Gucci Gucci Lip Audacious Color-Intense Lipstick 170 Aegean Pink

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу поделиться одной из самых удачных и долгожданных покупок за последнее время, а именно, помадой Gucci в оттенке Aegean Pink.

Скажу сразу, что эта помада понравилась мне всем, начиная от упаковки и заканчивая оттенком и характеристиками. Страна-производитель – Италия, вес – стандартные 3,5 грамма. Облачена помада в глянцевый пластиковый черный футляр с золотым вензелем сверху.
По текстуре помада плотная кремовая, комфортная. Идеально ложится с первого слоя, не западает в складки, мелкие шелушения не подчеркивает, но крупные сделает более явными. Губы не сушит, присутствует легкий уход. При этом помада достаточно стойкая: 4-5 часов в первозданном виде.
Отдушка приятная, ванильная. Чувствуется во время нанесения и некоторое время после.
Кстати, не могу не отметить, удобство нанесения. Стик имеет угол среза несколько больший, чем в остальных моих помадах, но этот факт вкупе с текстурой облегчает нанесение. Контур получается ровный без лишних усилий.
Несколько слов про цвет. Название оттенка переводится как «эгейский розовый». Действительно, есть в нем розовая составляющая, но при этом добавлена и фиолетово-лиловая. В общем, сложный непрямолинейный оттенок.
Срок использования: полтора месяца (с 5 декабря 2014 г.)
Цена: около 2200 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • bazzia
  • 19 января 2015, 23:39
Прекрасные губы в прекрасной помаде. Право идеально лежит. С большим удовольствием всегда рассматриваю подобные оттенки и грущу что мне они не к лицу, к сожалению.
Спасибо, получила эстетическое удовольствие от Вашего поста)
Большое спасибо!)
Шикарный цвет! И лежит бесподобно!
Спасибо!)
  • 19 января 2015, 23:40
Яна. оттенок у помады — супер! А уж как на губы легла — загляденье)))
Спасибо, Рита! Помада, на самом деле, одна из лучших, если не лучшая, из всех, что я когда-либо пробовала. Очень советую)
  • Disneya
  • 19 января 2015, 23:43
Просто восторг!))) и упаковка, и оттенок, и текстура, и губы!
Замечательно лежит и оттенок прекрасный
  • Fortune
  • 19 января 2015, 23:53
Плюсуюсь к восторгам от созерцания помады на губах, красота! Мечтаю о помаде данной марки.
Спасибо! Помаду могу смело рекомендовать и даже советовать)
  • Fortune
  • 20 января 2015, 10:08
Буду присматривать из нюдово-розовых оттенков на лето   Спасибо.
И кому-то такие губы могут не понравится?!
Идеально: оттенок, покрытие, текстура, финиш
Помады Гуччи удались на славу.
Спасибо! Помада отличная, не помню такого, когда бы я так была довольна своей покупкой
  • Baramba
  • 19 января 2015, 23:55
Вот что я называю «безупречно»! Спасибо за великолепный пост и ценную наводку)
Помада лежит прекрасно. Да и губы хороши — красивые и ухоженные
Я пока не определилась, хочется ли чего-то от Гуччи в принципе,
но посмотреть на новинку было очень интересно.
Спасибо) у Гуччи есть на что посмотреть и что выбрать
Действительно шикарный оттенок и очень красивые губы!
А какие помады до этой были Вашими фаворитами? Хочется понять, с чем героиню поста можно сравнить.
Спасибо! Сравнить именно по текстуре эту помаду я не могу ни с одной у меня имеющейся. А вообще фаворитками были классическая Том Форд (ей не хватает ухода, и не такая стойкая + она может полоску образовать) и Шанель Руж Аллюр Вельвет (здесь не хватает ухода и текстура, конечно, абсолютно другая), ИСЛ Пюр Кутюр (эта по всем параметрам проигрывает)
Прекрасно лежит, и цвет приятный.   В общем, помады Гуччи, скоро и до вас я доберусь.
Восторг и только! Действительно, идеально лежит, прекрасный цвет. Хочу!
Бесподобно. Лежит прекрасно, покрытие и финиш идеальны, цвет хорош и губы красивые)))
  • jurist
  • 20 января 2015, 09:44
Яна, спасибо за пост))
Помада очень и очень достойная, шикарно лежит!
Губки-загляденье
Спасибо! Рада, что понравилось)

Идеальный цвет на идеальных губах)))
  • hisensi
  • 20 января 2015, 16:05
Видно, как хорошо лежит! Красивая помада, красивые губы!
  • Juka
  • 20 января 2015, 17:57
Красота. Цвет очень красивый, яркий, но не кричащий. А легла как. Тоже хочу попробовать помаду этой марки)))))
  • Mitel
  • 20 января 2015, 20:22
Красота какая! Когда уже косметику Gucci в Питере начнут продавать…
  • 20 января 2015, 20:23
Эту помаду можно назвать «Удача от Гуччи»)))
Очень привлекательный оттенок!
Спасибо, что показали, Яна. У Вас красивая форма губ
Очень люблю такое покрытие у помад: плотное, но сливочное. Цвет — шикарен, я бы с удовольствием попробовала эту помаду…
Люблю пользоваться помадами с таким срезом
Красивый оттенок на ваших губах   Нравится, что не просто розовый, а с холодным подтоном