Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Пришла, увидела, купила…

Добрый вечер, милые девушки! Сегодня мой пост будет о знаменитой палетке Shiseido в оттенке RD 711 Pink Sands. Данная палетка находилась в свободной продаже, естественно я не упустила свой шанс и приобрела это чудо себе.

Полное название: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands.
Страна производитель Япония.
Вес теней составил 3 грамма.
К теням комплектуются два аппликатора, в виде кисточки и двухстороннего спонжа. Они не плохие по качеству и с ними удобно работать.
Технические данные: Тени по консистенции очень мягкие, с мельчайшим помолом. Текстура шелковая, с сияющим финишем. От работы с ними получаешь эстетическое удовольствие, тени не пылят, не осыпаются, на веки ложатся бархатно. При носке могут слегка отпечатываться на верхних веках, но в складочки не забиваются. Обладают средней стойкость. На веках не ощутимы и аллергической реакции не вызвали.

Приступаю к описанию оттенков с наглядным примером:
1-й оттенок
Сияющий розовый, не всем подходящий, требующий правильного обращения в макияже.

2-й оттенок
Сверкающий сизый, отличный вариант на каждый день, он достаточно светлый с холодным подтоном.

3-й оттенок
Жемчужный, натуральный (бежевый) идеально выверенный, при растушевке отдает легкое сияние. Для меня, в макияже, он оказался очень гармоничным.

Тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Элегантная, палетка от Shiseido с гармонично подобранными оттенками, как обычно, приятная в работе и не менее приятна в носке.

Срок использования 5 дней.
Оценка 5.
Цена 1600 руб. со скидкой 20%.

С уважением, Наталья.
Вам что-нибудь когда-нибудь вообще не идет из декоративной косметики?
Смотрю ваш каждый пост с таким наслаждением. Вы очень красивая и ухоженная.
По теме поста: тени отличные)
Может просто с опытом покупок приходит и понимание, что идет, а что нет? ))) хотя я все-равно ошибаюсь и ошибаюсь ))
Тени-шикарны, пост тоже ))
Выбираю все продукты на интуитивном уровне!
Спасибо Лидочка!
Честно, редко!
Спасибо огромное за Ваше откровение!
Согласна с Вами!
Наташенька у нас тоже из категории «косметический подлец»
Ей всё к лицу!
Вот прямо в точку!
Кто бы говорил!
Вот только хотела спросить — есть что-то, что тебе не идёт?
А девушки меня уже опередили)))
Я вообще люблю Шисейдо — и тени, и помады, и тушь, и уход.
Пока что в моем арсенале имеются тени и блески. Думаю, что и дальше буду знакомится с этой маркой.
  • Olay75
  • 04 сентября 2014, 19:09
А вот я очень хотела, чтобы эту палетку показала именно Наташа! И у нее получилось лучше всех!
У меня есть «пляжная трава», вот теперь и эту хочу! Замечательный пост!
Ой Олечка, спасибо!
У меня она тоже есть. Теперь я укомплектована полностью.
Спасибо милая!
Наташа, у меня нет слов, одни эмоции… это просто восхитительно!
Спасибо огромное! Стараемся!
Палетка прямо ваша!!)
  • ValiVali
  • 04 сентября 2014, 20:07
Очень красиво! Но мне все-равно на палетку… Я постоянно смотрю на губы! Очень красивая форма!
П.С.А тени с базой носите?
Спасибо миля. Валечка спасибо дорогая, мне очень приятно, честное слово!
Базой не пользуюсь!
Давай будем на Ты!
  • ValiVali
  • 05 сентября 2014, 11:52
Я же только -за!!!))))))
Ура!
Наташа, очень красиво палетку показали, вам так идет! У меня тоже она есть, но в отличии от пляжной травы редко ей пользуюсь почему-то.
Спасибо! Пляжную траву имею тоже. Думаю что и эта палетка станет любимой!
  • Joy
  • 04 сентября 2014, 20:47
Наташа, тени прекрасны! На тебе смотрятся великолепно. Интересно, брюнеткам кареглазым подойдут? Ты как эксперт посоветуй. Спасибо за очередной красивый пост.
Я думаю что тебе они пойдут даже лучше чем мне! Однозначно надо пробовать!
Спасибо тебе, что доверяешь!
  • Joy
  • 05 сентября 2014, 15:50
ТЕБЕ — доверяю. Ты, на мой взгляд, подбираешь всё идеально. И выглядишь соответственно.
  • 04 сентября 2014, 20:57
А у меня он так и не появилась… Хотя Шисейдо обожаю, Пляжную траву люблю очень! Вам шикарно!
Я сама не думала их покупать. У нас они оказались в свободной продаже! Соглашусь с Вами, пляжная трава прекрасна. Спасибо!
  • Juka
  • 04 сентября 2014, 21:06
Наташа у нас вообще красотка. Ну а тени для того и созданы, подчеркивать красоту. Тут они справились на ура!
Юленька —  . Спасибо милая!
  • Mahonie
  • 04 сентября 2014, 21:23
Восхитительный макияж, Наташа!
Спасибо огромное!
Как Вы здорово показали палетку, аж захотелось)
Спасибо, я старалась!
  • Tesorito
  • 05 сентября 2014, 00:53
Такой розовый мало кому пойдет… но на Вас, Наталья, красиво   как всегда впрочем.)
Согласна с комментариями выше, все что показываете смотрится всегда очень красиво.   Не зря говорят, красоту ничем не испортишь))
Спасибо Катюша за теплые слова, мне очень приятно «слышать» их от Вас!
  • Rossetto
  • 05 сентября 2014, 01:01
Наташа, ты просто создана для косметики, а она — для тебя!

Эти тени потрясающие, одни из лучших троек Шисейдо (на мой взгляд). Мне очень нравится твой макияж с ними!
Спасибо милая! У меня всегда была тяга к косметике, лет так с 3-х, ничего не могу с собой поделать!

Тени и вправду классные. Старалась!
  • Rossetto
  • 05 сентября 2014, 21:17
Хаха, у меня тоже лет с 3-х тот же интерес: как более-менее подросла, так сразу же потянулась в мамин шкафчик))
  • Xtep
  • 05 сентября 2014, 01:30
Очень понравился макияж, лучший из тех, что я видела с этой палеткой. Красивый пост, и сразу тени показались очень нужными, теперь хочется приобрести.
Спасибо за Вашу оценку!
Наташа, так сладко и нежно получилось… и как всегда безупречно)))
Да, оттенки «вкусные». Спасибо, старалась!
Очень люблю эту палетку, как мне кажется, она из самых удачных троек у Шисейдо. Какой макияж получился замечательный! Так тонко и нежно никто эту палетку еще здесь не показывал. Спасибо, Наташа, за доставленное эстетическое удовольствие! Пост отправлю в избранное, буду любоваться фотографиями!
Наверное она самая ходовая.
Липочка спасибо за твою оценку! Мне так приятно!
До чего ж красиво, Наташа!   ты великолепно показала эту палетку:) Как тебе идет эта гамма, ты отлично обыграла цвета!   люблю цветной макияж:))
У меня вообще нет теней Шисейдо… а ты уже не помню каким по счету постом соблазняешь меня на них   скоро точно куплю какие-нибудь их тени))
Мариночка, старалась! Для меня редкость цветной макияж, благодаря этой палетки мне удалось показать его на себе.
У меня началась мания на тени Шисейдо!
Пробуй, я думаю, они тебе понравятся!
Наташа, вот только после твоего поста мне захотелось купить Пески
Спасибо Наташенька, мне приятно!
Наташа, как же вы красиво показываете любой продукт! Есть у меня эти тени, нежно люблю их, но такой красоты оттенков не видела нигде и ни у кого)))
Спасибо, всегда стараюсь показать (обыграть) продукт красиво!
Благодарю Вас, мне приятно!
  • Lanchik
  • 05 сентября 2014, 12:20
Палетка Вам идеальна.
Купила ее не глядя. Спасибо!
Ох, милая волшебница, всё чаруешь и чаруешь! Оттенки — шикарны! Продолжаем тему «Нескучная осень». Попробуй их с коричневой подводкой), думаю, что будет замечательно)   Спасибо, за восхитительную и правдивую передачу цвета (именно так и выглядят оттенки), и за великолепный обзор!   предлагаю с началом дождей спрятаться в кафешке и отведать глинтвейнУ
Спасибо Юленька! Грусть не для нас! Обязательно попробую! Стараюсь, делаю!   Это хорошая мысль!
  • Anna3004
  • 05 сентября 2014, 15:30
Наташа! Тебе надо сниматься в рекламе этих теней — они отлично «сидят» на тебе, смотрятся великолепно!
Даже опасный насыщенный розовый цвет выглядит на твоих веках гармонично и волшебно)
Спасибо милая! С розовым оттенком надо научится дружить, тогда он будет достойно выглядеть в макияже!
  • JulyKM
  • 05 сентября 2014, 17:14
Если бы не ваш пост эту палетку я бы и не заметила, очень нравится из всей линейки Бич грас, которую вы тоже показывали.
Спасибо огромное! Стараюсь, делаю посты информативными. О, да, Бич Грас по своему красива.
Наташ, теперь от Вас нужен пост, как Вы храните свою beauty-коллекцию
Пока не готова выложить такой пост!
Наташа, я в свое время тоже металась между песками и травой, но выбрала последний. Надо пополнить коллекцию и этими красавцами.
Понимаю Вас очень хорошо! Я не пожалела. Если пока есть желание, надо брать!
Вы как всегда пришли мне на помощь, в том, что именно у вас я нашла свою визуализированную мечту, хотела именно такие тени! спасибо   теперь знаю, что покупать)