Скульптурирующая пудра для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder в оттенке #504

Предлагаю обратить внимание на средство, которое компания Inglot предлагает для коррекции форм лица.

Оформление: я купила рефил без упаковки, чтобы вставить его в мою магнитную палетку. Был еще вариант купить румяна с упаковкой системы Freedom, видимо на магните.
Оттенок: холодный серо-бежевый с сиреневым подтоном — иногда, а порой смотрится с небольшой краснотой — сложно оттенок описать. Рыжего ничего нет. Очень похож на Nyx Taupe, но Nyx Taupe более нейтральный. При использовании дает естественную тень. Но стоит капельку переборщить — караул. Я всегда кручусь — верчусь перед зеркалом )). В линейке было еще 2 более теплых оттенка, один даже, мне показалось, похож на Tan. Если не ошибаюсь, недавно появились еще и новые оттенки.
Текстура: сухая, матовая, поверхность сразу получает вмятины от кисти, даже мягкой. Тушуется пудра легко, пылит, пигментация очень хорошая, легко переборщить. Нужна хорошая кисть. Мне показалось, это проф. вариант, для новичков, возможно, будет пользоваться сразу непросто.
Стойкость: у меня очень хорошая, пудра не исчезает.
На фото пудру нанесла на пространство под скулами, боковинки лба, носа и шеи.
Вывод: пользуюсь с удовольствием, но я все же рекомендовала бы это средство для профессионалов либо для тех, у кого есть хороший опыт скульптурирования – оттенок достаточно холодный, сильно пигментированный, есть шанс получить эффект усталого лица и неровную растушевку. Но я рада, что купила это средство – я уже просто коллекционирую такие корректоры и хайлайтеры, мне надо). Nyx более универсальный – легкая пигментация и отличный оттенок. У героя поста есть еще плюс – форма самого прямоугольника с пудрой очень подходит для моей плоской кисти, она очень широкая и отлично туда помещается. Nyx и DG малютки.
Цена: в районе 700 р. без упаковки
Срок использования: месяц
  • 25 января 2015, 18:47
Не привлекает меня погоня за Таупом от Никс, как раз планировала приобрести подобный оттенок в Инглоте. Спасибо за отзыв, очень вовремя!
  • 25 января 2015, 18:52
Пожалуйста) они очень похожи)
выглядит как-то розовее чем nyx.
наверное, куплю как-нибудь. нравится возможность вставить в палетку: не люблю отдельные коробочки.
зашла на сайт, там очень много оттенков, когда была в магазине в последний раз было по-моему 5)
так что они явно выпустили новые.
  • 25 января 2015, 19:07
Была в магазине недавно, видела только пять.
  • 25 января 2015, 19:09
Ага, их недавно выпустили!
  • 25 января 2015, 19:09
Наверно еще не поступили в продажу.
Была вчера в Инглот Атриум там тоже только 5 было, и консы не в курсе о новых цветах:((
скорее всего они действительно только выпустили их и к нам ещё не привезли
  • Inet
  • 25 января 2015, 19:19
Мак гармони рыжий бесстыжий))) Хорошо что не купила.
  • 25 января 2015, 19:22
А на мне он совершенно не рыжий, а с розовым подтоном.
  • 25 января 2015, 20:30
Здесь он очень густо нанесен! На лице конечно он спокойнее гораздо!)
… но на лице он дает рыжину, если переборщить. тепловат, да. но выглядит натурально)
  • 25 января 2015, 21:09
Да, я им и не пользуюсь сейчас. Летом может под загар пойдет)
Может) Мне лично, круглый год. Все-таки, это от оттенка кожи зависит)
  • 25 января 2015, 19:25
ммм, красота какая! Мне кажется, он похож на снятые с производства Армани №5. А я как раз ищу аналог))
Надо будет затестить и купить)
  • 25 января 2015, 20:31
Пожалуйста!) мне тоже армани не достались…
  • 26 января 2015, 01:24
немножко не Армани, но тон действительно не похож.
  • 26 января 2015, 11:49
не похож? как жаль(( А не знаете похожих?
  • 26 января 2015, 11:58
Мне кажется, имелось ввиду что похож)
  • 27 января 2015, 00:06
ААААааа, блин! Запечаталась в ночи. Похож-похож!
Я бы даже засвотчила, но огрызки от Армани у меня по другому адресу сейчас.
Похож, но Армани немного теплее.
  • 27 января 2015, 00:10
Ура!!!)))
не трогайте огрызки! Я свои законсервировала и даже смотреть в их сторону не могу — трепещу)))
Холодней — это еще лучше)

А 505 не сравнивали с Армани?
  • 27 января 2015, 00:28
У меня 505 нет, ибо 504 как раз покупала как максимально похожий к пятерке.
Пятерку я бросила в Париже, чтобы соблазн не овладевал намазюкаться ими, но 504 мне нравится даже больше. Пятерка у меня была с уже значительной проплешиной, оставалась лишь небольшая полосочка у края, которую уже было неудобно набирать и та разбилась от несчастного случая. Летом меня ждал сюрприз, ибо я не знала, что их сняли.
  • 27 января 2015, 00:36
Кстати, настоятельно всем рекомендую прикупить двухстороннюю кисть для контурирования Inglot, которая пришла мне на замену потерянной Tarte. Плоская и мягкая, ею сложно поставить пятно и развести грязь, с другой стороны у нее плоский срез для четких линий. Это лучшая кисть для контурирования, которую я когда-либо встречала.
  • 27 января 2015, 00:46
У меня от Zoeva — очень ок. Хорошая у риал текникс. Но самая моя любимая и восхитительная, которой не переборщить, Nars кабуки (но она вообще ни разу не кабуки)
  • 27 января 2015, 00:58
Нарс такая плоская коротенькая? Я такую хочу. Инглот двустороннюю не видела еще
  • 27 января 2015, 01:08
неее))) на тоненькой ручке. Она очень тонко наносит продукт и круто растушевывает.
  • 27 января 2015, 00:50
А можете написать номер, а то у Инглот 2 двусторонние)
  • 27 января 2015, 01:03
Если вы говорите о Nars которая плоская, то у меня есть ее аналог старушка Hakuhodo, она была любимой до появления Tarte, которой на замену пришла еще более любимая Inglot 24ss.
И вот сравнительное фото тех, кто остался:
  • 27 января 2015, 01:07
Вот такая нарс у меня.
но пойду за скульптором и посмотрю кисть обязательно! Спасибо))))

• 27 января 2015, 01:11
Ахах, такая у Hakuhodo тоже есть)))
Попробуйте, она того стоит
  • 27 января 2015, 10:08
Ага, вот эта Хакуходо подойдет мне, были бы они в легкой доступности еще! А как двустороннюю храните? Я такие не покупаю изза того что не поставишь в стакан. Но если она прям хорошая, можно и купить)
  • 27 января 2015, 16:42
Она прям хорошая. У нее есть вертикальный прозрачный конверт, в котором я ее хранила первую неделю, потом мне надоели эти сложности с постоянным «заталкиванием» ее обратно и я сделала конверт горизонтальный из остатков замши от пальто, но на это, знаю, мало кто пойдет, т.к. только у меня кружок «очумелые ручки» день за днем и хэндмейд всегда и везде. Люблю красивую косметику и люблю, когда она хранится красиво, иначе я не получаю удовольствие от ее использования.
Интересно)
Спасибо Вам за обзор.
  • 25 января 2015, 20:31
А вам за внимание)
В сравнении со всеми гармони МАС такой рыжий! А на мне выглядит вполне естественно)
Спасибо за обзор, люблю такие сравнительные посты
  • 25 января 2015, 20:32
Мне мак раньше нравился, пока другие не попробовала)
Я когда захожу в магазин инглот вечно теряюсь)) теперь если пойду туда, то только за конкретным продуктом, например, скульптурирующими румяна)
Спасибо за подсказку!)
А вам за внимание)
Мне понравилось, что скульптор без рыжины. А если уметь наносить, то получится действительно ествесственно и натурально!
  • 25 января 2015, 20:32
Спасибо, ага, он совсем не рыжий)
Прекрасный деликатный оттенок. Нужно не забыть про него, когда буду в корнере Инглот.
Советую присмотреться)
Эти румяна-корректор самые любимые, забила на попытку отыскать никсовский тауп, забросила ДГ. Тоже сначала покупала без палетки, но потом пришлось докупать отдельно, чтобы с собой в путешествия можно было их взять.
  • 26 января 2015, 00:34
Да, в путешествие так не возьмешь )
  • 25 января 2015, 22:43
Я тоже его недавно приобрела)))
Мне кажется, что розовинка лучше, чем рыжинка. Не понимаю, почему почти у каждого есть эта нечисть рыжая от Мак, как хорошо, что мне ее не втюхали консы. Зато у меня есть друга нечисть, которая есть у каждого второго — это Hoola Benefit.   Но летом его я даже очень люблю, ясное дело не для скульптурирования такие цвета.
  • 26 января 2015, 00:35
Ну гармонию разрекламировали понятно кто ) а хула тоже есть у меня., вообще не знаю, что с ней делать )
  • 26 января 2015, 01:19
Нипанятна! Все пишут и говорят о нем в основном в негативном ключе, рекламы я ни разу не видела.
Хулой красивый загар нарисовать получается. На море поеду, с собой возьму))))
Если не понимаете, то посмотрите Елену Крыгину))))
  • 26 января 2015, 11:51
Хула отличный скульптор, когда есть загар. А еще на сцену. Там съедаются цветом и расстоянием все цвета и рельефы, так что такой ядреный продукт как раз кстати)))
  • 26 января 2015, 11:58
Да, только летний вариант!
Наташа, мне очень понравился оттенок на тебе.
  • 26 января 2015, 11:27
Спасибо, Ксюш!)
По-моему, отлично смотрится! Ну как заставить купить себя этот продукт в такой страшной упаковке?! Ну не могу я! )) Как его хранить? Где красивая золотая коробочка с зеркальцем? Или хотя бы черная…
  • 26 января 2015, 11:28
Есть вариант купить с упаковкой! Но она будет очень простая)) проф марки не заморачиваются на упаковках))
  • sky7
  • 26 января 2015, 09:37
Красивый оттенок rosewood! Я бы его в качестве румян использовала для себя)
  • 26 января 2015, 11:28
Отличное описание оттенка)
Как здорово у вас получилось! А какой кистью вы наносите? У меня 505, но нечасто пользуюсь, их то не видно, то грязное пятно на всю щеку, видимо у меня кисть неправильная.
  • 26 января 2015, 22:23
Кисть надо подбирать индивидуально, я сама в поиске. Сейчас у пеня широкая плоская кисть, похожая на малярную по форме, только ворс короткий и густой. Таких нет нигде в марках, я случайно на нее наткнулась, заказала, она обошлась в 150р, ноунейм. Нравится. А до этого пользовалась сигмой для румян скошенной
Очень гармонично смотрится на Вас этот оттенок, присмотрюсь к этим скульпторам! Спасибо за обзор!
  • 26 января 2015, 22:21
Пожалуйста)