Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder #84 "Beige Mousseline" от Givenchy

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу вам о своей одной из самых любимых пудр — Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder от Givenchy.

От производителя: Четырехцветная компактная пудра имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Легкая и незаметная на лице пудра-призма Le Prisme Visage безупречно скрывает мелкие дефекты, выравнивает текстуру и придает Вашей коже приятный бархатистый оттенок.В коробочке под палеткой с пудрой находится удобная широкая кисть для ее нанесения.
Состав:
Talc, Zea mays (corn starch), dimethicone, zinc stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, octyldocetyl stearoyl stearate, zeolite, methylparaben, sorbic acid, parfum, zea mays (corn) oilpropylparaben, tetrasodium edta, butylparaben, bht, rosa canina fruit extract, ginkgo biloba leaf extract, silica.

От себя: Замечательная пудрочка с нежным приятным ароматом. Мой тон #84 «Beige Mousseline». При смешивании всех четырех квадратиков, получается очень естественный оттенок. Скрыть какие-нибудь серьезные недостатки не способна, так как ложится тонким полупрозрачным слоем. Но замечательно выравнивает тон кожи! Поры, шелушинки и морщинки не подчеркивает, с этим справилась. В пудре два квадратика матовых — придают бархатность лицу, и два квадратика со светоотражающими частичками — придают свечение коже. Частички на лице практически незаметны, только деликатное подсвечивание. Кисточка в комплекте не очень удобная, но подправить макияж ей можно. Использую большую кисть для нанесения пудры, маленькой из комплекта только подправляю макияж. Матирование слабенькое, в течении дня приходится несколько раз подправлять макияж. Но есть еще одна приятная особенность. Сбоку на пудренице есть маленькая петелька для фенечки как на мобильных телефонах. Поэтому ее еще приятнее доставать из сумочки! Правда, на моей ничего не весит, как-то не люблю я всякие болтающиеся козявочки на пудренице  . Очень нравится дизайн, красивая лаковая квадратная коробочка, очень удобная.
Вот такая она со вспышкой
При дневном освещении
И при искусственном
Свотчи
Вспышка
День
Комнатное освещение
Лицо, точнее кусочек лица, без ничего.
С пудрой. Видите, веснушки остались заметными :) но тон выровнялся достаточно хорошо.

И на лице. Здесь только пудра. Самый темный оттенок использовала на скулах. Все остальное — все 4 квадратика
  • Microba
  • 15 января 2011, 21:45
Да чего же на вас все смотрится хорошо!
  • Freddie
  • 15 января 2011, 21:57
У меня номер 83 Peach Plumetis
Всегда ношу с собой, припудриваюсь, поверх макияжа.
вот она в компании:
  • Joy
  • 15 января 2011, 21:58
Да, смотрится отлично!
Спасибо, Наточка :)
Хорошая пудра и на вас как влитая))
  • Milanka
  • 15 января 2011, 22:25
Какая же Вы красавица, на Вас все пудрочки будут хороши!
Спасибо, девочки :)) Пудра действительно хорошая, очень мелкого помола что ли. Но матирует слабо. Зато на лице незаметна.
  • ayrinn
  • 15 января 2011, 22:39
полупрозрачная это очень хорошо, я как раз в поиске такой пудры) спасибо
Действительно, на Вас всё отлично смотрится! А что на губах у Вас на этих фотках?
Спасибо, Юля :) На губах обычный бальзам для губ.
вот даже обычный бальзам смотрится на Вас, как необычный
  • Masha_S
  • 15 января 2011, 22:50
Очень хорошо пудрочка сидит! И такая кожа… ах…
  • holodok
  • 15 января 2011, 22:56
люблю живанши, спасибо тебе!
  • Robella
  • 15 января 2011, 23:01
А можно нескромную просьбу: выложите фото «до», пожалуйста.
Хоть на маленьком участке. Хочу оценить кроющую способность. В магазине пудра уж слишком прозрачной выглядела и я не решилась на нее.
Выложу. Все дело в том, что кроющая способность у нее никакая. Она придает холеность лицу за счет светоотражалок. На лице ее совершенно не видно, легкое свечение и все. Видите, на фото даже веснушки не скрыла  . Как самостоятельный продукт скорее всего только на лето подходит. Если что-то нужно скрыть, предварительно тональник, потом она, чтобы матовость придать.

• nn2008
  • 15 января 2011, 23:34
а в целом она матовая на лице или подсвечивает?
В ней два квадратика матовых, два со светоотражающими частичками. Поэтому можно и так и так. Если все сразу кисточкой наносить оттенки, скорее матовая. Если присматриваться, только тогда можно заметить меленькие сияющие частички. С ней лицо не блестит как с шиммерами.
У меня такой же оттенок — очень универсальный. Летом все 4 квадратика использую, зимой — самый темный исключаю. Год активного использования — а конца ей и не видно.
У Вас очень красивая кожа, этой пудры вполне достаточно.
Спасибо. Зимой тональный использую в Т-зоне. Леном только кружки под глазами гримирую. :)
Кожа великолепна! Пудра эта мне понравилась при затесте, возможно в ближайшее время куплю такую. +2)
Спасибо, Катенька :)) Я сейчас немножко веснушчатая, цвет набираю. На первых этапах всегда веснушками покрываюсь :))
  • gos255
  • 16 января 2011, 09:13
Согласна, что деффекты не скроет, а как финиш вполне эффектна. На вас очень хорошо сидит
Кожа-заглядение! Аня, мне очень понравился с пудрой эффект, лицо скульптурную четкость приобретает, очень здорово!
Да ты и вообще красавица!
Спасибо, Мурашичка :)))
  • 16 января 2011, 12:37
Очень уважаю Givenchy, пудры — особенно.
Да, она полупрозрачная, но у вас и так кожа отличная, и результат очень хороший)
  • Miau
  • 16 января 2011, 12:45
Люблю Живанши! Приобретение ее в планах, не успокоюсь, пока всю Живаншу не перепробую на себе. Пудрочка выглядит роскошно на вашей коже
Очень хорошо на вас, эта пудрочка как раз для такой хорошей кожи)) Не взяла ее на лето, тк не устроила в плане матирования, а так хотелось эти разноцветные квадратики
PS В естественном, так сказать, виде вы мне даже больше нравитесь чем с макияжем, красотка
Спасибо большое, Юля :))
Аня, мне на вас всё нравится!!!
Смотрится замечательно. Да и дизайн мне у нее нравится.
Да, красивая :)) Квадратная коробочка редкость в моей косметичке :)
  • tmiskam
  • 24 января 2011, 13:54
тоже обожаю эту пудру!!! и оттенок как у вас… полностью разделяю ваш восторг