19.05.2014

Цветные мелки для волос Divage Hair Graffiti Dance Me! Princess D

Доброго дня, красавицы!

Если говорить о цвете волос, то в этом плане я не отличаюсь консерватизмом — я была и брюнеткой, и желтоволосой блондинкой, шатенкой… мои волосы были и каштановыми, и иссиня-черными когда-то, красными, рыжими, но я никогда не окрашивала свои волосы в совсем уж неестественные оттенки — розовый, желтый, зеленый… И годами втайне всегда мечтала окрасить пряди в розовый цвет! А тут, случилась эта мода на окрашивание прядей, и случайно обнаружившийся в соседнем магазине набор мелков от Divage Hair Graffiti Dance Me! Princess D за триста рублей!

В общем, я сказала «да» экспериментам, давайте же узнаем, что из этого получилось!

От производителя:

— 7 оттенков мелков для звездной вечеринки;
— яркие цвета помогут сделать твой образ незабываемым;
— просты в применении, легко смыть;
— безопасны для здоровья волос.

Способ применения:

— наденьте перчатки и закройте одежду полотенцем;
— выберете прядь волос, слегка намочите ее, потрите мелком сверху вниз;
— для того чтобы смыть цвет, используйте обычный шампунь.

Для начала, разберем упаковку и ее состав — в плотной черной коробке находятся 7 мелков разных оттенков — желтый, зеленый, фиолетовый, бирюзовый, светло-розовый, розовый, красно-оранжевый. Упаковка мне в целом нравится, единственный минус на мой взгляд — не очень удобно доставать эти мелки из ячеек, я не очень люблю что-то открывать или доставать при помощи ногтей.

Теперь о технологии нанесения, что я извлекла из своего личного опыта — мне гораздо проще стоять не над раковиной, чтобы намочить волосы, а у своего «рабочего» уголка, где я привыкла делать макияж, и чтобы намочить волосы, я использую увлажняющий спрей для волос — очень удобно, и нет никаких капель. Опытным путем я выяснила, что для меня нет никакой разницы в стойкости краски мелков и прочих аспектах, использую ли я воду, или спрей.

Итак, когда ваша укладка уже готова, вам нужно надеть перчатки, вооружиться спреем для волос, расческой, расческой для укладки феном, и, собственно, самим феном, или плойкой — теми приборами, при помощи которых вы делаете свою стандартную укладку, маслом для волос.

1) Отделяем от общей массы волос прядь, которую нужно окрасить, обильно сбрызгиваем спреем предполагаемое место окрашивания, расчесываем прядь.
2) Берем мелок и трем (скорее просто проводим по волосам) им волосы по направлению роста волос, создавая твердую «опору» для мелка с другой стороны при помощи второй руки (в процессе вы поймете, о чем речь). Нужно натереть мелком как внешнюю часть пряди, так и внутреннюю, до тех пор, пока прядь не окрасится равномерно — но не переусердствуйте, иначе, излишки будут сыпаться.
3) Если нужно немного сгладить переход к своему цвету волос, в этом месте я просто легонько могу потереть мелком о волосы против их роста.
4) После того, как все манипуляции с цветом закончились, сразу же и в обязательном порядке я принимаюсь к расчесыванию волос, не дожидаясь их высыхания, поскольку позже сделать это будет сложнее.
5) Расчесав волосы, я стараюсь сразу уложить эту прядку — беру фен и круглую щетку, либо накручиваю на плойку, но в этом пункте я нашла свою тонкость. Дело в том, что пока прядь влажная — она поддается укладке, но в то же время, краска при укладке может немного осыпаться, поэтому, не стоит слишком усердно расчесывать волосы круглой расческой. А вариант с просушкой пряди естественным образом, без использования фена, мне не подходит — волосы будут лежать не так, как мне надо, топорщиться.
6) После того, как укладка готова, я всегда смазываю окрашенную прядь маслом для волос — во-первых, таким образом прядь приобретает легкий естественный блеск (ведь после окрашивания мелком прядь становится матовой), к тому же, после масла она практически не выглядит сухой.

И мне кажется, что наилучший вариант укладки при использовании мелков — это кудри, волны! Таким образом волосы выглядят еще более «живыми» и здоровыми! Но и с прямыми волосами все получалось вполне прилично, смотрим:

Первый мой опыт случился с фиолетовым и красно-оранжевым мелками, думаю, что понятно, что где!

Конечно, я была в полнейшем шоке и восторге от этого! Во-первых, я не ожидала, что на моих волосах будет вообще что-либо различимо, а тут еще и ярко!

Вот тут оказались немного въедливыми пигменты — остаток, что впитался в пряди, вымывался несколько раз шампунем.

Следующий эксперимент — бирюзовый мелок, который выдал мне цвет хаки на моих волосах, при этом, сам мелок оказался по качеству так себе, он плохо отдавал цвет, в итоге, мне пришлось много раз проводить им по волосам, а потом лишнее сыпалось…

Но образ получился очень яркий, экстравагантный! Мне не удалось выйти в таком виде на улицу, но не потому, что я стесняюсь — поверьте, я бы вышла! )))

Если наносить мелок так, как сделала это я — прямо от корней, то вы должны быть готовы к тому, что мелки создадут впечатление, что вы очень бледная, и ни в коем случае не должно быть никаких синячков под глазами, иначе ахтунг!

В третий раз я выбрала светло-розовый мелок, он оказался очень нежным, не вызывающим! Мне понравилось, и наряд был соответствующий )

А потом, я решила попробовать два мелка — розовый и желтый. Желтый оказался в итоге никаким — цвет практически не отдавал, а то, что вы видите на моих волосах, осыпалось в течение дня на одежду! С розовым мелком проблем не было )

И последний вариант, тут видны сухие кончики (поленилась с укладкой немного — зато правдоподобно) — я уже успела сменить цвет волос на огненно-рыжий, и этот зеленый оттенок мха меня покорил! В сочетании с цветом моих волос он бесподобен )

И еще несколько моментов:

— не все мелки с легкостью отдают цвет (о каждом в отдельности я уже писала выше)
— не все мелки смываются с первого раза (я имею в виду остаток пигмента — основная часть может смыться и водой)
— не стоит рисковать и красить пряди в пасмурную погоду, вообще, советую избегать воздействия воды на волосы
— одежду я надевала и светлую, и темную, тут надо понять, если мелок не сыпется и дождя не будет — то возможно и не опасно надеть светлую блузку ))
— наволочки могут окраситься, а расчески — 100%

Пока это все, о чем я сейчас помню, если что-то всплывет в моей памяти — добавлю к посту, но вы можете задавать вопросы! Однозначно — за такие деньги, это около 350р, просто наикрутейшая забава!

Цена: 349 руб.
Срок тестирования: около 3 недель
Оценка: 4+

А вы экспериментировали этой весной с волосами? Поделитесь опытом!

nomeolvides 19 мая 2014, 10:46
Мне на вас больше всего первый вариант понравился, такой яркий и подходящий вам! Мне очень интересны отзывы на подобные продукты :) Правда, боюсь, черную шевелюру они все-таки не возьмут… Но попробовать стоит :)
koshkozaec 19 мая 2014, 10:50
Спасибо! Многим больше всего нравится первый вариант, мне кажется, дело еще и в укладке

Жаль, что не могу вам подсказать, как же эти мелки ведут себя на черных волосах! К счастью, они такие бюджетные, что не так и жалко купить их, и попробовать )) Но я не агитирую — решайте сами
AnnaCherry 19 мая 2014, 10:51
Ну точь-в-точь художественная пастель, даже коробочка! Все новое — это хорошо забытое старое, как говорится.
Тоже хочу покрасить пряди в розовый, но краской, и никак не решусь
koshkozaec 19 мая 2014, 10:57
Как точно вы отметили! )) Давно ли вы пытаетесь решиться? Помню, я мечтала окрасить пряди в розовый несколько лет… а тут мелки — раз, два, и готово!   Не знаю, почему я так долго не решалась на эксперименты )
MadlenVolya 19 мая 2014, 10:52
Какой отличный и бюджетный способ преобразиться! )) Первый вариант — шикарный, любовалась и просматривала несколько раз )), очень Вам идет!
koshkozaec 19 мая 2014, 10:59
Спасибо, спасибо огромное! ))) Да, первый вариант всех зацепил, похоже   Вообще, мелки очень выигрышно смотрятся с укладкой в виде волн — меньше видны переходы, а этот фиолетовый мелок, такой красивый! )))
JulyKM 19 мая 2014, 10:52
Алина! Ты настоящий экспериментатор. Мне очень на тебе понравились мелки красный, оранжевый и розовый. Очень крутые. Я когда-то в школе подобное делала только у нас с подружками была краска в виде туши для волос, которая смывалась обычным шампунем. Сейчас себе такое не позволю — с работы выгонят  . А на тебе было интересно посмотреть.
koshkozaec 19 мая 2014, 11:04
Спасибо, Юля!   Красный и оранжевый — это какие? Там просто один такой, я его назвала " красно-оранжевый"

Я помню, когда в моде была тушь для волос! А мне тогда бы не разрешили родители ))) А сейчас вот, можно оторваться по-полной   А тушь эта с кисточкой была? Как вы ее наносили?
JulyKM 19 мая 2014, 11:11
Ко мне на «Ты» Ой эт я чего-то напутала — правильно красно-оранжевый! Да тушь была с такой кисточкой как у обычной туши для ресниц только крупнее. И вот ею прямо по волосам прокрашивали себе полосочки. Мама была в шоке, конечно, папа скромно промолчал
koshkozaec 19 мая 2014, 11:25
Я на «ты», это я объединила вас с подружками   Эх, здорово вы экспериментировали в школе!
JulyKM 19 мая 2014, 11:28
Что-то я с утра уже заработалась… То не так написала, то не поняла что «вы» это не только ко мне
koshkozaec 19 мая 2014, 11:31
  Да ладно ))) Подумаешь, ерунда какая )))
VenusMarinus 19 мая 2014, 11:07
Я когда-то делала точно так же, но с художественной пастелью… Судя по Вашему описанию и моим воспоминаниям, эффект аналогичный. Я просто их красила, но не укладывала и маслом не мазала. Вот так получилось
koshkozaec 19 мая 2014, 11:27
Очень здорово получилось у вас!   И волосы лежат отлично, легкими волнами )
VenusMarinus 19 мая 2014, 12:21
Спасибо! У Вас с укладкой- вообще красивенно)
koshkozaec 19 мая 2014, 12:25
  и вам спасибо за приятнейший комплимент! )))
Zaoknomzima 19 мая 2014, 11:10
Ой, как здорово! Первый вариант вне конкуренции конечно!) Да, с темными волосами вряд ли что-то путное выйдет.
koshkozaec 19 мая 2014, 11:27
Спасибо! Вот бы еще повторить укладку первого варианта, да так, чтобы быстро
Zaoknomzima 19 мая 2014, 12:26
У вас хоть укладка возможна!)) на мне ничего не держится вообще ни с какими средствами
nati 19 мая 2014, 11:15
Первый шикарный, обалденный, очень круто   второй напомнил Стервеллу Де Виль из «101 долматинец»
koshkozaec 19 мая 2014, 11:28
  Вы озвучили это! Я про нее тоже подумала, когда у меня получилась эта укладка )))
loki_psy 19 мая 2014, 11:36
Я тоже подобные эксперименты с пастелью проводила. Помню, еле отмыла голубой мелок с волос, рискуя прийти на работу Мальвинкой   А как Ваши волосы себя чувствуют после мелков? Пастель, например, дико сушит волосы, после одного применения я долго реабилитировала свою шевелюру!
На Вас больше всего понравился вариант со светло-розовым мелком, очень красиво получилось.
koshkozaec 19 мая 2014, 12:28
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот вариант ) А вот по поводу сухости волос — меня не раз предупреждали об этом, но вот конкретно на своих волосах я не особо вижу эту дополнительную сухость (я говорю о том, что кончики волос у меня сейчас суховаты и так, но с мелками не стало хуже), но я охотно верю, что некоторым эти мелки сушат волосы! Конечно, во время использования эффект «соломы» виден ))) Поэтому, без масла я никак не могу обойтись!
loki_psy 19 мая 2014, 12:49
Повезло Вам) Мои мелки так и лежат, не решаюсь больше ими пользоваться. Нашла вот фотку, как смотрелся голубой на мне.
koshkozaec 19 мая 2014, 13:13
Как же мне нравится этот взрыв цвета! Чем больше фото с мелками я вижу, тем больше мне это нравится
Ole_Lukoje 19 мая 2014, 11:41
Красивая, но такая вредная для волос мода! То, что вы купили, по сути та же художественная пастель. Тальк или мел в ее составе гигроскопичны, т.е. впитают всю влагу из волоса и неизбежно их высушат. Плюс, физическое воздействие от трения, частицы мелка довольно крупные. Чтобы цвет хорошо держался, нужно так растеребить кутикулу волос, чтобы чешуйки захватили пигмент. На кончиках, которые и так обделены естественным увлажнением, такие забавы вдвойне опасны. Я носила в прошлом году сине-зеленую градиентную челку и от красителя волос абсолютно не повредился, в отличие от кончиков волос моих подружек, баловавшихся мелками. Первый вариант самый симпатичный, потому что ближе к вашему чудесному рыжему. Еще не видела девушки, которой бы так шел такой яркий красно-рыжий, не старящий и не дешевящий, и волос такой ухоженный! Не портьте, пожалуйста;)
koshkozaec 19 мая 2014, 12:34
Спасибо за развернутый комментарий! Я получила предостережения уже от нескольких человек по поводу сухости и ломкости волос, а на себе, к счастью, пока не ощутила заметного негативного воздействия, хотя, охотно верю! Даже не знаю, в чем дело. И я стараюсь не использовать их часто! А вот что касается продолжительности — как раз, для меня она оптимальна. Нанести на один день, побаловаться, и смыть
А ваш краситель, как долго держится краска в таком случае?
Ole_Lukoje 19 мая 2014, 16:07
с использованием безсульфатного шампуня, поддерживала цвет раз в месяц-полтора, потому что отрастали корни и немного тускнел, сам краситель даже после активного плаванья в море не сошел самостоятельно, делала смывки
Soveno4ek 19 мая 2014, 11:54
Ох… сразу вспомнились школьные годы, старшие классы.
У меня были свои русфе длинные волосы, а челка белая-белая… (так вот я начилала свой путь к блондинке).
В итоге мне как то стало скучно и я покрасила ее гуашью. Один день в зеленый, другой день — в красный цвет. Было прикольно, но в школу пойти так я все же не рискнула)))
koshkozaec 19 мая 2014, 12:36
Сколько тут экспериментаторов! А от гуаши что было с волосами? Испортились, или нет? ))
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 13:34
Мы фломастерами прямо в школе красили — даже на уроках так, бывало, сидя сзади за тем кто не против или просто втихаря))
koshkozaec 19 мая 2014, 15:56
    как мило ))) кто во что горазд! Кажется, что я тоже как-то пробовала в школьные годы воспользоваться фломастерами — было плохо видно ))
Soveno4ek 19 мая 2014, 17:50
Да ничего не было)) в те времена я еще не задумавалась о своих волосах. Челка хоть и была осветленная, но не секлась и не истончалась, не то, что сейчас =(
KatarinaP 19 мая 2014, 12:07
Класс!     Самой захотелось, но наверное я не на столько отважная)))
koshkozaec 19 мая 2014, 12:37
Спасибо! Аппетит приходит во время еды
А мне так стало скучно после этой унылой зимы, эти мелки для меня просто цветной праздник
Letastales 19 мая 2014, 12:11
Прекрасный результат — даже самые смелые цвета выглядят довольно-таки органично на волосах, а это чего-то да стоит.)
koshkozaec 19 мая 2014, 12:39
Спасибо! Я признаюсь честно — не ожидала, что мне подойдут оттенки! Конечно, хаки немного спорный (он бледнит просто), но в целом — мелки подошли!
sweetface 19 мая 2014, 12:14
безумно красивый первый вариант!
тоже хочу мелки… но у меня волосы мелированые и цвет каштан. не такой яркий как у вас… боюсь будет не очень в тему
koshkozaec 19 мая 2014, 12:41
Ну что я могу сказать — вам решать, пробовать эти мелки, или нет )) Я вот не была уверена, что мне подойдут эти оттенки — особенно я сомневалась насчет розовых на моих рыжеватых волосах… а вышло очень даже! Так что, может быть и в вашем случае все будет хорошо )
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 13:33
Я в школе ходила с зелеными волосами.
Сейчас хочу купить мелки и просто делать что-то в зависимости от настроения.
Мне идея мелков вообще очень симпатична. Подумываю о зеленом в первую очередь, ну или такой набор — вообще отлично будет!
koshkozaec 19 мая 2014, 14:31
Не ругали преподаватели?
Да, мы с вами в этом плане понимаем друг друга — тоже хочется в зависимости от настроения менять цвет волос, я сейчас не хотела бы использовать более стойкие красители )) Но, имейте в виду — мелки могут сушить волосы )
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 14:38
Родителей не вызывали. Школа была продвинутая, нормально относились. Я тогда вся зеленая была) Ногти-губы-волосы-одежда. Да и училась я хорошо и деньги на всякие экскурсии-охрану собирала. Так что терпели)

Для меня это не очень страшно, когда такие перспективы открываются)) А корни у меня сами по себе жирные.
alena21131 19 мая 2014, 13:54
Вы первый человек, на котором мне понравились эти мелки. Все супер, кроме второго варианта — зеленого, но это мое лично мнение))
koshkozaec 19 мая 2014, 14:34
Спасибо! Очень приятно, значит, у меня хорошо получилось )))
Да, вот этот второй вариант специфический! Мне уже писал один знакомый, которому не понравился этот вариант — вроде как он меня состарил на 10 лет
Мне не оч нравится, что он бледнит лицо, пришлось тщательно работать над тоном… но в целом, если не наносить этот мелок прямо у лица, думаю, что такого эффекта не будет ) А вообще, такой получился, образ на вечеринку ))
alena21131 19 мая 2014, 14:36
Вот и мне показалось, что он возраст придает. Хотя, самое главное, чтобы вам нравилось и было комфортно!
koshkozaec 19 мая 2014, 14:39
Спасибо, это верно!
Nameless 19 мая 2014, 13:59
Вы очень красивая и разная, все образы очень крутые, но особенно понравились первый и второй — два человека, я бы сказала, добрый и злой близнецы )
Когда была возможность, я затормозила и не купила эти мелки, а сейчас только аналог можно искать. Хотя явно не буду тратить столько (кстати, сколько?) времени на прокраску. Да и боязно, комментарий Ole_Lukoje очень разумен, я о том же думала. Но смотрится все равно здорово!
Еще вопрос (туповатый) — а если укладку делать не сразу, а через несколько часов? Например, вечером покрасить волосы, а утром отутюжиться или плойкой пройтись — за ночь цвет не сотрется об подушку?
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 14:39
Да, вопрос меня тоже волнует! Про подушку)
koshkozaec 19 мая 2014, 14:56
Наталья, некоторые мелки в общем пачкают наволочки, но думаю, что все оботрутся в большей или меньшей степени о подушку )) Утром будет не совсем то, что вчера ))
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 15:01
Я НаталИя. Это разные имена.
Я поняла. Лишь бы отстирывались.
koshkozaec 19 мая 2014, 15:12
Извините )
koshkozaec 19 мая 2014, 14:55
Катерина, огромное спасибо за комплимент
Действительно, второй образ именно такой для меня — выше мне писали в комментариях, что я похожа на Стервеллу из Долматинцев — именно ее я и представила, когда воспользовалась этим мелком!

Насчет времени — если не учитывать последующую укладку при помощи плойки (само собой, это действие займет больше чем 5-10 минут), то нанести сами мелки, и высушить их при помощи фена занимает около 5 минут. Но, если вот наносить их на относительно внушительную часть волос, как во втором варианте — это дело займет больше времени, я думаю, не меньше 10-15 минут!

По поводу подушки — некоторые мелки пачкают наволочки, но думаю, что все оботрутся в большей или меньшей степени о подушку )) Утром будет не совсем то, что вчера ))
Nameless 20 мая 2014, 04:06
Спасибо за ответ )
А «Стервелла» очень хороша, отличный образ, очень яркий и неунылый ;)
Lera242 19 мая 2014, 14:57
Вам очень идет первый вариант) У меня были подобные мелки, только из BodyShop, техника нанесения у них такая-же, только предварительно смачивать волосы было не надо. Единственное, мне дольше приходилось вытаскивать пигмент оттуда, ибо волосы у меня темные — розовый мелок на них и не разглядеть толком)

Но вообще здоровская игрушка)
koshkozaec 19 мая 2014, 20:05
Спасибо!   Где-то я даже видела обзор на эти мелки! Штука здоровская, конечно, есть особенности некоторые… но я оч довольна!
AssizVeney 19 мая 2014, 15:06
Ой, как вовремя ваш пост! Как раз хожу вокруг них)
Я очень люблю разноцветные волосы, особенно неестественных цветов. Этой весной экспериментировать не довелось, зато прошлым летом ходила с фиолетовыми и пурпурными волосами
А вы не пробовали просто сушить волосы? Без укладки. Как они себя ведут?
koshkozaec 19 мая 2014, 20:10
Попробуйте, думаю, что волосы не отвалятся от них   А если эти мелки вдруг будут сушить волосы, то и не жалко их выкинуть… я так думаю )
А ваши волосы были полностью окрашены, или только пряди? )
Если я буду просто так сушить волосы, то кончики будут хаотично лежать — дело в том, что у меня фанатизм по поводу правильно уложенных волос
AssizVeney 19 мая 2014, 20:20
Да, пожалуй, все же опробую) Вообще я еще хотела попробовать мелки The Body Shop, но когда, наконец, туда доехала их не оказалось в наличии
Нет, полностью и вместе с челкой
koshkozaec 19 мая 2014, 20:26
Может, мелки эти лимитированные? ))

Круто! вот на такую смелость я бы не решилась, отважный вы человек!
У меня была подруга, которая как-то ходила с сине-голубыми волосами, местных гопников это немного раздражало
AssizVeney 20 мая 2014, 15:31
Вроде как нет. Консультант в магазине сказала, что их быстро разбирают. Меня это не очень успокоило

Ну у меня свои волосы довольно темные (хоть на тот момент и выгоревшие на солнце были), так что все цвета приглушенные получались
Можно на ты?
koshkozaec 20 мая 2014, 16:00
Ну конечно можно! Никаких проблем
Miss_Eleganza 19 мая 2014, 15:15
Как мне понравился первый Ваш вариант! просто ах! думаю тоже попробовать!
koshkozaec 19 мая 2014, 20:14
Безмерно благодарю! Попробуйте, но не забудьте о возможной сухости и прочих тонкостях в использовании
Elena__Prekrasnaya 19 мая 2014, 15:58
Вариант с зеленым мелком добавил вам n-ое количество лет  , а вот первый образ восхитителен!
koshkozaec 19 мая 2014, 20:16
Спасибо! Вот по поводу зеленого — знакомый человек уже писал мне об этом, хотя я не заметила ничего серьезного, а вот бледнит кожу он заметно! Уверена, что это связано с местом нанесения — если бы я не прокрашивала прядь так близко к лицу, такого эффекта не было бы ))
А первый образ действительно подходит ))
mainbee 19 мая 2014, 16:00
Я готова попробовать на моих темных волосах!))) Можно начать пробовать как-нибудь в выходной, чтобы если что — остаться дома и смыть все))) мне очень нравится на тебе вариант с волнами и вариант с зеленоватой челкой. Иногда можно.
Еще мне нравится, что на тебе это выглядит гармонично, а как «школьница 15 лет»)))
koshkozaec 19 мая 2014, 20:18
Попробуй! Мне очень даже интересно, что из этого получится ) И идея по поводу первой пробы очень разумная!
leska 19 мая 2014, 17:09
Долго мучилась с этими мелками, но так и не подружилась.
У меня короткие волосы, окрашенные хной.
Нанося мелок на влажные волосы он выглядит ярко, но если чуть тронуть прядь расческой, цвет тут же становится жутко бледным и некрасивым. Весь цвет «счесывается» даже от легкого прикосновения.
Так же, как бы я не сушила волосы (естественным путем или феном) он не закрепляется. Кожа, одежда, все будет в яркой краске.
Лежат… и не знаю, что с ними делать…
koshkozaec 19 мая 2014, 20:20
Очень жаль, что они не подошли! Может быть, дело еще в структуре волос?   Например, мои волосы — пористые, я думаю, что это способствует закреплению пигмента…

Я заметила, что мелки на мокрых волосах выглядят ярче, но видите — у меня они не бледные, а очень даже заметные! Правда, желтый цвет никакой — терла я его, терла, а в итоге и те жалкие намеки на цвет осыпались в течение дня… и зеленый (второй вариант укладки) тоже не очень охотно отдавал цвет…
Elving_Amarie 19 мая 2014, 17:10
Вам очень идет первый образ и нежный розовый мелок
зеленый не понравился, делает нездоровым цвет лица и похож на плесень простите, простите за сравнение
как вариант на выход очень интересно, жаль только что на моих волосах врят ли будет такой эффект, они темнее
koshkozaec 19 мая 2014, 20:22
Плесень     Вы меня рассмешили! )))

Да, есть такой эффект, я повелительница болотной тины, не иначе!

Нежно-розовый я очень хочу попробовать с укладкой волнами… думаю, что образ будет еще более воздушный, если можно так выразиться )
Elving_Amarie 20 мая 2014, 12:17
Рада, что рассмешила   переживала чтобы вы не обиделись
Нежно-розовый, думаю тоже, будет потрясающе выглядеть на волнах
Terracotta 19 мая 2014, 17:15
Потрясающе! Великолепно!
koshkozaec 19 мая 2014, 20:23
Спасибо! Рада, что вы оценили эксперименты над собственными волосами — то ли еще будет
Anechka 19 мая 2014, 18:37
Первый вариант, мне очень-очень-очень понравился! Вам он так идет под цвет волос. все так гармонично! И, кстати, ваш цвет волос мне тоже очень нравится и он очень вам к лицу!
koshkozaec 19 мая 2014, 20:24
Спасибо, столько комплиментов, Анечка! ))

А цвет волос я сменила… на пока что нечто непонятное
MaLina_M 19 мая 2014, 20:55
Про первый вариант все уже сказали, а я хочу отметить третий, тот, что с розовой прядью — мне кажется, Вам безумно идет, и фото такое красивое! (ну и я фанат прямых волос, чего уж там   )
И глаза, у Вас потрясающие глаза
koshkozaec 19 мая 2014, 21:45
  Ну все, сейчас лопну от комплиментов ваших ))))
Спасибо огромное! Чаще всего я хожу именно с такой укладкой, к сожалению, мне не хватает желания и времени делать волны… мне нравится, какой плавный переход получился с розовым мелком )
treetapochka 19 мая 2014, 21:37
Пользовалась мелками боди шоп, там всего 2 цвета — розовый и голубой, на фото красиво, но в жизни для меня неносибельно — всюду следы краски, стоит лишь поправить волосы. Бррр. Но понравилась палитра Вашего продукта, так что снова «да!» экспериментам.) Спасибо за пост!
koshkozaec 19 мая 2014, 21:46
Ох, а у меня этот невнятный желтый сыпался… и зеленый, под номером 2 )) Попробуйте, если есть желание! Они не все идеальны, но в целом я оч рада покупке, эти мелки мне подарили массу эмоций
kristina-siritsa 20 мая 2014, 19:01
Я даже не слышала о таком продукте! Как здорово!
koshkozaec 20 мая 2014, 19:16
А они есть!
AntiNOsfer 20 мая 2014, 21:05
Очень круто! Особенно первый образ с локонами, эдакий хипста-глам
koshkozaec 20 мая 2014, 22:08
Благодарю! И правда, хорошо вы охарактеризовали этот вид )))