Осенний поцелуй с помадой Collistar Icon Lipstick Gold #5 Fior Di Pesco

Добрый вечер милые девушки!
Яркие краски постепенно уходят на задний план, наш макияж меняется, вместе с ним меняемся и мы.

У меня появилась помада Collistar в оттенке Fior Di Pesco, которая очень кстати вписалась в осенние будни, поэтому делюсь с вами своими впечатлениями о ней!
Полное название продукта: Collistar Icon Lipstick Gold # 5 Fior Di Pesco.
Страна производитель Италия.
Технические данные: очень приятная гелевая консистенция помады на губы ложится тончайшей вуалью. Имеет полупрозрачную текстуру которая в свою очередь, очень похожа на блеск или даже бальзам. На губах помада ведет себя достойно: она не затекает в складочки и не растекается по контуру. Предпочитаю наносить ее легко, без наслаивания. Еще один момент, уход, он есть и он очень заметен. Губы увлажнены, становятся эластичными и ровными. Глянец заметен в течении 1,5 часов, затем пигмент помады постепенно впитывается, оставляя за собой красивый эффект натуральных губ.   Помада имеет ненавязчивый, легкий, приятный запах.
Цвет: Нежнейший, спокойный розовый персик, в котором заметны далекие оранжевые нотки. Данный оттенок правильно гармонирует с осенним солнышком и легкой прохладой. Fior Di Pesco не не содержит шиммера, на губах выглядит однородно, имеет глянцевый финиш. Макияж губ получается сдержанным, выглядит в меру ярким, одним словом, данный оттенок меня «греет».
Тест на руке:
Макияж губ, помада нанесена вуально:
На мне (макияж глаз):
— поближе:
— подальше:
Вывод: Помада повела себя идеально! Губы с ней выглядят очень достойно, поэтому, вам милые девушки, я могу ее советовать смело!

Срок использования: 2 дня.
Оценка: заслуженная 5+ (плюс за технические данные).
Помада бесценна, т.к. является подарком.   (цена помады примерно 20$)

С уважением, Наталья.
  • ValiVali
  • 17 сентября 2014, 19:23
Ох, Наташечка, как же красиво))Люблю вот такие вот нюды, да еще и с уходом)Смотрится как блеск)
Привет Валюша!
Ты права, как блеск. Очень достойная помада!
  • ValiVali
  • 17 сентября 2014, 20:11
У меня из Колистара только румяна были, всегда стороной обходила эту марку.А сейчас вижу, что зря))))
Аналогично Валюша! А помады оказались отличными!
Наталья, превосходно!   впрочем, как всегда Вы считаете эта лучше ведет себя, чем та, которую уже показывали?
Спасибо! Однозначно, этот экземпляр идеально ведет себя на губах!
  • 17 сентября 2014, 19:42
Достойный экземпляр. Сдержанный, спокойный и уютный оттенок)
Точно! Ты все правильно написала!
Здравствуй, Солнышко-Наташа! Как ты прекрасна (и не только в сегодняшнем образе). Какая помадка — восторг! Главное, что ТХ отличные и цвет такой тёплый и осенний! Обязательно приобрету! Цвет восхитительный! Ты сегодня — Женщина — Космос!
Привет Юленька! Сама не нарадуюсь! О да, цвет в десятку, на осень очень кстати! Думаю что она тебе понравится!
Тоже скажешь!
  • Olay75
  • 17 сентября 2014, 21:20
Привет, красавица! Не устаешь нас радовать!
Очень достойная помада-и цвет и Тх и тебе очень идет! Действительно бесценна!
Макияж глаз просто завораживает!
Оленька, привет! Пока есть желание...
Помадка хороша, не нарадуюсь!
Спасибо милая!
Наташа, твой пост — очередной шедевр в копилку Косметисты!
Помада хороша, но мне на осень хочется более тёмных оттенков.
Спасибо Танюша!
Понимаю тебя, в планах — написать пост и с темным оттенком!
У Вас какие-то просто потрясающие губы! На них все, что угодно будет отлично смотреться!!!::)
Показываю все как есть! Спасибо!
Не зря я люблю Коллистар!
Другой их декоративной косметикой я не пользовалась, но помады мне понравились!
А как же карандаши!?!
Один изумрудный, другой универсальный — их всего два! Ими я пользуюсь редко!
Я не пробовала их другую декоративную косметику (румяна, тени, туши и.т.д.) поэтому считаю данную марку не изученной до конца.
  • Rossetto
  • 17 сентября 2014, 23:44
Прекрасный цвет для перехода лета в ясную и тёплую осень. Кстати, мне кажется, что на этих фото он оттеняет и подчёркивает зелень глаз даже больше, чем макияж самих глаз

Про качество — мне прям стало интересно! Ты меня заинтриговала))
У меня есть одна помада в похожем гранёном оформлении (из летней коллекции), она хорошая, но без «вау!».
Ты права, именно переход! Ой, даже не знаю, мне сложно на себе это увидеть!

Помада по качеству мне подошла идеально! Первая в оттенке №1 Petalo у меня уже на исходе. Мораль, значит эти помады мне понравились!
  • Rossetto
  • 19 сентября 2014, 16:33
Это говорит о многом, раз на исходе! :-)
  • b_eaute
  • 18 сентября 2014, 07:32
Наталья, я прямо не могу! Вы так показываете продукты, что я скупаю всё за вами ))) У вас эффектная внешность (а цвет глаз и волос как у меня) И по этому думаю мне тоже пойдёт такая помада! Пойду охотиться на эту помаду сегодня же ))
Спасибо за доверие! Спасибо! Пробуйте, помада достойная!
Как у тебя получается так показать продукт, что его неприменно хочется приобресть? Очень уважаю марку Коллистар за соотношение цена/качество. Помада замечательно смотрится. Спасибо, Наташ!
Не знаю, просто люблю делать красивые фото! Вот, вот, цена хорошая, а качество еще лучше! Спасибо, что оценила!
Присоединяюсь! Наталья, все, что Вы показываете, очень хочется купить. Заметила, что большинство продуктов у Вас в постах — это дневные носибельные продукты с акцентом на естественность и стремлением подчеркнуть натуральную красоту. Так что я Вам прямо-таки уже доверяю
Спасибо за доверие! Вы правы, просто я люблю натуральные и не перегруженные макияжи, соответственно, показываю продукты, которые в обыденной жизни очень уместны.
Ой, моя любимая Коллистар
Я от их помад тоже в восторге))
Классный оттенок, в сочетании с макияжем глаз — супер!
Да, Наташенька, мне помнится, что ты с этой маркой дружишь. Вот и я попробовала подружится с ней. Ты подтвердила мое мнение об этих помадах.
Спасибо милая, как-то так я увидела эту помада, в сочетании с болотными оттенками!
Я в восторге! Красота!
А вот эта помада достойна внимания! Она мне очень пришлась по душе!
Очень нежная «ранне-сентябрьская» помада, очень тебе идет, Наташенька:) почему-то всегда обходила эту марку стороной, но ты заставляешь всё же присмотреться к ней;)
Спасибо милая! А зря, эта линейка помад очень хорошая!
  • ViNoGraD
  • 22 сентября 2014, 01:10
Наталья, все Ваши посты — это произведения искусства! А вот эта штучка на срезе помады — логотип Collistar — не мешает губы красить? Я именно из-за нее всегда мимо коллистеровских помад прохожу, хотя столько положительных отзывов на них. Понимаю, что есть кисти для помады, но не будешь же кисть везде с собой таскать…
Спасибо! Набитый орнамент на помаде при первой же покраске губ уходит, он просто стирается! Пробуйте, эта линейка помад достойная! Для меня кисть — это вообще что-то инородное!