YSL Touche Eclat Radiant Touch - №2.5 Liminous vanilla

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Этот консилер я купила, руководствуясь кучей положительных отзывов и показательных свотчей.Огромное спасибо всем им! Теперь в моей косметичке есть незаменимая вещь, не знаю как я без этого средства жила раньше.
Не могу сказать, что часто вижу синяки у себя под глазами, но бывает и такое. Данный консилер помогает мне выглядеть отдохнувшей. И еще его присутствие вселяет уверенность и очень поднимает мне настроение. Такая вот маленькая волшебная палочка.
Консилер имеет легкую текстуру, отлично справляется с незначительными следами усталости, подсвечивает за счет светоотражающих частиц, но серьезные проблемы не перекрывает.
Так выглядит система с кисточкой и кнопкой с обратной стороны:
Текстура и цвет на руке: слева пожирнее, правее уходит в растушевку.
Я выбрала оттенок 2.5, нейтральный бежевый, идеально мне подходит. Есть оттенки светлее, но они уходят в розовый, а вообще, лучше подобрать на месте с учетом цвета кожи вокруг глаз. Держится консилер на мне до конца дня, в складочках не собирается, но я и не наношу непосредственно на ту область, а немного ниже и ближе ко внутреннему уголку глаза. На фото, надеюсь, будет понятно. Одно-два нажатия кнопки, средство кисточкой распределяю под глазами, затем чуть тушую пальцами похлопывающими движениями. Если это нужно, есть возможность наслаивать консилер, он останется незаметен. Запаха продукт не имеет, аллергии не вызвал.
Под глазами До и После:
На что обратить внимание, чтоб понять разницу: темная складка и темный участок
Цена: около 2000руб. до скидок
Срок тестирования: месяц
Объем: 2,5 мл
Оценка: 5+++

• Eva001
  • 16 апреля 2014, 14:48
Не увидела разницы, у вас идеальная кожа под глазами. Цвет глаз-фантастика!
Спасибо, но я разницу вижу))
  • Joanna
  • 16 апреля 2014, 15:08
может это только вблизи, но я вижу желтые разводы на границе. А вы его потом припудриваете или это завершенный макияж?
Желтые разводы? Где? У меня теплый чуть желтоватый подтон кожи, на фото без консилера До это тоже видно.
  • Senni
  • 16 апреля 2014, 15:14
ничего не поняла
Значит мне не о чем беспокоиться))
  • Senni
  • 16 апреля 2014, 15:29
а стоило ли тогда тратить деньги?))
Ну а на что их стоит тратить, как не на свои радости, повышающие настроение?))
наверное, в жизни эффект позаметнее, по фото можно было бы сказать что Вам консилер не так и нужен.
расскажите нам лучше про брови))))
Спасибо) А брови тут не в фокусе, они свои такие, только форму корректирую, больше ничего)
Разницу увидела только после минутного внимательного сравнения. Но главное, чтобы вам нравилось))
Спасибо, мне очень нравится!
Желтых разводов не вижу, а вот разницу «до» и «после» вижу четко))
И мне разница заметна) спасибо)
Разница хорошо видна, особенно если чуть издалека посмотреть. Желтых разводов не вижу, очень красиво, ровненько лег под глазами. Думаю, что в образе был бы лучше виден эффект
Видимо, у всех на мониторах из-за нестроек выглядит по-разному) А в образе вообще не видно, так как явных синяков у меня все же нет!
  • Dayana
  • 16 апреля 2014, 20:56
точно, издалека очень заметно…
Рада, что все-таки видна разница))
Разница есть, но вам и без консилера неплохо.
Стоит ли перегружать кожу, если в этом нет явной необходимости?
Вот у меня выбора нет — ужасные синяки, и то маскирую только в крайних случаях (обычно за очками прячусь). Ничего хорошего коже от этих средств не будет. Тем более под глазами, где ее нужно беречь. Вам вполне можно без него обойтись, мне кажется…
В данном случае слово 'перегружать" не совсем подходит, да и я указала, что в принципе, меня не часто темные круги посещают, тогда и пользуюсь. А потом, ничего плохого в таких средствах я не вижу; согласна, под глазами кожу нужно беречь, за этим мы уход кождый день наносим))
А интересно, он уходовые свойства имеет? Что там производитель на эту тему вещает?
Какие-то ухаживающие компоненты заявлены, точно не помню. Я могу сказать от себя: ни стягивания, ни сухости, а лишь комфорт и легкое увлажнение.
А я разницу заметила, небольшую конечно, у вас каких-то явных синячков и в помине не наблюдается, но с консилером всё же посвежее кожица выглядит, к тому же естественно очень)))
Да, радует очень натуральный результат!
  • Kset
  • 16 апреля 2014, 16:08
Разница, конечно, видна. Очень хорошо подсветил область под внутренним уголком. Он тоже мне нравится, но столкнулась с проблемой: может конфликтовать с некоторыми кремами для области вокруг глаз и скатываться (такая проблема возникла с кремами Lumene). Консилер хорош, но в следующий раз хочу попробовать Guerlain, читала здесь, что он еще лучше подсвечивает и консистенция легче, правда всего лишь 1,5 мл против 2,5 YSL и дороже
Я скатывания со своим кремом не наблюдаю, а вот другие достойные консилеры тоже с удовольствием потом посмотрю
Я разницу вижу. Но согласна с девочками, что он Вам не особо нужен  , кожа под глазами очень хорошо выглядит)
Я пользуюсь данным консилером очень давно, он в моих любимчиках   (солидарна с Вами и ставлю ему 5 с плюсом)))).
Спасибо, да, высшую оценку он заслуживает)
Все хожу вокруг него) Надо брать! Но у вас по сравнению со мной синяков нет) Спасибо за информативный обзор!
Вам спасибо)
В одном из старых журналов Космо был идеальный собирательный образ девушки. Глаза у неё были Лив Тайлер. Так на ваши похожи…
Интересно))
  • Gektora
  • 17 апреля 2014, 00:23
Разница очевидна  , не понимаю почему пишут «стоило ли тратить деньги», бред какой-то
Это лучший хайлайтер его эффект сложно на фото передать, придает свечение коже, супер продукт, маст хэв
Спасибо за понимание) Да, сложно на фото достоверно передать, впрочем, как большинство тонирующих средств
  • Alena83
  • 17 апреля 2014, 09:38
Плюсую у этому средству, сама радуюсь его приобретению уже год, только у меня оттенок №2, он посветлее и без желтизны. Я его использую как под глаза, так и на верхние веки. Кстати тени поверх него лежат очень даже ничего.
Разница видна, если хорошо присмотреться. Но вас природа наградила хорошей кожей вокруг глаз, так что и без консилера всё супер)
Деовчки, а стоит ли его брать, если действительно есть, что прятать? справится ли?
Я вижу разницу и до, и после, а после Вашего поста твердо решила пойти и наконец-то купить консилер. Спасибо за отзыв.