Не Белоснежка? Это легко исправить с Secret Key Snow White cream

От производителя: Крем содержит ниацинамидами, а так же увлажняет, осветляет, работает как база под макияж и зрительно выравнивает общий тон лица, делая его более светлым и здоровым.
Эта серия основана на молочных протеинах и имеет интенсивное действие. Молочные протеины — активный белковый комплекс, который обладает сильным регенерирующими, антиаллергенными, увлажняющими, смягчающими свойствами, стимулирует рост молодых клеток, активирует синтез коллагена и эпидермиса.

♥ Я обожаю этот крем! ♥
А теперь по порядку…

Упаковка: обычная коробочка, серо-белая из матового приятного картона.
Баночка белая из легкого пластика. Украшена черной короной и названием средства. Вместе с баночкой в коробочке лежит ложечка и хочу заметить очень удобная. Вообще это огромный плюс, потому что лезть своими пальцами в крема я не люблю.
Между крышкой и кремом есть плотная мембрана с язычком — очень удобно снимать.

Текстура и цвет: сам крем белый, очень плотный. Он совершенно не просвечивается. Это все из-за белого пигмента, который отбеливает визуально и служит базой под макияж. Похож на порошковую очень густую сметану. Сам крем очень легкий, даже невесомый. Очень приятная консистенция.

Действие: этот крем я бережно храню в теплые дни до зимы. Даже для моей сухой кожи (а летом нормальной) крем дает ощущение небольшой жирности. Плюс ко всему он реально очень выбеливает.
Для зимы это восхитительный крем. Прекрасно работает как база, особенно когда бб-, сс- и тональные крема мне чуть-чуть темноваты. Для температуры 5º-0º C он прекрасно подойдет для замены крема из основного ухода.
Очень хорошо увлажняет и питает. Цвет кожи выравнивается, осветляются пост-акне и небольшие светлые веснушки.
Единственный его минус это то, что он может подчеркнуть шелушения. А если его плохо распределить, то могут остаться полоски.

Цена: 400 рублей
Оценка: 5-/5
Срок тестирования: более 2 лет
Спасибо за знакомство! Мне такое надо!
Это бестселлер в Корее   Как я могла это скрывать от всех 2 года, уж не знаю
Отличный эффект, слышала о нем, но не думала что эффект такой
классно… надо поискать такой. Но вы пишите темп. 5 -0, а при более низкой температуре как себя ведёт (например сейчас утром -8), а в январе все -20 будет.
Я написала, что при такой температуре он может заменить крем из основного ухода. В более низкую температуру обязательно защитный и питательный крем под него
Забавная штуковина)) Очень захотелось такой крем, пока не знаю зачем, но нада!   Даже не знала, что такое бывает.
Спасибо, что просветили. Мне оно теперь очень нужно.
  • JulyKM
  • 21 ноября 2014, 15:39
Вот это крем — антизагар!
У меня подобный — TONY MOLY Panda’s Dream White Magic Cream, очень похож по характеристикам.И тоже, к моему сожалению, только для зимы, на лето слишком «тяжелый».
  • Styu
  • 21 ноября 2014, 16:01
Так вот в чём секрет! Вы в ваших постах прямо светитесь, такая белая кожа ^^
да нет, я откопала его неделю назад всего-лишь) Использую только зимой)
  • Aarn
  • 21 ноября 2014, 18:11
Не так давно использовала его, но когда он подходил к концу, уже не могла дождаться — мазала везде, где только можно ))
Текстура у него достаточно странная, но отбеливает действительно хорошо. Только этот эффект длится не так уж долго, ну и не накопительный, к сожалению ( по крайне мере, у меня ). Хорошо, что вам подошел :)
Да, текстура своеобразная! Этим нааерное и привоек меня. И да, эффект не накопиткльный
  • 21 ноября 2014, 22:22
А как это эффект не накопительный? Он не отбеливает кожу, а просто выбеливает когда его нанести?
Накопительное только выравнивание тона и осветление пигментных пятен и пост-акне. Саму кожу белой сильно не сделает. Хотя может быть моей уже некуда белеть, поэтому я и не вижу эффекта
  • 21 ноября 2014, 22:36
Так осветление пятен и есть накопительный эффект, они же снова не темнеют потом?)
Есть такие средства (часто встречаются у корейцев), которые действуют только на пигментные пятна, а саму кожу белой не делают. Значит там все-таки разный механизм работы. А пост-акне это вообще рубцевидная ткань (говоря простым языком)
  • 22 ноября 2014, 00:14
Хорошо, значит пигментные пятна отбелит!) сколько по времени это происходит, за зиму ( 3 месяца)? И за счет чего отбеливает, в нем кислоты в составе? Не изучали этот вопрос?
За зиму уберет. Работает ниацинамидом. Главный компонент написан прямо на упаковке))
  • 22 ноября 2014, 00:22
Спасибо! Я просто темная такая, не знаю что это за зверь), а сам крем очень заинтересовал)
для просто отбеливания всегда есть незабвенная база givenchy actimine, но она с минимальным «уходовым набором». а тут все вместе… спасибо, интересный крем!)
  • 24 ноября 2014, 15:30
Просвятите, плз, что за база такая? Похожа на белую базу Chanel?
здесь писала давно назад. не знаю, как с шанель — всё никак не попробую(
Потрясающий эффект! Спасибо за пост! Этот крем мне непременно необходим!
Как здорово! Отличный крем!