Тени цвета венецианского стекла - Мурано. Chanel Les 4 Ombres 16 Murano

Здравствуйте самые красивые девушки- девушки Косметисты!
Хочу вам показать тени к которым у меня отношения неоднозначные…

Не могу понять нравятся они мне или нет… Просто как ворона захотела- у многих есть и мне надо!

LES 4 OMBRES 16 Murano
От производителя Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.

Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный, металлический и супер-металлический.

Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
Ну а теперь смотрим это чудо на глазах

От себя- не могу понять, идут они мне или нет… я в растерянности. Стрелочки наносила кистью влажным способом. Остальное тоже кистью. Тени очень хорошо набираются на кисть и тушуются.
Ну и общий образ с ними

Цена 2600 руб. в Летуале без скидки
Оценка 5 т.к. я люблю Шанель

Спасибо всем кто прочел мой пост.
Тань, а почему ты сомневаешься? мне кажется, твой пост — еще один пример того, что зеленым глазам можно носить зеленые тени, но ПРАВИЛЬНЫЕ зеленые тени. Мне нравится на тебе, особенно на последнем фото.
  • 19 января 2011, 12:19
Да вот Кристин не знаю прям! Видимо мне очень нравятся Шанель Рождество и на их фоне эти меркнут наверное. А может старею и стараюсь краситься поменьше и поестественне чтоли…
я бы тоже болела Рождеством, но даже не имею возможности их потестировать — нам не привезли эту коллекцию
  • 19 января 2011, 12:23
Обидно! Я сама кое-как эти тени урвала)
А у нас разобрали — я в печали!
Очень красивые, они не лимитка случайно? Так хочу себе такие. Интересно, моим карим подойдут или нет? :) Спасибо за пост:)
абсолютно согласна с Кристиной во всех словах)… пример это хорошо но вот только ваши примеры повод для сомнений… а может и мне надо? ))))))))тени правильные и очень идут)
  • murawka
  • 19 января 2011, 12:20
Зря Вы сомнваетесь. Очень хороши тени для Ваших глазок.
  • 19 января 2011, 12:21
  • tagri86
  • 19 января 2011, 12:22
что у вас на губах?
  • 19 января 2011, 12:24
CLARINS Питательный блеск для губ — розовый
Очень красиво на глазах! Прочь все сомнения!
  • 19 января 2011, 12:35
спасибо!
Очень красиво и очень вам идёт!!! Так нежно смотрится!!!
  • 19 января 2011, 12:35
спасибо за поддержку!
  • Janna83
  • 19 января 2011, 12:45
Тени очень хороши, но после увиденных на вас серых двоек диор — проигрывают.
  • 19 января 2011, 12:53
вот и у меня сомнения…
  • irika
  • 19 января 2011, 12:46
Всё, теперь я поняла как ими краситься! Спасибо большое!!!
В какой последовательности нанесены оттенки? Просто я с этой палеткой никак не начну дружить, а эти светло-зеленые, так они вообще меня делают зелёной какие слова, а Ваш мейк прекрасен, как я люблю!
  • 19 января 2011, 12:55
во внутренний уголок светло зеленые
стрелочка влажным способом темным зеленым
во внешнем уголке серо-зеленые- левый верхний кружок
посередине розовый и под бровью розовый
  • lotus
  • 19 января 2011, 12:47
Тань, на последнем фото очень красиво!!!
  • 19 января 2011, 12:55
  • NatikS
  • 19 января 2011, 12:47
Надо носить, очень хорошо. Меня эти тени «зацепили», обязательно куплю!
  • 19 января 2011, 12:56
надеюсь вы не будете в такой растерянности как я)))
  • 19 января 2011, 12:50
Татьяна, вам оооочень идут эти тени! Цвета прям для меня, надо присмотреться, но, слышала, что они капризны в нанесении. а как вам?
  • 19 января 2011, 12:57
ничего капризного не вижу… а что значит капризные для вас? Для меня еще ни одни тени не были капризными.
  • 19 января 2011, 13:03
капризные-когда осыпаются и плохо тушуются. Они суховаты? у меня прям «допрос» получился, просто у меня нет теней Шанель(только Диор и Ланком)
  • 19 января 2011, 13:09
когда я рисовала стрелки кисточкой влажной то тени сыпались… видимо много набирала на кисть, а при сухом нанесении сыпучести не заметила.
  • 19 января 2011, 13:35
Спасибо, надо присмотреться, уж очень понравились.
Сегодня прямо двойной удар от Мурано! Очень хорошо Вам, Таня!
Откуда сомнения?
  • 19 января 2011, 12:58
ой даже не знаю от куда сомнения))) видимо я больше склоняюсь к естественному макияжу и цветам. Эти уж больно яркие.

Очень красиво!!! Мне очень нравятся ваши посты о тенях!!!
  • 19 января 2011, 12:58
Спасибо большое! Очень приятно слышать.

• Tsarina
  • 19 января 2011, 12:57
Люблю эти тени очень.Считаю самой лучшей палеткой у Шанель (самые оригинальные оттенк зелёного)
Вашим глазам хорошо!
  • 19 января 2011, 12:59
спасибо!

вам очень и очень идут эти тени, но как вечернйи макияж, очень нравится, как они подчеркивают цвет вашего личика, так персиково-фарфоровый сразу   (%
скажите пожалуйста, а Мурано уже в постоянке, можно ли просто купить в магазине? А то меня вчера в ривгоше консультант шанель заверила  , что это лимитка 2009 года и в постоянке их не встретишь и ну ооочень редко в продаже.
А я прям так захотела, что аж зубы сводит.
Пусть будет рождество шанель на кажыдй день. а такая — на особенный случай
  • 19 января 2011, 13:02
Спасибо за комплимент! они постоянка! ну консультанты как огорошат! спокойно купила в ЛЭ- причем их там было в заначке штук 5!
не верьте!!! они вышли осенью 2009г и стали постоянкой. так что конс не в теме или просто очень продать хочется)).

вот спасибо, прям с души отлегло (((:
я еще удивилась, думаю, «ну ничосе, лимитка — а я есть у каждой третьей бьюти-пользовательницы», и в тестерах её не оказалось, вот что меня больше всего смутило (%
  • 19 января 2011, 13:12
День мурано!
Ваши сомнения мне понятны, сама я сомневаюсь до сих пор. Но теперь вижу, что сомневаться не стоит, к зеленым глазам теньки отличны. Ну и глазища у Вас — красота.
  • 19 января 2011, 13:15
спасибо большое! Вы меня понимаете.
Тенпи очень идут! Не сомневайтесь!!! Так нежно и стильно выглядят!
  • 19 января 2011, 13:15
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 13:25
Очень красиво смотрятся! Не сомневайтесь — носите! Я пока мечтаю о них… Спасибо за пост!
  • 19 января 2011, 13:28
вам спасибо что зашли.
Я тоже скажу пару слов: такой нежный макияж, а на последней фотографии глазки аж сияют.
Вам очень идет.
  • 19 января 2011, 13:44
спасибо!!!
  • Garina
  • 19 января 2011, 13:52
Татьяна, не сомневайтесь, это ВАШЕ! Тени очень подходят глазам, на предпоследней фото цвет глаз прям глубокий-глубокий такой. А макияж как всегда очень изысканный.
  • 19 января 2011, 14:06
спасибо большое за теплые слова!
Присоединяюсь, Вам идут. И макияж очень хороший.
  • Xmelik
  • 19 января 2011, 14:04
не вижу повода для сомнений — тени и макияжи шикарны!!! носите с удовольствием)))
спасибо!
По-моему эти тени вам очень к лицу! Так что зря сомневаетесь. И макияжи у вас получились отличные.
  • 19 января 2011, 15:44
  • DinKa
  • 19 января 2011, 14:14
Вам очень-очень красиво, подчеркивают красоту ваших глаз. Даже не сомневайтесь. И стрелочка так аккуратно получилась. А нижнее веко чем подводили?
  • 19 января 2011, 15:43
Нижнее веко пудровой подводкой Кохаль Герлен
Ох, какая красота*)))обалденно!!! такой красивый макияж))))) вы прям профессионал))))
  • 19 января 2011, 15:43
спасибо! Очень приятно за комплимент!
Аккуратный красивый макияж, а эта стрелочка… ах!
  • 19 января 2011, 16:28
  • Joy
  • 19 января 2011, 16:25
Сходила посмотрела еще раз ваш пост о рождественских Шанель, так вот эти ни капельки не проигрывают! Идут ноздря в ноздрю…
очень красивые, правильные оттенки зеленого, и вам (зеленоглазке) очень идут, образ в целом получился нежным, но с выразительными зелеными глазами.
  • 19 января 2011, 16:28
не поленились-глянули) Спасибо за комплимент!
  • mila77
  • 19 января 2011, 18:41
Обожаю Шанель, обожаю все их четверки, Мурано- одна из любимейших. Вам очень-очень идет! Стрелочки наикрасивейшие получились.
  • 19 января 2011, 20:12
спасибо!
Конечно же они вам идут! Стрелка тенями получилась такая яркая, красивая
А глаза — прямо до боли знакомы
  • 19 января 2011, 20:14
у нас наверное разрез глаз очень похожий))) я вашими глазами восхищаюсь! и мне кажется мне далеко до вас.
Не знаю что именно, но похожи ооочень сильно!) Вплоть до бровей) Прямо будто на свои фото смотрю) Когда ваш первый пост увидела — чуть со стула не упала
  • 20 января 2011, 21:01
однако))) очень приятно что у меня такие же красивые глаза как у вас. Со стороны виднее.
  • DinKa
  • 20 января 2011, 21:25
я кстати тоже сразу отметила сходство.Сначала так и подумала, что это ты купила мурано
  • Merlina
  • 19 января 2011, 19:13
Таня, с удачной покупкой тебя!!!
Ну очень красиво к твоим глазам.
  • 19 января 2011, 20:14
спасибо Вика!

• Sofya
  • 19 января 2011, 20:38
Я озабочена зелеными тонами после поста Ани. Я тестила и Мурано, и двушку ИСЛ Вот что у меня получилось-Мурано-холодные оттенки, ИСЛ-теплый, как минимум светлый оттенок. Мне кажется, Вы ощущаете именно этот диссонанс, а поскольку покрытие прозрачное, то это на ощущении «не могу понять, что не устраивает»
  • Chani
  • 19 января 2011, 20:47
мне кажется, эти тени и созданы для истинно зеленоглазых! серые глаза они, например, совсем не контрастят, сливаются с цветом глаз и приглушают его на себе убедилась А у вас просто шикарный макияж с ними получился. Абсолютно ваши тени :), даже не сомневайтесь.
  • 20 января 2011, 20:59
  • Freddie
  • 19 января 2011, 23:12
очень понравились на вас эти тени, макияж то, что доктор прописал
Стоит присмотреться)))
Я уже пробовала, поэтому не куплю наверное…
Мне очень понравились на Вас эти тени! И сам макияж красивый!
Я прямо балдею от Ваших фото, Вам так идет, просто нет слов. Мне Шанель очень нравятся, у меня №95, тоже о них писала пост. Вот теперь и об этих мечтаю!
  • 20 января 2011, 20:59
спасибо!
Великолепные тени, которые делают Ваши глаза глубокими и выразительными.
И макияж очень изысканный — взяла на вооружение.
  • 20 января 2011, 21:00
всегда пожалуйста!
Макияж просто супер! Очень нежный и красивый.
Cейчас очень ищу эту палеточку, поэтому добавлю в избранное.
  • 16 августа 2011, 06:56
а у меня она валяется без дела… чето я к ней охладела
Зря, с ней у вас такие выразительно-натуральные глаза. Или может у вас много других любимиц среди палеток появилось? Поделитесь))
  • 17 августа 2011, 06:51
ну да… у меня есть где разгуляться)))