Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2014
2703

Givenchy Hydra Sparkling Magic Lip & Cheek Balm Rosy Glow

Привет еще раз!
У меня появилось много свободного времени, поэтому сегодня с меня еще один пост…
… и он будет о бальзаме-крошке.


Если вы знаете примерные размеры бальзама Кармекс, то это фото даст вам представление о размере моей крохи.

Расходуется он не особо экономно, так что, думаю, что за полгода он точно закончится.)
Итак, этой мой самый любимый домашний бальзам, мне очень приятно им пользоваться, этой мой ритуал каждый день, когда я возвращаюсь домой.
У него удивительный (для меня) нежный цвет, такой розовый, как у кварца, при этом заметный.
Уход для меня средний: есть бальзамы, которые размягчают/разрыхляют кожу на губах, а этот избавит от стянутости, сухости, дарит комфортные ощущения, вылечит ранки, но… но! Я не могу его назвать полноценным бальзамом, потому что, если будут проблемы, рука моя потянется не к нему, а к более плотному, вязкому средству. Зато этот представитель серии может похвастаться легкой, тающей текстурой, нелипкостью.

Пришел он ко мне в коробочке, внутри которой был он сам, а так же книжечка на всех языках. Сам бальзам содержится в пластиковой баночке, буквы с которой за время использования не стираются, но я где-то читала, что за ним есть такой косяк.(

Бальзам обещает придать каждым губам более яркий цвет, хотя я, честно говоря, не заметила особого преображения цвета с момента нанесения до прошествии, допустим, 10 минут. Он примерно таким же и остается. Если блеск с поверхности губ уйдет, губы все равно останутся яркими — ярче, чем «ню».

На руке:

«Ню»:

С бальзамом после нанесения:

Совсем немного стал ярче:

Стерла его ватным диском:

Милая розовая игрушка.

Цена: 1200 руб. с Клубники.
Срок использования: 3 недели.

Спасибо за внимание. Об этом бальзаме не так много постов с дневным светом и качественными фото, может быть кого-то уберегла/подтолкнула к покупке.
Полина 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   95 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder

Комментарии

blacklace 27 июня 2014, 16:21
givenchy one love   обожаю практически все, что они делают)
moondelicious 27 июня 2014, 16:23
Знаю, помню)
blacklace 28 июня 2014, 00:40
я им всех уже достала  
Soleil7 27 июня 2014, 17:12
и я) но тут, наверное, я пас) не очень люблю такую форму выпуска: то ли пальцами мазать, то ли сразу губы «в баночку пихать», пока полная, то ли кисть искать и мыть постоянно...)))) в общем, я за традиционную подачу бальзамов в тюбике/ стике :)
blacklace 28 июня 2014, 00:40
ну да, баночки я сама не люблю, пальцы жалко))
ladyNSK 27 июня 2014, 18:21
Сразу песня на ум пришла — Онли ююююю… )))
А меня не впечатлил, если честно, был и этот, и лимитка Перл. Перл уже чуточка осталась.
SIRELIS 27 июня 2014, 16:24
Губы такие милашечные с бальзамом   Нежнейший оттенок!
moondelicious 27 июня 2014, 16:25
Да, именно!
turboiskra 27 июня 2014, 16:56
тоже думала такой бальзам заказать, но наверное мне не надо, спасибо   оттенок милый
WhiteLily 27 июня 2014, 17:32
А в качестве румян Вы не пробовали его наносить? Просто оттенок такой нежный, мне кажется, что румянец с ним получился бы очень натуральный и деликатный.
moondelicious 27 июня 2014, 18:50
Прилипать будут волосы, все равно текстура жирная)
WhiteLily 27 июня 2014, 19:13
Странно тогда, почему они его назвали Lip & Cheek Balm)
Gatto_nero 27 июня 2014, 17:50
Я влюбилась      
LeFortuna 27 июня 2014, 18:48
По-моему пятнами какими-то лег и красная полоска образовалась на стыке губ. После снятия диском пятна остались…
Vodavoda 27 июня 2014, 18:51
А вы использовали его, как румяна? Очень хотелось бы посмотреть  
moondelicious 27 июня 2014, 18:52
Нет, не использовала.)
tradledee 27 июня 2014, 21:53
Спасибо за пост, у меня этот бальзамчик в любимчиках. На вас почти не видно цвета, на моих бледных губах он ощутимо розовый. На щеки я его использовала, но липковат
moondelicious 27 июня 2014, 21:54
Я его наношу очень тонко, видела свотчи гораздо более розовые и плотные в Интернете.
Вам спасибо!
Anna3004 27 июня 2014, 23:32
Давно уже хочу этот экземпляр) Да вот всё что-то останавливает от покупки)
Ваш пост добавил еще один плюсик к его приобретению))
На губах очень нежно смотрится)
moondelicious 28 июня 2014, 06:29
Ну хорошо))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...