Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2014
23365

Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eye Shadow #3

Всем привет! Вы любите тени в баночках? А тени от Giorgio Armani? А я вот даже и не знаю…

Я очень долго их хотела, записывалась в магазине, чтобы мне сразу позвонили, когда они появятся… И вот они мои… И что с ними делать, я в замешательстве )). Но расскажу обо всем по-порядку.
Упакованы они в стеклянную баночку, более скромно даже (на мой вкус), чем у Диор или Шанель:
Имеется еще одна защитная крышечка:
Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Развернутое мнение:
Тени вроде бы кремовые. А вроде бы и нет… Сцепка частичек между собой какая-то слабая, они не пластичные, как те же тени Диор, к примеру. При нанесении они очень даже осыпаются, при этом попадают в глаза и доставать их проблематично. Я пробовала наносить их пальцем, натуральной кистью и синтетической. При нанесении пальчиком тени осыпаются, конечно, меньше, но и тушевать их непросто, они «не тянутся». Кистью тушуются плохо и наносятся с проплешинами. Чтобы избежать проплешин, нужно прилично наслаивать.
Я изначально купилась на их цвет — это должен был быть золотисто-фиолетовый дуохром. Золото и фиолет — одно из моих любимых сочетаний, но… они должны быть в разных баночках. А здесь же при смешивании получается нечто темно-серое, хотя и очень красиво сверкающее. Я в полном замешательстве, что с ними делать, как их приручить и какие макияжи с ними можно делать. Все-таки оттенок яркий, веки нависшие (это я к тому, что приходится наносить их почти до бровей). Стойкость на базе высокая.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках (как видно, и золото, и фиолет куда-то исчезли):
Здесь на руке растушевала:
В макияже, если это можно так назвать:
Цена:2200 руб
Срок тестирования:несколько раз
Если кто-то подскажет, как их можно приручить и какие макияжи можно делать, чтобы они раскрылись во всей красе, учитывая их капризность, буду благодарна
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

solniskotanuska12 декабря 2014, 21:10
Переливы на макро красивые, но в полном образе я их не представляю — и вправду что-то тёмно-серое выходит с расстояния вытянутой руки…
powerplastic12 декабря 2014, 21:42
ой, а мне как раз нравятся такие цвета непонятные)
MadlenVolya12 декабря 2014, 21:50
Цвет мне тоже, в общем-то, нравится, он богатый, насыщенный, пусть и серый, но вот он уж очень яркий и непослушный в нанесении. И я не знаю, как правильнее его использовать в макияже )
NikitinaYulya12 декабря 2014, 21:51
Сверкают обалденно, но… действительно, что за цвет? Тёмно-серый хаки или как его обозвать? печально, что 2200рэ от Армани (в данном случае) ты приобрела непонимание и невозможность применения( Огорчена вместе с тобой, дорогая Мади!
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:12
Буду пытаться с ними поладить, не люблю, когда добро пропадает ))
olgacosmo12 декабря 2014, 22:26
Мне кажется, не для моно макияжа!.. в стрелку))
MissAlex12 декабря 2014, 22:56
Мне нравится как выглядят — классно и самодостаточно. если не думать об их поведении  
Ulyana_Nasonowa12 декабря 2014, 23:46
Мадлен, тени очень красивые и у меня они тоже были, но я с ними не совладала — отдала подруге. Но у меня глаза голубые и я светлая, на мне «грязь» делали(( Но все равно они мне безумно нравятся на других. На вас шикарно смотрятся  . Относительно вашего вопроса, если вы не против, оставлю ссылку на пост, после которого я их и купила. Особенно первый вариант мне по душе.
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:14
Спасибо большое! Пост посмотрела, проблемы те же )). Но вот в макияже от них совсем почти ничего не осталось, хотя он и получился красивый, не спорю. Эх, видно танцы с бубном неизбежны… А как думаете, лучше их с кремовыми тенями сочетать или без разницы, можно и с сухими? Или все-таки текстуры лучше не мешать?
Ulyana_Nasonowa13 декабря 2014, 14:16
Да, в этом посте нет решения проблем, просто подумала, что как пара доп. вариантов вам может пригодиться.
Вы знаете, я их пробовала наносить на кремовые светлые Шанель — тогда результат был чуть лучше, и то пальцем, чтоб меньше осыпались. А со стойкостью у них и так не было проблем…
Ulyana_Nasonowa13 декабря 2014, 14:20
P.S. Ниже прочитала про Дюралайн и мне пришла идея — может, попробовать смешать их с Дюралайном — они тогда и осыпаться не будут… и может, тушеваться нормально начнут, т.к. поменяют свою немного сыпучую сущность на более кремовую?.. И тогда получится их носить не в смоки, а соло, как вам и хотелось…
Melamori13 декабря 2014, 10:28
Мне кажется, ими будет красиво делать затемнение внешнего уголка) и смоки (если носите) в сочетании с черным должно быть красиво, цвет их очень нравится  
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:15
Не ношу. Потому что не умею. Мне стыдно )). И вообще темных боюсь немного… Но спасибо, идея принята к рассмотрению ))
RoZario13 декабря 2014, 11:48
Мадлен цвет конечно очень неоднозначный, можно попробовать добавлять его в классический черный смоки с тенями которые для тебя хороши в растушевке, их можно нанести на центр например и смешать (выше уже световали, солидарна! И по ссылке на пост, потрясный макияж   ), за счет блеска мне кажется эффектно будет смотреться  , а сам по себе цвет конечно оказался странным, в баночке круче смотрелся. У меня они тушуются вроде (пока не «схватятся» конечно), но у меня другой оттенок, за все сказать не могу, мне удобней всего пальцами наносить а границы «размываю» кистью уже.
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:18
Выходит, надо учиться делать смоуки! )) Да еще и черный! В баночке красотень была. И купила я их вообще потому, что хотела нечто подобное купить в пигментах у МАС, но того оттенка уже полгода не было и не везли. Я поискала в других марках и нашла вот у Армани. Но оказалось, нашлось не совсем то… )) Как всегда ))
Melamori13 декабря 2014, 13:20
посмотрите пигменты у Инглот, может там найдется что-нибудь?)
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:22
Мне у этой марки дизайн не нравится, хоть убей! )) Ничего даже не хочется
Melamori13 декабря 2014, 13:24
Пигменты у них по дизайну ооочень похожи на эти тени от Армани   Вам решать, но качество у них отменное и очень большой выбор необычных оттенков, имейте ввиду, вдруг все-таки решитесь  
MadlenVolya13 декабря 2014, 13:28
Уговорили! )) Зайду как-нибудь, у нас есть их отдел. Спасибо! А они кремовые или сыпучие как у МАС?
Melamori13 декабря 2014, 13:47
Сыпучие, это, кстати, их небольшой минус — наносить лучше до тона, чтобы была возможность смахнуть крошки) Но у Инглот есть волшебное средство — Дюралайн, с его помощью можно превратить сыпучие пигменты в подобие кремовых или вообще делать с их помощью стрелки)
MissDifferentA13 декабря 2014, 14:28
Во внутренний уголок хайлайтер и стрелку по контуру. И макияж готов. Цвет потрясающий!
MadlenVolya13 декабря 2014, 15:24
У меня разрез глаз и нависшее веко не для стрелок)). Не нарисуешь их там никак…
MissDifferentA13 декабря 2014, 16:04
И все же, тонкая стрелка получится. Если нет, тогда затемнить внешний уголок)
Jozy13 декабря 2014, 14:33
Обалденно! Люблю такие оттенки)) для вечеринок, Нового Года, тусовок)
Сразу вижу образ — шикарные темные волосы, платье черное маленькое, туфли  
MadlenVolya13 декабря 2014, 19:19
Аааа, зря я перекрасилась в блондинку! )))
Natalia_Bos13 декабря 2014, 15:14
Мадлен, очень красивый оттенок! На глазах шикарно смотрится.
ViolaTricolor13 декабря 2014, 23:36
Какие они интересные :) Жаль, что такие капризули.
Elena_SPb14 декабря 2014, 17:04
У меня много теней Армани из этой серии и я, можно сказать, самый преданный их фанат. Такой оттенок у меня есть и я не могу назвать его невнятным, он сложный, но очень интересный. Ношу как соло с черными стрелками и подведением слизистой (больше драм.макияж), так и в сочетании с другими оттенками: сухими или из этой же серии. Вот с кем/чем, а с этими тенями Армани у меня никогда не было танцев с бубнами, притопами и прихлопами. Надеюсь, вы найдете способ с ними подружиться. )))
Neko15 декабря 2014, 07:27
Спасибо еще за один чудесный пост!
У меня тоже именно этот оттенок имеется, он восхитителен. Не могу сказать, что синий в нем теряется среди блесточек — в макияже с ними на мне синий отчетливо виден. Я люблю рисовать ими стрелку. Никаких проблем с нанесением я не испытываю, единственный минус они могут осыпаться.
Люблю эти тени всей душой  
MadlenVolya15 декабря 2014, 07:38
А чем вы стрелку рисуете? Она толстая получается? Даже не представляю, как ими это возможно ))
Neko15 декабря 2014, 07:58
Сейчас на работе, давайте я вечером сфоткаю кисть и саму стрелку в макияже.
MadlenVolya15 декабря 2014, 08:00
Буду очень благодарна!
Neko15 декабря 2014, 19:02
Прощу прощения — не самое лучшее качество фотографий получилось из-за недостаточного освещения, все таки уже темно на улице. Делала сто фотографий наверное, чтобы более менее правдоподобно передать цвета… Все же не особо получилось передать золотые блестки.
Кисть Chanel Cream eyeshadow #27
Neko15 декабря 2014, 19:08
MadlenVolya15 декабря 2014, 19:23
О, спасибо большое! Значит, стрелку все-таки можно нарисовать! А кисть эта с синтетическим ворсом?
Neko15 декабря 2014, 19:45
да у нее синтетический ворс, очень мягкий, но форму держит при рисовании.
Carabela12 января 2017, 01:33
Хм, у меня тоже есть такие тени, но никогда не возникало проблем с их фальшпигментацией на веке. Это все таки то фиолетовое золото, что и в баночке, которое прекрасно подчеркивает мои зеленые с янтарным отливом глаза.
Как же я люблю этот оттенок за то, что с ним глаза действительно способны «to kill».   Может просто эти тени не дают того эффекта, который ВЫ ожидали и все таки поискать среди пигментов? 
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...