Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот консилер я купила, руководствуясь кучей положительных отзывов и показательных свотчей.Огромное спасибо всем им! Теперь в моей косметичке есть незаменимая вещь, не знаю как я без этого средства жила раньше. Не могу сказать, что часто вижу синяки у себя под глазами, но бывает и такое. Данный консилер помогает мне выглядеть отдохнувшей. И еще его присутствие вселяет уверенность и очень поднимает мне настроение. Такая вот маленькая волшебная палочка. Консилер имеет легкую текстуру, отлично справляется с незначительными следами усталости, подсвечивает за счет светоотражающих частиц, но серьезные проблемы не перекрывает. Так выглядит система с кисточкой и кнопкой с обратной стороны: Текстура и цвет на руке: слева пожирнее, правее уходит в растушевку. Я выбрала оттенок 2.5, нейтральный бежевый, идеально мне подходит. Есть оттенки светлее, но они уходят в розовый, а вообще, лучше подобрать на месте с учетом цвета кожи вокруг глаз. Держится консилер на мне до конца дня, в складочках не собирается, но я и не наношу непосредственно на ту область, а немного ниже и ближе ко внутреннему уголку глаза. На фото, надеюсь, будет понятно. Одно-два нажатия кнопки, средство кисточкой распределяю под глазами, затем чуть тушую пальцами похлопывающими движениями. Если это нужно, есть возможность наслаивать консилер, он останется незаметен. Запаха продукт не имеет, аллергии не вызвал. Под глазами До и После: На что обратить внимание, чтоб понять разницу: темная складка и темный участок Цена: около 2000руб. до скидок Срок тестирования: месяц
Объем: 2,5 мл
Оценка: 5+++ Спасибо за внимание!
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Весеннее расхламление 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
Eva00116 апреля 2014, 14:48
Не увидела разницы, у вас идеальная кожа под глазами. Цвет глаз-фантастика!
Zaoknomzima16 апреля 2014, 14:55
Спасибо, но я разницу вижу))
Joanna16 апреля 2014, 15:08
может это только вблизи, но я вижу желтые разводы на границе. А вы его потом припудриваете или это завершенный макияж?
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:12
Желтые разводы? Где? У меня теплый чуть желтоватый подтон кожи, на фото без консилера До это тоже видно.
Senni16 апреля 2014, 15:14
ничего не поняла
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:18
Значит мне не о чем беспокоиться))
Senni16 апреля 2014, 15:29
а стоило ли тогда тратить деньги?))
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:39
Ну а на что их стоит тратить, как не на свои радости, повышающие настроение?))
lovegood16 апреля 2014, 15:19
наверное, в жизни эффект позаметнее, по фото можно было бы сказать что Вам консилер не так и нужен.
расскажите нам лучше про брови))))
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:21
Спасибо) А брови тут не в фокусе, они свои такие, только форму корректирую, больше ничего)
KAMIKADZE16 апреля 2014, 15:20
Разницу увидела только после минутного внимательного сравнения. Но главное, чтобы вам нравилось))
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:56
Спасибо, мне очень нравится!
tihonova_fm16 апреля 2014, 15:24
Желтых разводов не вижу, а вот разницу «до» и «после» вижу четко))
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:56
И мне разница заметна) спасибо)
Amarillis16 апреля 2014, 15:40
Разница хорошо видна, особенно если чуть издалека посмотреть. Желтых разводов не вижу, очень красиво, ровненько лег под глазами. Думаю, что в образе был бы лучше виден эффект
Zaoknomzima16 апреля 2014, 15:58
Видимо, у всех на мониторах из-за нестроек выглядит по-разному) А в образе вообще не видно, так как явных синяков у меня все же нет!
Dayana16 апреля 2014, 20:56
точно, издалека очень заметно…
Zaoknomzima16 апреля 2014, 22:36
Рада, что все-таки видна разница))
Alouette16 апреля 2014, 15:42
Разница есть, но вам и без консилера неплохо.
Стоит ли перегружать кожу, если в этом нет явной необходимости?
Вот у меня выбора нет — ужасные синяки, и то маскирую только в крайних случаях (обычно за очками прячусь). Ничего хорошего коже от этих средств не будет. Тем более под глазами, где ее нужно беречь. Вам вполне можно без него обойтись, мне кажется…
Zaoknomzima16 апреля 2014, 22:36
В данном случае слово 'перегружать" не совсем подходит, да и я указала, что в принципе, меня не часто темные круги посещают, тогда и пользуюсь. А потом, ничего плохого в таких средствах я не вижу; согласна, под глазами кожу нужно беречь, за этим мы уход кождый день наносим))
Amarillis16 апреля 2014, 15:49
А интересно, он уходовые свойства имеет? Что там производитель на эту тему вещает?
Zaoknomzima16 апреля 2014, 17:15
Какие-то ухаживающие компоненты заявлены, точно не помню. Я могу сказать от себя: ни стягивания, ни сухости, а лишь комфорт и легкое увлажнение.
horoshaya16 апреля 2014, 16:05
А я разницу заметила, небольшую конечно, у вас каких-то явных синячков и в помине не наблюдается, но с консилером всё же посвежее кожица выглядит, к тому же естественно очень)))
Zaoknomzima16 апреля 2014, 17:09
Да, радует очень натуральный результат!
Kset16 апреля 2014, 16:08
Разница, конечно, видна. Очень хорошо подсветил область под внутренним уголком. Он тоже мне нравится, но столкнулась с проблемой: может конфликтовать с некоторыми кремами для области вокруг глаз и скатываться (такая проблема возникла с кремами Lumene). Консилер хорош, но в следующий раз хочу попробовать Guerlain, читала здесь, что он еще лучше подсвечивает и консистенция легче, правда всего лишь 1,5 мл против 2,5 YSL и дороже
Zaoknomzima16 апреля 2014, 17:06
Я скатывания со своим кремом не наблюдаю, а вот другие достойные консилеры тоже с удовольствием потом посмотрю
Anna300416 апреля 2014, 16:08
Я разницу вижу. Но согласна с девочками, что он Вам не особо нужен , кожа под глазами очень хорошо выглядит)
Я пользуюсь данным консилером очень давно, он в моих любимчиках (солидарна с Вами и ставлю ему 5 с плюсом)))).
Zaoknomzima16 апреля 2014, 17:02
Спасибо, да, высшую оценку он заслуживает)
alena2113116 апреля 2014, 21:50
Все хожу вокруг него) Надо брать! Но у вас по сравнению со мной синяков нет) Спасибо за информативный обзор!
Zaoknomzima16 апреля 2014, 22:32
Вам спасибо)
Rimsya7916 апреля 2014, 23:35
В одном из старых журналов Космо был идеальный собирательный образ девушки. Глаза у неё были Лив Тайлер. Так на ваши похожи…
Zaoknomzima16 апреля 2014, 23:43
Интересно))
Gektora17 апреля 2014, 00:23
Разница очевидна , не понимаю почему пишут «стоило ли тратить деньги», бред какой-то
Это лучший хайлайтер его эффект сложно на фото передать, придает свечение коже, супер продукт, маст хэв
Zaoknomzima17 апреля 2014, 00:35
Спасибо за понимание) Да, сложно на фото достоверно передать, впрочем, как большинство тонирующих средств
Alena8317 апреля 2014, 09:38
Плюсую у этому средству, сама радуюсь его приобретению уже год, только у меня оттенок №2, он посветлее и без желтизны. Я его использую как под глаза, так и на верхние веки. Кстати тени поверх него лежат очень даже ничего.
melamory_blimm17 апреля 2014, 11:19
Разница видна, если хорошо присмотреться. Но вас природа наградила хорошей кожей вокруг глаз, так что и без консилера всё супер)
Деовчки, а стоит ли его брать, если действительно есть, что прятать? справится ли?
Mrs_Smith17 апреля 2014, 19:06
Я вижу разницу и до, и после, а после Вашего поста твердо решила пойти и наконец-то купить консилер. Спасибо за отзыв.
Комментарии
расскажите нам лучше про брови))))
Стоит ли перегружать кожу, если в этом нет явной необходимости?
Вот у меня выбора нет — ужасные синяки, и то маскирую только в крайних случаях (обычно за очками прячусь). Ничего хорошего коже от этих средств не будет. Тем более под глазами, где ее нужно беречь. Вам вполне можно без него обойтись, мне кажется…
Я пользуюсь данным консилером очень давно, он в моих любимчиках (солидарна с Вами и ставлю ему 5 с плюсом)))).
Это лучший хайлайтер его эффект сложно на фото передать, придает свечение коже, супер продукт, маст хэв
Деовчки, а стоит ли его брать, если действительно есть, что прятать? справится ли?