Тени для век Les 4 ombres #16 Murano от Chanel

Здравствуйте, девушки!
Решила и я написать свой отзыв о Murano.

От производителя: Les 4 ombres Murano — квартет для век — индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии. Вес 1,2 г.

От себя: Сразу хочу выразить отдельную благодарность девочкам за их отзывы о данной палетке, Кристине, larchik79, Tsarinе и всем всем, кто остался не безразличным к этим тенюшкам :). Благодаря вам, девочки, я тоже стала счастливой обладательницей Мурано.
После недосыпаний с мыслями о них, все-таки отправилась в магазин и решила для себя, что точно мне они нужны! При затесте толком ничего не поняла, решила брать:)) Покупала исключительно из-за самого темного и интересного оттенка. Вот он, мой красавчик, всем давно уже исвестный Цвет и правда погож на бутылочное стекло. А дальше начались мои экспериментирования с данной палеткой. Первый раз при нанесении теней была немного разочарована, получались грязные глаза, камера отказывалась передавать тот необыкновенно-красивый бутылочный цвет, получался на фото грязно-серый макияж… Но на следующий день я таки накрасила свои глаза как давно представляла себе макияж с данной палеткой. Проходила весь день, ничего не осыпалось, не скаталось и я осталась довольна. По сравнению с пятерками Dior, Murano по своей текстуре более сухие, не смотря на маленький вес 1,2 г думаю, их надолго хватит. Растушевываются хорошо, проблем в нанесении не возникло, наносятся легко, при нанесении не осыпаются. очень понравился розовый кружочек, который отлично сочетается с серым. Я покажу вам два макияжа. Один с зелеными оттенками, другой — с розовым и серым, более дневной вариант. Очень понравилось наносить зеленый влажным способом, тогда цвет раскрывается и играет на глазках необыкновенно-красивыми зелеными блесточками :). Может и мой отзыв для кого-то станет решающим для приобретения этой восхитительной палетки! Она того стоит :))
Свотчи
Сухой способ нанесения при дневном освещении
Влажный способ
При вспышке
При искусственном освещении влажным способом
И на глазках. Правый — розовый и серый. Левый — два зеленых оттенка.
При дневном освещении
Вспышка
Оценка 5
Стоимость 559 грн в Бонжуре
P.S. Заранее извиняюсь за разные брови. Красилась специально для поста
  • IrkaNL
  • 23 января 2011, 15:51
Очень понравился твой правый глаз с темным цветом.
Спасибо, Ирочка :)
  • Freddie
  • 23 января 2011, 15:53
мне понравилось! +1
Очень идет макияж и умело выполнен
Спасибо, большое. Я еще экспериментирую с этой палеткой. Вариантов много :))
  • Freddie
  • 23 января 2011, 16:01
к карим клазам очень классно,
Я вижу ваш не первый вариант, но эта палетка мне нравится именно с карими глазами
  • irika
  • 23 января 2011, 15:57
Уникальные ресницы, я всё никак не подружусь с мурано))))На мне они смотрятся как-то серо(
Ир, а ты попробуй нанести влажным способом, можно еще как Кристина показывала, сверху на карандашик, тоже красиво.
Самый темный цвет смотрится очень классно!
  • Joy
  • 23 января 2011, 16:00
Анечка, макияж великолепный!!!
Оба варианта шикарны! Очень красиво, розовый мейк такой нежный и кокетливый, ну а зеленый — роскошный и соблазняющий…
Отлично получилось, спасибо, что показала нам такую красоту!
с темным просто Шик!!!
Таак, в нашем полку прибыло. Очень интересно смотреть макияж на карих глазах. У Вас в полной мере проявился зеленый цвет и розовый такой насыщенный!
А у меня больше отдает в серый.
Очень красивый макияж и хороший пост.
С удовольствием поставлю Вам плюсик.
Спасибо большое :)) Ваш пост меня совсем добил, побежала в магазин за ними  . Так что спасибо вам за пост и фото наглядные! У меня тоже в серый уходит когда сухой кисточкой наношу, а вот мокрый — самое оно. Еще хочу карандашик какой-нибудь похожий по оттенку прикупить и сверху него наносить самый темный оттенок. Как Кристинка показывала :)
Один в один как я. Пока работы много, но потом сразу за карандашом.
Мой любимый вопрос — а что за тушь?))))
Постик супер! Все очень красиво и я бы даже сказала профессионально!)
Eye Fly Mascara от Givenchy. Такая
Я смотрю, на Косметисте повальная эпидемия на Мурано  . У меня только их нет!
Макияж очень удачный и эффектный, карим глазам, действительно, очень идут Мурано! Плюсик.
Спасибо, Елена :))
  • Teana
  • 23 января 2011, 16:35
мне кажется смуглым эти тени очень идут. Очень красиво! Вот жду лета что бы загореть- тогда я на них гляну по другому.
Ах, эти легендарные Мурано! Прекрасные на глазах любого оттенка! На каждой женщине они раскрываются по новому. Очень люблю я тени Шанель и все тут. Очень красивые полуились у Вас варианты макияжа!
Анюта, эти тени очень красиво обрамляют оба глазика) зеленый мне понравился больше
С удачной покупкой!)
Спасибо, Танечка! :)
  • Posh
  • 23 января 2011, 17:28
Анюта, не устаю восхищаться Вашими бровями и ресницами!!!
Чувствую, Ваш пост будет окончательным стимулам к тому, чтоб стать их обладательницей!
У меня к вам вопрос, каким именно образом Вы наносите их влажным способом (вода, тоник, сыворотка, на кожу или спонж?)… и спасибо заранее за ответ.
Спасибо :) Наношу тени только кистями, смачиваю слегка кисточку в воде, потом набираю тени, границу нанесения тушую. Получается насыщенный оттенок на веке и главное, у меня не осыпаются :)
  • Posh
  • 23 января 2011, 20:03
Спасибо за ответ, Анна!
  • Chani
  • 23 января 2011, 17:44
и тот и другой варианты — просто класс :)) мне очень нравится эта палетка в сочетании с карими глазами
  • Kania
  • 23 января 2011, 18:04
А мне очень понравился розовый вариант. Хотя сама являюсь счастливым обладателем данной палетки, розовый пока оставался не у дел… пора это исправлять =)
  • 23 января 2011, 18:55
Всё… это последняя капля… завтра иду за Murano…
:)))) Удачной покупки!
  • 23 января 2011, 19:04
-)))) Спасибо -)) Надеюсь подружусь с ними… цвета завараживают -)
Подружитесь, может и не сразу, но подружитесь :))
  • 24 января 2011, 14:42
Ну вот -)) Купила… На мой взгляд сложнее Vanites на порядок… После танцев с бубнами получилось:

В танцах так же участвовали зеленый карандаш NYX и блеск для глаз Rouge Bunny Rouge.
очень красиво получилось)
Поздравляю с покупкой! :) А вы влажным способом наносили?
  • 24 января 2011, 20:10
сначала на веко немного пальцем (иначе он скатывается в складку) нанесла гель rbr, а поверх влажным тени.
  • Julik
  • 23 января 2011, 19:11
И я становлюсь в очередь почитателей Ваших глаз и особенно бровей
Спасибо, Юличка :)) У нас с вами вроде бы похожие брови на главном фото :))
Оччччень понравился вариант розовый с серым!
Шикарно. Зеленый меня окончательно покорил.
Аня, эта палетка создана для твоих глаз!
Шикарно!
Спасибо, девочки :)
Анюта, взяла у тебя еще 2 идеи макияжа с ними, мне понравилась твоя комбинация. Но розовый у меня все же бледнее смотрится на светлой коже.
Кристинка, ты розовый мокрой кисточкой наноси, тогда цвет насыщенный такой получается, сияющий. На светлой тоже красиво получится :) Я сейчас экспериментирую, вариантов много :))
  • DinKa
  • 24 января 2011, 08:26
да-да, мне тоже кажется зря грешат на розовый-он очень насыщенный.
Очень красивые глаза   и с мнением остальных насчет макияжа согласна — очень хорошо смотрится. У меня Vanities от Chanel никак не могу приноровится к ним.
  • Amanda
  • 24 января 2011, 02:13
Анюта, я восхищаюсь твоими мэйками! Ты большая молодец, после каждого твоего поста у меня список хотелок увеличивается на один пункт))))
Чудные варианты мэйков! Розовый на Вашей коже бесподобно выглядит. Тоже имеется такая палетка — пока только играюсь, ищу варианты, в свет ещё не выводила)
Спасибо, Катюш :))
  • DinKa
  • 24 января 2011, 08:27
Очень понравились ваши примеры макияжа. С розовым я также крашусь, а вот два зеленых попробую
У нас просто эпидемия мурано   постоянно подхожу к стенду Шанель, но видимо я еще не доросла до этих великолепных теней… мои навыки в нанесении теней оставляют желать лучшего, чего не скажешь про Вас, макияж просто великолепен… а про брови я вообще молчу
  • Merlina
  • 24 января 2011, 12:05
Даже не знаю, какой вариант понравился больше — оба хороши! Мне очень понравилось) Подмигтвание с искорками вообще бесподобно))) Спасибо за такую красивую рекламу этой палетке.
И тебе спасибо, Викочка :))
  • Soleil
  • 24 января 2011, 22:57
Отличный пост, спасибо!
я тоже на днях приобрела себе эту палетку и тоже в основном из-за т/зеленого. пока эксперементирую с вариантами и Ваш мэйк мне как-раз в тему.
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 17:58
Красивый макияж… А я все хожу вокруг этих теней… никак не решусь на их покупку! Но посты о них — все подталкивают!
Может еще пару постов и вы тоже решитесь :)) Я как-то раньше не обращала на них внимания, а потом влюбилась и в маг поехала :)
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 20:14
Конечно, может и я!!! Но пока расставляю приоритеты, и покупаю то, что нужнее!
  • SvetaLin
  • 06 февраля 2011, 16:32
При искусственном освещении мокрым способом наиболее точно показан цвет палеточки.Красота! Обалденно!