13.01.2011

Победа всухую. Dry Dry средство от обильного потовыделения

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Хочу рассказать о чудо средстве, которое перевернуло всю мою жизнь, но обо всем по порядку.
Я думаю, что многих девушек волнует вопрос выбора дезодоранта вот и я была в вечном поиске своего идеального антиперспиранта.
Перепробовав многое, я решила приобрести что-нибудь из аптечной продукции и без каких-либо запахов. По настоятельной рекомендации фармацевта купила антиперспиранта фирмы Dry Dry, честно скажу с маленьким недоверием, но с большим любопытством.

Описание: очень эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Бесцветная прозрачная жидкость 35 мл.
Состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.
Мое мнение: Превосходно!!! Выше всяких похвал!!! Ни какого потовыделения, ни кого запаха до самого вечера. Я им пользуюсь уже в течении 3-х месяцев с периодичностью каждые пять дней, не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Его также можно применять и для ладоней, и для ступней у кого есть такая необходимость, я не пробовала поэтому ни чего не могу сказать.
Расход действительно минимальный хватает на долго, я еще даже половины не использовала.
Оценка: 5 с минусом (минус за то, что иногда жжет в подмышечной впадине, но это наверно из за бритья). Обязательно куплю еще раз.
Стоимость около 650 рублей (это очень экономично).
P.S. Поздравляю всех а наступившими праздниками, будьте всегда красивы.

kizy 13 января 2011, 08:24
Жжет из-за того, что на влажную подмышку наносите. Я таким пользуюсь уже около года. Тоже признаюсь, что он перевернул мое мнение о дезодорантах и изменил мой гардероб. )))) Вот только для рук и ног он, скорее всего не годится — очень сушит (подмышки, кстати, тоже). Но вещь незаменимая в моем обиходе.
Alyonok 13 января 2011, 08:25
«Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет» — немного не поняла этот момент: то есть вечером я нанесла, проспала ночь, утром пошла в душ, при мытье мылом или гелем для душа, я всё, что наношу на тело смываю. Но эффект дезодоранта должен остаться всё равно?
Anait 13 января 2011, 08:33
В этом и фишка, что эффект остается в течении примерно 3-5 дней (я его испльзую через пять дней)
Alyonok 13 января 2011, 08:39
здорово! хотя и удивительно, спасибо за отзыв! буду к нему присматриваться
Anait 13 января 2011, 08:41
На здоровье!
BrunettkA 13 января 2011, 14:54
А я с утра всё равно спреем Дав брызгаю) мало ли что))
Yantarnaya 13 января 2011, 10:37
Вставлю свои пять копеек. Не давно услышала в передаче: Антиперспирант так по-моему пишется наносится вечером после душа, вроде как поры открыты и он усаживается как нужно (человек засыпает и активность соответственно почти нулевая). А утром после душа наносить смысла вроде как и нет… человек двигается, поры начинают вырабатывать влагу и антиперспирант не успевает подействовать… В общем после передачи, я сама стала наносить по вечерам, вроде и правда эффективнее… Извините за не научное изложение, надеюсь информация окажется интересной
Zosya 13 января 2011, 09:11
Уже три месяца за ним охочусь, то ли это средство напстолько популярно, то ли его к нам не спешат завозить. Очень хочется, а то на ботокс денекс жалко.
lola 13 января 2011, 11:11
если не боитесь, попробуйте формагель (та, там формалин, но доктор меня уверил, что применение этого средства полнстью безопасно). если опасаетесь, посоветуйтесь с врачом.
Topochka 13 января 2011, 09:25
Я пользуюсь этим чудом уже около года… это действительно что то!!! В 40 градусную жару я даже не переживала как выглядит моя одежда… просто супер супер вещь!!!
Anait 13 января 2011, 09:55
Да это чудо
Alis 13 января 2011, 09:26
А можно узнать, где и в какой конкретно аптеке вы покупали? Я что-то не видела таких средств пока…
Anait 13 января 2011, 09:55
я покупала его в аптеке города Тюмень
pti4ka_kralya 24 января 2011, 06:58
о) круто… привет землякам
amlis 13 января 2011, 10:12
вмешаюсь — в ригле в московской точно есть — но только официальной — т.е. не та что под брендом риглы работает, а та что действительно ригла. Сама обзвонила семь аптек пока нашла
Alis 13 января 2011, 11:07
Спасибо, обязательно посмотрю при возможности
Konfetka 13 января 2011, 09:30
Пользуюсь аналогичным средством -Адобан. Действительно чудо-средства  ! Раньше потоотделение было большой проблемой для меня, даже делала ботокс, носила только черное… А сейчас -все супер, при том, что пользуюсь им оочень редко — раз в 1-2 месяца
Ani_Viva 13 января 2011, 09:38
У моего мужа тоже Адобан. Не нарадуется.
Konfetka 13 января 2011, 09:58
главное что со временем необходимость пользоваться им практически пропадает))
Anait 13 января 2011, 09:59
О, а этого я не знала!
Ani_Viva 13 января 2011, 10:04
Муж пользуется уже года 2 и необходимость не пропала. У него гипергидролиз. Но пользуется им раз в неделю.
Anait 13 января 2011, 10:06
Это все-таки зависит от собственных особенностей
BrunettkA 13 января 2011, 14:59
Да, согласна с Вами, я сейчас очень редко им пользуюсь, он сделал своё дело))
Yantarnaya 13 января 2011, 10:50
Спасибо Вам за обзор, нужно обязательно попробовать… Сейчас у меня вот это средство: фото от сюда. Стоит у нас рублей 75, пользуюсь раз в неделю, претензий нет, можно наносить не только на ноги. Но не чаще раза в неделю и очень тонким слоем… Как-то перестаралась — на 2 недели высушила кожу ног, больше не усердствую… Так вот… Хоть от добра добра не ищут, но душа требует экспериментов, да и Dry Dry выглядит симпатичнее, гигиеничнее и наносится наверно легче… Еще раз спасибо за пост. Извините что со своими самоварами вклинилась.
Anait 13 января 2011, 11:04
Я ни разу им не пересушивала кожу, в этом плане все было впорядке, наносится легко как карандашом, на конце находится приятное на ощуп ситечко
BrunettkA 13 января 2011, 11:17
Присоединяюсь к положительным отзывам, вобщем сухо и комфортно)))
Anait 13 января 2011, 12:09
Это точно
AnnieLo 13 января 2011, 11:42
Этот дезодорант потрясающий, пользуюсь им раз в неделю, уже около года. Я даже забыла, что может пахнуть потом, о том, что мои подмышки могут намокнуть. Даже после тренировки, я вся мокрая, кроме подмышек))). И еще очень приятный бонус: на одежде нет никаких следов, ни от пота, ни от дезодоранта!
Tonya 13 января 2011, 14:37
После таких отзывов теперь точно куплю! А то я все в аптеке кругами вокруг него ходила, жаба давила отдать 800 рэ.)))
AnnieLo 14 января 2011, 15:05
Ну если учесть, что Вам его хватит более чем на год, это очень выгодно!
AnnS 13 января 2011, 16:09
Добрый день, девушки, не хочу никого пугать! Смотрела по телевизору передачу про то что, главные компоненты, которые содержаться в антиперсперантах – алюминий и цинк – проникая в подмышечную впадину через поры, способствуют возникновению неприятных болезней (у женщин, например, мастопатия).
А так, судя по отзыву, вещь незаменимая:)
Kaliakra 02 февраля 2011, 13:01
Присоединяюсь к AnnS. Как можно постоянно пользоваться такими сильными средствами?! Вы можете представить, ЧТО творится с потовыми железами, если они на неделю перестают выполнять свои функции? И куда уходит то, что должно было выйти с потом! Сколько случаев с образованием опухолей, в т.ч. недоброкачественных!
Такое средство должно применяться либо по назначению врача после выяснения причин повышенной потливости, либо единично по самым торжественным случаям.
kredit80 14 января 2011, 00:26
присоединяюсь к всеобщим восторгам — наношу раз в неделю и забываю об этой проблеме.
Helen1933 14 января 2011, 00:30
У меня год стоит неиспользованный. Всё-таки рука не поднимается такое нанести — подмышечные лимфоузлы жалко.
Milanka 14 января 2011, 13:22
Я его обожаю, пользуюсь уже больше года, не знаю, как я жила раньше без него!
LadyInfiniti 14 января 2011, 18:50
С лета смотрю на него, но мучает вопрос: не может ли его применение спровоцировать развитие гидраденита (сучье вымя в простонародье)?
Я очень за это переживаю, может кто пользовался из тех, у кого такая зараза была?
happy9307 24 января 2011, 02:17
прочитав ваш отзыв… на следующий день послала мужа покупать… цена в аптеке была 494 руб… не жалко, главное что бы помогло… и что вы думаете? это чудо!!! он помог ещё и как… а я сомневалась… главное что бы никаких последствий не было… а то почитав тут комментарии страшновато становится, купила на свой страх и риск)))спасибо за пост
Anait 24 января 2011, 06:41
Да это чудо!!!
Вам спасибо!
Kaliakra 02 февраля 2011, 13:04
«Не буди лихо, пока оно тихо» — народная мудрость. Интересно, как производитель тестировал продукт, прежде чем пустить в продажу? сколько времени велись исследования? Мне кажется, проще и дешевле залить потовые протоки подмышек бетоном. Лет на 20 хватит точно.
Margaritta 02 февраля 2011, 13:36
Спасибо, интересно! Вопрос ко всем дамочкам, кто в курсе, а поры это средство не забивает?! Мои познания в этой сфере следующие: потоотделение процесс естественный, дизодорант должен убивать бактерии которые вызывают запах, сам по себе пот сразу не пахнет, запах появляется спустя несколько часов. Пользоваться средствами, забивающими потовые железы вредно (яркий пример твердая рексона), потому что все что просится наружу и не выходит, скапливается и может привести к мастопотии.
Margaritta 02 февраля 2011, 13:38
Посмотрите ниже мой коммент, может поможет)))
BrunettkA 02 февраля 2011, 15:53
да, правда кстати, через спину теперь выходит))))ну не страшно, там нет такого запаха специфичного))))))))
Margaritta 02 февраля 2011, 18:59
ого… правда через спину!?, забавно))). С дезодорантами долго проблемка была, одежду портили, и черную и белую. От рексоны пакостная жижа образуется при потоотделении  .
Сейчас я отдаю предпочтение сетевым маркам, таким как ив роше(долго им пользовалась), дэбэра, в амвее хороший шарик, ну и вот нескончаемый минерал в NL International
Margaritta 02 февраля 2011, 13:47
Продолжу делиться опытом, вот мойЭто минерал. Напоминает кусок соли))), нескончаемый! Он убивает бактерии вызывающие запах пота, но сухих подмышек не дает. Цена около 500р. Производитель NL International(сетевой маркетинг). Еще иногда им прыщики мажу, на утро подсыхают.