плане зеленого)))после этого как-то побаиваюсь, внутренне её)))спасибо за пост)
Lenapersi 21 января 2011, 20:04
тут оттенки похожие есть у шисайдо флора и фауна… вот теперь сижу и думаю что то из этого а что?)
Tsarina 21 января 2011, 20:49
Флора и фауна у меня тоже есть))))Это совершенно другая палетка! Совсем другая!
Lenapersi 21 января 2011, 21:34
ну у шисайдо цвета термоядерные что ли… я вот думаю думаю… что же мне подайдет… может посоветуешь?)
Tsarina 21 января 2011, 21:36
Лен, а ты их тестила? Почему думаешь термоядерные? Могу пост сделать
Lenapersi 22 января 2011, 14:18
ок
Katrinka 21 января 2011, 20:31
Очень нравится последний вариант. Красивые оттенки. Хорошо подходят Вашим темным глазам.
kredit80 21 января 2011, 22:20
я тоже поддерживаю 3-й вариант — придает глубину и загадку
Merlina 21 января 2011, 23:17
Очень красиво, особенно последний мэйк (хотя и остальные на высоте)
Amanda 21 января 2011, 23:32
Катя, поздравляю с покупкой! Интересные цвета в этой палетке. Твои варианты макияжа очень понравились, супер!
Freddie 21 января 2011, 23:36
Классная покупка, очень и очень одобряю.
Мне тоже больше понравился третий вариант!
И помада очень красивая 566 Диор)))   Мням просто!
Miau 22 января 2011, 13:32
Екатерина, как всегда все великолепно! Поражаюсь вашему умению управляться с Шанель!
Tsarina 22 января 2011, 14:20
Для меня теперь удивительно, когда многие говорят, что они сложные!
Lipochka1981 22 января 2011, 19:46
Привет! Спасибо за замечательный ассоциативный пост!
Masha_S 23 января 2011, 01:10
Очень красивые тени! Варианты макияжа все понравились… Особенно последний! Спасибо за пост!
Psihea 23 января 2011, 14:06
Красиво. Коричневый оттенок очень хорош, да и зеленый, но й атакие не использую. Понравился первый и последний макияжи.
Freddie 29 января 2011, 15:22
На мне этих теней вообще не видно. Ньюд да и только)
Retro 17 марта 2011, 21:32
Не ну ващеееее!!! Мне нужно прогуливаться по профилям друзей, чтоб видеть все посты. Я это пропустила балда!!! Зато я сворую у тебя технику где ты золото наносила сверху, на последнем мейке !)) Мне понравилось, хоть уже облизываться не надо на эту палетку, раз она у меня есть! Кать, ну ты любую разнообразишь! Везде мейк разный! Вот же фантазии! Не то что некоторые ограниченные люди))) не буду на себя пальцем показывать))
Tsarina 17 марта 2011, 22:03
Гыгыгы)
Мне самой кажется, что это мой лучший пост
Retro 17 марта 2011, 22:08
Не, у тебя все посты классные! И ВЕЗДЕ разная техника! Ну как так можно, а?))