04.09.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Пришла, увидела, купила…

Добрый вечер, милые девушки! Сегодня мой пост будет о знаменитой палетке Shiseido в оттенке RD 711 Pink Sands. Данная палетка находилась в свободной продаже, естественно я не упустила свой шанс и приобрела это чудо себе.

Полное название: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands.
Страна производитель Япония.
Вес теней составил 3 грамма.
К теням комплектуются два аппликатора, в виде кисточки и двухстороннего спонжа. Они не плохие по качеству и с ними удобно работать.
Технические данные: Тени по консистенции очень мягкие, с мельчайшим помолом. Текстура шелковая, с сияющим финишем. От работы с ними получаешь эстетическое удовольствие, тени не пылят, не осыпаются, на веки ложатся бархатно. При носке могут слегка отпечатываться на верхних веках, но в складочки не забиваются. Обладают средней стойкость. На веках не ощутимы и аллергической реакции не вызвали.

Приступаю к описанию оттенков с наглядным примером:
1-й оттенок
Сияющий розовый, не всем подходящий, требующий правильного обращения в макияже.

2-й оттенок
Сверкающий сизый, отличный вариант на каждый день, он достаточно светлый с холодным подтоном.

3-й оттенок
Жемчужный, натуральный (бежевый) идеально выверенный, при растушевке отдает легкое сияние. Для меня, в макияже, он оказался очень гармоничным.

Тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Элегантная, палетка от Shiseido с гармонично подобранными оттенками, как обычно, приятная в работе и не менее приятна в носке.

Срок использования 5 дней.
Оценка 5.
Цена 1600 руб. со скидкой 20%.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Smoothies 04 сентября 2014, 18:21
Вам что-нибудь когда-нибудь вообще не идет из декоративной косметики?
Смотрю ваш каждый пост с таким наслаждением. Вы очень красивая и ухоженная.
По теме поста: тени отличные)
LiDiYA_SPb 05 сентября 2014, 08:14
Может просто с опытом покупок приходит и понимание, что идет, а что нет? ))) хотя я все-равно ошибаюсь и ошибаюсь ))
Тени-шикарны, пост тоже ))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:42
Выбираю все продукты на интуитивном уровне!
Спасибо Лидочка!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:41
Честно, редко!
Спасибо огромное за Ваше откровение!
Согласна с Вами!
LoveinParis83 04 сентября 2014, 18:24
Наташенька у нас тоже из категории «косметический подлец»
Ей всё к лицу!
Vidija_17 04 сентября 2014, 19:34
Вот прямо в точку!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:43
Кто бы говорил!
solniskotanuska 04 сентября 2014, 18:48
Вот только хотела спросить — есть что-то, что тебе не идёт?
А девушки меня уже опередили)))
Я вообще люблю Шисейдо — и тени, и помады, и тушь, и уход.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:47
Пока что в моем арсенале имеются тени и блески. Думаю, что и дальше буду знакомится с этой маркой.
Olay75 04 сентября 2014, 19:09
А вот я очень хотела, чтобы эту палетку показала именно Наташа! И у нее получилось лучше всех!
У меня есть «пляжная трава», вот теперь и эту хочу! Замечательный пост!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:49
Ой Олечка, спасибо!
У меня она тоже есть. Теперь я укомплектована полностью.
Спасибо милая!
Vidija_17 04 сентября 2014, 19:16
Наташа, у меня нет слов, одни эмоции… это просто восхитительно!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:50
Спасибо огромное! Стараемся!
moondelicious 04 сентября 2014, 20:04
Палетка прямо ваша!!)
davinchi_nat 05 сентября 2014, 10:50
ValiVali 04 сентября 2014, 20:07
Очень красиво! Но мне все-равно на палетку… Я постоянно смотрю на губы! Очень красивая форма!
П.С.А тени с базой носите?
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:47
Спасибо миля. Валечка спасибо дорогая, мне очень приятно, честное слово!
Базой не пользуюсь!
Давай будем на Ты!
ValiVali 05 сентября 2014, 11:52
Я же только -за!!!))))))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:53
Ура!
tradledee 04 сентября 2014, 20:24
Наташа, очень красиво палетку показали, вам так идет! У меня тоже она есть, но в отличии от пляжной травы редко ей пользуюсь почему-то.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:48
Спасибо! Пляжную траву имею тоже. Думаю что и эта палетка станет любимой!
Joy 04 сентября 2014, 20:47
Наташа, тени прекрасны! На тебе смотрятся великолепно. Интересно, брюнеткам кареглазым подойдут? Ты как эксперт посоветуй. Спасибо за очередной красивый пост.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:51
Я думаю что тебе они пойдут даже лучше чем мне! Однозначно надо пробовать!
Спасибо тебе, что доверяешь!
Joy 05 сентября 2014, 15:50
ТЕБЕ — доверяю. Ты, на мой взгляд, подбираешь всё идеально. И выглядишь соответственно.
Latte 04 сентября 2014, 20:57
А у меня он так и не появилась… Хотя Шисейдо обожаю, Пляжную траву люблю очень! Вам шикарно!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:52
Я сама не думала их покупать. У нас они оказались в свободной продаже! Соглашусь с Вами, пляжная трава прекрасна. Спасибо!
Juka 04 сентября 2014, 21:06
Наташа у нас вообще красотка. Ну а тени для того и созданы, подчеркивать красоту. Тут они справились на ура!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:52
Юленька —  . Спасибо милая!
Mahonie 04 сентября 2014, 21:23
Восхитительный макияж, Наташа!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:55
Спасибо огромное!
Terracotta 04 сентября 2014, 22:15
Как Вы здорово показали палетку, аж захотелось)
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:55
Спасибо, я старалась!
Tesorito 05 сентября 2014, 00:53
Такой розовый мало кому пойдет… но на Вас, Наталья, красиво   как всегда впрочем.)
Согласна с комментариями выше, все что показываете смотрится всегда очень красиво.   Не зря говорят, красоту ничем не испортишь))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 11:57
Спасибо Катюша за теплые слова, мне очень приятно «слышать» их от Вас!
Rossetto 05 сентября 2014, 01:01
Наташа, ты просто создана для косметики, а она — для тебя!

Эти тени потрясающие, одни из лучших троек Шисейдо (на мой взгляд). Мне очень нравится твой макияж с ними!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:00
Спасибо милая! У меня всегда была тяга к косметике, лет так с 3-х, ничего не могу с собой поделать!

Тени и вправду классные. Старалась!
Rossetto 05 сентября 2014, 21:17
Хаха, у меня тоже лет с 3-х тот же интерес: как более-менее подросла, так сразу же потянулась в мамин шкафчик))
Xtep 05 сентября 2014, 01:30
Очень понравился макияж, лучший из тех, что я видела с этой палеткой. Красивый пост, и сразу тени показались очень нужными, теперь хочется приобрести.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:01
Спасибо за Вашу оценку!
Baroneska_Li 05 сентября 2014, 07:25
Наташа, так сладко и нежно получилось… и как всегда безупречно)))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:02
Да, оттенки «вкусные». Спасибо, старалась!
Lipochka1981 05 сентября 2014, 07:49
Очень люблю эту палетку, как мне кажется, она из самых удачных троек у Шисейдо. Какой макияж получился замечательный! Так тонко и нежно никто эту палетку еще здесь не показывал. Спасибо, Наташа, за доставленное эстетическое удовольствие! Пост отправлю в избранное, буду любоваться фотографиями!
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:03
Наверное она самая ходовая.
Липочка спасибо за твою оценку! Мне так приятно!
Aquarius_blonde 05 сентября 2014, 09:47
До чего ж красиво, Наташа!   ты великолепно показала эту палетку:) Как тебе идет эта гамма, ты отлично обыграла цвета!   люблю цветной макияж:))
У меня вообще нет теней Шисейдо… а ты уже не помню каким по счету постом соблазняешь меня на них   скоро точно куплю какие-нибудь их тени))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:07
Мариночка, старалась! Для меня редкость цветной макияж, благодаря этой палетки мне удалось показать его на себе.
У меня началась мания на тени Шисейдо!
Пробуй, я думаю, они тебе понравятся!
Natalia_Bos 05 сентября 2014, 11:36
Наташа, вот только после твоего поста мне захотелось купить Пески
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:07
Спасибо Наташенька, мне приятно!
Vasha_Katya 05 сентября 2014, 12:17
Наташа, как же вы красиво показываете любой продукт! Есть у меня эти тени, нежно люблю их, но такой красоты оттенков не видела нигде и ни у кого)))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:21
Спасибо, всегда стараюсь показать (обыграть) продукт красиво!
Благодарю Вас, мне приятно!
Lanchik 05 сентября 2014, 12:20
Палетка Вам идеальна.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:22
Купила ее не глядя. Спасибо!
NikitinaYulya 05 сентября 2014, 13:21
Ох, милая волшебница, всё чаруешь и чаруешь! Оттенки — шикарны! Продолжаем тему «Нескучная осень». Попробуй их с коричневой подводкой), думаю, что будет замечательно)   Спасибо, за восхитительную и правдивую передачу цвета (именно так и выглядят оттенки), и за великолепный обзор!   предлагаю с началом дождей спрятаться в кафешке и отведать глинтвейнУ
davinchi_nat 05 сентября 2014, 13:26
Спасибо Юленька! Грусть не для нас! Обязательно попробую! Стараюсь, делаю!   Это хорошая мысль!
Anna3004 05 сентября 2014, 15:30
Наташа! Тебе надо сниматься в рекламе этих теней — они отлично «сидят» на тебе, смотрятся великолепно!
Даже опасный насыщенный розовый цвет выглядит на твоих веках гармонично и волшебно)
davinchi_nat 05 сентября 2014, 18:06
Спасибо милая! С розовым оттенком надо научится дружить, тогда он будет достойно выглядеть в макияже!
JulyKM 05 сентября 2014, 17:14
Если бы не ваш пост эту палетку я бы и не заметила, очень нравится из всей линейки Бич грас, которую вы тоже показывали.
davinchi_nat 05 сентября 2014, 18:08
Спасибо огромное! Стараюсь, делаю посты информативными. О, да, Бич Грас по своему красива.
Tatyana2106 06 сентября 2014, 08:48
Наташ, теперь от Вас нужен пост, как Вы храните свою beauty-коллекцию
davinchi_nat 07 сентября 2014, 09:34
Пока не готова выложить такой пост!
Erin_Brown 06 сентября 2014, 11:20
Наташа, я в свое время тоже металась между песками и травой, но выбрала последний. Надо пополнить коллекцию и этими красавцами.
davinchi_nat 07 сентября 2014, 09:36
Понимаю Вас очень хорошо! Я не пожалела. Если пока есть желание, надо брать!
moondelicious 21 сентября 2014, 09:35
Вы как всегда пришли мне на помощь, в том, что именно у вас я нашла свою визуализированную мечту, хотела именно такие тени! спасибо   теперь знаю, что покупать)