23.01.2011

Тени для век Les 4 ombres #16 Murano от Chanel

Здравствуйте, девушки!
Решила и я написать свой отзыв о Murano.

От производителя: Les 4 ombres Murano — квартет для век — индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии. Вес 1,2 г.

От себя: Сразу хочу выразить отдельную благодарность девочкам за их отзывы о данной палетке, Кристине, larchik79, Tsarinе и всем всем, кто остался не безразличным к этим тенюшкам :). Благодаря вам, девочки, я тоже стала счастливой обладательницей Мурано.
После недосыпаний с мыслями о них, все-таки отправилась в магазин и решила для себя, что точно мне они нужны! При затесте толком ничего не поняла, решила брать:)) Покупала исключительно из-за самого темного и интересного оттенка. Вот он, мой красавчик, всем давно уже исвестный
Цвет и правда погож на бутылочное стекло. А дальше начались мои экспериментирования с данной палеткой. Первый раз при нанесении теней была немного разочарована, получались грязные глаза, камера отказывалась передавать тот необыкновенно-красивый бутылочный цвет, получался на фото грязно-серый макияж… Но на следующий день я таки накрасила свои глаза как давно представляла себе макияж с данной палеткой. Проходила весь день, ничего не осыпалось, не скаталось и я осталась довольна. По сравнению с пятерками Dior, Murano по своей текстуре более сухие, не смотря на маленький вес 1,2 г думаю, их надолго хватит. Растушевываются хорошо, проблем в нанесении не возникло, наносятся легко, при нанесении не осыпаются. очень понравился розовый кружочек, который отлично сочетается с серым. Я покажу вам два макияжа. Один с зелеными оттенками, другой — с розовым и серым, более дневной вариант. Очень понравилось наносить зеленый влажным способом, тогда цвет раскрывается и играет на глазках необыкновенно-красивыми зелеными блесточками :). Может и мой отзыв для кого-то станет решающим для приобретения этой восхитительной палетки! Она того стоит :))
Свотчи
Сухой способ нанесения при дневном освещении
Влажный способ
При вспышке
При искусственном освещении влажным способом
И на глазках. Правый — розовый и серый. Левый — два зеленых оттенка.
При дневном освещении
Вспышка
Оценка 5
Стоимость 559 грн в Бонжуре
P.S. Заранее извиняюсь за разные брови. Красилась специально для поста

IrkaNL 23 января 2011, 15:51
Очень понравился твой правый глаз с темным цветом.
Malkaviana 23 января 2011, 15:52
Спасибо, Ирочка :)
Freddie 23 января 2011, 15:53
мне понравилось! +1
Очень идет макияж и умело выполнен
Malkaviana 23 января 2011, 15:54
Спасибо, большое. Я еще экспериментирую с этой палеткой. Вариантов много :))
Freddie 23 января 2011, 16:01
к карим клазам очень классно,
Я вижу ваш не первый вариант, но эта палетка мне нравится именно с карими глазами
irika 23 января 2011, 15:57
Уникальные ресницы, я всё никак не подружусь с мурано))))На мне они смотрятся как-то серо(
Malkaviana 23 января 2011, 18:46
Ир, а ты попробуй нанести влажным способом, можно еще как Кристина показывала, сверху на карандашик, тоже красиво.
Jealousy 23 января 2011, 15:59
Самый темный цвет смотрится очень классно!
Joy 23 января 2011, 16:00
Анечка, макияж великолепный!!!
Оба варианта шикарны! Очень красиво, розовый мейк такой нежный и кокетливый, ну а зеленый — роскошный и соблазняющий…
Отлично получилось, спасибо, что показала нам такую красоту!
Katrinka 23 января 2011, 16:06
с темным просто Шик!!!
larchik79 23 января 2011, 16:08
Таак, в нашем полку прибыло. Очень интересно смотреть макияж на карих глазах. У Вас в полной мере проявился зеленый цвет и розовый такой насыщенный!
А у меня больше отдает в серый.
Очень красивый макияж и хороший пост.
С удовольствием поставлю Вам плюсик.
Malkaviana 23 января 2011, 18:50
Спасибо большое :)) Ваш пост меня совсем добил, побежала в магазин за ними  . Так что спасибо вам за пост и фото наглядные! У меня тоже в серый уходит когда сухой кисточкой наношу, а вот мокрый — самое оно. Еще хочу карандашик какой-нибудь похожий по оттенку прикупить и сверху него наносить самый темный оттенок. Как Кристинка показывала :)
larchik79 23 января 2011, 19:38
Один в один как я. Пока работы много, но потом сразу за карандашом.
Victoria 23 января 2011, 16:09
Мой любимый вопрос — а что за тушь?))))
Постик супер! Все очень красиво и я бы даже сказала профессионально!)
Malkaviana 23 января 2011, 18:53
Eye Fly Mascara от Givenchy. Такая
Zabijaka 23 января 2011, 16:10
Я смотрю, на Косметисте повальная эпидемия на Мурано  . У меня только их нет!
Макияж очень удачный и эффектный, карим глазам, действительно, очень идут Мурано! Плюсик.
Malkaviana 23 января 2011, 18:54
Спасибо, Елена :))
Teana 23 января 2011, 16:35
мне кажется смуглым эти тени очень идут. Очень красиво! Вот жду лета что бы загореть- тогда я на них гляну по другому.
Lipochka1981 23 января 2011, 17:08
Ах, эти легендарные Мурано! Прекрасные на глазах любого оттенка! На каждой женщине они раскрываются по новому. Очень люблю я тени Шанель и все тут. Очень красивые полуились у Вас варианты макияжа!
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2011, 17:11
Анюта, эти тени очень красиво обрамляют оба глазика) зеленый мне понравился больше
С удачной покупкой!)
Malkaviana 23 января 2011, 18:55
Спасибо, Танечка! :)
Posh 23 января 2011, 17:28
Анюта, не устаю восхищаться Вашими бровями и ресницами!!!
Чувствую, Ваш пост будет окончательным стимулам к тому, чтоб стать их обладательницей!
У меня к вам вопрос, каким именно образом Вы наносите их влажным способом (вода, тоник, сыворотка, на кожу или спонж?)… и спасибо заранее за ответ.
Malkaviana 23 января 2011, 18:57
Спасибо :) Наношу тени только кистями, смачиваю слегка кисточку в воде, потом набираю тени, границу нанесения тушую. Получается насыщенный оттенок на веке и главное, у меня не осыпаются :)
Posh 23 января 2011, 20:03
Спасибо за ответ, Анна!
Chani 23 января 2011, 17:44
и тот и другой варианты — просто класс :)) мне очень нравится эта палетка в сочетании с карими глазами
Kania 23 января 2011, 18:04
А мне очень понравился розовый вариант. Хотя сама являюсь счастливым обладателем данной палетки, розовый пока оставался не у дел… пора это исправлять =)
Ellka 23 января 2011, 18:55
Всё… это последняя капля… завтра иду за Murano…
Malkaviana 23 января 2011, 18:58
:)))) Удачной покупки!
Ellka 23 января 2011, 19:04
-)))) Спасибо -)) Надеюсь подружусь с ними… цвета завараживают -)
Malkaviana 23 января 2011, 19:06
Подружитесь, может и не сразу, но подружитесь :))
Ellka 24 января 2011, 14:42
Ну вот -)) Купила… На мой взгляд сложнее Vanites на порядок… После танцев с бубнами получилось:

В танцах так же участвовали зеленый карандаш NYX и блеск для глаз Rouge Bunny Rouge.
E_katerina 24 января 2011, 14:44
очень красиво получилось)
Malkaviana 24 января 2011, 19:04
Поздравляю с покупкой! :) А вы влажным способом наносили?
Ellka 24 января 2011, 20:10
сначала на веко немного пальцем (иначе он скатывается в складку) нанесла гель rbr, а поверх влажным тени.
Julik 23 января 2011, 19:11
И я становлюсь в очередь почитателей Ваших глаз и особенно бровей
Malkaviana 23 января 2011, 19:15
Спасибо, Юличка :)) У нас с вами вроде бы похожие брови на главном фото :))
jbarda4ok 23 января 2011, 19:31
Оччччень понравился вариант розовый с серым!
Nastenka 23 января 2011, 20:21
Шикарно. Зеленый меня окончательно покорил.
Murashka 23 января 2011, 20:23
Аня, эта палетка создана для твоих глаз!
Шикарно!
Malkaviana 23 января 2011, 20:41
Спасибо, девочки :)
Christina_Guettler 23 января 2011, 21:58
Анюта, взяла у тебя еще 2 идеи макияжа с ними, мне понравилась твоя комбинация. Но розовый у меня все же бледнее смотрится на светлой коже.
Malkaviana 23 января 2011, 23:48
Кристинка, ты розовый мокрой кисточкой наноси, тогда цвет насыщенный такой получается, сияющий. На светлой тоже красиво получится :) Я сейчас экспериментирую, вариантов много :))
DinKa 24 января 2011, 08:26
да-да, мне тоже кажется зря грешат на розовый-он очень насыщенный.
pti4ka_kralya 23 января 2011, 22:41
Очень красивые глаза   и с мнением остальных насчет макияжа согласна — очень хорошо смотрится. У меня Vanities от Chanel никак не могу приноровится к ним.
Amanda 24 января 2011, 02:13
Анюта, я восхищаюсь твоими мэйками! Ты большая молодец, после каждого твоего поста у меня список хотелок увеличивается на один пункт))))
Malkaviana 24 января 2011, 11:19
E_katerina 24 января 2011, 05:51
Чудные варианты мэйков! Розовый на Вашей коже бесподобно выглядит. Тоже имеется такая палетка — пока только играюсь, ищу варианты, в свет ещё не выводила)
Malkaviana 24 января 2011, 11:18
Спасибо, Катюш :))
DinKa 24 января 2011, 08:27
Очень понравились ваши примеры макияжа. С розовым я также крашусь, а вот два зеленых попробую
Topochka 24 января 2011, 09:02
У нас просто эпидемия мурано   постоянно подхожу к стенду Шанель, но видимо я еще не доросла до этих великолепных теней… мои навыки в нанесении теней оставляют желать лучшего, чего не скажешь про Вас, макияж просто великолепен… а про брови я вообще молчу
Merlina 24 января 2011, 12:05
Даже не знаю, какой вариант понравился больше — оба хороши! Мне очень понравилось) Подмигтвание с искорками вообще бесподобно))) Спасибо за такую красивую рекламу этой палетке.
Malkaviana 24 января 2011, 13:08
И тебе спасибо, Викочка :))
Soleil 24 января 2011, 22:57
Отличный пост, спасибо!
я тоже на днях приобрела себе эту палетку и тоже в основном из-за т/зеленого. пока эксперементирую с вариантами и Ваш мэйк мне как-раз в тему.
Masha_S 25 января 2011, 17:58
Красивый макияж… А я все хожу вокруг этих теней… никак не решусь на их покупку! Но посты о них — все подталкивают!
Malkaviana 25 января 2011, 18:44
Может еще пару постов и вы тоже решитесь :)) Я как-то раньше не обращала на них внимания, а потом влюбилась и в маг поехала :)
Masha_S 25 января 2011, 20:14
Конечно, может и я!!! Но пока расставляю приоритеты, и покупаю то, что нужнее!
SvetaLin 06 февраля 2011, 16:32
При искусственном освещении мокрым способом наиболее точно показан цвет палеточки.Красота! Обалденно!